Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые темы » Лучший фикрайтер. Декабрьский конкурс.


Лучший фикрайтер. Декабрьский конкурс.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Уважаемые участники форума TokioBaby.ru !

Отличная новость, для любителей и поклонников Фанфикшена!
Начиная с этого года, каждые два месяца, будет проводиться конкурс на звание "Лучшего фикрайтера форума".
Если вы уверенны в себе и готовы соревноваться - милости просим.

Все вопросы по административным моментам решает - Nefertary. Если таковые возникли, обращайтесь в личку или ICQ.

Приступим к правилам:

1. Фанфики пишутся на свободную тему. Размеры - МИНИ или ДРАББЛ! Пейринги, категории и т.д. - на ваше усмотрение. От одного автора - один фанфик. 
2. Шапка оформляется следующим образом:

НАЗВАНИЕ –
СТАТУС –
РАЗМЕР –
КАТЕГОРИЯ –
ЖАНР –
РЕЙТИГ –
ПЕРСОНАЖИ –
ПЕЙРИНГ –

(автор не указывается, чтобы голосование было честным)
Подробнее об оформлении ЗДЕСЬ

3. Уважаемые авторы, заранее придумывайте оформление своего фанфика и заранее вставляйте в текст соответствующие коды с цветом, шрифтом и т.д.

4.Как только вы подготовили свой фанфик, а именно оформили по правилам, проверили и т.д., отправьте его на e-mail Oksik__@mail.ru (два нижних шифта, не запутайтесь)
Администрация выложит ваши фики в соответствующую тему с конкурсом.
Фанфики принимаются до 1 декабря

Важный момент - свои заявки на участие в конкурсе отправляйте ко мне в ЛС!!! Оглашать участников я не буду - думаю, так будет интересней =)

0

2

Название: Подарок
Категория: Non Slash
Жанр: Fluff
Рейтинг: G
Персонажи: Том, Билл
Размер: Vignette
Дисклеймер: Все права принадлежат
братьям Кау

От автора: Братьям по восемь.
Приятного прочтения.

Баннер: by Автор)

http://i070.radikal.ru/1011/7d/b37f017ee44a.jpg

***
- Том, а ты веришь в Санта-Клауса?
- Врядли. Я его ни разу не видел.
- А как же тогда подарки появляются под ёлкой?
- Не знаю, Билл, не знаю…

***

За окном падал белый, пушистый снег. Стекла сковало причудливым узором,
который переливался и блестел в свете большого уличного фонаря.
Из приоткрытой форточки пахло морозом, а в комнате – курицей,
мандаринами и чем-то неуловимо-волшебным.
Рождественская ёлка с ангелом на макушке и украшенная большими,
разноцветными шарами, сверкала всеми цветами радуги и источала запах
ненатуральной, немного пыльной хвои.
Я стоял не шевелясь, прижимая к себе небольшую коробочку. Атмосфера в
комнате завораживала.
Хотелось кричать и поздравлять всех, с широкой улыбкой на лице. Тряхнув
головой и отогнав наваждение, я положил коробку под ель и пошел наверх.
Это завтра я буду сидеть на руках у мамы и целовать ее холодные щеки,
потому что она только что с улицы, а Билл, такой счастливый, подбежит,
и, тряся той самой коробочкой, скажет: "Я так и знал! Он был здесь!" И
убежит разворачивать остальные подарки. Мама посмотрит на меня, а кивну
и улыбнусь. И она обязательно даст мне сильно похожую коробочку и
скажет: "С Рождеством!"
Но это завтра. Сейчас мама на работе, а брат спит, укутавшись в одеяло
до подбородка.
Ангел. Волшебный. Такие только в рождественскую ночь бывают, но мне
повезло больше остальных.
Я подошел и, поцеловав в щеку, прошептал: "Не спеши взрослеть, Билли. Ты
не узнаешь, откуда под елкой подарки."

0

3

Название - I’m not your Sacrifice
Категория - Slash
Жанр - romance, fluff, PWP
Рейтинг - R
Статус - закончен
Размер - мини
Персонажи – Билл, Том
Пейринг – Билл/Том
Краткое содержание – день рождения близнецов.
Примеч.: очень люблю близнецов маленькими, поэтому им тут по шестнадцать.
Саундтрек – Elton John – Sacrifice (первая часть текста), Mclean – Broken (вторая часть текста).
От автора – конкурсная работа

Крепкие сильные руки обвивают тонкую, почти хрустальную талию. Обхватывают не резко, лишь для того, чтобы притянуть к себе, ближе. Почувствовать теплое дыхание чувствительной кожей шеи.

Почти свел с ума. Почти поработил.

Нога сама по себе тянется за Его ногой вправо. Музыка расслабляет, позволяя погрузиться в почти интимную атмосферу. Бедрами плавное движение.

Ещё немного и в твоей ловушке.
Как птичка в клетке. И ты скоро съешь.

Нежный шепот на ухо:
- У меня получилось сделать такой день рождения, какой ты хотел?
Мягкое касание губами уха и я уже не в состоянии нормально ответить. Лишь хриплое: «Да, Томми», и я прижимаюсь к тебе всем телом.
Я тебя не вижу, ведь ты завязал мне глаза, но я тебя чувствую. Мне этого достаточно. Только мой. Ты ведь мой, да, Томми?
- Твой, - целуешь в губы, слегка оттягивая на себя.
Умеешь читать мысли. Мой – да.
- А ты мне приготовил подарок, Билли? М? – касаешься носом моего и пристально, я уверен, пристально смотришь в завязанные глаза.
Улыбаюсь. Конечно. Приготовил. Замечательный подарок.
- Развяжи мне глаза, - томно, с придыханием,  но совсем тихо.
Повязка почти сразу спадает. Свет приглушен, специально, чтобы мне не было неприятно. Ты знаешь, что достаточно мелочи, и я заведусь.

Родители уехали, оставив нас дома на выходные. Накупили еды, разрешили позвать друзей… а мы остались вдвоем. Нам ведь никто не нужен?

Слегка отстраняюсь, беру тебя за руку и тяну за собой наверх.

Скоро. Совсем скоро. Ты будешь волком, а я зайцем. Я буду твоей жертвой.

Поднимаемся по лестнице в нашу комнату. Внизу были свечи, тепло и брызги шампанского, а здесь темно, дует ветер из открытой форточки, но так и надо.
Резко толкаю тебя на кровать. Мне жарко, томно…
- Я хочу тебя, Том.
- Иди ко мне…
- Нет. Я хочу тебя по-настоящему. Хочу чувствовать тебя в себе. Там. Внутри. Я хочу быть твоим.
Ты тут же становишься серьезным.
- Билли…
Хочешь подняться, остановить, но я вижу искорки, которые зажглись в твоих глазах
- Я хочу, Том… - ною. Как маленький. Ты знаешь, что сейчас нужно сделать. Нужно просто меня послушаться.
- Я знаю, что ты хочешь… Я вижу, Том. Я дарю тебе себя, ты не в праве отказаться от подарка… - с каждым словом я все быстрее раздеваюсь.
Сейчас я стою перед тобой. Абсолютно твой, абсолютно чистый, и единственное, о чем я молю сейчас всех известных Богов – чтобы ты не отказался.

Стать твоей жертвой…

Мне уже немного холодно. Я вижу, как твои пальцы буквально вцепились в кровать от желания, я вижу твой взгляд, я хочу…
- Возьми, Том, - встаю на колени, запрокинув голову. И не сдерживаюсь. Слеза обиды все-таки сказывается по щеке.
Этого ты не выдерживаешь. Тут же подскакиваешь, обдавая жаром, теплом своего тела, крепко прижимаешь к себе, сминаешь в своих руках, целуешь плечи, щеки, губы, виски… все, до чего можешь дотянуться.
Сейчас тебе сложно себя контролировать, как мне себя. Я уже толкнул тебя, теперь ты будешь по инерции избавляться от своей одежды, не разрывая поцелуй, стараясь не упустить ни секунды…
Сейчас, ещё совсем немного… осталось чуть-чуть…
***

I’m not your Sacrifice, sorry…

И брызги шампанского, и свечи, и мы… все это было вчера. Вчера нам исполнилось по шестнадцать. Всего.
Знаешь, Том, ты спи сейчас. Я тихонько пройду на кухню, сделаю себе чай, оставлю его на кухонном столе, а сам принесу нам в комнату два бокала шампанского. Потому что я не жертва. И с тобой мне никогда ею не стать.
Я улыбнусь, можно? Да. Ты не возражаешь.
Так вот. Вчера я стал твоим. Но не жертвой, не кроликом, не зайцем, не цыпленком… нет. Вчера я стал частью тебя. И, похоже, уже неотъемлемой.
Я снова улыбнусь, допью шампанское в бокале и снова лягу рядом. Чтобы проснуться рядом с Тобой.

0

4

НАЗВАНИЕ – "Аффект"
СТАТУС – Закончен
РАЗМЕР – Mini
КАТЕГОРИЯ – Het
ЖАНР – Angst/Deathfic
РЕЙТИГ – R
ПЕРСОНАЖИ – Билл, Бесси.
ПЕЙРИНГ – Билл/Бесси

Ослепительно белый снег, казалось, накрыл всю землю. Кое-где выглядывали макушки деревьев и крыши очаровательных домиков для "вик энда". Особое внимание привлекал особняк, затмевавший своей роскошью всё остальное. Высокий забор, окружавший его, давал понять прохожим, что здесь нечего делать незваным гостям.
Уже давно снегом были засыпаны все тропинки, ведущие к этому дому. Скамьи в парке, прилегавшем к особняку, теперь стали ледяными глыбами. Только человек, бывавший здесь раньше, смог бы определить их положение.  Деревья склонялись под тяжестью снега.  Уныло опустив свои ветви, они словно тянулись к земле. На первом этаже, в просторном окне,  украшенном зимними узорами, можно было разглядеть силуэт человека. Уже который день  этот человек в одно и то же время подходил к окну, держа в руке бокал с янтарной жидкостью. Он стоял не шевелясь, и никому не дано было понять, в чём причина этого ритуала. Он и сам не понимал. Просто, каждый вечер его рука тянулась к дверцам бара из красного дерева. Грациозно подхватывая бутылку виски, он выплёскивал её содержимое в прозрачный бокал, делал несколько глотков, чувствуя, как жидкость обжигает ему горло и твёрдым шагом направлялся на своё любимое место. Его не интересовал пейзаж за окном, ему не было дела до погоды. Он ожидал. Сурово смотрел на пустую дорогу, ведущую к его дому. Его взгляд не выражал нетерпения, нет. Он был уверен, что увидит желаемое в нужный час. Ведь она должна вернуться домой, за своими вещами. Она их не забрала, он уверен. И он был уверен, что она захочет в последний раз взглянуть на него.
- Как ты думаешь, мне идёт это платье? … Эй!
- К кому ты обращаешься?
- Что за вопрос? Конечно же к тебе. Мы одни в комнате … да что там, мы одни во всём этом огромном здании, под названием «наш дом».
- Ты никогда не зовёшь меня по имени. С тем же успехом ты могла спросить мнение у стены, тем более, что мой ответ как обычно пролетит мимо твоих ушей.
- Мне не нравится твоё имя. Оно тебе не подходит, сколько раз можно повторять? Я люблю тебя, но твоё имя отвратительно.
- А как тебе - Джон?
- Что?
- Тебе нравится имя Джон? Разве это сложный вопрос?
- Не понимаю о чём ты. Не нравится мне это имя, и при чём тут вообще оно…
- Просто пришло на ум… не вникай в подробности.
- Ты странный в последнее время… Билл.
Причины своих так называемых «странностей» он держал глубоко внутри себя. Да и зачем кому-то рассказывать о них. Посочувствуют, а за глаза назовут неудачником, и не исключено, что импотентом, раз жена ему изменяет. А может, ему всё показалось? Паранойя? Он сильно любит свою Бесси. И она его. Так зачем ей изменять? Чёртов мобильный. Сколько семей он уже разлучил. Возможно, то сообщение было просто шуткой сотрудников. Сотрудника. Джона. Паршивого ублюдка. Так шутить, способен только ублюдок. «Сегодня я буду трахать твою жену», и всё. Ни слова больше. Этого хватило на то, чтобы он впал в оцепенение. Прочитав смс, пришедшее на телефон жены, ему стало чертовски стыдно. Сначала его бросило в жар, затем в холод. Ноги стали ватными и зазвенело в ушах. Пальцы, вцепившиеся в телефон, не могли разжаться. Корпус трещал в руке. Автоматически, он нажал на функцию «удалить». Это должно остаться тайной. Ублюдок откуда-то знал, что именно ОН прочитает смс. Но как? Бесси? Скорее всего и она к этому причастна. Она прошла мимо, и на секунду ему показалось, что по её лицу скользнула ухмылка. Она всё знает!
- Что с тобой? – бросила она на ходу, вытирая голову розовым полотенцем. – Ты будто призрака увидел.
Он положил телефон и внимательно посмотрел на неё.
- Светло, шторы не задёрнуты, а ты щеголяешь, в чём мать родила.
- Не будь занудой, в радиусе мили никого, кроме нас, нет… и между прочим, тебе это нравится, не так ли? – Бесси с кошачьей грацией подошла к нему вплотную и положила руку на пах, обдавая горячим дыханием его губы. – Скажи, что нравится.
Вместо ответа он впился в неё губами, со всей силы сжимая руками влажные ягодицы. Да, ему это нравится. А ещё это, должно быть, безумно нравится тому ублюдку, который «сегодня трахнет его жену».
- Что ты делаешь?! – Бесси, не удержав равновесия, повалилась на пол. – Совсем спятил?!
Билл стоял над ней, ликуя в душе. Он оттолкнул эту бестию, он победил свою слабость. Тварь приводила себя в порядок - это очевидно, так же как и то, что делала она это не для него. Лицемерка. Как она посмела предать?
- Я не хочу сейчас. Ты, кажется, куда-то собиралась? - как ни в чём не бывало спросил он.
Бесии ничего не ответила. Только зло сверкнула глазами и отправилась в гардеробную. Она так и не сказала куда уходит. Просто хлопнула дверью, подтверждая тем самым его догадки. Они сговорились против него. Хотят избавиться, безусловно.
Уже было далеко за полночь, когда зазвонил домашний телефон. Билл очнулся от дремоты и с опаской посмотрел в сторону звуков. Это Бесси? Она хочет попросить, чтобы он забрал её домой? Билл соскочил с кресла, быстро приближаясь к аппарату.
- Алло?
Он надеялся услышать щебечущий  голос Бесс.
- Алло, Бесси?
- Нет, малыш, это Джон.
Билл почувствовал, как сердце уходит в пятки. Виски ритмично пульсировали. На смену удивлению пришло возмущение и гнев. Он долго не мог собраться с мыслями и понятия не имел что сказать. Вопрос криком сорвался с языка:
- Что тебе нужно?!
Немного погодя, собеседник ответил:
- Я хочу рассказать тебе кое-что.
Послышался вдох. Видимо, Джон курил сигарету.
- Этим кайфом нужно с кем-то поделиться. Она просто ураган в постели… и что она забыла рядом с тобой? – небрежным тоном начал он. – Дьяволица спит. Если не ошибаюсь, тебе она запрещает курить в постели, а мне, как видишь, нет, - он с шумом выдохнул дым.
От злости у Билла помутнело в глазах. Трубка скрипела в его руке. Он не заметил, как стал дышать в три раза чаще, словно у него начинался приступ астмы.
- Ты астматик? – поинтересовался Джон.
"Астма? Какого чёрта?"
- Что тебе нужно?? Я убью тебя! Я найду и убью тебя! Я знаю кто ты, сукин сын!
- Нет, ты и понятия не имеешь, - и Джон положил трубку.
- Я найду тебя, ублюдок! – продолжал кричать Билл, но ответом были только короткие гудки.
Чувствуя себя полным придурком, Билл отшвырнул телефон и заревел в исступлении. Его окунули по уши в грязь, и кажется, он достал до самого дна этой грязевой ванны. Придя в себя, он решил выпить двойную порцию "Скотча" и обдумать предстоящий разговор с Бесс. Она ведь должна вернуться домой, иначе и быть не может. Сделает вид, что она здесь ни при чём. Посадит свой упругий зад на мягкие подушки и закурит сигарету, покусывая зубами длинный мундштук. А услышав обвинения в свой адрес, зальётся громким смехом запрокинув кучерявую голову, демонстрируя белоснежную шею. Полоснуть бы по ней ножом...
- Ненавижу! - Билл со всей силы запустил стаканом в большое венецианское зеркало. Осколки со звоном ударились об пол, царапая не менее дорогой паркет.
- Знаешь, Бесси, любовь моя, я не знал, что ты такая шлюха, - Билл расхаживал по просторному залу репетируя речь, - я не знал, что ты носишь маску лицемерия! Нет... слишком театрально, - он остановился и задумчиво взялся рукой за подбородок, - я не знал... я не знал... что ты такая тварь! Что ты трахаешься с кем-то, нет не с кем-то, а с НИМ, а потом приходишь в наш дом, ложишься в нашу постель... Как тебя земля носит, Бесси? Ты должна получить по заслугам. Ты должна страдать так же, как и я!
Билл подошёл к разбитому зеркалу. Его глаза отражались нездоровым блеском. Отломив от дерева острый кусок венецианского добра, он решительно зашагал наверх.
- Святой гардероб! - воскликнул Билл, широко раскинув руки перед деревянными дверьми. От души замахнувшись он пнул их и торжествуя оскалившись принялся вышвыривать самые дорогостоящие вещи из гардероба изменницы. - Что у нас? Гуччи? Отлично! Маноло? Прекрасно! Дольче? Ну а как же без вас, голубки! Лишняя пара тысяч баксов на ветер!
Он так увлёкся терзанием и кромсанием брендовых нарядов, что не заметил как из его ладони начала сочиться кровь - так крепко он сжимал осколок. Минутами позже он добрался до кровати, на которой покоилась баснословно дорогая коллекция подушек Бесси. Пух и перья взмывали в воздухе, образуя искусственный снегопад. Билл упивался своей маленькой местью, но он знал, какая реакция за этим последует. Бесси будет заливаться слезами. Будет кататься по полу в истерике и будет рвать на себе волосы. Ведь эти никчёмные подушки и вещички - единственное что у неё есть. Она любит их больше, чем его!
- Теперь тебе не кого будет любить, - удовлетворив свои желания пакостными деяниями, он откинулся на мягкие одеяла. Перья плавно опускались и накрывали его лицо, его тело, его пораненую руку.
Пролежав довольно долго он уснул, истощив свой запас эмоций. Пробуждение наступило от гулкого удара входной дверью. Билл встрепенулся и сел на кровати, отряхивая с себя перья. Боясь не успеть, он быстро спустился по лестнице в холл, прошёл мимо Бесси мягко сказав - "иди за мной", вошёл в гостиную и сел на диван, убрав израненную руку за спину.
Она проплыла перед ним, зазывно покачивая бёдрами, сбросила с плеч боа ядовито-розового цвета ("как шлюха из дешёвого кабаре" - пронеслось у Билла в голове), и так же плавно уселась на шикарный пуфик из малинового бархата.
Билл не сводил с неё глаз. Она не уступала. Тогда он решил выдавить из себя улыбку. Получилось немного натянуто. Она улыбнулась в ответ... хорошая актриса. Улыбка получилась искренней. Пока он изучал её мимику, Бесс достала из миниатюрной сумочки мундштук, воткнула в него сигарету и закурила.
- Разденься, - с улыбкой произнёс Билл и слегка наклонил голову.
Бесси неожиданно для себя и в первую очередь для Билла, рассмеялась. Она запрокинула голову, заливаясь девичьим смехом и ...обнажая белую шею.
На мгновение, Билл почувствовал себя Нострадамусом, предсказывающим будущее. Он вздёрнул брови и продолжил смотреть на неё.
Бесси замолчала и сделала глубокую затяжку, создавая вокруг себя облако дыма. Она без слов потушила сигарету и через верх сняла короткое розовое платье, оставшись в одних трусиках. Улыбнувшись, села на место.
- Что теперь? Потрогать себя за грудь? - не дожидаясь ответа, она начала ласкать себя, закатывая глаза. - Нравится? - она перешла на шёпот, - так попробуй сам...
Дыхание Билла участилось, он смотрел на неё не моргая, чувствуя приятную истому в паху. Её рука скользила по груди, то с силой сжимая, то отпуская её. После того, как она в очередной раз смочила пальцы слюной и прикоснулась к соскам, Билл не сдержался и бросился к своей Бесси, жадно целуя её лицо, шею, влажную грудь. Затуманенный страстью, он начинал прикусывать нежную кожу, заставляя любимую Бесси закусывать губы и непроизвольно стонать.
Он шептал:
- Бесси...Бесси...я так хочу тебя, ты для меня всё...Бесси...
Она прижимала его голову к себе с силой хватая непослушные волосы. Для неё существовали только жаркие поцелуй, блуждающие по всему её телу, заставляющие разливаться тёплой волной наслаждения.
Сами того не замечая, они оказались на полу. Не отрывая от Бесси губ, Билл одним движением стянул с неё трусики и пальцами стал ласкать влажное лоно. Она извивалась под ним, обхватывала ногами его бёдра, прижимаясь ещё ближе, когда Билл неожиданно отстранился и попросил Бесси развернуться. Она с улыбкой повернулась к нему спиной, опираясь на колени и локти. Открылся крайне возбуждающий вид. Билл покрывал поцелуями её спину, проводил подушечками пальцев по коже, и снова целовал, заставляя Бесси трепетать. Он приподнялся, сжав руками её ягодицы... и беззвучно выдохнул, распахнув изумлённые глаза - на правом полушарии самой аппетитной задницы на свете красовался огромный засос. Свежайший... кто-то недавно со всей страстью поцеловал и оставил кровоподтёк на заднице Бесси. И с этим "кем-то", он не так давно разговаривал по телефону!
Билл со всей силы сжал её бёдра, заставив вскрикнуть, одной рукой высвободил своё достоинство, изрядно заждавшееся, и резко прижал её к полу. Бедная Бесси думала, что всё идёт по сценарию. Она кричала, царапала паркет и просила ещё, ещё. Билл двигался быстрее, сжимая её кожу до синяков.
- Шлюха! Шлюха... - выдыхал он, кусая губы до крови.
- Да...я твоя шлюха...не останавливайся! - вторила она ему, следуя своему сценарию страстной любовницы.
У Билла закружилась голова. Он приостановился и резко развернул Бесси. Она протягивала руки к нему, но Билл отмахивался. Он снова вошёл в неё, смотря прямо в глаза. Его руки легли на её нежную, белую шейку. Чувствуя, что сладкий конец близок, он сжал её шею. Сжимал всё сильней и сильней, чувствуя как под пальцами пульсирует кровь. Бесси никогда не сопротивлялась. Она закатила глаза, нежно взявшись за душившие её руки. Не чувствуя кислорода, но чувствуя наслаждение не сравнимое ни с чем, она медленно теряла сознание.
Лицо Билла темнело и размывалось. Комната сужалась в размерах. В голове Бесси промелькнула мысль - раньше было по-другому. Почему так долго? Запаниковав, Бесси начала хватать ртом воздух. Она цеплялась за душившие её руки, царапала, била пятками по паркету. Сердце бешено колотилось от страха приближающейся смерти. Стало совсем темно, и её руки безвольно опустились. Тело обмякло и Билл, ослабив хватку, рухнул рядом со своей бывшей любовью.
Его глаза не выражали ничего. Он смотрел в потолок, но на самом деле в его глазах застыло лицо Бесси. Она улыбалась самой милой из всех улыбок. Она просила прощения и обещала, что всё будет по-прежнему. Билл тоже улыбнулся видению. Он поднялся с пола и бережно взял на руки Бесси. Она была красива, как никогда и он не мог отвести взгляд. Он отнёс её наверх и аккуратно уложил на постель, засыпанную перьями. Затем, тихо спустился, сделал порцию "Скотча" и прошёл к окну. На улице падал снег. Крупные хлопья стремительно опускались на землю. Они что-то напомнили Биллу, но он не успел ухватиться за воспоминание. Расчищенная тропа, ведущая к особняку, постепенно сливалась с белоснежным окружением.
Он ждал, когда она вернётся. А она обязательно придёт домой, ведь ей нужно забрать свои любимые вещи...

0

5

НАЗВАНИЕ – Не затуманенное Францией утро;
СТАТУС – закончен;
РАЗМЕР – Drabble;
КАТЕГОРИЯ – Het;
ЖАНР – Fluff; RPF; Agnst(если увидите);
РЕЙТИГ – PG-13;
ПЕРСОНАЖИ\ПЕЙРИНГ – Том Каулитц и его миссис Х;
Дата создания: 28.11.10
Саммари: Здесь пахнет ванильными лилиями, крепким кофе, пряными булочками  и проснувшейся весной. Доля морского воздуха и незабываемый пшеничный аромат.
Предупреждение: Лишний в этом мире бред недолеченного Автора. А так все…
Дисклаймер: Любые повторяющиеся события в реальном мире – совпадение и только.
От Автора: Это было сложное настроение и непонятная эйфория, которую старалась передать в каждом слове. Хотелось невесомости, робости, нежности…Легкость и неописуемая воздушность. Момент, когда чувствуешь себя одиноким облаком, прячущимся от Солнца. Хотела передать то самое чувство, которое слишком долго держу под увесистым замком. Мне не больно, нет, мне просто не хватает именно такого утра.
P.S. Мне до сих пор кажется, что Франция отталкивает. Это не страна любви – это страна скомканных лужиц нервов, в которые превратились люди. Я боюсь Франции…я не верю ей. Не чувствую. Не считаю ее манерность и изысканность  предметом восхищения. А французский? Нет…не люблю. Не умею

Не затуманенное Францией утро.

Просыпаюсь. Снова от запаха его сигарет…просила же не курить в постели! Хотя… ему можно…все можно. Чувствую, как его тепло отталкивается о мою спину. Он рядом. Не открывая глаз, наслаждаюсь этим утром. Сегодня мы спрятались ото всех. Мы забрались  в самый дальний уголок Франции. Где еще сохранилась старина XlX века. Пыльные улочки, тротуары из потрепанного, не одинаковой формы красного кирпича. Никаких высоток, только маленькие одноэтажные домики. Безумно красивые, словно картинки, достопримечательности. Все гордятся этим, но никто никогда не хвастается. Люди все осознанные и в основном в возрасте. Никто никуда не спешит. Все замерло. Только река Рона – никогда не останавливается для передышки.  Здесь пахнет ванильными лилиями, крепким кофе, пряными булочками  и проснувшейся весной. Доля морского воздуха и незабываемый пшеничный аромат.
Небо, всегда близко и необычайно красивое, чистое, затуманенное дымкой пыльно-розоватого рассвета. Солнышко…не дерзкое, мягкое, нежное…

Это Арль. Самый безпафосный и нежный городок в мире. Он фактурный, безумно красивый, весь в узорах…здесь много пианистов, в каждом домике есть рояль. С подсвечниками из слоновий кости и тумбочками рядом, на которых пыляться старинные книги.
Все невесомо, спокойно и умиротворенно.
А еще, если прислушаться, можно ознакомиться с местной мелодией…
Тонкий звук колокольчика на двери булочной, у всеми любимого пекаря Гарри. Не знаю, как его полное имя,…а нужно ли?
Приглушенный морской ветер, который то и дело пытается ворваться в дом, делая это так нежно по утрам.
Чей-то таинственный топот за окном – всегда чувствуешь, как растворяется пыль под чужой обовью, ломая вечно-влажную тишину  на тысячи мелких воздушных писчинок.
Ласковое пение птиц, которое словно лейтмотив, всегда сопровождает твое светлое время суток.
Чья-то игра на старинном пианино. Что-то легкое, головокружащее, расслабляющее… словно волна счастья рождается внутри неземной эйфорией. Я тоже пианист. Я люблю свой инструмент. Не могу представить и дня, если не притронусь к клавишам. В Арле совсем не хочется играть Баха. Он слишком увесистый и сложный. Даже Бетховен…требует много мыслей и вложений. В каждую ноту. А здесь, это совсем не нужно. Здесь царит невесомость. Наверное, произведения Мендельсона, созданы для Арля. Легкость, воздушность, покой…

Это Арль. Его таинственность и сладкие французские голоса…никогда не любила Францию. Ее пафос и манерность. Но Арль…это что-то особенное. Что-то, что объединяет нас. Согревает, расслабляет, вдохновляет…

Именно этой весной он почему-то стал курить Winston. Терпкие…но я люблю его, люблю все, что с ним связанно…даже сигареты. Слышу…как он аккуратно выпускает дым. Тихо…улыбаюсь. Тушит. Пепел шипит, борясь с невесомым давлением. Ложится рядом. Аккуратно, нежно, любимо…полусухими губами целует в висок, зарываясь в волосы носом. Знаю, любит…я всегда пахну вишней, и как он говорит  – «Домом».  Поворачиваюсь:
-Доброе утро, - улыбаюсь.  Полуприкрытые глаза и длинная тень от ресниц на его впалых щеках. Совсем о себе не думает.
-Доброе… - шепчет, уткнувшись в плече и целуя косточку. Только он знает, как сдлеать утро теплее.
-Давно проснулся?
-Я не спал…
-Почему?
-Думал.
-О чем?
-Арль…это наш город. Правда? Город чужих судеб и наших затерявшихся в этой толпе надежд.
-О чем ты?
-О нас. Я люблю тебя…жаль, что мы так редко здесь…
-Мы всегда здесь…душой…
-Мы обязательно переедем сюда, как только закончится динамика…жизнь в динамике…мы состаримся здесь…я буду просыпаться под твою музыку, а ты будешь пить мой фирменный кофе.
-Да…кофе…
-Хочешь? Я тебе свой принесу…- отворачивается, беря со стола еще теплый напиток. Люблю его кофе. Всегда смешанный с заботой и любовью..только здесь, в Арле, он получается таким. Особенным.
-Спасибо..-смотрю в глаза…карие глаза, затуманенные лазурным счастьем. Самые красивые глаза…в них есть огонек. Мой огонек. 
В них светится Арль…

Утро. Прекрасное, невесомое утро. Действительно доброе. И все равно, что сейчас где-то в Лос-Анджелесе нас ищут. Мы никогда не предупреждаем, что уедем. Никто и никогда недолжен, знать, что мы здесь, в Арле. В нашем городе грез и еще живых бульваров счастья. Спасибо тебе, Арль, ты даришь любовь.

P.S.
Здесь нет места для боли, лжи, тяжелых воспоминаний, безысходности и отчаянью. Доля сладостного одиночества и мостик счастья через Рону. Здесь есть он – мой самый чувственный и открытый человек, и я – с прывычной ему робостью и своим хрустальным дождем в Нашей романтике. Я любима и люблю, знаю что такое счастье. Здесь, в Арле, нет запретов – мы никто для всех, и все друг для друга. И плевать, что каждый день нас разлучают, пытаясь уничтожить наше сложенное по крупицам «мы». Здесь мы научились любить, не взирая ни на что. Любить так, как никто никогда не сможет. Арль убивает боль и лечит слезы. Один день – и мы снова готовы жить.

0

6

голосуем прямо в этой теме.
например:

Отдаю голос за фанфик "Название фанфика".

По-возможности прокоментировать остальные)
Голоса будут подсчитаны...ближе к концу месяца) если вообще будут голоса  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Вообще думаю нужно конкурсы по фанфикшену переместить в фанфикшен - логично?) и будут ими управлять модераторы)) так, я уклонилась от темы. жду ваших голосов)))

0

7

Хочу отметить, что все фики, которые я прочла, мне безумно понравились)
Я теряюсь слегка в авторах, одного автора, выделить которого я хочу, это автор фика "Не затуманенное Францией утро"
дааафига ошибок, но такие чувства)
честно
мне понравилось, очень)
и я точно знаю, кто автор хД
Второе:
"Подарок"
очень тронул и улыбнул этот фик)
"I’m not your Sacrifice"
оформление понравилось хД
и все же я отдаю свой голос за фанфик совершеннонепонятногомне автора "Аффект"
Гениально
честно
мне хоть и удивительно, но я голосую за гет)
Всем спасибо) Работы очень хорошие)

P.S.

ღNefertaryღ написал(а):

РАЗМЕР – Drabble

"Аффект" - не драббл, а мини

0

8

Отдаю голос за "Подарок"
Не знаю почему, но на фоне остальных фиков, показался самым... Ну... Милым. Теплым...
Это, скорее всего, предновогоднее настроение так на мне сказывается)

0

9

Мм...прочитала) Все понравилось, даже очень.

"Аффект"...крепко зацепил этот фик. Жесткие эмоции, сильное описание и самый непредсказуемый сюжет. Мне очень понравилось. Отдаю свой голос этому Автору. Спасибо, благодаря Вам, родилось что-то новое внутри. Осадок остался, но приятный..качественный гет еще жив :flag:

"Подарок" - действительно мило. Красиво, аккуратно, нежно.

"Не затуманенное Францией утро" - ошибок много, даже я заметила) Не совсем чувствую Автора, но все равно не плохо.

"I’m not your Sacrifice" - интересно. Не совсем понятно, но интересно хДд) С изюменкой,  я бы сказала.

Эх..жалко, что так мало работ.. А фики все необыкновенные! Творчество - всегда хорошо)))

0

10

Все фанфики очень понравились))
"Аффект" - как сказала Лина "гениально", жестко, непредсказуемо и вообще нереально)
"Не затуманенное Францией утро" - нереально красивый и душевный фанфик.... чувства...очень понравилось)
"Подарок" - очень теплый и светлый фанф))
"I’m not your Sacrifice" -  зацепил, даж не знаю чем, но зацепил)
Теряюсь между двумя работами, немогу выбрать...
"Не затуманенное Францией утро"  отдаю голос этому автору

0

11

Polly Micaelis написал(а):

оформление понравилось хД

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Polly Micaelis написал(а):

"Аффект" - не драббл, а мини

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  потом объясню откуда ржач))

итак!!! ахаха! а я-то знаю всееех авторов  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  но это не повлияет на мой голос)
начну с рецензии)
"Подарок"- да. мило) да. не обязывающе) не напрягающе) но это немного не мой вкус. не пинайте за честность)

"I’m not your Sacrifice" - окунулась в атмосферу) такая романтическая грусть) это мне уже ближе))

"Аффект" - лютые произведения я люблю. а это-лютое) не лютейшее конечно. но лютоватое, скажем так =)

"Не затуманенное Францией утро" - согласна, что над техникой автору надо поработать) а с эмоциями всё хоккей =) хороший фанф.

за кого ж проголосовать  http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif 

либо 2, либо 4...блин
голос за  I’m not your Sacrifice короче)

+1

12

а када завершится конкурс?оО?

0

13

Мика написал(а):

а када завершится конкурс?оО?

до конца декабря)

0

14

L. Micaelis написал(а):

до конца декабря)

ОО
Спасип)Ээ...=*

0

15

Почему, бл*, так всё флаффно, я щас блевать буду, не в обиду, я просто не люблю флафф.
Подарок. Ну мне понравились описания, но во-первых, слишком мини (я придираюсь, да-да), а во-вторых, флафф. Не мое.
Я не твоя жертва. В принципе хороший. Но опять флафф, правда строки написанные белым - очень классные. Правда, скажите аффтар, где там ПВП?) Уберите из жанров) В общем хорошо, даже очень)
Аффект. Гет. Да, я пишу гет, но он меня немного испугал, я забоялась его прочитать, просмотрела глазами, в принципе не плохо, но я его боюсь почему-то хд
Не затуманенное Францией утро. Меня испугало саммари.

?Jane Eyre? написал(а):

Здесь пахнет ванильными лилиями, крепким кофе, пряными булочками  и проснувшейся весной.

Ваниль. Фу, гадость, гадость, гадость. Клэм тошнит от ванили последнее время. А описания ооочень хорошие, да. Если бы не сладковыраженный флафф О_о
А в общем, это мои вяки, сегодня я змея, простите и никто пусть не обижается)

Всё-таки, подумав, убрав флаффоненависть из моих мозгов, голосую за "Я не твоя жертва"
В общем все огромные молодцы)

0

16

Все фики мне очень понравились. Честно.
В каждом есть что-то... притягательное.
Но больше всех (даже не знаю, почему) понравился "Подарок"
Так мило)) Отдаю голос за "Подарок"
Всем авторам желаю удачи)

0

17

Пришел злой Маринь.
Без обид, авторы, но все-таки фикатон)

Подарок.
Не зацепило.
Ибо
- зарисовочка, а писать зарисовочку надо только с моралью. а зарисовочка на тему нового Года - избито.
- много сладкого. Ангел - Билл, и прочее.
- и ПОВ как по мне не соответствует возрасту 8-летнего мальчика. "Не спеши взрослеть, Билли" - как-то очень пафасно для восьми лет.
В общем, этот фик я не поняла, но баннер мне понравился, и в любом случае. спасибо автору за работу.

I’m not your Sacrifice
Автор, вы нищадна палитесь!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Я вас узнаю по одной шапке уже, а в фике тоже все четко видно.
Милая пвпшка.
Идея не нова, но все-таки имеет право на жизнь. Конечно, вы, автор, как всегда спешите, и секс описываете не ярко. Я ваш секс должна почуять, чтоб у меня пот по спине тек)
А так - довольно мило, задумка с жертвой мне понравилась)

Не затуманенное Францией утро

Автор, по-моему, тоже нищадна палится.
Ваниль(
И Франция.
И кофе.
Уважаемые авторы, я умоляю вас, используйте эти вещи по минимуму, ибо так пишут ВСЕ!
Многовато ошибок.
Да и обоснуя мне мало. Фик должен содержать что-то, ради чего создан - мотив, урок, идею... А тут "что вижу, то и пишу". Я поняла только, что Арль - это рай.
Но могу похвалить автора за атмосферность, теплые эмоции.

А голосую за Аффект
Качественый гет.
Эмоционально, без ошибок, прекрасно прописанный сюжет, в мини сумели вложить целую историю)
Жутковатая атмосфера, с удовольствием бы посмотрела фильм по такому сценарию.
Спасибо, автор, мой голос вам.

Отредактировано Панацея (2010-12-14 21:23:19)

0

18

Все фики очень понравились и вызвали бурю эмоций))
Но голос я отдам за "Подарок". Так нежно и мило, заставило широко улыбнуться и как никогда сильно почувствовать приближение Нового Года. Спасибо, автор))

0

19

....ээээ...я даже не знаю......зацепил меня каждый....каждый по своему......
....Подарок....теплый ...милый..домашний....
....Аффект....даж не знаю как описать...эмоционально..очень...
....Не затуманенное Францией утро...ванильно - флафффно))))
.....I’m not your Sacrifice....когда начала читать...ну не знаю...вот есть чувство : Вот оно!....также и здесь вот он)))
.....Мой голос за I’m not your Sacrifice.
и мне кажеся я знаю за кого голосую....но все в январе)

I’m not your Sacrifice

Отредактировано ЛенУУсик (2010-12-19 23:18:53)

0

20

Спасибо всем, кто писал))
Мне очень понравилось, но голос я отдаю I’m not your Sacrifice

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые темы » Лучший фикрайтер. Декабрьский конкурс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно