Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Конкурсы » Лучший фикрайтер Февраль-Март. Голосование.


Лучший фикрайтер Февраль-Март. Голосование.

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Лучший фик?
Вернись.

0% - 0
Свидание со смертью

18% - 2
Котенок Тома

18% - 2
Я - зимнее небо.

63% - 7
Голосов: 11

1

по традиции у нас четыре фика  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif


Голосование начинается.
С 17/02/11 до 30/03/11.
Четыре фика можно прочитать здесь.
Голосуем и отписываемся. Буду подсчитывать посты проголосовавших, если их меньше, чем голосов - засчитывать не буду.
Желательно комментировать работы)
Всем авторам удачи)

0

2

Прочитала все, все понравилось)
Очень задел за живое фик "Котенок Тома", но читать больше одного раза не стала бы.
Хорошими были работы "Вернись" и "Свидание со смертью" (правда, в последнем, мне кажется, автор запорол концовку), но голосую за "Я - зимнее небо".
Четкий стиль, хорошая грамотность и красивый ангст)
Понравилось очень)
Спасибо всем)

0

3

Фик намбер уан.
"Вернись"

В общем-то, неплохо. Эмоции, чувства, все понятно. Это похоже скорее на дневниковую запись, чем на цельную работу. Но пара фраз меня все же зацепила. Неплохо. Но сути не увидела, простите. Оень много таких историй.
Спасибо за труд.

Фик намбер ту.
"Свидание со смертью"

Тут впору автора тапкой бить. Черт, мне так понравилось начало, так литературно все написанно замечательно, я прямо погрузилась в эту атмосферу разгула в трактире... Но как только свидание со Смертью состоялось, автор меня расстроил. За что вы так безжалостно и беспощадно слили конец, а?! Ну правда. Простите, но я так негодую. Я хотела за работу даже голосовать, а тут Том внизапна(с) захотел Билла, они опять же внизапна переспали, и тут уже конец.
Вот подпортилось впечатление.
Но спасибо за работу в любом случае. может вам времени не хватило? Начало прекрасное.

Фик намба сри.
"Котенок Тома"

Наверное, все знают какое у меня отношение к кошкам после моей работы, поэтому этот фик сразу с плюсом.
Я его немножко не допоняла, но общую суть уловила. Хорошая работа, нежная. Спасибо вам, автор)

Фик намбер фо
"Я - зимнее небо"

Замечательная работа. Не сказаа бы, что пси, но размах ангста увидела.
Замечательный слог, и сюжет меня впечатлил. Хотя лично для меня, "розовых соплей" ыло многовато. Ну это ИМХА.
Интересно было. Спасибо.

И....тадам, мой фаворит - фик номер 4.
Из перечисленных работ единственная, которая по моему мнению, тянет на уровень фикатона.
Голосую.
Спасибо всем авторам.

Отредактировано Панацея (2011-02-17 19:10:35)

0

4

прочитала, но не все. прошу прощения у автора Зимнего неба, но я не смогла дочитать эту работу
вообще, я даже не знаю, что сейчас сказать...
я не хочу никого обижать, но мне не понравилась ни одна из работ
видимо, это просто не мои стили.
как уже сказала "Я - зимнее небо" для меня слишком тяжелый
смысла Котенка я тоже не очень поняла
Вернись тоже не зацепило
Единственное, наверно, Свидание со смертью... но тоже как такого следа в душе не оставило
Авторы, безусловно, молодцы. у меня нет претензий к работам, я просто не читаю такое
голосовать пока не буду, возможно, позже, но не сейчас
еще раз извините, если кого обидела...

0

5

Все Авторы молодцы, каждый фик зацепил по-своему.
Но "Я - зимнее небо"...это же просто..мм...у меня слов нет. Столько эмоций я давно в фиках не видела...просто шикарно. Мой голос за него.

0

6

"Котенок Тома"
Сложно было читать текст, не знаю почему. В некоторых предложениях приходилось додумывать ситуацию, или перечитывать. А идея хороша)

"Вернись"
А здесь идея не очень понравилась...ну я сама по себе не люблю романтические союзы между кау-школьниками) не понимаю этого) а вообще, жизненно)

"Свидание со смертью"
страаааааанный фик =) оставил неоднозначное впечатление. надо подумать)

"Я - зимнее небо"
хороший фанфик - жизненно, эмоционально, но чувствуется пол автора) эмоции больше женские всё-таки)

голосую за "Свидание со Смертью" - обращу внимание автора, (мож я не права) но в данном случае наверное "смерть" нужно писать с большой буквы, так как оно здесь больше похоже на имя собственное... соглашусь с комментариями, что концовка запорота....судя по началу ждала я НАМНОГО большего. голос, за идею, за отсутствие штампа, опять же на мой взгляд.
всем спасибо, все молодцы. ыыыыы =)  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

7

"Я - зимнее небо"
Соглашусь с Ришкой, что в принципе на фикатон он тянет сильнее всех.
Особых замечаний у меня нет.
Поэтому за него.
Все остальные работы показались немножко скучными... Даже не знаю почему.
"Свидание со смертью".... Ну даже не знаю... Может не мое, поэтому ни
в начале ни в конце мне ничего
не показалось примечательным.
*сказывается разнообразие фандомов и прочитанное*
А вообще, я зажралась, уважаемые хДД
Не воспринимайте всерьез)

0

8

....работа №4.....спасибо за нее...мое)
...очень спасибо.

0

9

Не хочу обидеть ни одного автора, это сугубо мое мнение и мои тараканы.
Так что даже в начале поставлю ИМХО.

"Вернись"
Ну как-то банально что ли.
Хотя, я понимаю, что с нашим проштампованным фандомом оригинальность сохранить сложно.
Но нет...

"Свидание со смертью"
Хорошо, очень хорошо, но...
Меня не смутил даже секс в конце.
Меня смутил эпилог.
Мне кажется данная задумка все же больше бы подошла для миди.
Это никак не мини.

"Котенок Тома"
Цепануло. Не хило так.
Мне понравилось, необычно так.
Но соглашусь с Оксом, перечитывала предложения и додумывала ситуации.
Наверно по этому должного впечатления фик не произвел, но задумка креатив маст он)))

"Я - зимнее небо"
Я бы назвала это классикой российского фандома.
Небольшая, в большинстве своем простая задумка, красиво и грамотно "размазана" на пару вордовских страниц.
Вот за это и люблю таких авторов.

Спасибо большое всем!
Мой голос за "Я - зимнее небо"
И еще раз ИМХО))

Отредактировано SaSha)))ToKo (2011-02-21 15:45:34)

0

10

Я не буду обьяснять почему, но я за "Котёнок Тома".
Мне как-то по состоянию больше подошло, не знаю.
Я - зимнее небо - ну что... банально, но чувства есть, да.
Свидание со смертью - недурственно, но бессовестно слитый конец.
Вернись - не знаю. Тут надо было бы еще работать.
Всем участникам спасибо)

0

11

не знаю,вроде все работы хороши по-своему...но не все запомнились  мне, по сюжету...
могу выделить две работы это номер 2 и номер 4.
Свидание со смертью, не знаю почему но я думаю что хеппи энд сюда не подходит,но это я со своей колокольне смотрю...как-то уж не правдоподобно получается,пришла смерть,трахнула его и осталась на сто с лишнем лет...ты как-то тут совместил(а) противоположности,смерть и долголетие, ну не бывает такого...

Я - зимнее небо. слишком много розовых соплей,но я голосую за него...

извините что остальные не коментила,так получилось...

0

12

Итак, по итогам конкурса победила Ксюша (ღJane Eyreღ). Поздравляем с достойной победой)
Всех участников прошу опубликовать свои работы в разделе, а Оксанку запостить свою работу в раздел "Лучшее".
Всем удачи, до встречи на следующем конкурсе.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Конкурсы » Лучший фикрайтер Февраль-Март. Голосование.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно