Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Билл и Том » Твинцест есть!Научно доказано


Твинцест есть!Научно доказано

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Перехожу от близнецов вообще к Каулитцам в частности. Они относятся к монозиготным или однояйцевым близнецам (30% от всех близнецов). Среди таких близнецов выделяют средне зависимых друг от друга (50% от монозиготных), поведение которых более или менее приближено к поведению обычных братьев и сестер или дизиготных близнецов (в просторечии двойняшек). Две особые категории: конфликтные близнецы, которые находятся в постоянном соперничестве, и сильно связанные близнецы, которые ощущают себя как две половинки единого целого и которым как раз и относятся Каулитцы. Речь пойдет именно о них и дойдет до причин, по которым я считаю твинцест вполне возможным не только в слэше, но и в реальности.
Эпиграфом ко всему этому безобразию предлагаю слова Билла по поводу слэша на их форумах: "Ну, в общем, никому нельзя запретить фантазировать о чем-то. Но некоторые фантазии уж очень абсурдны".

1) Взгляды, прикосновения - это полдела. Обратите внимание на фотки случайные и видео, где том и билл рядом. Да их тела выдают с головой!!!! Просто позы, движения. Когда глаз наметанный (как у психологов) - это видно сразу. Кау же как только подходят друг к другу, сразу расслабляются, движения более свободные, позы направлены друг к другу, пропадают суетливая мелкая моторика (ну там движения, которые человек делает неосознанно, когда нервничает, волнуется, сосредотачивается и тд), мимика, движения глаз. Они явно доверяют друг другу дальше некуда, и им явно приятны телесный контакт и все эти взгляды... если бы были неприятны - не выглядели бы так естественно. Поэтому вывод первый: они все время вместе, и им это до сих пор доставляет удовольствие, им приятен телесный контакт, они не могут друг без друга долго (из интервью). И еще примета - они в разговоре отвечают друг за друга, отвечают на вопрос, заданный брату, как будто они один человек. А главное - в таком возрасте братья стремятся наоборот к индивидуальности максимальной и автономности, а Кау прекрасно себя чувствуют вдвоем.
2) В основе сексуального влечения у обычных людей лежат симпатия, любовь, привлекательность внешняя, а у близнецов, помимо любви к самому близкому человеку, есть еще желание слиться с ним полностью, раствориться в нем, стать единым целым - в том числе физически. То есть они считают, что они половинки друг друга, две части одного целого, и наслаждение именно в слиянии душ и тел в это целое. И чувства усиливаются многократно, потому что свои ощущения умножаются на ощущения близнеца. Поэтому занятия любовью с девчонками для них не так приятны, как друг с другом.
3) Медики объясняют это тем, что связь внутренняя между близнецами в разы сильнее, чем между братьями просто. Плюс то, что они выросли из одной клетки, совместно росли в утробе матери, генетически одинаковы, гормоны у них одинаковые - в подростковом периоде из-за гормональных всплесков башню сносит напрочь, а когда рядом близнец с точно такой же физиологией и такой же проблемой - у них мысли одинаково склоняются к тому, "а не поиметь ли мне вот это любимое тело, которое всегда рядом и копия моего?" Плюс аутоэротизм, он есть у всех близнецов, но выражен у кого-то сильно, у кого-то слабо.
4) Сексуальное поведение близнецов оценивать намного сложнее, чем сексуальное поведение просто братьев или сестер, или даже дизиготных двоен, потому что у близнецов грань между выражением привязанности, братской любви и инцестом сильно размыта, близнецам дозволяется то, что является неприемлемым в отношении просто братьев и сестер. И общество более толерантно к тесной связи между близнецами, чем между другими родственниками.
5) Гневный пост, с которым я согласна: Прочитала ужжжжасную статью про воспитание близнецов. Я в шоке. Считается, что обязательно их надо воспитывать разными, всячески подчеркивать индивидуальность каждого, и в школе уже их можно разлучить, потому что, когда они все время вместе, они, видите ли, хуже развиваются, плохо приспособлены к жизни и будут совсем беспомощными, когда расстанутся.Как вам такие советы - "водить в садик порознь, например в понедельник и среду одного, а во вторник и четверг - другого." "Класть спать их в разных комнатах, потому что они слышат дыхание и биение сердца друг друга, если спят в разных кроватках, но в одной комнате, и сильно привязываются друг к другу", "обязательно всячески подчеркивать их различия и не поощрать чрезмерного единения", "в младенчестве близнецов нужно класть в разные кроватки, потому что если они спят в одной - то обязательно будут тянуться ручками друг к другу, будут сосать ушко или пальчики друг друга, тем самым формируя дальнейшую установку на близость тела друг друга"

6)Близнецы как особая группа требуют специального психолого-педагогического внимания, поскольку их психическое развитие вомногом отличается от развития одиночнорожденных, причем эти отличия таковы, что без профилактической работы они могут привести к отставанию близнецов в интеллектуальном развитии и к формированию у них личностных черт, мешающих социальной адаптации. В общей форме специфика развития близнецов описывается “феноменом близнецовости - субъективным восприятием себя прежде всего как члена пары, а не отдельной личности (Р.Заззо). Этот феномен достаточно детально исследован. Показано, с одной стороны, что и общество, и семья, и, в конечном счете, сами близнецы склонны подчеркивать свою принадлежность к паре, и с другой стороны, что именно в нем кроются психологические причины формирования нежелательных личностных характеристик. В младшем детском возрасте уменьшение общения со взрослым, подмена его общением со сверстником - своим соблизнецом - приводит к отставанию в речевом развитии и, как следствие этого, к задержкам общего психического развития. В юношеском возрасте и у взрослых возникают иные, но тоже специфически близнецовые проблемы". Все это конечно звучит очень важно, умно и солидно, только вот близнецы Каулитцы не очень-то похожи на олигофренов, хотя воспитание их было явно "неправильным и непедагогичным", судя по результату.
Потому что, когда родители и учителя " ...грамотно и правильно воспитывают близнецов, они уже к 14-15 годам абсолютно индивидуальны и не отждествляют себя друг с другом, становясь полноценными самостоятельными личностями, способными к жизни отдельно друг от друга..." То есть то, что 18-летние Том с Биллом все еще воспринимают себя "близнецовой парой" и сильно привязаны друг г другу, значит, что они неполноценные..
7) Кстати, еще одна фишка "феномена близнецовости" - тип мышления "один мозг на двоих", когда близнецы разделяют сферы влияния - один сечет в математике, другой в рисовании, один отвечает за общение пары с другими людьми, другой - совесть их обоих...Бывают и крайности, в литературе описан случай, когда один из близнецов умел писать, а другой - считать. Забавно.
8) Рене Заззо в своем исследовании утверждает, что сексуальные игры между близнецами происходят чаще, чем это можно предположить. Несомненно, судя по многочисленным историям о близнецах, совершивших или готовых совершить инцест, возможность физической активности между такими близкими братьями или сестрами заложена не только в физиологии, но и глубоко во всеобщем сознании: большинство традиционных предрассудков о близнецах возникают из-за предположения, что они могли иметь подобные отношения еще в утробе. Жители Бали, к примеру, настаивают на раздельном воспитании близнецов, если они незнатного происхождения. По какой-то причине на Бали инцест считается привилегией только аристократических семей.
9) Науке известно, что они чувствуют состояние друг друга даже на расстоянии, находясь в разных комнатах, чувствуют сердцебиение и дыхание друг друга, могут точно определить, спит близнец или бодрствует, даже если он в другом городе находится. И точно известно, что они ФИЗИЧЕСКИ чувствуют боль и наслаждение друг друга. В возрасте 2-5 лет практически все идентичные близнецы разговаривают между собой на своем языке, понятном только им , потом это переходит в то, что они могут мысленно общаться, без слов.
Каулитцы, если на них посмотреть, когда они рядом молчат, вполне могут мысленно разговаривать. В каком-то интервью Билл сказал: "мне достаточно взглянуть на Тома, и я знаю о чем он думает" и упомянул, что они с Томом видят одинаковые сны.
10) А то, что Каулитцы ведут себя так по-разному, это нормально. Раньше уже говорилось, что часто идентичные близнецы образуют симбиотическую структуру, такую "сверхличность", состоящую их них - двух половин, связаных воедино. И в этой структуре имеет место разделение ролей: один отвечает за рациональное мышление, общение с внешним миром и другими людьми, принимает решение и несет ответственность, а второй, например, отвечает за творчество, чувства в паре, совесть и внутреннюю гармонию. Тогда логично, что первый близнец будет ярким и общительным, представителем близнецовой пары в обществе, а второй будет тихим и таинственным, творческим, спокойным и чувственным. Но первый будет всегда слушать советы второго, а второй, в свою очередь, будет подчиняться решениям первого.
Поэтому Каулитцы как раз - образцово-показательная пара.
11) Как уже ранее говорилось,близнецовые пары имеют тенденцию к распределению ролей.Дабы избежать внутренних конфликтов в бою за лидерство соблюдается принцип функционального паритета.В случае Кау предполагается модель ИНЬ-ЯНЬ или femininum-maskulinum Н Е Б Е З О С Н О В А Т Е Л Ь Н О: внешние признаки и особенности поведения Кау-близнецов говорят сами за себя.Билл имеет абсолютно все показатели,позволяющие определить его в категорию женоподобных мальчиков /не путайте с трансами/.Вот тут возникает вопрос,основанный на принципах ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ. Известно,что МОНОЗИГОТНЫЕ БЛИЗНЕЦЫ являют собой удивительные доказательства генетической запрограммированности применительно к самым различным категориям:от цветового зрения и остроты слуха до уровня либидо и гомосексуальности.ВЫВОД:если Билл - гей,то Том,соответственно,тоже. Откуда тогда ТАКАЯ разница в половой идентификации и половом поведении между ИДЕНТИЧНЫМИ Кау-близнецами?Является ли ЭТО их истинными чертами либо это дань искусственно созданному имиджу?
ПОПРОБУЕМ РАЗОБРАТЬСЯ.
Все,что ОТЛИЧАЕТ идентичных близнецов друг от друга - следствие различий в условиях созревания,процесса рождения,воспитания и дальнейшей жизни,т.е. не генетические факторы.
НАЧНЕМ С САМОГО НАЧАЛА:ПЕРЕНАТОЛОГИЯ /имеем расщепленную зиготу с ХУ набором хромосом/
Формирование ПОЛА происходит через 6-8 недель после зачатия плода под воздействиеи определенного количества МУЖСКИХ гормонов.
Немецкие ученые пришли к выводам,что у матери,испытывающей высокоэмоциональные стрессы в начальный период беременности,вероятность рождения сына-гея увеличивается в 6 (!) раз. /если умножить это на генетическую идентичность,то получится,что Билл искренне демонстрирует свою истинную суть,а Том - самый лукавый фальсификатор/
НА ЭТОМ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ИДЕНТИЧНЫЕ УСЛОВИЯ РАЗВИТИЯ.
Идем дальше : есть такое понятие,как СИНДРОМ ТРАНСФУЗИИ.
Синдром трансфузии проявляется ТОЛЬКО у монозиготных близнецов и ТОЛЬКО у развивающихся по монохориальному типу.Проявляется усиленным кровоснабжением одного из близнецов за счет другого.При этом реципиент будет всегда слабее физически,иметь меньший рост и вес при рождении./почему акцентирую на этом внимание поясню далее/.
Непосредственно ПРОЦЕСС РОДОВ:
перворожденный ребенок имеет прежде всего ВРЕМЕННОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО.Для второго же близнеца пребывание в родовом процессе даже лишние 10 минут могут быть чреваты последствиями,порой необратимыми и трагическими. /поэтому в настоящее время подавляющее число многоплодных беременностей разрешается путем кесарева сечения/.
Переходим к понятию ПОЛОВОГО ВОСПИТАНИЯ ,которое участвует в формировании ПОЛОВОГО САМОСОЗНАНИЯ и выборе своей ПОЛОВОЙ РОЛИ.
Вот тут можно предположить возможные последствия синдрома трансфузии и (или) родового процесса.ГИПЕРТРОФИРОВАННО-ТРЕПЕТНОЕ отношение родителей к более слабому ребенку будет в такой ситуации ВПОЛНЕ УМЕСТНО и может сказаться на дальнейшем психосексуальном развитии обоих близнецов./Как мы знаем,Билл с детства отличается от Тома "хрупким здоровьем".../
Известно,что ПОЛОВОЕ ПОВЕДЕНИЕ определяется двумя мозговыми центрами.Один из них принимает решение к какому полу вы испытываете влечение и отвечает за ВОСПИТАНИЕ ПОЛА.Другой - определяет манеру поведения,речи и жестикуляции./оба Кау жутко тараторные и неуемно жестикулирующие /
ПОЛОВАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ закрепляется в возрасте 5 лет /На детских фотографиях в ушке малыша Би видна сережка. Наверняка для упрощения опознания детишек.НО почему именно у Билла???Чем руководствовалась фрау Каулитц выбирая кого из близняшек пирсинговать???Не подсознательным ли отношением к младшему сыну,как к дочке??? /.
ТАКОВЫМИ МОГУТ БЫТЬ ВОЗМОЖНЫЕ ПРЕДПОСЫЛКИ К ФОРМИРОВАНИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ ПО ЖЕНСКОМУ ТИПУ НА МЕНТАЛЬНОМ УРОВНЕ.
ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ.Причиной ЖЕНОПОДОБНЫХ ВНЕШНИХ ПРИЗНАКОВ чаще всего бывают нарушения гормонального баланса в организме (гиперэстрогения и гипоандрогения).
Субьективно такие парни мягки в общении,манерны,кокетливы,склонны к предпочтению ласк физической близости /Браво: -А у тебя был когда-нибудь секс? Билл: -Я!? Уменя!? Этого я тебе не открою/.У женоподобных мужчин ПЛАТОНИЧЕСКИЙ компонент либидо ДОМИНИРУЕТ над чувственным /фот Билл и ждет настоящую любоффь.Просто у него конкретно НЕТ нужды...Удовлетворяться мечтами для Би более физиологично ;))) /.
Обьективные признаки женоподобности:высота голоса ,волосяной покров тела недостаточен в то время,как волосы на голове хорошо развиты,строение фигуры (пропорции таза и плечевого пояса),рост.
На последнем хотелось бы заострить внимание.Билл и Том отличаются ростом.Чем дальше,тем заметнее /если не ошибаюсь,сейчас эта разница равна 7 см /.Обьяснить этот факт можно тем.что активная выработка половых гормонов приводит к торможению роста трубчатых костей.На основании соотношения длины ноги к росту существует ТРОХАНТЕРНЫЙ ИНДЕКС,характеризующий половую конституцию.Чем длиннее ноги,тем ниже уровень половых гормонов,тем ниже сексуальная активность...
ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО БИЛЛ - femininum,А ТОМ - masculinum /волосатый и коротконогий мачо с низким голосом ;))) /
12) О разнице в росте. В наиболее ответственном для формирования скелета возрасте, Том таскал на шее гитару (несколько кило веса) и постоянно сутулился. А Билл наоборот всегда с прямой спиной, расправленными плечами и вытянутой шеей. То есть у Тома наименее благоприятные условия для роста позвоночника, а у Билла - наиболее благоприятные. В период с 12 до 22 лет у парней это может легко дать разницу в росте в 5-6 см, при всех прочих равных. Плюс гормоны. В общем, догнать Билла в росте Тому теперь поможет только длительная ЛФК, массажи, различные препараты и прочие неприятные вещи. Раньше надо было думать, не зря же детей в школе заставляют ровно сидеть, нормируют физическую нагрузку для них по возрастам, и специально разрабатывают параметры парты для каждого класса - все, чтобы уберечь растущий организм от вредных для развития скелета факторов. Том похерил все правила гигиены подростков и получил такое мощное отставание в росте от своего генетически идентичного близнеца.
13) " - Я так давно не вдыхал запах твоего тела,милый! - обнял Том его. Билл прижался к нему..." (Redes) Специалисты-психологи считают,что крепкая связь и долгая дружба возможны только на прочной "обонятельной основе".Только приятный запах способен создать атмосферу близости,тепла и взаимного доверия./Предпосылки к этому закладываются в человеке с первых минут жизни: младенец способен найти материнскую грудь в темноте...-по запаху/
Одорология - наука о запахах.Результаты проведенных иследований одорологического метода позволяют утверждать,что человек обладает присущим только ему индивидуальным и неповторимым запахом,не зависящим ни от его питания,ни от каких-либо пристрастий и т.п.
Вещества,которые определяют индивидуальный запах человека,называются феромонами.ФЕРОМОНЫ (от греческого phero-hormao - несущие возбуждение) - биологически активные вещества,вырабатываемые экзокринными железами,а также специальными клетками организма.Не обладают запахом в общепринятом понимании этого слова.Сигналы феромонов распознаются органом Якобса,находящимся в носу.При прочтении информации этот вомероназальный орган посылает сигнал в мозг,налаживая процесс химической коммуникации.
Индивидуальность запаха,исходящего от человека предопределена генетически.ТОЛЬКО ИДЕНТИЧНЫЕ БЛИЗНЕЦЫ,имеющие одинаковую генетическую конституцию,обладают ЧРЕЗВЫЧАЙНО СХОЖИМИ ЗАПАХАМИ.Собаки-ищейки путают запахи идентичных близнецов,что лишь подтверждает,что стабильность запаха человека обуславливается стабильностью его генетических данных.Сходство запаховых характеристик близнецов НЕ опровергает выводы об индивидуальности "химической подписи",а является ИСКЛЮЧЕНИЕМ из правил. /А также значительно увеличивает процент вероятности реального твинцеста ;))) Исследования,проведенные в университете Чикаго,показали,что выбор сексуального партнера во многом зависит от личного сходства по психологическим и физиологическим признакам.Со слов ученых,выбирая партнера по запаху тела,человек подсознательно отдает предпочтение тому,чей запах похож на его собственный.

0

2

...реально очень интересно

0

3

Как точно! Я верю  тому что здесь написано, не только  потому что хочу верить в Твинцест, я точно знаю что многое(если не всё) здесь правда! Моя Мама младший близнец в ПАРЕ !!!

LaraLara написал(а):

Синдром трансфузии проявляется ТОЛЬКО у монозиготных близнецов и ТОЛЬКО у развивающихся по монохориальному типу.Проявляется усиленным кровоснабжением одного из близнецов за счет другого.При этом реципиент будет всегда слабее физически,иметь меньший рост и вес при рождении.

Значит моя Мама-Рима и Тётя Рая  монозиготные близнецы!!!

LaraLara написал(а):

Как мы знаем,Билл с детства отличается от Тома "хрупким здоровьем"

Лица моей Мамы и Тёти абсолютно одинаковые, вот только комплекции разные. Мама худенькая и маленькая а Тётя Рая высокая и мощная )) Тётя Рая родилась первой!

LaraLara написал(а):

В каком-то интервью Билл сказал: "мне достаточно взглянуть на Тома, и я знаю о чем он думает" и упомянул, что они с Томом видят одинаковые сны.

Это правда! Такое есть! Моя Мама и Тётя, когда вместе смотрят фильм одновремнно коментируют одинаковыми поговорками. А,когда хотят от меня что-то скрыть просто переглядываюся и так понимают друг друга)))

LaraLara написал(а):

Науке известно, что они чувствуют состояние друг друга даже на расстоянии, находясь в разных комнатах, чувствуют сердцебиение и дыхание друг друга, могут точно определить, спит близнец или бодрствует, даже если он в другом городе находится. И точно известно, что они ФИЗИЧЕСКИ чувствуют боль и наслаждение друг друга.

И это правда! Не верящим, могу подписаться под каждым словом и клятву дать! Я не раз наблюдала,как Моя Мама не стого ни с сего срывалась среди ночи и ехала в другой конец города. Перед этим успев только сказать что - "Что-то сердце не на месте, с Тётей Раей что то случилось" И ведь никогда не ошибалась! И Тётя Рая тоже приезжала когда Маме было плохо, хотя они даже не созванивались.

Я идиотка! Сомневалась в словах Билла про них с Томом. Читая в фиках ситуацию типа "Я остановился. Сердце вдруг больно сдавило и я понял, с Биллом что-то случилось" я не верила в близнецовую связь. Хотя у самой под носом, каждый день живой пример этого чуда! Я просто привыкла, принимать Тётю как должное и почти забыла о том что они с моей Мамой близнецы. Капец!

LaraLara написал(а):

один отвечает за рациональное мышление, общение с внешним миром и другими людьми, принимает решение и несет ответственность, а второй, например, отвечает за творчество, чувства в паре, совесть и внутреннюю гармонию.

Так и есть! Моя Тётя общительная и деловая женщина, а Мама тихая домохозяйка.

LaraLara написал(а):

Но первый будет всегда слушать советы второго, а второй, в свою очередь, будет подчиняться решениям первого.

Моя Мама очень упрямая женщина, и только решениям Тёти никогда не перечит .

Я могу ещё сотню примеров с Моей Мамы и Тёти написать, но думаю я уже  я уже задолбала своими Мамой и Тётей того кто читает этот комент . Я просто хочу сказать, что ТОЧНО! Слышите ТОЧНО знаю, что это всё правда !!!!

0

4

Жесть.
Я в шоке.
Правда.
Настолько точно описано.
Настолько..
Блин.
Все слешеры ликуют, а я в шоке.
Немного.
Отойду, напишу коммент.
Нормальный.
А пока пойду офигевать.
И думать.
Читая.

Спасибо, вы привели меня в шок)

0

5

сразу могу сказать, что мало что поняла из этого обилия текста
НО мне определенно нравится итог: Твинцест - нормальное явление природы, а не сумашествие фанатов!)

0

6

О! Давно искала эту статью!!! Спасибо!)

LaraLara написал(а):

ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО БИЛЛ - femininum,А ТОМ - masculinum /волосатый и коротконогий мачо с низким голосом ;))) /

Эт, конечно, жестко сказано.)))))))))))

0

7

не ну одно дело родственная близнячья любовь, это понятно, ведь в одной утробе лежали. а другое дело секас - ведь "твинцест" все под этим подразумевают? СЕКС, а не просто "нежно коснулся рукой, поцеловал в щёчку"(это нормально каг бэ между близняхами).... а вот уже вторжение в чужую прямую... а ведь она чужая, даже не смотря на то, что братская  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  это уже серьёзное отклонение как ни крути

0

8

?Jane Eyre? написал(а):

а вот уже вторжение в чужую прямую...

О,да! Это серьёзно)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

9

Jane Eyre, ну не обязательно)
потому что лично для меня твинцест - это не именно секс, а просто слишком сильная привязанность, которая даже для близнецов будет несколько странная...
но это лишь ИМХО)

0

10

Hypnotic Teddy написал(а):

потому что лично для меня твинцест - это не именно секс

это для каждого конкретно) в принципе каждому своё, некоторые стул называет дверью, а дверь - потолком)
а если уж брать в общепринятых терминах твинцест - противоестественная половая связь м-ду близнецами, так же как инцест - противоестественная половая связь м-ду родственниками =)
а насчёт сильной привязанности я и не спорю)
Ляляка - Святой Ёжик, серьёзнее некуда =))))))

0

11

Слэшер мурлычет в душе.

0

12

Сногсшибательная статья.*В легком ступоре*...

0

13

До конца даже не дочитала...Конечно они привязвны друг к другу, но это не значит, что они ипутся!!) Блин, я твинцест ненавижу! :angry: И не кидайте в меня помидорами! :canthearyou:
А вообще я очень близнецов хотела...В придачу к моему мелкому детю.Именно однояйцевых, а если все правда, что написано(в чем я сомневаюсь) мне уже не хочется...Не хочется, чтоб мои дети были педиками или лесбиянками...Фу...Я вообще не понимаю как можно любить слеш? Как можно балдеть глядя на то, или представляя, как ипутся два мужика???http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_OMG_sign.gif(Оксан почему у нас нет блюющего смайла?)    http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

14

Не, ну... Я как бы слэш люблю... И уже где-то читала эту статью...
И к твинцесту отношусь нормально... Но для меня это дико.
В принципе, смысл статьи поняла, поняла мысль, которую хотел передать автор.
Но сам факт, что близнецы вполне спокойно могут трахаться и считать, что "они стали ближе друг к другу"... То, что они очень близки, понимаю. Но чтоб настолько...

А вообще статья очень хорошая, интересная. Автор молодец)) Всегда было интересно, как это, понимать, ощущать, что у тебя есть вторая половинка, какие отношения у близнецов)

0

15

?Karamelkа? написал(а):

До конца даже не дочитала...Конечно они привязвны друг к другу, но это не значит, что они ипутся!!) Блин, я твинцест ненавижу!  И не кидайте в меня помидорами!

Будем стоять в одной стене. Не считаю что это мило или красиво. Не обижайтесь, просто разыгравшееся воображение. Но как по мне, так писать об этом уже какое то моральное извращение, даже по отношению к ребятам. ИМХО

0

16

Ур, интересная статейка. Я с таким вагоном знаний уже могу смело идти сексопатологом подрабатывать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Но есть ли между Т и Б что-то более тесное, нежели родственная связь, мне все равно. Они мальчики взрослые, пусть живут, как хотят.

0

17

ужас.....я ушла в шок...:(:)

0

18

Сильная привязанность, да, доверие и т. д. но не секс!!!

0

19

Я смотрю количество сук и шлюх в фандоме меньше не становится, думаю многие кончили чиитая эту хуйню,  пойдите и потрахайтес со своими братьями и сестрами инцестики херовы а лучше вскройте себе вены очистите мир от ракого дерьма как вы счастливо оставаться дрочилы)))))))))))))))

+1

20

Ну не знаю, что и сказать...
Состояние физическое или эмоциональное чувствовать - да. Подойти и успокоиться - да. Обняться, не запариваясь о мнении окружающих, - да. Одновременно выдать фразу, улыбнуться, почесаться, повернуться и т.д. и т.п. - да.
Но вот мысли даже не возникало поцеловать сестру с постельным подтекстом не возникало. Про секс я уж вообще молчу. Хотя может мы неправильные однояйцовые половинки, раз все доказано?..

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Билл и Том » Твинцест есть!Научно доказано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно