http://img9.imageshost.ru/imgs/100227/ac0acd2bc1/tb512f.jpg

Перевела ApeL_Sine, kaulitz.org
Источник

BILD раскрывает подробности нового ТН шоу.
В Color Line Arena визги и суматоха. Тokio Нotel, самая успешная рок-группа Германии, выступает со своим Humanoid-City Tour. BILD побывал на концерте и побеседовал с участниками группы.

Технические моменты?
Вместе с ТН в пути 11 грузовиков и 6 автобусов. Билл: «В автобусе действует строгий запрет на группиз, чтобы Том мог сконцентрироваться на концерте».
Команда из 50ти человек и 4 повара
Оборудование для сцены в 90 000 ватт, экраны на фоне, размером более 70 м2. Том: «У нас никогда еще не было на шоу столько всего».

Что есть в шоу?
Том: «Всё новое, мы готовили этот тур с прошлого года. Все решения мы принимали сами». Билл: «Из старого останется только одно: старые хиты, которые мы сыграем».
В этот раз Том играет не только на гитаре, но и аккомпанирует Биллу на пианино. Он репетировал с ноября в Гамбурге, Лондоне и Люксембурге.

А что есть за кулисами?
Билл: «Конечно, все слышали впечатляющие рассказы про музыкантов, которые требуют, чтобы им предоставили абсолютно белую комнату или возят с собой собственный туалет. У нас - диван в углу, холодильник, тостер. Музыка – из ноутбука. Этого достаточно». У Билла есть еще одна дополнительная комната, в которой он распевается. Том: «Мы выделили Биллу отдельную комнату за кулисами, ибо его странные упражнения на голосовые гаммы могут свести с ума». У барабанщика Густава тоже есть отдельная комната, где он репетирует.
Близнецы взяли с собой 2х собак. Том: "Билл может целый день убирать за ними кучки".

Что ожидается в Гамбурге?
Билл: «Мы уже давно обсуждаем Гамбургское шоу. Это – наш дом. Там будут наши семьи и друзья, и когда я думаю об этом, у меня учащается пульс!

Отредактировано SaSha)))ToKo (2010-02-27 23:32:56)