Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Концерты » Humanoid Live Show


Humanoid Live Show

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

За сегодня постараюсь выставить все с концертов тура. Будет такой архив фотографий, статей и так далее.

0

2

Люксембург (22.02.2010)

0

3

Перевод feel_insane

Певрая ночь была хлодной, несмотря на горы спальных мешков, но мы по очереди возвращались в отель, сейчас моя ночь, так что я могу обновить. Мы взяли все дополнительные одеяла из отеля, чтобы положить их в палатку, и я надеюсь, что следующая ночь будет лучше.

Я видела, как мальчики прибывают в отель сегодня утром, и оставались на месте во второй половине дня. Мы слышали репетицию и шоу "Optimus". Некоторые из нас хлопали для португальских фанатов, но некоторые немецкие девочки пытались повалить их и закидать вещами.

После того, что я слышала о шоу, я уверена - оно будет замечательным. Я немного плакала от того, что я не внутри, и из-за эмоций, возникнувших от песни, но после этого я была в порядке, потому что мы отправились в отель парней и они всем нам дали автографы. Билл очень много улыбался, когда вышел из фургона, он, казалось, рад видеть фанатов также, как ребенок радуется новой игрушке!

У меня не было ничего, на чем можно было расписаться, поэтому я сделала фото и видео.

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us
[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us
http://s56.radikal.ru/i154/1002/3d/622e5b17176dt.jpg

0

4

Из записей в твиттере @BriiMonster

Перевод feel_insane

Ок, нас десять человек для M&G.

Билл - самая сладкая вещь!

Я в шоке. Билл такой красивый. И похоже, я возвращаюсь в конце концерта.

Билл надел плоские туфли, и клянусь, я была одного роста с ним.

Я до сих пор не могу поверить, что только что видела их в лицо! И я прикоснулась к Биллу и Тому! Что после 4 лет любви к ним я с ними встретилась.

Черт, чувак, они выглядят точно также в реальной жизни, как на фотографии. А улыбка Билла? О мой Бог.

Он действительно не такой высокий чувак.

Билл опустил волосы и на нем футболка KISS. И он не носит каблуки!

http://s001.radikal.ru/i196/1002/10/2e33952f5fact.jpg

0

5

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=S1Druzv6w04&feature=player_embedded[/youtube]
[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

6

Билл, саунд-чек

0

7

Первые фото и сообщения фанатов

Играл ремикс WBMW, для разогрева толпы, все подпевали

http://s43.radikal.ru/i101/1002/9e/3d877a8f307ct.jpghttp://s002.radikal.ru/i198/1002/d0/93c2da050f8bt.jpg

На Билле металлические крылья. Самое лучшее начало за все время. Еще на нем солнцезащитные очки и штаны из черной кожи. Толпа кричит OMG
Играет Menschen Suchen Menschen

http://s56.radikal.ru/i153/1002/50/1321c8252ab7t.jpghttp://s001.radikal.ru/i193/1002/91/0c545aee8d9dt.jpg

Как пишут девушки на твиттере, песни вживую звучат намного лучше, чем в альбоме, это лучшее шоу за все время, "Humanoid" была на немецком и похоже в акустической версии.

http://s12.radikal.ru/i185/1002/5d/c02378c43db4t.jpghttp://s002.radikal.ru/i200/1002/82/53c3edf9908at.jpghttp://s51.radikal.ru/i133/1002/34/f76a99722669t.jpg

Билл поскользнулся и чуть не упал, но красиво выкрутился, посмеявшись. Это было между песнями. Мотоцикл использовали в "Dogs Unleashed" .
Во время исполнения "Zoom" пианино горело, на Билле был джинсовый жилет.

0

8

*

0

9

*

0

10

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=p1S8J4RKlus&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QTMctTX_gik&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gRaynJjeglg&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=E6hVDBdFdQs&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5I80YA6dcsE&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MpjTO6TBYRc&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3Iuek_xxW08&feature=player_embedded[/youtube]

0

11

Скачать фото

0

12

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WYcX7EofzOo&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pkiKN9GVXoU&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kdh43Xi7gu8&feature=player_embedded[/youtube]

0

13

Скачать еще фото

0

14

Tokio Hotel празднуют премьеру своего Европейского тура в Rockhal!

Это был момент истины, момент, которого так долго ждали около 4000 фанатов, преимущественно женского пола. Некоторые из них были настолько отважными, что стояли снаружи под снегом и дождем, они пренебрегали своим здоровьем и гигиеной,  находясь перед Rockhal по несколько дней, чтобы оказаться в первом ряду ради секунды, когда их любимая группа снова взорвет сцену после годовалого перерыва, что они и сделали под оглушительные крики  Tokio Hotel  вечером в понедельник, когда их Европейский тур официально начался в Rockhal в 20.45.

             Насколько большим было волнение аудитории, настолько продажа билетов для тура „Welcome to Humanoid City“ была значительно ниже ожидаемого, потому что ни один зал не объявил, что билеты распроданы. Даже Rockhal. Несмотря на то, что тур начался вчера вечером, всего лишь 4000 билетов из 6500 было продано.

Взрослые

Это не повлияло на настроение в Rockhal. Когда в 20.45 погасли огни и огромная сфера появилась на сцене, восторг не знал границ.  Оглушительные крики наполнили Rockhal, когда андрогинный фронтмен Tokio Hotel Билл Каулиц начал петь первые слова песни  “Komm” перед стим-панк-пост-апокалиптическими декорациями сцены, одетый в фантастическую дизайнерскую одежду от „Dsquared2“ (которые разработали 5 костюмов для нового шоу).

Но впечатляющие декорации и сложное световое шоу не смогли спрятать первоначальную слабость, которая усугубляется инертностью главных участников шоу. Особенно фронтмена, чей голос едва звучал без помощи музыкальной техники.

В частности, были исполнены хиты предыдущих альбомов, что было предсказуемо из-за скудных продаж нового альбома “Humanoid”.  Вообще-то, музыканты из Магдебурга, которые, в отличие от большинства своих поклонников, уже выросли из подросткового возраста, показывают себя со взрослой стороны, в новом, более темном звучании альбома. Однако, такие эксперименты закончились фатально для некоторых других артистов. Может быть, это и есть причина того, что Билл, Том, Густав и Георг сейчас появляются в прессе из-за скандалов и экскурсов в мир моды, а не в заголовках о своей музыке.

0

15

Фан-обзор

Сообщение от TH <3 Call Me anniina.

Ну вот и мой обзор (будет ДЛИННЫМ):

Прежде всего, я пошла к их гостинице в воскресенье вечером .. Я ждала там 5 часов, чтобы просто увидеть, как они приедут и войдут внутрь.. Густав и Билл даже не взглянули на нас, Том бросил взгляд в нашу сторону, а Георг улыбнулся и помахал нам <3 Теперь он мой любимчик :'D

Ну ладно. Я приехала к Rockhal незадолго до 8 утра, и я была, вероятно, среди первых 300 фанатов. Так или иначе, организация снаружи была ОТВРАТИТЕЛЬНА. Никогда не видела такой плохой организации, было ужасно. Это действительно разочаровало меня, тогда как в 2008 всё было организовано отлично. Ожидание было ооочень долгим и довольно лихорадочным, очередь двигалась где-то раз в 30 минут >_< Меня и некоторых других фанов перевели на блок слева и сказали нам, что планы больше не будут меняться, и мы должны оставаться там, пока нас не впустят внутрь, и мы были вторыми в очереди .. Однако примерно час спустя они изменили свои планы и оставили нас позади этой ооогромной массы фанатов ... большинство фанов в моей группе и в группе за нами прибыли в 7-9 утра, а после того, как нас отодвинули, перед нами оказалось 200 фанов, которые прибыли в 10-11 утра, мы были очень недовольны, но охранники сказали нам: "Да, мы ничего не можем поделать, это ваши заботы» .. LOL. Черт возьми, я была в бешенстве. Уже к 2 часам дня фанаты начали истерить и толкаться .. серьезно, мы простояли там ЧЕТЫРЕ с половиной часа, просто пытаясь сохранять равновесие .. Было ОЧЕНЬ плохо. Когда наконец начали пропускать людей внутрь, всё вышло из-под контроля. Группы людей были слишком большими, множество поклонников двигались одновременно, толкались, бежали, некоторые падали, но никого это не интересовало. Охрана кричала и пыталась поддерживать безопасность, но ничего не получалось. В конце концов, они навалились на ограждения, чтобы фанаты не могли пройти сквозь них, и вызвали полицию, чтобы помочь, а затем они выстроили линию из охранников, они держались за руки, и пускали только по одному человеку за раз. Да, это был ад. Пока наша группа ещё не прошла, толкотня стала невыносимой, я действительно думала, что умру. Половина людей вокруг меня начали кричать, потому что они паниковали и были напуганы, там правда было небезопасно. Я и какой-то парень кричали людям, чтобы те прекратили толкаться и да…со временем, ситуация немного успокоилась, и мы, наконец, вошли. Я побежала в зал и заняла место в четвертом ряду (но, прежде чем начали играть, я перешла в третий ряд) со стороны Георга, совсем рядом с большим экраном .

Начался разогрев, они действительно были на удивление хороши, мне понравилось. Они прекратили играть, и фаны начали кричать WIR WOLLEN TOKIO HOTEL<3 Тогда, наконец, погас свет, и послышались такие-знакомые-звуки – «ту-тум, ту-тум», фаны сошли с ума. Они вышли из сферы, это было очень круто XD Мне очень понравилась сцена, но она вообще-то была очень высокая и достаточно далеко от первого ряда ... но да, в целом она выглядела отлично. Эффекты были потрясающие, множество света и ОГОНЬ. Как бы то ни было, Билл вышел на сцену в очках и они начали с песни Komm, дальше Menschen Suchen Menschen, и Том с Георгом отжигали на сцене в конце МСМ. Следующей была Ich brech aus. Да, и Билл очень хорошо выглядит в сценичной одежде.. я имею в виду.. она кожаная .. кхмм.... его промежность и попа. Классно O_o Потом Билл наконец, говорил, кричал «ЛЮКСЕМБУУУУУРГ» и поблагодарил нас за то, что мы пришли, сказал, что они счастливы быть здесь и пригласил нас в Гуманоид-сити : D И конечно, он спросил, как у нас дела, и можете догадаться, какой ответ он получил XD
Затем - Lass Uns Laufen, она обязательно ПОНРАВИТСЯ <33 Очень красиво. Том на бэквокале, а Георг в конце играл на клавишных. Потом Hey you, Георг снова играл на клавишных <3 У них был огонь .. когда фанаты впервые увидели огонь во время Hey you, мы все с ума сходили, начали кричать и хлопать. Даже я чувствовала тепло, хотя была где-то в 10 метрах от ближайшего огня .. Черт, огонь был ПОТРЯСАЮЩИЙ *__* и ребята начали улыбаться, услышав крики фанатов, когда появился огонь .. Я думаю, они действительно ожидали реакции со стороны фанов, и были абсолютно счастливы, что нам НРАВИТСЯ. Потом Билл сказал нам, что следующая песня на самом деле для него очень личная, и он закончил свою речь словами : ist für alle die aliens da draussen (для всех чужаков) <3 Alien тааакая красивая, это моя любимая песня из нового альбома, и мне понравилось живое исполнение. Ах да, и Билл также сказал нам подпевать, так громко, как мы можем, что мы и сделали! Том зажигал на сцене <3 Ubers Ende Der Welt = фантастична, какой и была всегда. Я замерла, когда Билл спел: “Guck mir ins Gesicht” прямо в сторону Тома, указывая пальцем в его лицо .. Они были где-то в 15 см друг от друга, и Том повернул голову и посмотрел в глаза Биллу .. <3_ <3 и в тот момент Том был весь в поту .. и выглядел как секс-бог. Он чертовски сексуален.

Акустическая версия Humanoid = <3 НравитсяНравитсяНравится. Они были очень счастливы, улыбались и всё такое. В общем, как раз перед окончанием Humanoid они вдруг остановились и Билл начал говорить. Он снова хочет поблагодарить и сказать нам, как много мы значим для них, а затем он рассказал, что они думали сделать новое правило для этого тура, и прямо сейчас, для нас: «БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЛЮКСЕМБУРГ» и затем они все начали хлопать. Я плакала. Это было так эмоционально, они заставили меня так чувствовать себя .. Они хлопали для нас, для фанатов, только для нас. Они улыбались и хлопали, а я просто плакала .. в тот момент я впервые так остро почувствовала связь между группой и фанами. Это действительно очень много значило для меня, то, что они хлопали только для нас, благодарил нас за всё, что мы сделали для них .. и благодаря этому я почувствовала, что всё, что я когда-либо делала для них, стоили того <3 Я буду помнить этот момент всю свою жизнь. Я даже сейчас почти плачу. Так трогательно. И не я одна плакала в тот момент.

Затем они продолжили с акустической Geisterfahrer. Прекрасно. Просто дух захватывает. Фаны громко подпевали <33 Билл пел прямо в сторону Тома, пытаясь установить зрительный контакт, а Том просто не смотрел на него .. Жаль Билла х( Потом была пауза длиннее .. и, думаю, именно в этот момент они показали нам на экранах самое очаровательное видео <3 Оно было черно-белое, показывали времена Devilish, и кое-что из лучших моментов TH TV ... Фоном звучала Lass Uns Laufen, и это было действительно прекрасно, когда фаны начали громко подпевать, просматривая видео. В конце видео показали Тома с закрытыми глазами (он почти спал), а затем он начал медленно улыбаться и все фанаты в зале - «ааааах» XD это было мило. А потом, послышался звук мотоцикла, включились разноцветные фиолетовые/ синие /оранжевые огни и, наконец, мы увидели Билла, на байке и в темных очках, они начали с Dogs unleashed, Георг снова играл на пианино, и Билл на мотоцикле выглядел очень сексуально XD Потом они играли Träumer и Билл на самом деле очень успешно взял высокие ноты. После Träumer Билл начал говорить, но его вдруг прервали, фанаты начали кричать – «Георг, Георг, Георг, Георг», и Билл слушает это, и черт, он так широко улыбается, когда встряхивает рукой в ритме наших криков, и затем, так же широко улыбаясь, он смотрит на Георга и кричит: АПЛОДИСМЕНТЫ ХАГЕНУ, ПОЖАЛУЙСТА!, и Георг поднимает руки в воздух и кланяется нам .. так мило <3 Сомневаюсь, что нечто подобное происходило раньше ^ ^ Билл выглядел очень довольным. И да, Георг, вероятно, был чрезвычайно счастлив  Потом Билл закончил то, что он изначально собирался сказать, прежде чем мы его прервали. О том, что следующая песня - для всех самых важных людей в вашей жизни и так далее. In your shadow <3 мне она тоже ПОНРАВИЛАСЬ ... одна из моих самых любимых песен. Просто прекрасна. Мне понравился голос Билла <33

Затем - Automatisch, Том снова на бэквокале. Следующей была Screamin ', и Том действительно танцевал ... всем понравилось. И в этот момент волосы Билла начали выглядеть довольно растрёпанными XD Sonnensystem в живом исполнении была очень энергична.. а лучший момент был, когда загорался огонь после каждого «Hallo» в исполнении Билла. Было фантастично. Потом они сделали вид, что шоу закончилось, вылили воду в зал (дааа, Георг плеснул воду прямо мне в лицо :'D) и всё такое.

Потом была небольшая пауза, огни погасли, и фаны кричали: TOKIO HOTEL TOKIO HOTEL TOKIO HOTEL. Следующее, что мы видим, - Билл сидел на стуле а Том играл на пианино. Я растаяла. Том действительно играл на пианино, и это было замечательно *__* Немецким фанклубом была организована фан-акция: все фанаты должны были молчать во время песни Zoom, и подпевать только на последнем припеве. Эта фан-акция не сработала так, как предполагалось, но первые 1,5 минуты песни в зале было совершенно тихо (за исключением двух-трёх криков) .. было волшебно <3 и могу поспорить, Том и Билл были очень удивлены (явно) этой тишиной. После первой минуты фаны начали громко петь и Билл счастливо улыбался. На последнем припеве пианино было в огне, и выглядело безумно захватывающее, и очень эмоционально. Том играл на пианино, которое горело, Билл пел и улыбался, фанаты подпевали. После песни Билл сказал: думаю, вам нужно больше воды после всего этого тепла. Это произошло после того, как он полил нас водой, не помню точно, когда, но в тот момент он чуть не упал со сцены. _. Я на секунду испугалась, что он действительно упадет, но слава Богу, этого не случилось. Во всяком случае, он был очень мил, поднялся, бормоча что-то в микрофон (не могу сказать, что именно) .. он, казалось, был немного растерян из-за этой неприятности. Спорю, он действительно был в замешательстве, потому что хотел сделать что-то классное, но споткнулся. Я уверена, что если кто-нибудь когда-нибудь спросит его о неловком моменте на сцене, Билл расскажет именно об этом :'D Ну так или иначе, когда во второй раз он плеснул водой, получилось идеально XD

Билл опять говорил, рассказывал, что следующую песню они играли уже пять лет и так далее и тому подобное, и что он знает, что эту песню мы будем петь громче всего. И он, как обычно, был прав. Они начали, и фанаты пели ОЧЕНЬ громко. А Билл подошел к Тому и пел ему, положив руку ему на плечо <3 Во врем припева Билл перешел на нашу сторону и БОЖЕ МОЙ Он посмотрел мне в глаза .. Я умерла. Он таааакой милый, и я не могла не улыбнуться ему в ответ так широко, как только способна <3 А потом он посмотрел в сторону и секунду спустя он снова взглянул на меня ... *___* Обморок. Да, и Билл подходил к нам довольно часто, он был очень мил и махал рукой нескольким фанатам в углу <3 . Так приятно. DDM была фантастичной .. Мы пели так громко и, ну, всем вам известно это чувство, когда они играют DDM.

Они опять притворились, будто шоу закончилось (всё-таки это было их окончательное прощание, хотя после этого они ещё сыграли Für Immer Jetzt). Том и Георг вылили воду с бутылок и Густав бросил свои барабанные палочки .. Затем Том подошел к нашей стороне сцены и вылил воду .. У него с собой было полотенце .. и он махал им ТАК, как обычно делает, собираясь бросить его в толпу .. я уже готовилась ловить, но он вдруг развернулся. Черт, он дразнил нас :'D LOL. Можно было слышать, как фанаты разочарованно кричали ему вслед (и я была одной из них) :'''D Том и Георг покинули сцену, а фаны начали кричать – «ГУСТАВ, ГУСТАВ, ГУСТАВ», и Густав снова устроил «тишина-а-потом-поднимите-руки-и-шумите!» <3 Он прикалывался.. Сначала он попросил молчать, мы так и сделали, потом опустил руки ... и фанаты (как мы и привыкли в случае таких действий), уже начали поднимать руки и кричать, но Густав продолжал держать руки опущенными :'D Lolz. Но вот, наконец, он поднял руки и «даааа!».

Затем погас свет и фаны вновь начали приветствовать - TOKIO HOTEL TOKIO HOTEL, и тогда они появились вновь и сыграли Für Immer Jetzt. Билл так счастливо улыбался, а Том, Густав и Георг веселились. Мы громко пели, и когда начался последний припев, передняя часть подиума взорвалась, разбрасывая вокруг кусочки красной и черной бумаги <3 серьезно, эти бумажки были везде .. они, вероятно, выбросили в воздух и на нас целую тонну XD Потом Билл поблагодарил нас и " bis zum nächsten mal ", *до следующего раза* как всегда  Потом он спел последнюю строчку, все они вошли внутрь шара и исчезли. Шоу закончилось. От начала до конца оно было изумительным <3 Ребята в течение всего концерта были ТАК счастливы, они много улыбались (особенно Билл) и явно сами радовались. Они отыграли отлично, и мы видели, как им нравится выступать для нас. Фаны сошли с ума (в положительном смысле!), громко пели, шумели, веселились вместе с ними, наслаждаясь шоу, делая группу ещё счастливее. Все они выглядели классно, особенно Том, когда он был весь в поту (вот что случается, если одеть жилет в помещении O_o) и Билл тоже довольно вспотел, его косметика текла по щекам ^ ^ Том и Георг много подпевали, и они оба время от времени играли на клавишных. У Тома было действительно энергичное настроение, он классно играл на гитаре!И Георг тоже был не плох. Густав – потрясающий, со своими ударными ..А экраны всегда показывала его так, чтобы мы могли видеть татуировку на спине, потому что он одел майку ,D клаааасс.

Мне понравился каждый момент <3 И мне теперь будет грустно, хотя я знала, что увижу их вновь в Хельсинки. Парни были просто счастливы .. и это делало счастливыми всех фанатов, и атмосфера на протяжении всего концерта была фантастична. Мои лучшие моменты были, когда они хлопали нам, когда Билл посмотрел мне в глаза, Zoom, In your shadow I can shine, Георг плеснул на меня воду, Alien, последний припев DDM, Geisterfahrer, та часть, когда мы все закричали: «Георг».. и список можно продолжать. Но опять же, этот концерт напомнил мне, почему я так сильно люблю эту группу.

Я люблю Tokio Hotel, и я постепенно начинают чувствовать, что эта любовь никогда не угаснет. Они в моем сердце, и там и останутся. Я всегда буду помнить о них, как они изменили мои подростковые годы, изменили меня как личность. Я всегда буду помнить, какие чувства они пробуждали каждый раз, когда я видела их вживую или слушала их музыку <3

Ладно, я становлюсь сейчас очень эмоциональной, надо прекращать писать о том, как много TH значат для меня, иначе опять заплачу.

PS. Я завтра выложу свои лучшие фотографии, и постараюсь также загрузить пару видео <3

0

16

Скачать еще фото

0

17

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=V8HqIWurDsI&feature=player_embedded[/youtube]

0

18

Брюссель, Бельгия (25.02.2010)

0

19

Скачать фото

0

20

Скачать еще фото

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Концерты » Humanoid Live Show


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно