Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Архив новостей » На разогреве у Tokio Hotel выступит «Pro100Мария».


На разогреве у Tokio Hotel выступит «Pro100Мария».

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

(18.02.2010)

Концерты «Tokio Hotel» в Москве и Санкт-Петербурге будет открывать российская группа «Pro100Мария», выбранная среди нескольких десятков молодых коллективов, приславших свои демонстрационные материалы организаторам концертов.

Музыканты из «Pro100Марии» до сих пор не могут поверить своему счастью. «Мы постараемся удивить всех - и зрителей, и самих «Tokio Hotel», органично став частью этого грандиозного шоу», - с восторгом делится Мария, солистка группы. - «Я их поклонница и думаю, что точно понимаю посыл ребят своим фанатам. Мне близко то, о чем они поют, разделяю с ними взгляды на многие вещи, в том числе и на часто поднимаемую в их песнях проблему, что мир все больше становится механическим, бесчувственным, лживым и равнодушным».

Напомним, первоначально планировалось, что на разогреве у «Tokio Hotel» в течение всего мирового тура будет выступать единственный «разогревающий» коллектив. Однако впоследствии было принято решение о специальном отборе «разогрева» среди местных молодых талантов для каждой страны, которую посетят «Tokio Hotel» в рамках своего “Welcome To The Humanoid City Tour”.

19 февраля «Tokio Hotel» выступают на юбилейном 60-м фестивале в Сан-Ремо, а с 22 февраля начинается глобальный тур группы. В России концерты пройдут 8 марта в Ледовом Дворце (Санкт-Петербург) и 10 марта в СК «Олимпийский» (Москва).

«Tokio Hotel» с большим энтузиазмом готовятся к предстоящему визиту в Россию и заверяют, что кроме новых песен исполнят много старых, проверенных временем и любовью фанатов, хитов.

TOPconcert

0

2

..Вы конешно меня извините..но енто такое ГОВНО!...я в шоке  :sceptic: 

0

3

ЛенУУсик написал(а):

«Я их поклонница и думаю, что точно понимаю посыл ребят своим фанатам. Мне близко то, о чем они поют, разделяю с ними взгляды на многие вещи, в том числе и на часто поднимаемую в их песнях проблему, что мир все больше становится механическим, бесчувственным, лживым и равнодушным».

Интересно, она это долго заучивала??? :suspicious:

ЛенУУсик написал(а):

но енто такое ГОВНО!

И даже хуже...
Вот надо было свинью такую подложить...
На до что бы фанаты, в рамках флеш-моба, еще помидоры с гнильцой тащили...
Х*йня, товарищи, полная...
Извините меня, если кто не разделяет мою точку зрения..

0

4

SaSha)))ToKo написал(а):

Х*йня, товарищи, полная...

Прости господи, но лучше б Китай. Опозоримсяяяяяяяя на всю Европу(((

0

5

Пиз*ец.

0

6

Стало известно, что «Tokio Hotel», которые выступят 8 марта в Ледовом Дворце (Санкт-Петербург) и 10 марта в СК «Олимпийский» (Москва) позвали(????) в качестве «разогревающего» коллектива группу «Pro100Мария». В нынешнем туре «Welcome To The Humanoid City Tour» по началу «токийцы» думали обойтись одной группой для всех городов, но потом решили, что не грех поддержать местные молодые таланты. В каждой стране представители «Tokio Hotel» выбирали наиболее достойную команду. В России ей стала «Pro100Мария».

0

7

Лично в руки приглашения что ли выдали?? http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Я согласна с Маришкой... Это позорище будет... Реал бы Китай позвали...

Отредактировано SaSha)))ToKo (2010-02-18 20:34:05)

0

8

Неужели всё так плохо?? Я вообще первый раз слышу об этой группе. *пойду искать*

0

9

Не нравится мне эта баба.. ну не нравится и все тут....

Отредактировано SaSha)))ToKo (2010-02-18 20:41:07)

0

10

Тэээкс, я не поленилась и послушала кхм эти песни - такой бред, если честно. А, когда я дошла до "Hello", чуть не расплакалась.......от горя. Слушать дальше - у меня нервов не хватило(

0

11

Капец, девочки... Полный и безвозвратный.... Я тоже послушала...
Вот..
Скачать Pro100 Мария (Просто Мария) - Разрежу Небо На Кусочки.mp3
Начало убило сразу...

0

12

Бл*...о___________О я конечно не с России...но это ужас...
Уже лучше и вправду Китай...или Ранетка на крайняк http://kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

13

Какие нафик они тут таланты поддерживают? Полная бредятина... Все уже подготовились к позору? нет, ну... со стыда умереть можно...
Полностью согласна с Мариной... уж лучше бы Китай... а это.... 

0

14

Единственное, на что можно рассчитывать, что с разогревом обломается как и в прошлый раз, по неизвестным мне причинам.
Да там фанатов и разогревать то не надо... Там и так все уже...
Мне кажется будет (_/\_) сразу, как "Про100Мария" выйдет на сцену...
Теперь я хочу туда вдвое сильнее, посмотреть в живую, что будет... Что-то будет по-любому.
Наши так просто баб к Токам не подпустят)))
*так, закупаемся помидорками, помидорками*

0

15

SaSha)))ToKo написал(а):

Наши так просто баб к Токам не подпустят)))*так, закупаемся помидорками, помидорками*

и фанатов заранее предупредили- мол, готовьте потроны ахахах  :D нда пи*ц им...

ЗаБилла написал(а):

Уже лучше и вправду Китай...или Ранетка на крайняк

ну да китайцев ещё можно послушать,а эта пи*да попсятину исполняет...

0

16

....текс народ незнаю прокатит ли но все форумы подписываются!!!!
Петиция...пишем все со всех почт...авось пронесет!!!!

0

17

я тож протистую,нафиг надо целый час слушать **** их

0

18

протестую.... эта х**ня не должна звучать на концерте!!!

0

19

Я против всем, чем можно быть против!

0

20

Хоть я и не иду на концерт..но всё равно Pro100Марию выпускать на сцену..это позор.
Поэтому, петицию подписала..была 165-ой =)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Архив новостей » На разогреве у Tokio Hotel выступит «Pro100Мария».


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно