[color=#FFFF99][i]Все это ерунда, но почитать стоит)

Перевод с немецкого by Svoboda

Источник

http://s59.radikal.ru/i166/1002/ac/e7dc154a3c2d.jpg

Dennis. K.: "Билл увел у меня девушку!"
...она полуазиатка и панк.

Dennis. K. (слева): Он утверждает, что Билл Каулиц (справа) отбил у него его девушку Pinky (по середине).

Его окружают тысячи девушек по всему миру. Однако, уже 6 лет у рок-звезды Билла Каулица (20) якобы нет подруги.

Теперь, кажется, Билл отдал свое сердце ровеснице-панку из Тюрингии (одна из земель Германии).
Ее зовут Pinky S., она наполовину азиатка и в настоящее время заканчивает обучение на садовника на кладбище.

Все было бы нормально, если бы не бывший парень Pinky - Dennis K. (21).
Он утверждает: "Билл увел у меня девушку!".

Dennis. K. встречался с Pinky несколько месяцев. До тех пор пока, на новогодний вечер, она не порвала отношения с молодым музыкантом - якобы из-за Билла.

Dennis K.: рассказывает: "Pinky была фанаткой Tokio Hotel и написала письмо со своей фотографией Биллу. Когда-то он ей ответил, и затем оба переписывались в интернете. Позже они еще и встретились. Они вместе ночевали в одном отеле Лейпцига. Билл даже дома у нее бывал".

Между любовными соперниками развилась оживленная переписка в интернете.

Билл, якобы, писал о Pinky: "Я люблю ее, я наслаждаюсь каждой минутой, проведенной с ней. Я бы с удовольствием забрал ее к себе в Гамбург".

Dennis K.: "Билл непременно хотел, чтобы я отпустил Pinky. Тем не менее я чувствовал, что проиграл бы ее Биллу. Я узнал от Pinky, что он поливал меня грязью перед ней, а сам к ней подлизывался".

После того как Pinky бросила Dennis, он получил еще одно сообщение в Интернете от Билла. Он писал: "Меня не устраивало, что ты был вместе с ней"
Dennis написал ответ: "Теперь у тебя свободный путь".

Pinky S. и Bill из "Tokio Hotel" не захотели высказаться BILD на счет своих отношений.

Дополнение: Изначально статья Бильда выглядела по-другому. Например, последним предложение было о том, что якобы "Билл и Пинки не отрицают того, что знают друг друга" и еще, что "Билл вел себя как избалованный ребенок" - но статью подправили.