Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Концерты » Концерты в России отменены!(


Концерты в России отменены!(

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Хм.. я что-то не поняла..
Они что, дядю Йоста уволили?
Он ведь бы не допустил такого наверно

0

62

5 канал (СПб)
Меня убило название, но это ладно...
Как же ужасно было тем, кто был там и слышал этот механический голос...

Отредактировано SaSha)))ToKo (2010-03-12 15:09:59)

0

63

SaSha)))ToKo написал(а):

Они что, дядю Йоста уволили?

реально поплохело о таких слов...

0

64

Цитата с  видео в предыдущем посту:
"Народу было слишком мало и братья Каулитц на сцену не вышли."
Убило выстрелом в упор...
Куда у нас катится пресса..
Куда делись "акулы пера" которые разузнали бы все точно?
Или это только я свято верю, что Кау тут не причем?

0

65

Опять стало так противно.
Боже, зачем я это смотрела, опять противный ком в горле....

SaSha)))ToKo написал(а):

Или это только я свято верю, что Кау тут не причем?

Я тожде в это верю.

0

66

"Мечтам российских фанатов теперь, похоже, не суждено сбыться. Крупные промоутеры больше не хотят иметь дело с этой группой и в Россию ее не повезут. Юные поклонницы теперь копят деньги на поездку в Германию" - а это вот, откуда они взяли??

Группа не вышла на сцену, не потому что они так захотели, а потому что у них есть менеджмент, который говорит, что им нужно делать. Я вот уверена, будь их воля, они бы сыграли.

0

67

Народ вот как вы думаете кто виноват????Менеджеры группы которые запретили ТН выступать потому что им не заплатили деньги за концерты?Или ТОР концерт чей офис на Тверской опечатан...против кого возбуждают уголовное дело....так же ТОР концерт не возвращает деньги за Московский концерт...а деньги возвращает КОНЦЕРТ.РУ(это кассы обычные кассы которые отдают свои личные деньги)
Я там была...я была и в Питере и в Москве ....народ ТОР концерт просто настоящие сволочи
Когда в Питере ребята из ТН уже уехали из Ледового....перед нами*после того как они уже уехали,повторяюсь*
Выступил разогрев....и этот разогрев еще попросил не забыть про флеш моб..хотя ребята были на пол пути в Москву...
Лично я стояла с Питере в ледовом с 7 вечера до 11 в фан зоне...вышла тетя в 10 и сказала что концерта не будет...спустя несколько часов после отезда группы
На моих глазах открылся занавес...полотно упало..и на моих глазах начали разбирать сцену..а в месте с ней и мою мечту...

0

68

Ребята тут не причем...смотрите реально на вещи а не верте сплатням...
во 1 сказали в 10.30 нам в Питере что концерт отменен а ПРо100 мария скакавшая на сцене целый час...говорила даже чтоб мы про флеш моб не забыли..когда ребят и след из ледового простыл
Я поехала в Москау и там меня обломал ТОР
но ребята ни в чем не виноваты...вы представьте как им хреново и как они это переживают

0

69

слушайте, они уже такие прожжёные люди, на свойм поприще, что им ничего не слабо. вы не смотрите что им 21 год.... в шоу бизнесе взрослеют быстро и они полюбому рассуждают как достаточно взрослые и опытные люди... поэтому, хех, вы действительно считаете, что кау сидели в отельском туалете и билл плакал, размазывая тушь, как же так....им запретили выступать. О Господи, бедные фанатки, как же нам их жаль...
если билл и заплакал, то только от смеха, когда узнал, что на его концерт мало народу собралось. и то, если смеялся, то только от хорошего чувства юмора....

Что их оправдывать-то? И жалеть тем более... у них всё зашибись и чувствуют они себя прекрасно. себя лучше пожалейте. а если бы я не дай бох накопила бабла и полетела в питер на концерт??? вы знаете, парням очень повезло, что я не накопила денег, ибо я после такого кидалова устроила бы им свой личный концерт....поплясали бы все)))
это моё имхо...как говорится))) наболевшее итить...

0

70

Господи... очень сочувствую тем, кто был на обоих "концертах". Ужас, ужас, и еще раз ужас. Разве так можно? Какие билеты... тут еще и за моральный ущерб платить нужно.
Кто виноват, а кто прав, вообще непонятно. Каждый гнет свою палку, сваливают ответственность один на другого. Возможно, российский промоутер в чем-то и нарушил контракт, но и менеджмент группы поступил по-хамски.
Я тоже думаю, что сами ребята там вообще не при чем... есть дяди, которые стоят выше них и дергают за ниточки и принимают решения…

0

71

бля я валяюсь....ну это ж РОССИЯ! любимая родина наша, за ногу её... свалю к чёртовой матери в Баварию. глядишь и токов там дождусь...хехе)

0

72

мои дорогие чтоб вы были в курсе я сюда кинула несколько тем с общего раздела "пресса о ТХ", а то тем много и все кричат об одном и том-же...
так что не ищите они все здесь=))))

0

73

...я была и там и там...и не сколько не жалею...что бросила все и поехала в Москву с Питера...потому что если бы концер был....мне было бы еще больнее...
а так я считаю это огромным жизненным опытом....Да я обожглась...но от своей мечты я не откажусь....и сделаю..все.....к примеру открою шенген и буду ждать 2 половины тура....я не отступлю...потому что это реально моя мечта....
И что бы тут не говорили парни переживают....
И давайте радоваться за Польшу...у них славо богу: ЯЙЦО ОТКРЫЛИ!!!!!)))))
..я раза за них....сбылись мечты у 4000 человек

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Концерты » Концерты в России отменены!(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно