Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Билл и Том » Твинцест есть!Научно доказано


Твинцест есть!Научно доказано

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

я кау люблю с каждым днём всё больше и больше. А ёще оказывается твинцет между ними возможно есть. Я ваабще на 7 небе от счастья. Юху...

0

22

na etom sajte odni suki написал(а):

Я смотрю количество сук и шлюх в фандоме меньше не становится, думаю многие кончили чиитая эту хуйню,  пойдите и потрахайтес со своими братьями и сестрами инцестики херовы а лучше вскройте себе вены очистите мир от ракого дерьма как вы счастливо оставаться дрочилы)))))))))))))))

+++++++++++++++++++++++
вот -так-то))))
согласна

0

23

Доброго времени суток! Мое имя Роман, моя троюродная сестра сегодня нашла эту статью, сейчас же мы втроем (я, мой братишка-близнец и наша младшая сестра) сидим у компа. Да, статья написана довольно интересно, многое очень точно подмечено, но кое-чему мы с Димой просто поразились! Мы, как близняшки, можем точно сказать, что привязанность у нас примерно такая же, как и Кау. Хочу заметить, что наша привязанность друг к другу была и вправду еще до рождения, а что и говорить о том, что было после! Я, лично не согласен с тем, что близнецов по мере их взросления возможно разлучить! Наша с Димой мать - писатель, довольно образованный человек, впаривала нам ту же херню, извиняюсь, о том, что если мы будем привязаны друг к другу, мы никогда самостоятельными не станем... И что из этого вышло?! Было у нас одно лето, которое мы с братом запомнили на всю жизнь, а все, потому что мать отправила Диму к отцу, который уже давно от нас ушел, а меня - к бабушке с дедом. Нет, я лично каждый день с восхода до заката проводил с улыбкой до ушей, зато потом ночами не спал, а только и мог, что ныть... Позже я узнал, что и с Димкой была та же лажа. Мать на отрез отказывалась нас слушать... (нам было по 8 лет).
Через два года мать снова попыталась нас разлучить, хоть на этот раз и всего лишь на месяц... а мы сбежали... Да, с окна спрыгнули (благо, на первом этаже были) и убежали в парк не далеко от дома. Было у нас там одно излюбленное местечко... Никто о нем не знал... Нашли нас только через шесть часов, а когда она нас все же нашла, мы вцепились друг в друга, чему мать явно не обрадовалась, однако дала клятву не вмешиваться в нашу братскую дружбу... Эта дружба была дружбой вплоть до нашего тринадцатилетия... В ту ночь, эта дружба переросла в нечто большее, в любовь... Да, мы с Димой спим уже третий год, мать не в курсе, зато с тех пор у нее всегда было много работы и за нами она следить не успевала.. Зато мы выросли не утырками, которые за любое лишнее слово готовы дать в глаз, а единым целым, силой! Дима - личность крайне чувствительная и творческая, я в больше мере разбираюсь в душе человека, хоть и веду гопнический образ жизни... На своем примере я знаю, что какими бы клещами не пытались близнецов разъединить - это НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!
У человека еще до рождения на генетическом уровне (индивидуально) закладывается такая маленькая частичка, которую невозможно изменить в будущем - это характерная черта СТОЙКОСТИ человека к любым жизненным ситуациям. То есть, уже до рождения человек либо упертый, как баран, либо чрезмерно уступчивый, третьего не дано. По мере развития и взросления можно смягчить или сделать эту черту тверже, но она никуда не денется!!! А у близнецов в этом случае вообще путаница получается: у них, как у единого целого, преобладают обе черты, только если их рассматривать раздельно, выходит сегодня один упертый, ка баран, а второй - уступчивый, завтра наоборот!..

0

24

Бредятина.

0

25

Ахах... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Прошло почти два года после этой статьи и что, все ваши слова теперь нечно - 0

Написан полный НАУЧНЫЙ БРЕД. Как будто какого-то рьяного слэшера, серьезно, который пытается найти секс там, где его НЕТ.
Я долго и нудно могу опровергать каждое слово написаное здесь. Но кому это надо, если все здесь слепо подтвердили ЭТО.
Счас близнецам скоро исполниться 23 года и я б не сказала, что Билл на много выше Тома, когда снял свои "копыта" - босфорды и каблуки, перестал делать очуменно высокие прически и таскать соответствующие шмотки. Сейчас близнецы почти одинаковы по фигуре, ведь Билл тоже начал бегать с Томом в спортзал. И не хелявый Том, у него отличная осанка, если он захочет. Он же тип репер, нужно быть крутым, а не аристократом.

Да, что говорить. Все уже изменяется. Кто сказал что близнецы все время вместе??? Они редко бывают на одних и тех же вечеринках.
Ой, да вообще... Все нечего не хочу говорить. Сдесь и слепому понятно, что эта статья яйца выеденного не стоит. Конечно, автор молодец, постарался, но теперь эта тема уже закрыта и не актуальная.
БРЕДяТИНА, согласна.

0

26

Честно признаю, я слэшер, и безумно хочется во все это верить, потому что настолько искренних и любящих пар на свете нет, а хотелось бы. Но мне сложно во все это поверить. Спасибо за статью, правда.
А что до куриц, которые считают все бредом. Вы что, представляете на месте возлюбленной Тома/Билла себя любимую или кого-то типа вас? Окститесь, девочки.
В любом случае выбор за близнецами, просто мне кажется что лучше друг друга им сложно будет кого-то найти.

0

27

Я верю в существование твинцеста. Чего только на свете не может быть. Но у наших близнецов я думаю привязанность и не более.

0

28

Фагот написал(а):

Честно признаю, я слэшер, и безумно хочется во все это верить, потому что настолько искренних и любящих пар на свете нет, а хотелось бы. Но мне сложно во все это поверить. Спасибо за статью, правда.
А что до куриц, которые считают все бредом. Вы что, представляете на месте возлюбленной Тома/Билла себя любимую или кого-то типа вас? Окститесь, девочки.
В любом случае выбор за близнецами, просто мне кажется что лучше друг друга им сложно будет кого-то найти.

Оскорбления на счет "куриц" держи при себе.
При чем сдесь кто с кем представляет и так дале. Просто нужно смотреть правде в глаза, а не выдумывать бред сывой кобылы.
Меня ни Билл, ни Том, как мужчины не интересуют. У меня другая ориентация, так что сдесь роли не играет то, что я типа "завидую" "любви" Билла и Тома. Если бы они любили друг друга, я не против. Мне просто нравится их творчество. И я предпочитаю читать слеш. Но ведь смотрю на все реальными глазами и понимаю, что сексуальные отношения между близнецами просто полный БРЕД!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Билл и Том » Твинцест есть!Научно доказано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно