Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Конкурсы » Лучший фикрайтер Февраль-Март. <


Лучший фикрайтер Февраль-Март. <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые участники форума TokioBaby.ru !

Отличная новость, для любителей и поклонников Фанфикшена!
Начиная с этого года, каждые два месяца, будет проводиться конкурс на звание "Лучшего фикрайтера форума".
Если вы уверенны в себе и готовы соревноваться - милости просим.

Все вопросы по административным моментам решает - L. Micaelis и Dusty▪happiness. Если таковые возникли, обращайтесь в личку или ICQ.

Приступим к правилам:

1. Фанфики пишутся на свободную тему. Размер - не более 20 страниц! Пейринг, категория и т.д. - на ваше усмотрение. От одного автора - один фанфик.

2. Шапка оформляется следующим образом:

НАЗВАНИЕ –
СТАТУС –
РАЗМЕР –
КАТЕГОРИЯ –
ЖАНР –
РЕЙТИГ –
ПЕРСОНАЖИ –
ПЕЙРИНГ –
(автор не указывается, чтобы голосование было честным)
Подробнее об оформлении здесь

3. Уважаемые авторы, заранее придумывайте оформление своего фанфика и заранее вставляйте в текст соответствующие коды с цветом, шрифтом и т.д.

4.Как только вы подготовили свой фанфик, а именно оформили по правилам, проверили и т.д., отправьте его Dusty▪happiness или L. Micaelis  в ЛС (вставлять кодом).
Администрация выложит ваши фики в соответствующую тему с конкурсом.

Фанфики принимаются до 13 февраля.

Заявки L. Micaelis или Dusty▪happiness в ЛС.

Отредактировано L. Micaelis (2011-01-14 17:29:45)

0

2

Хочу поторопить авторов в написании работ, осталось всего две недели!
И у меня до сих пор нет ни одной заявки, но куча обещаний.
Отпишитесь! (в ЛС мне или Ксане)

0

3

Если у кого-то ещё есть работы, но за пок акой-то причине их ещё не отправили - последний шанс.
У вас несколько часов.

0

4

Итак.
Я выкладываю все работы, которые у меня есть, жду ещё одну и начинаем конкурс.
Комментировать фики можно будет в теме с опросом.

0

5

Номер 1

*Название: Вернись.
*Бета: MW
*Категория: Slash
*Жанр: Romance, AU, Angst (?)
*Рейтинг: PG
*Статус: закончен
*Герои: Том, Билл.
*Пейринг: Том/Билл.
*Размер: мини
Дата создания: 06. 02. 2011.
*Краткое содержание: о том, как открываются эмоции.
Размещение на других ресурсах: с моего разрешения.
*Саундтреки: Red – Never Be The Same
*Дисклеймер: все образы – совпадения и ничего больше. Текст мой.
От автора: прорвало. Основано на реальных событиях из моей личной жизни.

День у Билла не удался. Настолько погано он понедельник ещё не встречал. Ссоры, непонятные реплики, реакции, новые события… Всё забирало с головой, но отвратительные оценки по изо – его любимому предмету… как так могло случиться?
Билл стукнул кулаком по парте, ругаясь немецким матом сквозь зубы.
Всё выматывало. Но больше вымотала ссора с любимым человеком, если Тома можно было назвать любимым. Постоянные отказы и отрицания, перепалки по телефону… Всё сводило с ума. Но больше сводило то, что Билл будто боялся Тома, его предложений встречаться. Но сегодня всё вывело настолько, что…

От: Билл Каулитц
Кому: Том …
Тема: Re:…
«Хэй. Привет. Я ведь могу написать тебе, как старому другу?
Послушай… Я… Я до сих пор не могу понять, почему мы перестали общаться. Это случилось уже в сотый раз, если не в сто первый, и я не могу понять, из-за чего.
Просто… Мы начинаем общаться, причём очень тесно, созваниваемся через каждые две минуты и висим на линии по полчаса, пока у кого-нибудь не разрядится телефон. Мы говорим обо всём, о чём только можно говорить, учитывая наши интересы. И тебе всегда становится мало… В один момент ты предлагаешь мне встречаться и вводишь этим в ступор, а я, блин, держу трубку у уха и не знаю, что сказать. Знаешь, я на самом деле сам в шоке от того, что пишу тебе сейчас эти слова, причём даже не понимаю всю сумбурность этого порыва и не знаю, поймёшь ли ты что-то в этих сбивчивых мыслях. Просто захотелось, чтобы ты понял что-то, захотелось раскрыться тебе. Ты всегда мне доверял свои секреты, а я глупо хихикал в трубку над забавными моментами и грустно вздыхал, когда случилось что-нибудь не такое весёлое.
Я ведь теперь другой. Поверь, слышишь?
Я поменялся. Просто со временем, когда нет тебя, в голову лезут всякие глупые мысли, а я начинаю их крутить, словно пластинки, загружая себя этой чепухой под названием «жизнь». Мне, блин, не хватает звонков в восемь утра с пожеланием доброго утра, не хватает, с*ка.
Я даже твою фамилию не забыл. До сих пор на листе могу написать её без ошибок, хотя многие её даже выговорить не могут, бл*дь.
Просто я скучаю. Чёрт возьми, как мне трудно было признаться себе, что я скучаю по тебе. Другие обзывали тебя, говорили, что ты слишком навязчив, а ведь ты просто понял меня, но другим осознать это не дано.
Тут, в моём мире все курят, пьют, матерятся, строят из себя крутых и взрослых. Они думают, что понимают меня, что знают, что мне нужно. Но это же не так. Ты доказал мне это. Ты показал мне мир, где можно стать счастливым, не куря какую-нибудь дешёвую травку, купленную в заплёванном туалете у старшеклассника в школе, а где достаточно создать уют и побыть в ласковых объятьях.
Я хочу, чтобы ты вернулся в мой мир. Пусть это кажется мне эгоистичным, но я хочу этого. Только, пожалуйста, не переступай черту. Не предлагай мне большее, пока я сам не попрошу.
Прошу тебя. Не игнорируй это сообщение. Мне хочется услышать твой хриплый голос в трубке, снова интуитивно ощутить,  что ты улыбаешься самой красивой улыбкой в мире.
Я скучаю. Вернись. Пожалуйста».
Он нажал «отправить». Осталось только ждать и надеяться, что он всё сделал правильно. Надеяться, что Том поймёт его и снова позвонит.
А спустя минуту на дисплее телефона засветились три буквы одного имени с сопровождением тяжёлой рок-музыки.
Может, всё не так уж и плохо?

0

6

Номер 2

Название: Свидание со смертью
Бета: MW
Категория: Slash
Жанр: mystique, angst(?), Romance(?)
Рейтинг: R
Статус: закончен
Пейринг: Том/Билл
Размер: мини

Don't hang no jacket on me
'Cause you don't know my name
Or toss me a clever phrase
I just might do the same
There's always something going on
You know tomorrow I'll be gone.(с)

Kooymans & Carillo

Невысокого роста юноша стоял возле многолюдного перекрестка и, как и многие на этом бульваре, кричал, призывая прослушать его рекламную речь.

Неподалеку стояла парочка, они продавали кухонные принадлежности, в нескольких ярдах от них – ещё одна пара, эти пришли не так давно, но уже целую неделю продавали каждый день как минимум на сто двадцать золотых товара.

Рекламщик, о котором было упомянуто ранее, все так же продолжал стоять на своем месте. Он приходил сюда каждый день в семь тридцать утра, ставил небольшой лоток с какими-то билетами и до шести вечера призывно кричал. Так он работал с понедельника по пятницу.  В субботу он шел халтурить на конюшне, а в воскресенье отдыхал, наводил порядок в небольшом, хоть и довольно  приличном жилище. Домом-то это было сложно назвать, небольшая хибарка, маленький огородик, в котором по определению и его внешнему виду расти может разве что сухая трава, миловидный, наверняка ручной работы ящик для почты возле дороги и коврик с надписью «Welcome» возле белой, грязной двери.

Вообще городишко был неприметным, пыльным и смрадным. Воздух тут был пропитан ароматом текилы, в разговорах людей – явная фальшь и лживая сладость, а местные девицы хоть и красивы, как цветок, обладают великолепными формами, но характер их весьма прескверный. «С такими связаться – всю жизнь выпутываться из передряг», - как говаривал старик Дэнни. Уж кто-кто, а он их прекрасно знал.

Так вот, город этот назывался Соммервиль.
Сейчас здесь по времени уже почти шесть вечера, что значит – рекламщик с угла уже собирается домой. Он сейчас соберет последние несколько темно-синих билетов…


…К столику рекламщика походит долговязый парнишка. Лет девятнадцать, длинные растрепанные волосы, широкие штаны, шляпа, надвинутая на глаза, шарф треугольником и полоска бледной кожи на шее.

- Помочь тебе, добрый путник? – дружелюбно, с улыбкой спросил низенький рекламщик.
- Что предлагаешь? – жестковатый голос выдавал в путнике заядлого куряку.
- Да вот, друг, билеты счастья, если можно так сказать, - усмехнулся парень. Не сказать, что работа внушала ему отвращение, но и любви он к ней особой не питал. Платили хорошо, поэтому и оставался.
- Билеты счастья?
- Ага, на свидание со Смертью, - усмехнулся рекламщик.
- Поясни, друг, - хамовато поинтересовался путник, в общем-то, по-доброму улыбаясь и щуря глаза. Пыль на дороге была ужасная. Как и везде здесь.
- Да вот, покупаешь билетик и встречаешься со Смертью, - пожал плечами торгаш.
- Она во сне приходит? – уже искренне заинтересовался путник.
- Кому как, - все так же пожал плечами он.
- Сколько?
- Десять золотых за билет, - гордо вздернул нос торговец.
Звук золота его оживил. Он быстро собрал со стола заветные монетки, попрятал в карман и, всучив путнику билет, поспешил поскорее уйти.

Путник, а звали его сэр Томас, лишь удивленно посмотрел вслед рекламщику и, передернув плечами, пошел дальше по дороге. Эту ночь он намеревался провести в ближайшем трактире.
***

Сладковатый привкус текилы на языке, легкий сигаретный дым, летающий под потолком и развязные прелестные девушки, что ещё для счастья нужно девятнадцатилетнему парню, который просто хотел отдохнуть?
В порыве почти беспричинного смеха он утыкается носом в декольте симпатичной блондинки в ярко-красном корсете, по всему трактиру витает какой-то возбужденный хохот, пьяная ругань, и по полу, почти ощутимый, льется прохладный вечерний воздух.
Это самая лучшая страна на свете, это самый грязный рай, какого можно только пожелать, а самая лучшая смерть – это просто не проснуться с утра, после этого вечернего кутежа.

Смерть…

Это напомнило Томасу кое о чем.
- Бетси, дорогая, - пьяно-приторным голосом подозвал он к себе самую симпатичную из всех девушек.
Под понятием «самая симпатичная» я подразумеваю девушку с самым выдающимся бюстом, к тому же девушка была действительно недурна собой: длинные, черные как смоль кудрявые волосы, осиная талия, пухлые розовые губки, упиваться сладостью которых хотелось вновь и вновь и ярко-зеленые глаза, по-кошачьи подведенные то ли черным карандашом, то ли угольком. Она покорно подошла, ничуть даже не покачнувшись, несмотря на то, что была на каблуках, а пила не меньше самого Томаса. Покорно устроилась на коленях путника, обвив его шею тонкими ручками, и томным голосом промурлыкала что-то вроде: «Ты меня звал?».
- Я тут подумал, - он с интересом стал коситься на декольте корсета, отчего на её личике появился почти детски-невинный румянец, однако прикрываться она даже не думала, только периодически глупо похихикивая от выпитого спиртного. – Может, пойдет наверх? – он пробрался рукой под юбку, проведя слегка сухой ладонью по внутренней стороне бедра девушки.
К его большому удивлению, она лишь звонко рассмеялась, кивнула на стоящую неподалеку блондинку и послала той воздушный поцелуй. Томас, который должен бы быть рассерженным, лишь рассмеялся вместе с ней и понимающе кивнул. Здесь много таких. Уж это он знал
.

Они ещё долго пили, даже танцевали что-то невразумительное, отдаленно напоминающее ламбаду и снова пили.
Фигура в темном плаще осталась незамеченной на протяжении всего вечера.

***

Утро встретило сухим жарким воздухом, жаждой и довольно привычной головной болью. Путаясь в собственных штанах, молодой человек даже подумал, что перебрал вчера, что, в общем-то, подтвердилось, когда он попытался встать.  Ему очень повезло, что Бетси, привыкшая к таким сборищам и гулянкам, была бодра, полна сил и жалости, а, следовательно, помогла ему справиться с утренним туалетом и проводила в бар, пообещав, что через несколько минут принесет завтрак. Посмотрев на высокие напольные часы, Томас понял, что слово завтрак она произнесла для проформы, время уже безжалостно напоминало про обед.

Насилу закинув в себя половину хорошо прожаренного стейка с кровью и опрокинув пару стопок, он решил, что ему пора идти дальше, как бы не хотелось ещё остаться в полюбившемся трактире.
Когда он поднимался наверх, вдруг вспомнил, на что вчера выкинул целых десять золотых и решил все-таки посмотреть, что было в таинственном бюллетене.

Ничего особенного, как оказалось, в темно-синей бумажке не было. Рекламное объявление с вложенными инструкциями. Основная надпись гласила: “ А вы хотели бы увидеть смерть и задать ей пять любых вопросов?”, в приложении были какие-то указания, прочитав которые Том слегка запутался, но основное сделал – спрятал бюллетень подальше, чтобы не мозолила глаза, а так же напомнил себе, что на ночь надо будет поставить свечу, сцепить руки в замок, сказать три раза «Приди ко мне» и собственно разговаривать с этой самой гостьей по имени Смерть.
Он действительно собирался попробовать сегодня вечером. Не зря же потратил десять золотых.

После долгих прощаний и нескольких полезных наставлений, он поблагодарил прелестных девушек, мудрых старцев и двинулся в сторону своей изначальной цели. На юг.
***

Новый трактир оказался пустым, совершенно скучным, поэтому большую часть вечера Томас просидел в своей комнате, следуя указаниям в бюллетене.

Уже около часа он абсолютно безрезультатно просидел на грязном полу довольно-таки небольшой комнатушки. За те два часа, что он просидел, сгорело уже две свечи. Ставил он их сразу две. Позже ему пришла в голову идея, что свеча должна быть только одна, и что именно поэтому его старания ни к чему не привели. Правда, попробовав поставить свечу только одну, он убедился, что количество их никаким образом на результат не влияет. А если сказать честно, он уже начинал жалеть о выкинутых на ветер десяти золотых и даже подумывал вернуться и забрать свои деньги, но время уже было позднее, а поскольку почти всю предыдущую ночь он не спал, сон сморил его быстро.
***

По комнате прошелся тихий шорох. Том уже часа два как тихо-смирно похрапывает, последняя свеча уже минут десять как потухла, а за окном прохладный воздух чуть подмораживает. Сунь вы сейчас нос в окно, лицо обдало бы морозом, а дышать было бы сложно, но постепенно воздух бы стал привычным, поэтому вернись вы снова резко в комнату, мне было бы очень жаль ваш нос.

Так вот тот самый тихий шорох как раз таки и привлек наше внимание. Вдруг от стены отделилось темное пятно, смутно напоминавшее очертания человека. Фигура прошествовала к невысокой кровати и присела на край.
Очертания лица молодого человека заинтересовали фигуру в плаще.
«Пятно» повело кистью руки, и свеча сама по себе загорелась, осветив весьма убогое жилище, а заодно и гостя.
Чувствительный во сне Томас, только интуитивно уловив перемену освещения, тут же встрепенулся. Увидев рядом с собой незнакомца, он немало испугался, тут же соскочил и попятился к стене.
- Ккто ввы? – заикаясь, пробормотал он.
Фигура усмехнулась.
- Ты сам меня звал, а что теперь? – мягким, почти шелковым голосом спросил мужчина.
Смерть Тому представлялась женщиной, как минимум потому, что Смерть была старухой с косой по его представлениям, но голос был явно мужской.
- Смерть?
Гость снял плащ, перекинул его через спинку кровати и уселся, опираясь на оную.
Представился он, теперь уже точно он, молодым человеком, примерно его – Тома – возраста, с почти такими же длинными волосами, только в отличие от жалких, похожих на солому волос, у Смерти волосы были как шелк, струящиеся по аккуратным хрупким плечам. Одно Тома удивило, то, от чего он даже засомневался парень ли перед ним – так же, как и у Бетси, по-кошачьи накрашенные глаза.
- Я парень, - словно прочитав его мысли, ответило создание. – Ещё четыре вопроса.
Том потряс головой, вспоминая, что ему говорил рекламщик.
“Пять вопросов, господин, всего пять”.
Минус один.
А какие вопросы задают Смерти?
- Пожалуйста, не считай за вопрос… - начал было Том, но был прерван откровенно скучающим взглядом Смерти.
- Я не собираюсь тут торчать десять лет. Задавай свои вопросы и спи дальше, - прошипел он, без злости, скорее с недовольством.
- Ладно, - смирился парень. – Как тебя зовут?
- Что? – он изогнул бровь в вопросе.
- Как тебя зовут? Я могу задать любой вопрос. И ты должен на него ответить.
Угрюмо вздохнув, гость без особого удовольствия ответил:
- Билл. Три вопроса.
- Хорошо.
Парень задумался.
- Сколько тебе лет?
- Ты так и будешь доставать меня глупыми вопросами? Спроси уже, наконец, сколько тебе осталось жить, когда умрет твоя собака, ещё что-нибудь!
- У меня нет собаки. Сколько тебе лет? – все так же настойчиво спрашивал он.
- Двадцать один. Два вопроса.
- У тебя были отношения с парнями?
- Парень, ты совсем обнаглел!
- Отвечай.
- Да, я самый, что ни на есть законченный гомик. Что тебе ещё надо?
- Я хочу выяснить условия, за вопрос не считается. – Билл опять же изогнул бровь. – В бюллетене так написано, - пояснил Том.
- Что тебе не ясно?
- Я могу только задавать вопросы или это могут быть и желания?
С минуту Билл всматривался в лицо нахального юноши. После чего более спокойно ответил:
- Да, как желания они тоже могут рассматриваться.
- Хорошо.
Он опустил голову, как будто собираясь с мыслями. Воздух вокруг него, казалось, накалился до предела. Ему стало трудно дышать, а от осознания своего желания, он чуть ли не задохнулся.
- Можешь не говорить, - вдруг над самым ухом прохрипел голос Билла.
Осознание того, что он все же умеет мысли больно ударило по самолюбию, к сожалению, хотя сожалеть сам Том сейчас намерен не был, желание было сильнее.

Внезапно его губ коснулись чужие. Сначала просто касаясь. Что-то защемило внутри. Перехватило дыхание. Он немного расслабился, поняв, что если не будет дышать – потеряет сознание, а этого он хотел сейчас меньше всего.
Губы уже настойчивее касались его, горячий язык коснулся маленькой щелки между губами, и этого вполне хватило, чтобы он впустил его дальше.
Голова кружилась, в животе была весьма неоднозначная тяжесть, руки Билла приподняли на нем рубашку. Он медленно, мучительно медленно стал расстегивать пуговицы дрожащими от нетерпения пальцами. Том почувствовал, что его заносит получше, чем от выдержанного виски, что уж говорить о текиле. Дьявольски-нежные пальцы сняли с него рубашку совсем, дыхание перехватывало, из-за тягучих, медленных поцелуев дышать стало практически невозможно. Он на минуту оторвался, вглядываясь в плещущееся желание в глазах Смерти.
Снова приникнув к его губам, Билл начал постепенно спускаться ниже. Губы, уголок губ, тонкая бледная шея, невероятно красивые ключицы, соски, пресс… когда он дошел до живота Том начал волноваться.
Это было глупой затеей. Очень глупой. Пора было бы остановиться…но сил не хватало.
Видимо прочитав его мысли, Билл лишь ухмыльнулся, продолжив свою пытку. Когда он дошел до штанов, нижнее белье Томас не носил из принципа, парень уже задыхался. Билл видел, что его хотели, его очень хотели, коснувшись рукой своей уже возбужденной плоти, он понял, что и он сам хочет.
Сомнений не оставалось.
Расстегнув пуговицы широких брюк, он, как ребенок в песочнице, провел рукой от низа живота, остановив руку, лишь, когда ладонь плотно сжимала член Тома. Тот, тихо поскуливая, заметался по кровати, уже понимая, на что он себя подписал.
Дьявол ухмыльнулся и начал свои пытки.

***

Они лежали, плотно завернувшись в одеяло.
За одну лишь ночь, проведенную с парнем, Том испытал три наимощнейших оргазма, чего не было даже с самыми обворожительными девушками.
Желание его было исполнено, но Билл продолжал лежать с ним.
И ему впервые не хотелось засыпать после секса. Потому что этот… человеком его не назвать… потому что Билл подарил ему настолько прекрасные ощущения, что отпускать его просто так не хотелось. Но он прекрасно понимал, что держать при себе демона – слишком глупая затея.
Как назло Билл его мысли читать, или не собирался, или он сам не знал на них ответа.
Самое страшное заключалось в том, что он не знал, когда Билл уйдет. Сейчас, через десять минут, через десять дней, через десять лет, никогда… он не знал. И это пугало.

Похоже, демон заснул, и чтобы его не будить, Том максимально тихо постарался подняться с постели.
- Куда ты? – максимально умиротворенным голосом произнес Билл, не открывая глаз.
Сейчас он был похож на мальчишку: несмышленого, такого маленького, такого своего, такого родного…
Том вернулся в кровать и прижал к себе мальчишку. Будь что будет, но хотя бы последние минуты он проведет с ним.
Билла такое положение дел вполне устроило и он, согретый крепкими руками, заснул.

***

Эпилог.
Билл и Том прожили вместе ещё сто один год.
Каждая проведенная ими вместе минута для каждого из них была дороже всего, что они когда-либо имели и о чем мечтали.
Умерли они двадцать восьмого июля, во сне.

0

7

Номер 3

Название: Котенок Тома
Размер: Ficlet
Категория: General, Audience
Жанр: Light Agnst, Hurt,  Au
Рейтинг: PG
Персонажи: Том, Билл, котенок
Саммари:все та же пустота
Предупреждения: своеобразный фетишизм, отнесенный  любви человека к котенку
Дисклаймер: Прав на персонажей не имею. Текст мой.
Размещение: Только с разрешением Автора.
От Автора: Все мысли нужно записывать - вот, что получилось. Простите, что так сильно перевернула персонажей, но по-другому здесь было нельзя.

http://savepic.net/488116.jpg

Их называют близнецами, но он почему-то совсем другой.

Том прижимал к себе этого котенка, словно тот был для него всем миром и даже немного большим: воздухом, чувствами, счастьем.
Возможно именно в этом котенке он пытался найти душу брата. И все было напрасно, а жаль.  Душа Билла давно мертва.
Да, его подарили - чистого, красивого, нового. Но Том придумал ему свою историю, где он героически спасает животное от смерти. А потом только -  сушит, греет, оживляет.
Он любит его, и котенок знает, кто его хозяин. Преданный, с неповторим сладким голосом и нежными лапками. Такими нежными, что каждый раз, когда он дотрагивался ими до щек Тома по коже пробегали миллионы мурашек, от кончиков пальцев до ресниц. А иногда он будил парня коготками - портя пижамы,  и все равно, не рождая гнев в душе хозяина, которого так ласково называл «Мяу».
Глаза маленького, наверное,  всего с ладонь, существа были шоколадно-карего цвета.
Как у Билла.
Быть может это странно, но они могли подолгу смотреть друг другу в глаза. Котенок, благодарил за тепло, а Том продолжал искать. Помощи, ответа, любви… И знаете, что? Находил.
А вот у Билла глаза совсем пустые. Стеклянные.
Такое взаимопонимание человека и животного просто невозможно, но оно же было!
В течение дня Том названивал тем, кто остался дома с его питомцем:
- Ну, как там мой котенок? Покушал? Ааа… спит!  - и тут же переходил на шепот,  - Ты его не буди. А когда проснется,  выйдите подышать свежим воздухом - это полезно.
Окружающие подумали, что у Тома появился ребенок. И когда Дэвид поинтересовался: «О ком ты все время спрашиваешь?», Том коротко отвечал: «О моем котенке!»
- Это мальчик или девочка?
- Котенок это!
- Хорошо-хорошо, а зовут как?
- Дэвид, очнись! Это просто… мой котенок,  - не без улыбки пояснял Том.  Это счастье, когда есть о ком думать.
Он всегда так солнечно улыбался, когда придя с работы, снова оставался один со своим любимцем. Обнимал, шептал на ушко, что скучал, терся носиком и смеялся, поддаваясь щекотке.

А Билл… Билл стоял, оперевшись о косяк, и думал, что брат сошел с ума. Слишком мило все это. Слишком сладко и даже больно. Ведь брата нет  -  есть котенок. Глупое, казалось бы животное, зато какое любимое. Обидно, наверное, смотреть, как близнец скучает по животному.
Билл сам сделал такой выбор. Еще в детстве  -  отдалил от себя. Сломал, фактически. Разрушил, убил, растоптал все, что было в нем: чувства, любовь, заботу.
А котенок, пусть появился на свет всего недели две назад  - уже успел стать миром, душой, чувствами теплыми…
Билл завидовал, Биллу было обидно, Биллу было жаль себя…
Чего стоит помешать? Ничего.
Это даже совсем не страшно. Так, обыденно.
***

Том заглядывал в пустые глаза котенка, пытаясь докопаться до его души... глубже… А по венам тек лед - было холодно и страшно.
Сердца уже не было.
Надежды тоже.
В его глазах вообще больше ничего не было. Ни огонька задорного, ни преданности, и не плескалась любовь… пусто. Понимаете?  Пусто.
Утопил, невзирая на его последнее жалобное «Мяу».
Больно. Страшно. Обидно.
Том смотрел на фото и плакал, роняя на глаза котенка свои слезы. Он больше не мог его обнять, или пообщаться, пусть безмолвно, но ведь все было ясно по глазам…
Стал ли он любить брата? Нет. Теперь он не видел его, не знал.
Была все та же пустота.

0

8

Номер 4

НАЗВАНИЕ – Я - зимнее небо.
СТАТУС – закончен
РАЗМЕР – mini
КАТЕГОРИЯ – slash
ЖАНР – angst/romance/deathfic/POV/psy(?)
РЕЙТИГ – PG - 13
ПЕРСОНАЖИ – Билл, Том.
ПЕЙРИНГ –  Билл|Том

POV Bill

                     Бессмысленно пускаться в размышления о превратностях судьбы, но я занимаюсь этим, изо дня в день. Пережив все возможные удары своей никчемной жизни, один, заставляет меня дрожать, при одном воспоминании, и ронять слезы на не успевший просохнуть лист бумаги. Я обклеил этими листками все стены своей унылой комнаты. Я изучил их от начала до конца, и уже никогда не смогу забыть. Я научился копировать этот почерк - витиеватый, местами неровный, но безумно привлекательный, как и характер его обладателя.
                     Было очень сложно познавать себя заново. Привыкать говорить правду, быть честным с самим собой и со всеми вокруг, но страх постепенно исчезал - ОН помогал мне. Знакомясь со своей новой личностью, я успел узнать его характер вплоть до мелочей. Я выучил все его привычки, ловил налету слова, ещё не успевшие сорваться с его языка, чем немало удивлял своего друга. Но я не знал о нем абсолютно ничего. За два года - ни одного факта из его биографии. Имя, скорее всего, тоже было выдумкой. До сих пор меня терзают догадки, зачем все это было нужно?
                    Проведя год в не увенчавшихся успехом поисках, я снова вернулся в свою квартиру. Под дверью меня ждала только измятая коробка с рукописью. Нутром почувствовав, что ОН прикасался к ней, я разорвал картон, чудом не повредив бесценные листы. Дрожащими руками я держал их, строчки прыгали перед глазами. Мне не хватило терпения, чтобы прочесть хоть одну - я судорожно стал листать страницы в поисках хоть какой-нибудь информации, телефона, адреса, чего угодно - бесполезно. На коробке также не было никакой информации об адресате. Слезы снова выступили из глаз. Они стремительно падали на бумагу, размывая чернила. Все вспомнилось, будто не прошло и дня, будто час назад я также сидел на коленях, в слезах, и умолял его остаться. Да, он говорил, что этот день наступит, но я не думал, что так скоро. Видит Бог, я делал все возможное, чтобы остановить его. Хватался за любимого, как за спасительную соломинку; виснул на ногах, не давая сдвинуться с места, потому что я видел ответные слезы в его глазах... это разрывало мою душу на части. Я не удержал его. Он вырвался из моих цепких рук. Его любовь была сильнее моей, раз он решился на такой шаг. Я сидел, припав к его ногам. Неуверенный смех сменялся сдавленными рыданиями, а нежные мольбы превращались в истеричные вопли. Он отшвыривал меня, отталкивал как прокаженного, но я не чувствовал боли и не верил происходящему. Вырвавшись, он побежал со всех ног, временами хватаясь за стены и давясь самими горькими слезами, какие мне приходилось видеть. Он бежал слишком быстро, но я следовал по пятам. Не чувствуя почвы под ногами, ничего не слыша и замечая лишь смену декораций я преследовал. Передо мной была только единственная цель: остановить его. Крепко приковать цепями и никогда, никогда в жизни не освобождать. Посадить в темной комнате, оставив единственную привилегию только для себя - видеть его, быть рядом с ним. Я звал его, срывая голос. Мои крики вскоре истощили весь запас кислорода, и я рухнул на землю, как загнанная лошадь. Холодная и влажная почва соприкоснулась с моей щекой. Все заканчивается в земле. За мгновение, я почувствовал смрад всего умирающего. Сжимая в руках комки грязи, я от всей души ненавидел природу. Моя любовь уходила в землю, умирала, и ее с нетерпением ждали все круги ада, сгорающие от нетерпения наказать нас всех за неправильную любовь. Теряя сознание, я из последних усилий поднял голову, чтобы навсегда запечатлеть тот момент, когда он обернется. Он не мог не обернуться. Вдалеке двигался его едва различимый силуэт. Замедляя движение, он вскоре остановился - я больше не кричал. Улица темнела в глазах, превращаясь в длинный тоннель, финишем которого была моя исчезнувшая любовь. Он так и не обернулся. Больше я его никогда не видел.
                Я люблю книги, их запах сводит меня с ума. Их запах свел нас вместе. В соседнем квартале есть наша любимая библиотека. Немногие знают о ней. Она ничтожно мала в размерах и в ней почти не бывает посетителей, но в этом вся ее прелесть. Я любил бродить между стеллажами, часами выбирая книгу для чтения на ближайшие пару дней. Проходя мимо любимой полки на букву "Д", я задержал взгляд на одном человеке. Он держал в руках книгу настолько аккуратно, будто это был младенец. Перелистывал страницы с умиротворенным выражением на лице. Полностью погруженный в себя, он казался чем-то нереальным. В следующую секунду, он поднес книгу к лицу и вдохнул ее запах. Страницы, пропитанные стариной, едва заметно затрепетали. И затрепетало мое сердце, заставляя стоять на месте и смотреть, не моргая на загадочного человека. Его не смутило, что я стал свидетелем немного странного ритуала. Улыбка, еще более загадочная, чем он сам, появилась на его лице. Он посмотрел на меня, своим взглядом окончательно сковывая мои движения. Только минуту спустя, до меня донеслись его слова. Он сказал, что умная книжка, пахнет лучше любой девушки. Я смотрел ему вслед и переваривал услышанное. Из оцепенения меня вывел библиотекарь, интересуясь, сделал ли я свой выбор. "Я его сделал", - ответил я, смотря вслед отдаляющемуся незнакомцу. Следующая наша встреча состоялась только через месяц, в той самой библиотеке.
              Я проводил дни, уныло смотря в окно. Снег падал удивительно медленно, будто кто-то решил продлить удовольствие, наблюдая за природной красотой. Время от времени я поднимал взгляд к небу и не моргал, пока в глазах не начинали прыгать разноцветные мушки. Когда мы съехались, я не избавился от своей привычки. Если начинался снегопад, я садился у окна, и наблюдал, пока не надоест. Обычно, он бесшумно садился рядом и смотрел на меня, еле дыша, образуя странное трио - я, небо, и он. Затем, еле заметным движением он брал мои руки в свои. Теплые руки и чуть слышный шорох одежды напоминали мне о его присутствии и пробуждали. Он аккуратно касался губами моей шеи и начинал глубоко дышать. Я продолжал смотреть вверх, чувствуя неземное блаженство, чувствуя любовь, которая заполняла все мое существо.  Он спрашивал, почему я так люблю смотреть на небо. Я улыбался, не зная, что ответить. 
            Он часто говорил, что наступит день, когда ему придется уйти. Я не понимал о чем он, я и слышать не хотел. Я просто смеялся и непонимающе смотрел на него. Я смеялся и говорил: "Мы всегда будем вместе, мы не сможем жить друг без друга. Зачем ты говоришь такие глупости?". Смех плавно перетекал в рыдания. Я уже требовал объяснений, видя его серьезное лицо. Почему он хочет покинуть меня? Я не сделал ничего, чтобы заслужить такой удар. Мой жалкий вид смягчал его, он заключал меня в свои объятия и просил прощения за свои слова, а я шептал: "Зачем, почему?".
            Мой взгляд набрел на тридцатую страницу рукописи. Она повествовала о моем сложном признании, в том, что у меня никогда не было девушек, и был безумный страх признаться в первую очередь самому себе, в том, что я испытываю тягу к однополой любви. Он часами разговаривал со мной, призывал побороть свои страхи. "Я освободился от них. Теперь твоя очередь", - говорил он. В ответ я жадно поцеловал его в губы. Открылось второе дыхание. Началось перерождение, я не могу назвать это по-другому. Как больно было столько времени обманывать себя, но с помощью него, я освободился от всех предрассудков, я захотел взлететь над землей и закричать на весь мир. Да, я не такой, как вы, и это мой выбор! И это моя свобода!
          Мы были свободны. Мы любили нежно, страстно, больно, сладко. Мы упивались своим величием два года, пролетевшими , как один день. Но одна мысль всегда омрачала счастливые моменты. Самый большой страх, потерять того, кто дарит тебе такое счастье. Этот момент всегда имеет право появиться в самое безоблачное время. И словно эхом, наяву, и в кошмарах слышались его слова: "Мне придется уйти". Я просыпался с криком и облегченно выдыхал, сжимая его руку в своей. Но я не мог остановить слезы - можно назвать это предчувствием, как угодно. И тогда, чувствуя мою боль, он просыпался, подолгу смотрел мне в лицо, не выпуская своей руки, и разделяя со мной терзания, принимался целовать  мои мокрые щеки. В такие моменты хотелось просто умереть на месте. Упасть замертво, помня только эту блаженную минуту.
         Мне не хватало смелости прочесть последние страницы рассказа, который он посвятил всецело мне. Там были ответы на все вопросы. Там была наша история, которая навсегда останется в его и моей памяти. Человек, не знающий автора, искренне поверил бы, что это все выдумка. Но я знаю его. Он написал чистую правду, для меня и о себе. Я хочу верить в выдумку, в фантазию, но я отчетливо вижу его лицо, полное печали; его руки, старательно выводящие бесценные слова; его слезы, орошающие зашифрованное признание для меня... Он написал, что умрет в скором времени. Болезнь не дала ему нескольких последних часов, чтобы закончить рукопись... Я бы выдержал, клянусь! Я бы разделил все его страдания! Я был бы рядом до последней секунды! И... я не смог бы жить дальше.
        Мне кажется, что ты всегда где-то рядом. Смотришь на меня и улыбаешься. Я чувствую твою любовь, она настолько сильная, ее невозможно не заметить. Я до сих пор смотрю на небо. Я люблю его. Ты спрашивал почему... Оно одиноко, как я. Оно бесконечное, как моя любовь к тебе. Оно холодное, как мой взгляд. Я - зимнее небо! И я умоляю тебя, забери меня к себе! Или перестань мне сниться! Если ты придешь, снова вернешься домой, хоть это и безумие, я больше никогда не пророню слезы! Если ты придешь, все остановится! Я найду и положу к твоим ногам только самое хорошее, что мне удалось сохранить в своей памяти. Останови это сумасшествие, умоляю! Я чувствую тебя, я вижу и слышу тебя! Вернись ко мне, где бы ты ни был, на том свете или на этом. Я сохранил для тебя все самое хорошее, ты увидишь, ты поймешь. Вернись, или сделай так, чтобы я умер! Мы должны быть вместе. Ты... я... и бесконечное... зимнее... небо...

"Любовь моя, если ты читаешь эти строки, значит, меня уже нет в живых. Значит, я больше никогда не смогу прикоснуться к твоим губам, почувствовать такой родной запах твоего тела, твоих волос. Я больше не пробужу тебя от раздумий, от любования снегопадом... ты так умиротворенно следил за ним, и от этого, я начинал любить тебя ещё сильнее.
             Каждое слово дается мне через силу. Передо мной застыл твой образ, твой последний взгляд, молящий меня остаться... это уничтожает меня, но я успокаиваюсь, ведь мой поступок - это лучший подарок тебе от меня. Я уверен, что ты поймешь. Я хочу, чтобы ты продолжал жить, но мысли о ближайшем будущем заставляют меня дрожать от страха... там одиноко, холодно, там нет тебя. Там не будет тебя, слышишь? Это сводит с ума, бросает в безумие, душит и бьет кинжалом по сердцу. Я молюсь, чтобы скорее все случилось, чтобы не натворить глупостей и не броситься в твои объятия в последний раз. Мы не сможем отпустить друг друга... поэтому я не должен, никто не должен держать меня на земле, даже ты. Так будет лучше. Я буду сниться тебе, обещаю... не покину тебя, поэтому не бойся... мне уже почти не страшно. Прости и помни обо мне.
               
            Всегда твой..."

            Тебе не страшно, значит, не боюсь и я. Скоро мы будем вместе - я давлю на педаль со всей силы, чтобы вдруг не передумать и не опоздать. Я прочел твое послание и все понял, это не составило труда. Я чувствую, что ты ждешь меня, только прошу, дождись. Машина просто летит по дороге, я смогу сделать этот последний шаг, нужно только задержать дыхание и сделать это. Все произойдет слишком быстро... от машины наверняка останется только груда металла, а меня никто не найдет... я уже буду с тобой, всегда рядом, всегда вместе... вот только это зимнее небо, немного жаль, но оно ничто без тебя...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Конкурсы » Лучший фикрайтер Февраль-Март. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно