Перевод by Vinx & Paintmywings

Источник

25 февраля, Georg Listing, Gustav Schдfer и близнецы Bill и Tom Kaulitz зажгут на сцене Forest National. Перед тем, как они к нам приедут, харизматический лидер квартета поделился с нами признаниями.

Вы отсутствовали в СМИ на протяжении нескольких месяцев. Не боялись ли вы потерять своих фанов?

Да, это приходило нам в голову. Всегда существует такой риск после такого длительного отсутствия. С нашим новым альбомом Humanoid мы пошли на дополнительный рис, потому что мы пробовали новые вещи с совершенно другой командой. Понятно, что мы могли бы продолжать в том же духе, но мы действительно хотели попробовать что-то новое. Учитывая такие перемены, мы предпочли дать себе время, чтобы создать что-то, что соответствовало бы нам. Мы были очень довольны, увидев первые результаты, и мы гордимся тем, что фанам нравится Humanoid.

Похоже, что вы записывали ваш альбом в США...

Точно. Мы написали там наши первые треки на английском. Мы хотели петь на этом языке еще с начала нашей карьеры. И поэтому альбом был записан в Лос-Анджелесе и в Маями, но также и в Германии. Но мы также часть другой стороны Атлантического океана - мы черпаем там вдохновение и используем творческий потенциал местных профессионалов.

Все эти девочки, которые кричат во время ваших концертов, вы от них не устаете?

Абсолютно нет! Когда ты на сцене, нет ничего лучше, чем когда кричит публика. И когда видны эмоции, это самый лучший подарок, о котором можно только мечтать, для исполнителя. Когда люди слишком много апплодирует, очевидно, что они развлекаются. В общем для нас, чем больше кричат, тем лучше!

Билл, ты по-другому выглядишь, к чему эти изменения?

Это личный выбор, о котором я не хотел бы расспространяться. Скажем, у меня было снова желание кому-то что-то доказать. Вот и все.

Какие девушки тебе нравятся?

Я верю в любовь с первого взгляда, в любовь с большой буквы А(с фр. Amour - любовь). Меня абсолютно не интересует цвет глаз или цвет волос.

Вы отыграли виртуальный тур, который также проходил и в Бельгии, при поддержке Media Markt. Какие воспоминания у вас остались?

Это было чудесно и увлекательно попробовать провести такие концерты. Мы нашли хороших людей для осуществления этой идеи. Это было удивительно быть на сцене и не видеть перед собой людей. В любой момент, создается такое впечатление, как будто бы мы только начинаем. Уверяем вас, у нас еще будут такие выступления в будущем.

Билл, ты все еще одинок?

К сожалению, да.