Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Билл и Том » Ваше отношение к твинцесту. Опрос.


Ваше отношение к твинцесту. Опрос.

Сообщений 41 страница 60 из 207

Опрос

Вам нравится твинцест?
Да, это так мило))

30% - 52
Нет, это грязно и пошло.

18% - 32
Твинцест ваще рулит!

39% - 68
Мне всё-равно...

9% - 17
А что это вообще такое???

2% - 4
Голосов: 173

41

И мне!Все!Впала в интерес!

0

42

Выложу. Только, мне кажется его уже все читали... он называется "сделай мне больно"

0

43

все. его можно посмотреть ТУТ

0

44

Ну, вот, переголосовала. Обожаю твинцест!

0

45

Billa Kaylitz написал(а):

Просто я тут недавно один фик прочитала, то я в шоке до сих пор....)

какой?)

0

46

проголосовала..
раньше я относилась к твинцесту негативно, хотя немного пошленькие фики мне нравились.. а щаз я его просто обожаю.. да и вообще, я в последнее время оч. "плохая девочка"!!!

0

47

Я не люблю твинцест. Особенно по отношению к братьям Каулитц.  Они же близнецы, очень близки друг другу, между ними возвышенные братские чувства и, я считаю, неправильно всё это ТАК опошлять!!!

0

48

Я просто не голосовала, потому что больше не слешер и воспринимаю это как что-то давно забытое. Я просто скаужу то, что знаю: наверняка многие догадываются или даже знают, что первый в мире слеш про Каулитцев написал Дэвид Йост. У меня даже где-то была ссылка на тот сайт, но я ее посеяла (хотя я могу и поискать). В твинцест я раньше надеялась, но не верила. А потом стала верить, и думаю, это правда. Только простодушные девочки-фанаточки думают, что твинцест - это клевета и пошлая неправда, и что бедные маленькие каулята были бы в шоке, если бы узнали об этом. Продвигание Кауцеста среди фанатов ТН - это тот же самый пиар. Причём братья делают это намеренно - ведь так сказали продюссеры. Слешеры - особая группа фанатов, которая с каждым днём всё увеличивается, и, заметьте, уже довольно мало фанаток, которые все еще надеятся, что вот-вот за ними приедет Билл/Том, увезёт их в Германию и женится. И, боюсь, что то происшествие, когда Билл упал на колени перед Томом, это тоже пиар-ход.
А знаете, что удерживает в фанатах ту самую группу слешеров? Да как раз эта неизведанность и незнание, ЧТО есть на самом деле. Если бы они знали наверняка, что твинцест есть, они бы немного порадовались, но что потом? В рассказах они воплощали... гкхм, скажем так, свою мечту, а теперь, когда их мечта осуществилась, им это стало неинтересно.
Думаю, твинцест для нас, фанатов и нефанатов, навсегда останется тайной, покрытой мраком. И это правильно. Любовь - это слишком личное, чтобы об этом знал весь мир.

0

49

lebenslustig написал(а):

Я просто скаужу то, что знаю: наверняка многие догадываются или даже знают, что первый в мире слеш про Каулитцев написал Дэвид Йост.

Я не знала! Во я дура! Поищи ссылку, пожалуйста!

lebenslustig написал(а):

А знаете, что удерживает в фанатах ту самую группу слешеров? Да как раз эта неизведанность и незнание, ЧТО есть на самом деле. Если бы они знали наверняка, что твинцест есть, они бы немного порадовались, но что потом? В рассказах они воплощали... гкхм, скажем так, свою мечту, а теперь, когда их мечта осуществилась, им это стало неинтересно.

Как же ты права! Я до жути порой хочу узнать правду! Вот даже сейчас всю затрясло!

lebenslustig написал(а):

Любовь - это слишком личное, чтобы об этом знал весь мир.

Да, но лично мне это сложно принять.

Miro написал(а):

Они же близнецы, очень близки друг другу, между ними возвышенные братские чувства и, я считаю, неправильно всё это ТАК опошлять!!!

Почему опашлять?

0

50

lebenslustig
Я считаю это бред!!!!Это мог написать кто угодно,а потом в инет!!!Между Каулицами нет никакой близости кроме братской!!!Я в этом уверенна!!!!

0

51

Tundrik написал(а):

Я считаю это бред!!!!Это мог написать кто угодно,а потом в инет!!!

ты имеешь ввиду, это не мои слова?

~Erwählt~ написал(а):

Я не знала! Во я дура! Поищи ссылку, пожалуйста!

ты не дура, а ссылку я поищу, когда сяду наконец за свой комп)

0

52

lebenslustig
Больше всего взбесило заявление: я не слешер. Может и нет,но для меня ты навсегда останешься великим слешером,который своими рассказами дарил мне невероятное наслаждение.

0

53

~Erwählt~ написал(а):

Почему опашлять?

Да потому, что рассказывать в подробностях о том как они трах**тся-это пошло! К тому же всё что пишут это выдумки!

Tundrik написал(а):

Между Каулицами нет никакой близости кроме братской!!!Я в этом уверенна!!!!

И я тоже.

Schrei-ка написал(а):

lebenslustig
Больше всего взбесило заявление: я не слешер.

Ну и пусть. Чего ты к ней прицепилась? Это её решение!

Отредактировано Miro (2008-06-23 20:37:21)

0

54

Miro написал(а):

Ну и пусть. Чего ты к ней прицепилась? Это её решение!

Позволь мне самой решать,почему я к ней прицепилась. Я ее слишком хорошо знаю,Чтобы позволять ей бросать свою работу. Если она бросит писать слеш,она бросит писать вообще.

0

55

Schrei-ка написал(а):

Позволь мне самой решать,почему я к ней прицепилась. Я ее слишком хорошо знаю,Чтобы позволять ей бросать свою работу. Если она бросит писать слеш,она бросит писать вообще.

ЭЭЭЭ!!! кто тебе сказал, рыба моя, что я бросаю писать ВООБЩЕ?! уж извини, но из этой херни я еще долго не выберуся))))

0

56

lebenslustig написал(а):

ЭЭЭЭ!!! кто тебе сказал, рыба моя, что я бросаю писать ВООБЩЕ?! уж извини, но из этой херни я еще долго не выберуся))))

А кто мну сказал,что ты писать не будешь????? Или моя больная фантазия не то поняла?? Ивообще,сделай мну подарок на день рождения,а? Можешь?

Отредактировано Schrei-ка (2008-06-23 21:11:15)

0

57

lebenslustig написал(а):

из этой херни я еще долго не выберуся))))

Хрени???  :D  А чего ты эту хрень вообще писать стала?

0

58

Miro
ну я ж образно)

0

59

Ппц. За, против; есть, нету - МЫ НЕ УЗНАЕМ!!!

0

60

~ErwГ¤hlt~ написал(а):

Ппц. За, против; есть, нету - МЫ НЕ УЗНАЕМ!!!

Умная мысль. Не,я надеюсь,что есть. Но не наше это дело...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Билл и Том » Ваше отношение к твинцесту. Опрос.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно