Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Архив новостей » Bill Kaulitz из Tokio Hotel: немой крик любви


Bill Kaulitz из Tokio Hotel: немой крик любви

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Он лидер самой успешной немецкой поп-группы наших дней: Bill Kaulitz из Tokio Hotel. Несмотря на славу, ему, вероятно, не хватает чего-то решающего, чтобы понастоящему стать счастливым.
http://s005.radikal.ru/i209/1002/b2/d51f76ba4f8f.jpg
Bill из Tokio Hotel: бледный, затравленное выражение лица на общественном мероприятии. (Foto: ddp images/colourpress.com)

Острые колени, выпирающие через брюки, лицо бледное, без какого-либо выражения. Bill Kaulitz (20), певец из Tokio Hotel, настолько худой, как никогда. Изящная фигура у Билла была всегда, но сейчас его вид жалок. Жизнь в качестве рок-звезды светит ему большим добавлением физического истощения (досл. «физического пожирания» - прим.) Но певец не бережёт себя. На сцене он, как фронтмен, имеет всё, находясь в центре внимания, даёт интервью, назначает следующую встречу. Впервые ему пришлось поплатиться, когда на какое-то время он потерял голос. Успех оставляет отпечатки. Билл, живя жизнью группы, тем самым исполнил свою большую мечту. И всё же: уже с 20 лет он должен познать, как много отнимает его большая любовь и музыка.
Очевидно ему не хватает человека, который бы мог просто время от времени его выслушать.

Перевод My Ashtray Heart © TokioHotel.Ru
За ссылку спасибо a.lartseva
источник: http://www.freizeitfreunde.de/de/editor … 52352.html

0

2

Nora написал(а):

Очевидно ему не хватает человека, который бы мог просто время от времени его выслушать.

а том?

Nora написал(а):

но сейчас его вид жалок

ППКС

0

3

Nora написал(а):

Острые колени, выпирающие через брюки, лицо бледное, без какого-либо выражения. Bill Kaulitz (20), певец из Tokio Hotel, настолько худой, как никогда.

Я рядом с ним не сижу. не знаю, как он там себя чувствует, но вот насчяет жалок я очень не согласна.
Билл выглядит как никогда дорого и красиво. ИМХО.

0

4

Schrei-ка написал(а):

Билл выглядит как никогда дорого и красиво. ИМХО.

Это да...
Но все равно, когда он был пополнее было красивее
ИМХО

0

5

Да он Дистрофик!Мне так хочется его накормить!

0

6

Ой...а если честно он на зубачистку похож....
Мама говорит что если увижу его в реале минимум 3 дня спать не буду...ну реально такой высокий и ТАКОЙ худой...мда:(

0

7

Dusty?happiness написал(а):

а том?

Да, точно такой же вопрос, задается сам собой. А Том что, не может выслушать и поддержать брата??

Пы.Сы. А откормиться ему все таки надо)))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Архив новостей » Bill Kaulitz из Tokio Hotel: немой крик любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно