Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Архив новостей » Tokio Hotel выпускают CD-DVD ’Humanoid City Live".


Tokio Hotel выпускают CD-DVD ’Humanoid City Live".

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i070.radikal.ru/1006/ab/ac44cddf424ft.jpg 

  Декорации были созданы Misty Buckley и его командой, некоторые из них уже сотрудничали, работая над декорациями, с фильмом Люка Бессонна «Пятый элемент». Билл Каулитц появлялся, как будто он пришел из другого мира, в футуристических костюмах и находился на сцене, декорированной металлическими подвесными элементами, огненными шарами, световыми лампами эпохи апокалипсиса.  Шоу снимал Джим Гейбл (он работал на концертах AC / DC, Rolling Stones, Aerosmith и т.д..). С помощью 15 камер он придал шоу невероятное, инновационное HD-разрешение. Концерт был записан в Милане, и зал буквально взорвался с самых первых минут концерта.
На этих CD / DVD под названием Live Humanoid City много бонусов: пресс-питт, фото галерея, фотографии группы на репетиции концерта в Лондоне ... А новым синглом станет Dark Side of the Sun.
Релиз назначен на 12 июля 2010. 

Tracklisting :
1. Noise
2. Human Connect to Human
3. Breakaway
4. Pain of Love
5. World Behind My Wall
6. Hey You
7. Alien (English Version)
8. Ready Set Go
9. Humanoid (German Version)
10. Phantomrider
11. Dogs Unleashed
12. Love & Death
13. In Your Shadow I Can Shine
14. Automatic
15. Screamin
16. Darkside of the Sun
17. Zoom into Me
18. Monsoon
19. Forever Now   

Источник.

Отредактировано Arial (2010-06-04 22:46:06)

+1

2

CoFFe написал(а):

Arial, эм...
И что?Германия тоже как бы в пролете?

Честно - не знаю.
Но вот:
12 июля - Филиппины.
http://www.tokiohotelpilipinas.org/?p=401

12 июля во Франции.
http://www.evous.fr/musique/Tokio-Ho...-CD,10249.html

13 июля в Италии.
http://www.tokiohotel.com/it/#news/h...lio---556.html

13 июля в Канаде.
http://thcanada.com/humanoid-city-li...adian-release/

А немцы, я думаю, само собою)

0

3

Германия 12 июля
Франция 12 июля
Норвегия 12 июля
Венгрия 12 июля
Филиппины 12 июля
Канада 13 июля
Италия 13 июля
Швеция 14 июля
Финляндия 14 июля
Дания 14 июля

Нас нет((((((((( :mad:   

Источник.

0

4

Даты выхода  LIVE альбома и LIVE DVD.   

 
Выпуск в Германии, Австрии, Швейцарии и Бельгии: пятница, 16 июля 2010.
... Остальной мир увидит это в понедельник / вторник после, т.е., 19-20 июля.   

Источник.

А так же, блог Тома Каулитца.

Отредактировано Arial (2010-06-18 12:54:03)

0

5

А тем временем диск уже неплохо продаётся))
На Амазоне мы в сотке лидеров занимаем почётное, на мой взгляд, 22-ое место.

Источник.

Быть может, вы заинтересовались?
Пожалуйста.

Отредактировано Arial (2010-06-23 20:52:17)

0

6

Ещё один трэйлер.

0

7

   Благодарности участников группы на буклете Humanoid City Live.


Билл:
Я хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживает и заставляет смеяться. Всех тех, кто никогда не забывает меня, кто важен мне и кто всегда со мной. Мою маму, моего отчима и моего лучшего друга - мою семью! Самое главное - моего брата. Всего этого мы достигли вместе, все это мы делим друг с другом, и он никогда не оставляет меня. Я очень горжусь нами! Также мне хотелось бы поблагодарить моих четырех маленьких друзей, которых я люблю всей душой. Они каждый день делают меня счастливым. Спасибо за музыку, за каждый опыт и за каждую секунду моей жизни. Этот альбом значит все для меня. Мне очень нравится каждая песня, и я очень доволен тем, что мы сделали. Ребята, очень хочется воплотить этот альбом на сцене... Спасибо, что вы здесь. А это - для всех наших фанатов: спасибо за ваше терпение и спасибо, что вы рядом! Вы сделали это возможным! Я отдал все, и мы достигли столького... С нетерпением жду, что будет дальше!

Том:
Прежде всего хочу поблагодарить своего младшего брата. Я очень горжусь тобой! Просто невероятно, что мы вместе достигли этого... Спасибо, что ты есть! Некоторые люди поддерживают меня каждый день, не дают мне падать духом, разделяют мои мысли и поддерживают меня каждую секунду. Хочу поблагодарить мою маму, моего отчима и моего лучшего друга за это. Моих четырех маленьких друзей за любовь и силу, которую они дают мне. Хоть мы с ними и не связаны кровными узами, они - часть моей семьи. Есть и другие люди, которые каждый день являются частью моей жизни. Конечно же, их я тоже хочу поблагодарить. Просто невероятно, чтО мы пережили. Путешествие продолжается. Самая большая благодарность - нашим фанатам, которые сделали нашу мечту реальностью и которые никогда нас не предают. Они дали нам время, когда это было необходимо, и ждали нас. Мы много и тяжело работали и сделали все, что могли, для вас! А напоследок скажу спасибо самому себе... спасибо, Том! Люблю тебя!

Георг Листинг:
Прежде всего я хотел бы выразить огромную благодарность всем нашим фанатам! Спасибо, что были с нами все это время, что так необыкновенно поддерживали нас на стольких концертах! Также хочу поблагодарить Билла, Тома и Густава за множество незабываемых моментов, которые мы пережили вместе! Без той силы и поддержки, которую мы даем друг другу, все это было бы невозможно и, наверное, было бы в два раза менее забавным ; -]. Особо хочу поблагодарить мою маму и отчима, которые всегда были со мной и поддерживали мои идеи. Они помогают мне во множестве вещей, и я всегда могу им довериться. Спасибо моему лучшему другу и также моему тренеру за огромное количество часов, проведенных в поте лица. Кроме того, мне хотелось бы поблагодарить одного очень особого человек в моей жизни: за защиту, понимание, терпение и бесконечное доверие. Спасибо!

Густав Шефер:
Хочу поблагодарить всех членов моей семьи. Они поддерживают меня в поездках, и они всегда рядом, даже когда нас разделяют тысячи километров. Мама, папа, сестра - я вас очень люблю! Спасибо остальным троим. То, что мы пережили и что нас ожидает в будущем - это было и будет просто невероятно. Также спасибо: Sascha, Heiko, Micha, Katte, Hupe, Mohr, länglich y Mi Mr Mo. Они всегда тут как тут, когда вечеринка или просто чтобы куда-то сходить, поговорить и посмеяться со мной. Так замечательно, что вы есть!

Перевод.

Отредактировано Arial (2010-07-25 21:47:15)

0

8

Arial написал(а):

Билл:
Я хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживает и заставляет смеяться. Всех тех, кто никогда не забывает меня, кто важен мне и кто всегда со мной. Мою маму, моего отчима и моего лучшего друга - мою семью!

Андреас уже в члены семьи вошёл?? Оооооо %-)

Arial написал(а):

Этот альбом значит все для меня. Мне очень нравится каждая песня, и я очень доволен тем, что мы сделали.

Вот и ответ. А то все в один голос орут, какой альбом хреновый((((((
А Билл в него душу вложил!
Билли, мне тоже нравится)))

Arial написал(а):

. Ребята, очень хочется воплотить этот альбом на сцене...

Ты сделал это, зайка.
И не твоя вина, что пришло мало людей.
У тебя всё впереди. Я верю :cool:

0

9

Официальные рейтинги на данный момент:

DVD

Дания № 3
Италия № 5
Бельгия (Фландрия) № 3
Бельгия (Валлония) № 2
Нидерланды № 4
Швейцария № 1
Португалия № 2
Испания № 2
Норвегия № 7
Франция № 1
Германия № 1
Чехия № 1

CD

Бельгия (Фландрия) № 74
Бельгия (Валлония) № 37
Нидерланды № 59
Швейцария № 59
Австрия № 43
Германия № 7
Чехия № 3
Испания № 36
Греция № 18
     

0

10

Arial написал(а):

спасибо, Том! Люблю тебя!

Ухахахаха *укатилась*
Да, Том, себя не похвалишь...
Хотя, это уже Билл сделал)))
Какие же они все-таки... Удивительные... Наши ребята)
Они МОЛОДЦЫ =))))
Альбом потрясающий, я... если честно, думаю, что он лучше Циммера)
Молодцы ребята... вы просто... Уф... У меня ен хватает слов =)

0

11

сейчас могу сформировать более-менее мнение
я была очень удивлена и рада слушать акустические версии любимых песен
костюмы Билла очень хорошо подчеркивали его главное достоинство... попу голос))
на некоторых моментах я, честно, плакала...
я очень довольна ребятами и хочу искренне поблагодарить их за то, что они делают и что не сдаются, вопреки прогнозам
я знаю человека, который выжил благодаря им, да и сама я начала жизнь заново с их помощью...
я не знаю кого благодарить за то, что однажды включила Муз-ТВ и услышала там World behind my wall, поэтому... просто спасибо
спасибо ребятам за то, что они отдают себя нам, не жалея, продюсерам, которые делают это возможным и... в общем просто спасибо)

0

12

флуд удалён,тему в архив.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Архив новостей » Tokio Hotel выпускают CD-DVD ’Humanoid City Live".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно