Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Концерты » Концерты в России отменены!(


Концерты в России отменены!(

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Шоу в Санкт-Петербурге

В связи с очень серьезным нарушением контракта и нарушением со стороны местного промоутера, выступление сегодня в Санкт-Петербурге недопустимо.
Группа пыталась сделать все, чтобы шоу состоялось, но безуспешно! Нам ужасно жаль фанатов, но ситуация не оставляет нам иного выбора.

UPD: пришли смс от тех, кто там. Они в зале и не понимают, что у нас за паника
Источник

Девчонки, кто может что дельное сказать по этому поводу?
А то вконтакте, шум, визг, мат и ноль полезного чего-нибудь..

0

2

Девочки,это не слух по ходу.+_+
Отменили.насколько я знаю, из-за противоречий с организаторами.
Я в ахуе,простите.

Отредактировано Фройляйн Элеонор (2010-03-09 15:53:39)

0

3

Ох(((( Такой найоп на праздник

0

4

кхк кхе..
что то бред по моему....

0

5

ЖенькО_о, почему бред?

0

6

ЖенькО_о написал(а):

кхк кхе..
что то бред по моему....

А ничего,что информация официальная?

0

7

Концерт Tokio Hotel в Питере отменен
Автор: AONE

Концерт немецкой группы Tokio Hotel в Санкт-Петербурге, который должен был состояться вечером 8 марта, был сорван.

Об отмене выступления представитель организатора TOPconcert Татьяна Дальская объявила уже собравшимся зрителям непосредственно со сцены "Ледового дворца" после выступления разогревающей команды "PRO100МАРИЯ".

В качестве причины срыва концерта была названа неожиданная болезнь одного из участников группы, однако на официальном сайте Tokio Hotel сообщается, что от выступления решено было отказаться из-за "существенного нарушения организаторами условий контракта, которое сделало выступление неоправданным". О чем именно идет речь, остается лишь гадать, однако известно, что на питерский концерт группы была реализована лишь треть от запланированного количества билетов.

Между тем, запланированный на 10 марта концерт Tokio Hotel в Москве, судя по всему, все-таки состоится. Притом билеты на выступление в Санкт-Петербурге будут действительны и на московском концерте. 

Источник

0

8

Никто уже не различал, кто кого знает, кто нет.
Ревели все. Дружно и в обнимку. На все вагоны метро.
Смотрели как на идиотко.
Впервые было настолько плевать на всех.
Просто выли.
Мы ведь ждали.
МЫ ВЕДЬ ЖДАЛИ.
А потом просто отняли надежду.
Сначала паниковали, потом в апатию.
Действительно было просто пусто. Просто паршиво.
Видели Тома.
С собаками.
Не улыбался. Вообще. Курил, кажется
Нервничали.
Мы просто сидели в сугробах, сложив руки.

Мы все благодарим ребят за то, что они делали, пытаясь договориться.
Мы просим прощения за нашу идиотскую систему и все надеемся, что мальчишки не так потрепали нервы.
Извините нас, ребята...

0

9

обидно...

0

10

Ппц.. такое ощущение что сама там побывала...
Мальчишек винить нельзя, они пытались.
Обидно..

0

11

это просто ужас.
Вот я с Беларуси, у меня нету никакой возможности попасть на концерт. Да я с ним вообще не связана, с Питерским. Но в загон ушла и порыдала от души, так, что глаза опухли. Просто обидно за тех, кто там был. Лучше ВООБЩЕ не попасть на концерт, чем ПОПАСТЬ и так жестоко обломиться.
Девченки, искренне вас жаль. Просто по-человечески. Получилось так....ужасно и паршиво.
В любом случае мы с вами...

Отредактировано ЗаБилла (2010-03-09 22:07:07)

+1

12

Мы и так все все поняли. Думаю, ничего нового ты не скажешь

0

13

В общем, всем спасибо.
Надеемся, все в порядке будет.

0

14

Это ужасно.... Так ждали, так готовились, а в итоге - ничего((( Очень жаль.
Надеюсь, что Московский концерт состоится, и ничего не отменят в последний момент.

0

15

Nora написал(а):

Тем более, пока остается неясным, будет ли вообще выступление в Первопрестольной.

В Москве они просто обязаны выступить...
Такого, извините, кидалова, Россия больше не переживет.
Особенно будет хреново питерцам, которые приехали в Москву, а концерт и там отменят.
Организаторы ведь должны хоть каким-нибудь местом думать о чувствах фанатов.
Все это лажа, что Билл заболел. А то что шею сломал *да, я слышала и такое* так это вообще бред.
Это организаторы самого тура остались не довольны агитацией России, по поводу концерта.
А ребята старались, мне кажется, до самого конца.
И будут стараться, если и с московским концертом будет что-то не то...
Это мое ИМХО. Но я выговорилась.

0

16

Nora написал(а):

Любят их и в Петербурге, ведь они являются настоящей иконой такой распространенной молодежной субкультуры, как эмо

Это когда-то кончится?

Nora написал(а):

Лишь в десять часов вечера зрителям сообщили, что концерта не будет. По трансляции объявили, что выступление отменено из-за внезапной болезни Билла Каулитца.

Херня. Когда Билл ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заболел, Том и ребята вышли, поклонились и извинились. А тут...

Nora написал(а):

Правда, уже ясно, что желающих поехать в столицу будет немного. И ситуацию с пустыми местами в спорткомплексе «Олимпийский» питерцы вряд ли исправят. Тем более, пока остается неясным, будет ли вообще выступление в Первопрестольной.
            Кстати
            Tokio Hotel не впервые отменяет концерты. Так, в 2007 году сорвались выступления в Минске и Алматы. Конкретные причины так и не были озвучены.

Лично я бы. будь я в Питере, хер бы поехала. Кидалово. На нас тупо наплевали, на наши чувства, и на то, сколько ждали.
И всем все равно, что те, "эмо" для которых они "иконы" поревут, поревут и с крыши шагнут.

Мне отвратительно, хотя должно быть все равно.

0

17

Местный промоутер в очередной раз существенно нарушил контракт. При сложившихся обстоятельствах для нас не представляется возможным, чтобы группа выступила в Москве.
Сейчас группа пригласила всех победителей  meet and greet в гостиницу, где они встретятся со своими фанатами. После того, как они раздадут автографы фанатам, ожидающим снаружи, Tokio Hotel покинет Москву.
Наши искренние извинения всем русским фанатам и группе.

Источник:tokiohotel.com
Vogel специально для tokiobaby.ru

0

18

П*здец подкрался незаметно и ударил в спину.
Извините. У меня больше нет слов.

0

19

Что вообще происходит?...я в шоке. Неужели ничего нельзя сделать?((((

0

20

Vogel написал(а):

Неужели ничего нельзя сделать?((((

В данный момент, мне кажется, уже ничего нельзя сделать.
Единственное, что можно реально сделать, это поставить Россию во вторую часть тура.
А так все...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Концерты » Концерты в России отменены!(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно