Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Архив новостей » Становимся японцами - Feb 11 - 8 Days (Сингапур)


Становимся японцами - Feb 11 - 8 Days (Сингапур)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Перевод by Vinx & Paintmywings

Становимся японцами

Не смотря на то, что они назвали себя в честь японской столицы, немецкая рок-группа ТН мало что знает о японской культуре, так говорит андрогинный фронтмен Билл Каулитц.

Вы изначально были известны как Devilish. Почему вы изменили название?

Билл: Мы были действительно молоды и мы считали, что Devilish звучит круто и немного демонически. Но это было глупое название. Когда мы стали более профессиональными, мы хотели, чтобы у нас было название со смыслом. "Hotel" символизирует наши мечты: выступать по всему миру, жить в отелях. 'Tokio' - это естественно от Tokyo, что символизирует что-то очень далекое для нас, то место, где мы никогда не были, но хотели бы туда попасть однажды. Плюс ко всему это прикольное название города.

Ребята, вы японофилы?

Билл: Мы не так много знаем о японской культуре. Все что я знаю, так это то, что там молодые люди немного сумасшедшие, когда речь идет о моде и стиле. Мы записали наш первый сингл Monsoon на японском. Это было действительно трудно. У меня был репетитор - японская девушка - во время записи в студии и я не знал, о чем вообще пою. Я просто выучил как произносятся слова.

Билл, с такой прической и макияжем, тебя когда-либо принимали за девушку?

Билл: это нормальная реакция со стороны людей, считать меня геем или женственным. Меня это совершенно не беспокоит. Мне нравится играть со слухами такого рода. Это часть моего стиля, моей личности. И кстати, я натурал.

Ты выглядишь так же и дома?

Билл: Я выгляжу так с 10 лет, еще со школы. Но сейчас наща жизнь в корне изменилась. В свободное время, я пыиась выходить инкогнито, поэтому никакого макияжа.

Ты одинок, потому что не можешь найти девушку, красивее тебя?

Билл:(смеется) Я верю в настоящую любовь. У меня не так много свободного времени, чтобы проводить его с кем-то важным. У меня никого не было с 15 лет. Может быть, я встречу свою большую любовь в 2010.

Credits: 8 DAYS Magazine (Singapore)

0

2

Задрал своей любовью...
Тоже мне блин...
Так бы прямо и сказал. Люблю ТК)))))

0

3

Schrei-ка написал(а):

Мы записали наш первый сингл Monsoon на японском

Я этого не слышала!Я отстала от жизни наверно О_о

0

4

....Вот енто вот

Schrei-ка написал(а):

У меня никого не было с 15 лет

..уже подбешивает...славо богу что не девственник....
Ну вот хоть убейте не поверю что не было...любви может да...не было...но вот отношения на мой взгляд были...

Tokio Hotelochka написал(а):

Так бы прямо и сказал. Люблю ТК)))))

....ну или ентот вариант)

Tundrik написал(а):

Я этого не слышала!Я отстала от жизни наверно О_о

...хех он у меня даж на мр3 есть...прикольно звучить)

0

5

ЛенУУсик написал(а):

..хех он у меня даж на мр3 есть...прикольно звучить)

можешь загрузить?  ^^  я слышала, но у меня нету(

0

6

Schrei-ка написал(а):

И кстати, я натурал.

сказал как отрезал, но пробовал же с мальчиками,м?
вопросы потрёпанные,интерью старое...тлько вот интересно какого года?
ищууууууу любофффффффффь ахахаха=)

ЛенУУсик написал(а):

уже подбешивает...славо богу что не девственник....
Ну вот хоть убейте не поверю что не было...любви может да...не было...но вот отношения на мой взгляд были...

не ну секс то полюбому был- это не обсуждается),он имеет ввиду серьёзные отношения)

0

7

Nora написал(а):

не ну секс то полюбому был- это не обсуждается),он имеет ввиду серьёзные отношения)

....не ну для кого т серьезные отношения ент...именно любовь..а для когот...енто совсем другое

ЗаБилла написал(а):

можешь загрузить?    я слышала, но у меня нету(

..загрузить вряд ли(с нетом напряг)...название забей в конакте Tokio Hotel   -   Monsun o koete (Grizzly Mix)

Отредактировано ЛенУУсик (2010-02-17 21:52:56)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Архив новостей » Становимся японцами - Feb 11 - 8 Days (Сингапур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно