Источник

Перевод X_Viktory_X

Tokio Hotel: Неистовые фанаты

В субботний вечер возле  Rockhal - пронзительные крики. Настроение стало очень напряженным, когда 132 победителя из Португалии были допущены к участию в пробном живом выступлении Tokio Hotel. К большому разочарованию поклонников, ожидавших снаружи. Им пришлось ждать за закрытыми дверями.

Обычно Tokio Hotel вдохновляют тысячи зрителей. Горстка португальских фанов прибыла в Rockhal в субботу вечером, на саундчек группы.

Между тем, были ещё автографы и фотографии. 132 подростка дополнительно прилетело в Люксембург в рамках MySpace-Розыгрыша от Португальского оператора мобильной связи .

После посадки примерно в половине восьмого,  был специальный автобус до Belval к Rockhal. Там они ожидали, под громкий крик и свист.

Для многих фанатов, которые ждали в течение нескольких дней возле зала, этим вечером будто был разрушен маленький мир.

«Почему они могут зайти внутрь, а не мы», - часто можно было слышать. Оскорбления также не были редкостью.

Вскоре после 21 часов вечера проходила фан-программа для посетителей. Заметно счастливы, но под возобновившийся свист, они сели в автобус и поехали в аэропорт.

"Это было невероятно, у меня нет слов. Это мой первый визит за границу, и я первый раз переживаю подобное. Но, думаю, очень жаль, что другие фанаты не смогли попасть внутрь", сказала Мария из Лиссабона для tageblatt.lu.

Незадолго до полуночи пассажирский самолет с 132 довольными, но уставшими лицами направился в Португалию. Перед Rockhal эмоции утихли.

Многие "осаждающие" отступили к своим палаткам. Им все равно придется ждать свой «большой день» до понедельника.