Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Статьи из журналов/интернета » Конец Токио Хотел?


Конец Токио Хотел?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s53.radikal.ru/i139/1004/f8/654205bb5657.jpg   

Полупустые залы, вялые продажи  CD, а затем исчезающий голос Билла, настолько привыкшего к успеху...Группа потерпела горькую неудачу в прошедшем туре. Четверо парней из Магдебурга играли для 4000 фанатов, вместо ожидаемых 16 тысяч. Жесткая критика портит настроение группы еще больше. "Kurier.at" описывало их концерты как "главным образом профессиональное бесстрастное поп-шоу". Пресса говорит об "исчезающем голосе " фронтмена Билла, который щеголяет в облегающем черном кожаном костюме на необычной сцене, и снимать разрешается только при строгих условиях.
Группа потерпела фиаско и в Париже, как сообщает 'Зальцбургский Nachrichten: "Они отменили концерт в Ницце, а также концерты в России, просто потому что никто не хотел видеть и слышать хвалёных TХ».

Дитер Болен публично поставил под сомнение успех ТХ.
Мастер массовых шоу сказал: "Успех группы в данный момент в большей степени фальшивый. С последнего альбома приблизительно только 25000 копий дисков продали в Германии. В то же время, даже если это неприятно слышать, вероятно, некий Майк Гирт с его губной гармошкой продал 800.000 дисков."

Даже если TХ обратится когда-нибудь с просьбой о помощи к поп-титану, дверь бы перед четырьмя мальчиками захлопнулась. "Они продают слишком мало дисков!" Согласно его компетентному мнению успех сингла Durch Den Monsun давно опустился. "За концерты в России я получаю столько же денег, сколько с одного хита ТХ. Время группы уже позади», - ранее сказал он.

Источник
http://www.mtv.de/news/2010-04-29/21423 … -ende.html

Отредактировано Arial (2010-04-30 10:28:21)

0

2

Я.Ненавижу.Чертов.Менеджмент.Токио.Отель

0

3

.....да пиз*ец (*извините*) видеть их никто не хотел я прост так в Питер поперлась...а потом до кучи...делать мне бл* не чего в Москву поехала....развлекаюсь я так!!!
полный бред.....
в Питере согласна народу маловато было...но в Москве до хрена было!
так что не фиг тут говорить что их никто не хотел видеть!
Причем вообще голос Билла ....последние видео с Сингапура...он пел в живую...голос прекрасный....
Че за очередной бред.....достали уже !!!!!!!!
Да я ни чего не говорю...про то что так сказать пик их популярности миновал...но популярность имеет цикличность.....
...В данный момент у группы как раз те поклонники(ну практически) которые действительно ценям музыку,творчество...
Это те люди....любовь которых не была минутной слабостью..и мимолетным порывом...
Сужу сугубо по своему опыту......

Отредактировано ЛенУУсик (2010-04-30 15:57:25)

0

4

Бл*ть....
Что за п*здец в конце концов твориться?!

0

5

Короче. Выстоим. И не такую грязь выдерживали.
Просто извините меня, даже если и смена имиджа и стиль альбома получились не в том ключе - не возможно всегда держаться на плаву, ни одна группа не обходилась без падений.
Просто бесит, что теперь кажде издание цвета уточки из ванной считает нужным, их, простите, обос*ать!
Тем более.
Концерты - которых опять же не было - в России и Ницше показали, что Токи сами ничего не решают - вплоть до прически, мне кажется.
Поэтому - все вопросы к гребанному меджменту, который, блин, довел ситуацию до такого!

И пока есть хоть один фанат, я верю в ТХ, переживем.

0

6

Бред. если посмотреть количество людей на всех концертах - то была заполненность на 75% зала по-любому. Бред бред бред!

0

7

....Олимп бы заполнили..поверьте....в Москву и так народ приехал...так еще и с Питера все туда рванули....ент что касается России....

0

8

Я, наверное, вряд ли новость скажу, но я ждала этого.
Мне тоже кажется так.
Да. Красивые, молодые, модные. Но, говорим честно, не сколько таланта, сколько обаяния. На одном обаянии все держатся не может.
Мне очень жаль, что так выходит.
Я буду и дальше следить за жизнью близнецов, но творчество их меня более не интересует.
Мальчики - да. Тяжело, как от сердца отрываешь. Но так и есть.
И, как говорит мой одноклассник, хоть обдрочись, но конец есть конец.
Альбом не удался, концерты провалились, фанатов на порядок меньше.
Регресс заметен.
Тем не менее искренне желаю ребятам попробовать взлееть на вершины снова. Хотя вряд ли это уже случиться.
ИМХО

0

9

....для меня они никуда не падали,чтоб взлетать....
...во обсолютно пофиг выступают ли они в клубах или собирают стадионы....музыка хуже не становится....
...Я все понимаю...интерес ко всему теряется.....но я такой человек...если что-то запало в душу...не выкинешь....тем более с моим 5-им "стажем"
пОПУЛЯРНОСТЬ ИДЕТ ЦИКЛАМИ,ВОЛНАМИ...нахлынет потом отпускает...успокаивается....потом опять.....
Я считаю,что у этой групы поклонники будут всегда.....а самые,незнаю какое слово подобрать..."стойкие"...искринние будут рости с группой и  с их творчеством...

0

10

Вопрос не в популярности, а в том, что они делают: неудачный альбом, отмененный концерты, непонятное вранье неизвестно кого неизвестно кому неизвестно с какой причиной.
Самое хреновое, что врут.
Я искренне люблю шрай и циммер,но гуманоид вне моих пристрастий.
Творчество в этом аспекте вряд ли меня заинтересует снова. Жизнь ребят - интересует, и даже очень.
Но я не думаю, что ввиду последних событий...впрочем, ладно.
Я люблю их по-прежнему, ценю, уважаю, желаю искреннего взлета и былой популярности. С ними все равно до конца, другого пути нету уже. Просто факт остается фактом. Что-то где-то пошло не так, и все наперекосяк и набекрень.

+1

11

мдэ...
как много прессы сразу подхватили информацию...
сдаётся мне,что с помощью нововведений в Гуманоиде,рябятки хотели популяризовать своё творчество.
но вот вышло совсем наоборот.
любители хорошей инструментальной музыки(прежней музыки.без электро)разом отвернулись от токов.
про враньё со всех сторон-согласна,хреново.
думаю,парням остаётся надеятся только на своих настоящих поклонников.таковых у них много.
по мне так,если в один прекрасный день Вильгельм от безысходности затянет :"Во пали берьоза стойала...",я его буду любить такжеХДДД
интерес у фэнов не пропадёт.
а популярность-штука неодназначная.посмотрим правде в глаза-нет ничего вечного.
В Гуманоиде,лично на мой взгляд,есть как минусы,так и плюсы.
Вообщем-то,на вкус и цвет фломастеры разные.
Мы можем только продолжать быть преданными фэнами,и не бросать парней в трудную минуту.
Это сейчас важно.
И не раскисаем.
В конце концов,всё что ни делается-всё к лучшему.
ИМХО

0

12

Я согласна с Крис.
И еще раз повторю ее слова, что на одном обаянии все держаться не может.
И что Гуманоид, по сравнению с шрай и циммер, явно не оправдал ожиданий у многих поклонников, в том числе и моих ожиданий.
Но  на вопрос темы я отвечу нет. Конец ТН не настанет еще в ближайшие года три.
Сменится менеджемнт. В свете недавних событий, возможно и Йост уйдет.
Но все-таки эта группа просто так не погибнет.
Я верю...

Отредактировано SaSha)))ToKo (2010-05-02 14:44:24)

0

13

SaSha)))ToKo написал(а):

Но все-таки эта группа просто так не погибнет.
Я верю...

ну и правильно

0

14

Я считаю, что перед группой стоит действительно большой знак вопроса о продолжении её существования.
Как бы это печально и неприятно не было, но это так - творится гавно как с музыкой ребят, так и между ними.
Я считаю, что на некоторое время группа должна опуститься на дно, что бы отдохнуть, собраться с мыслями и получить хороший толчок для подальшего продолжения творчества.
Пусть они потеряют много фанатов и пробиваться потом будет гораздно сложнее, но это будет лучше. У них будет новый стиль, который может быть больше понравится строгим критикам.
Они заново начнут добиваться успеха. И будет всё как прежде, я надеюсь.
Мне кажется этот вариант куда приемлимее.
Сейчас он звучит дико и многие не хотят терять своих кумиров из виду, но, поверьте, так будет намного лучше. Сейчас ребятам намного труднее будет удержаться на волне...
Мне самому обидно...

0

15

Your_smile:) написал(а):

Я считаю, что перед группой стоит действительно большой знак вопроса о продолжении её существования.

Я считаю, что на некоторое время группа должна опуститься на дно, что бы отдохнуть, собраться с мыслями и получить хороший толчок для подальшего продолжения творчества.
Они заново начнут добиваться успеха. И будет всё как прежде, я надеюсь.

Нет, это не выход.
Они уже исчезали на год. Вот и результаты. Но, конечно, не только в этом дело.
Просто закон публики предельнр прост: с глаз долой - из сердца вон.
Это прописная истина.
Им нельзя уходить. Они должны остаться и доказать, что способны на многое.

0

16

В чём-то с тобой согласен, Ариель, но пока придержуюсь своего мнения.
Без обид.)

Отредактировано Your_smile:) (2010-05-02 21:39:10)

0

17

мдэ.
грустно-грустно.

0

18

Знаете, а я нашла выход. Практически политика Билла. Не слушать желтые газеты.
Я слушаю Гуманойд, Шрай и Циммер. Смотрю на фотки и видео. Каваюсь)
И дышу ровно.
Меня даже радует. Токио Отель перестанет быть попсой. И слушать будут те, "кто понимает".

0

19

...вот я об этом и говорю...в итоге останутся те кто понимает и ценит)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Статьи из журналов/интернета » Конец Токио Хотел?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно