Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Билл и Том » Ваше отношение к твинцесту. Опрос.


Ваше отношение к твинцесту. Опрос.

Сообщений 1 страница 20 из 207

Опрос

Вам нравится твинцест?
Да, это так мило))

30% - 52
Нет, это грязно и пошло.

18% - 32
Твинцест ваще рулит!

39% - 68
Мне всё-равно...

9% - 17
А что это вообще такое???

2% - 4
Голосов: 173

1

В виду последних событий, а именно флуда в фотоальбоме на эту тему, я решила перенести обсуждение сюда. И создала небольшой опросик. Рассказывайте, как вам такое явление, как Каутр** ахахах =)

0

2

обажаю твинцест! ЖИТЬ НЕ МОГУ БЕЗ ТВИНЦЕСТА!!! - это видно по моей аватарке)) особенно люблю читать супер-пошлые фики!

+1

3

billka tomka написал(а):

особенно люблю читать супер-пошлые фики!

в самый первый раз мне попался супер жёсткий фик, я отходила недели две!!!!!!!! ппц! в итоге сейчас я считаю это милым =) но! когда всё прям слишком откровенно, короче если пошлятина прёт, то не очень....это же и касаемо рисунков.

0

4

Мне всё равно...

billka tomka написал(а):

обажаю твинцест! ЖИТЬ НЕ МОГУ БЕЗ ТВИНЦЕСТА!!! - это видно по моей аватарке)) особенно люблю читать супер-пошлые фики!

Оу, я тож!

0

5

billka tomka написал(а):

обажаю твинцест! ЖИТЬ НЕ МОГУ БЕЗ ТВИНЦЕСТА!!!

не понимаю. Меня если честно это бесит

0

6

Хм...А мне нрава))Даже очень))Особенно, када всё красиво...Иногда конечно, некоторые перегибают...)))

0

7

А я всё время думаю,что бы испытал Билл ,еслибы прочитал всё?Сама отвечаю-он не читает по нашему,и дальше читаю со спокойной душой...Конечна мнегие перегибают,гдето очень,но все равно мне нравитца!

0

8

Твинцест то самое лучше что есть у нас ,у меня вабщето,люблю твинцест,милое,очарованье,одним словом романтика

0

9

billka tomka
мая лапочка...уххх http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_09.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

10

666_Джульетта_666
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_gimmefive.gif    :disappointed:  8-)  :cool:

Отредактировано billka tomka (2008-05-15 07:47:27)

0

11

А мне не нра(((
Не обижайтесь..

0

12

Ну, сначала я относилась к твинцесту отрицательно. А потом втянулась и теперь считаю это довольно милым. Хы.

0

13

Билляффа
А не всё равно не нра (((

0

14

Мне нравится твинцест тока в 2 условия
1 если все не слишком пошло
2 если это неправда)))))
Просто я тут недавно один фик прочитала, то я в шоке до сих пор....)

0

15

НЕНАВИЖУ!!! плохот отношусь всмысле!!!

0

16

Я-отрицательно!!!

0

17

Twincest is life

0

18

Schrei-ка написал(а):

Twincest is life

ёпт! как эт может нравится? Это же издевательство! Если б они это увидели они б в обморок попадали нах!!!...может быть

0

19

jysenka написал(а):

ёпт! как эт может нравится? Это же издевательство! Если б они это увидели они б в обморок попадали нах!!!...может быть

Ну,знаешь,солнышко,никто же не говорит,что это правда.Ну я очень люблю твинцест,слеш.Почему не знаю,просто люблю=)

0

20

Твинцест - это просто милая фантазия.  :love:

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Билл и Том » Ваше отношение к твинцесту. Опрос.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно