Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Концерты » Концерты в России отменены!(


Концерты в России отменены!(

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Vogel написал(а):

Местный промоутер в очередной раз существенно нарушил контракт.

Вот мне интересно, чем этот промоутер так нарушил контракт, что нас второй раз так киданули..?

0

22

SaSha)))ToKo написал(а):

Единственное, что можно реально сделать, это поставить Россию во вторую часть тура.

Захотят ли они сюда снова?... Разве что, если организаторы будут другие. Но впечатление-то подпортилось(

Как обидно за девчонок, второй раз подряд испытать такое... Просто не хочется в это верить.

0

23

SaSha)))ToKo написал(а):

Вот мне интересно, чем этот промоутер так нарушил контракт, что нас второй раз так киданули..?

Мне тоже.. Блин, капец...ничего толком не говорят, никак не комментируют http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/ireful.gif

0

24

Девочки,по ходу всё намного круче..
Отменён вроде весь тур...=///

Отредактировано Фройляйн Элеонор (2010-03-10 18:34:12)

0

25

Фройляйн Элеонор написал(а):

Отменён вроде весь тур...=///

Я охреневаю >< 
Фройляйн Элеонор, а ты ходила на питерский "концерт"?

0

26

Vogel написал(а):

а ты ходила на питерский "концерт"?

Я не ходила
Просто у меня с финансами были проблемы.да и наложилось это всё на шок от нового имиджа и я в своё время приняла решение не идти.

Отредактировано Фройляйн Элеонор (2010-03-10 22:39:30)

0

27

Фройляйн Элеонор написал(а):

Отменён вроде весь тур...=///

Капец...
Значит, по ходу дела, вся штука связана не с организаторами...
Фигня какая-то... Я запуталась... http://kolobok.us/smiles/standart/shout.gif 

0

28

это блин не реально.
девочки,я тупо реву.

БИЛЛ БЫЛ ГОТОВ ВЫСТУПАТЬ БЕСПЛАТНО,ОН РВАЛСЯ НА СЦЕНУ.
ИХ НЕ ВЫПУСТИЛИ....
БЛЯТЬ..
ДЕВОЧКИ.
МНЕ ЖУТКО БОЛЬНО.
я тупо плачу.
я их обожаю....
родные.

+1

29

Бля! Уроды!
Да чтоб весь менеджемент горел у них синем пламенем!!
Так плевать на чувства людей, и заботиться только о своем кошельке.
Так нереально...

0

30

Я просто в немом шоке. Реву теперь еще и из-за концерта в Москве. Вчера ревела из-за питерского, теперь из-за московского, хоть к России дела вообще не должна иметь... Кошмар как больно...
Боже, а почему весь тур?
Надлеюсь на ответы на вопросы. так больно, гадко. Жалею, что в интернет сегодня зашла...

0

31

бля ну что у них там произошло?

0

32

http://i074.radikal.ru/1003/37/e3d02f4c64d8t.jpg

0

33

Шикарно...
Теперь ТопКонцерт вообще порвут как тузик грелку.
Мало нам было разогрева, они теперь "якобы" *я ничего не утверждаю* не выполняют контракт...

0

34

Немецкий юнивёрсал и английские тур-менеджеры поругались на фоне всей этой херни с топ-концертом.
Англичане были "за" концерт.

0

35

Люди, всё ещё хуже... судя по всему теперь Топконцерт объявил, что это не они организаторы, и в результате деньги за билеты возвращать не собираются... по крайней мере питерцам...

0

36

Организаторы обвиняют Tokio Hotel в срыве концертов

10.03.2010 | 21:38
Промоутеры заявили, что музыканты дважды отказались выходить на сцену, сославшись на техническую неподготовленность площадок. Группа в свою очередь, винит в срыве концертов организаторов, и заявляет, что условия контракта были нарушены. Напомню, рок-квартет должен был в понедельник выступить в Петербурге и сегодня в Москве. Оба концерта отменили. Организаторы обещают поклонникам вернуть деньги за билеты.
http://rusnovosti.ru/news/79903/

0

37

ясен пень что каждый будет защищать свою сторону)
не верю я что токи сами отказались выходить на сцену,тупая отговорка...

0

38

Черт, я тут такой п*здец отрыла...
Я тему создавать не буду, сюда кину.
Источник

Санкт-Петербург, 8 марта 2010 года. Поздний вечер.
Звонок от знакомых, решивших посетить концерт Tokio Hotel в Ледовом дворце, заставил сделать эту запись.

Всего 3000 купивших билеты на концерт фанатов еле дождались начала концерта, и так начавшегося с задержкой. После того, как толпа была приведена в состояние боевой готовности группой "Просто Мария" на разогреве, по трансляции раздался голос смертника, объявившего, что группа Tokio Hotel внезапно заболела и на сцену не выйдет. Все свободны и могут идти домой.
Как выяснилось, кумиры молодежи мало того что явились в Ледовый пьяными, так на месте еще и потребовали продолжения банкета, после чего ни о каком концерте не могло быть и речи.
На улице у Дворца массовые истерики фанатов.
На официальном сайте группы уже появилась информация о срыве контракта со стороны питерских промоутеров, не выплативших группе гонорар. Но и сами артисты приехали в зал пьянющими! Во время прошлого визита группы в Питер их за пьянство уже выселяли из отеля и переселяли в другой, да и сегодня свидетели их состояния были поражены.

0

39

одни говорят, что они рвались выйти на сцену, другие-что отказались... кому верить? я поверю первым...

0

40

БлейзХарман написал(а):

я поверю первым...

И я.
Но они просто не смогли ничего поделать...
Была б их воля...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Концерты » Концерты в России отменены!(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно