Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Как ваши родители относятся к Tokio Hotel?


Как ваши родители относятся к Tokio Hotel?

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Как ваши родители относятся к тому что вы слушаете TH?
Мои их ненавидят и вечно ругают меня за то что по их мнению я слушаю бредятину этих педиков!
А один раз мама выбросила все их плакаты а когда я спросила ее зачем,она сказала что думала что они мне не нужны!

Отредактировано Miss Барби (2010-03-27 17:13:03)

0

2

А моей маме они нра. Последний альбом она забраковала, а второй с удовольствием сама слушала, в особенности, когда тексты песен прочитала (она вообще половину моих групп любит - раммштайн, бизаров, линков...)) Постер, которой с ними на стене висит, тож она мне дарила)) Про увлечение слэшем тож знает) Я ей конечно этого читать не давала, но к самому факту, что над ними так издеваетсю, она спокойно относится)
Ну а папа - полная противоположность) Его вообще музыка, которую я слушаю, раздражает. Но дальше фуканий на "этих педиков" дело не идет)

0

3

О) Маму у меня можно смело тут регистрировать))
Она очень хорошо к ним относится, читала фики и иногда даже что-то советует мне, когда я пишу.
Бабушки против... Они смотреть на этих "фрицев патлатых" смотреть не могут.
Дедушке пофигу абсолютно. Чем я увлекаюсь, каким образом и т.д.
А отца у меня нет..

0

4

нууу...скорее лояльно относятся,чем ненавидят...насчёт моей страсти по цесту не в курсах,так что,я думаю,это было бы бооооооооольшим открытием для них=)))))папа у меня,как и я,меломан,поэтому их творчество он,в принципе,переваривает.ну а когда я третий час подряд тыкаюсь в инете,в поисках новых доказательств твинца,или долго слушаю музыку,маман канеш ворчит,типа:"Скока можно заниматься ерундооой..."или"Опять ты своих идиоооооооотов слушаешь,и т.п."
а недавно маман на меня смотрит и говорит:"Какая ты тощая...как так можно..."
А я ей:"Я не тощая.Ты ещё Билли не видела"и фотку ей показала.
Поржали=)

0

5

*нормально*

0

6

Мама плохо.
Бабушка хорошо. Читает, что я пишу, редкатирует, смотрит со мной видео с ними) Слушает о слеше)В этом плане повезло)

0

7

И бабушка ,и мама относятся несколько иронично,но в общем-весьма положительно.)

0

8

В принците им уже пофиг, но вообще они против них, единственный человек, который к нима более-менее нормально относиться - это моя тётя :)

0

9

Моим глубоко всё равно.) Только отец часто постебывает братьев

0

10

а у меня предки если отец не напьется пытаются помалкивать что я ему покажу как токов обижать в моем присутствии бабушка с дедушкой не знаю как будут вести себя мама ну так тоже к токам не очень но терпит меня что я слушаю токов сестра когда то токов слушала меньше пол года и просила

Отредактировано билл (2010-04-13 17:43:35)

0

11

Никак, Однако уважают мои интересы

0

12

им насрать ))

0

13

Мои родители считают что мну их слушает что бы выделиться!А сами их терпеть не могут((

0

14

Отца у ми нету Мама нормально относится.Бабушке как-то параллельно.Дедушки нету.А вот отчим их просто ненавидит. (Особенно блинецов. Особенно Билльхена.)Целыми днями ворчит:"Опять своих п*диков врубила!Голос противный! Ноет,ноет!Слушать не возможно! Они там наркоманы все!Фашисты!"Потом месяцами с ним не разговариваем. Еще у него по ходу любимое занятие-портить постеры тн.

Отредактировано Lady Got (2010-04-25 22:55:38)

+1

15

Моим родителям на это как то фиолетово)Они уважают мои интересы!

0

16

да не очень хорошо. я им надоедала с токами сначала. всё про них рассказывала.
теперь молчу. и они ничего не говорят.
только вот если я провинюсь почему-то сразу виноваты токи.

0

17

Мои нормально. Сейчас я правда уже особо не увлекаюсь творчеством ТХ, но поначалу, когда сама только узнавала о группе, то показывала маме их фотки, видео, включала песни. Мама, конечно, иногда шутила по поводу внешнего вида Билла, но это скорей было положительное, нежели отрицательное отношение. А папочка мне даже диск их в Москве искал, так как у нас не было)))) Так что с этим проблем не было.

0

18

Сообщения не удаляли, потому что было некому.
А теперь есть кому.
Удалено.

0

19

Спокойненько.

0

20

Да ничего так впринципе) папу я в счёт не беру. Я буду рада, если он помнит, какой я класс закончила. Какая уж тут музыка)
А мама.. смотрит фото и мужественно молчит)
Пару раз только сказала, что Билл это перебор) А вообще уважает мои интересы)
Вот только когда видит, как я в очередной раз подвожу глаза, улыбается и приговаривает "Tokio Hotel, Tokio Hotel..."

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Как ваши родители относятся к Tokio Hotel?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно