Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Видео 2009 » Tokio Hotel - GQ Magazine [Photoshoot]


Tokio Hotel - GQ Magazine [Photoshoot]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[youtube]zxT_InKqFI0[/youtube]

Отредактировано ЗаБилла (2010-01-13 21:04:28)

+1

2

Перевод:

Они - немецкие иконы стиля, и мы беседуем с ними: Токио Хотель. В феврале стартует их "Welcome to Humanoid City" Тур с концертами в Московском Олимпийском Стадионе, Барселоне, Париже, Риме и во многих других далёких городах.
GQ пригласил обоих рок-звезд, Билла и Тома Каулитцев, на фотосессию в Гамбурге.
В отличие от своего сценического образа, Билл одет в классические мужские итальянские костюмы.

Билл: Это, конечно, не то, что я мог бы носить все время, но если иногда, мне очень даже нравится. Всегда можно сочетать разные вещи. Например, у меня дома очень много фраков и всего такого, и я одеваю их с другими джинсами... Ну и так далее.
Для сцены, я думаю, это слишком шикарно… Ну если время от времени, мне нравится, но для выступлений мне больше нужны кожаные куртки и такое, в чем бы я мог нормально двигаться. И, возможно, для 1-2 песен.

Но оба парня также знают, что тенденции быстро меняются, и у них есть свой способ модного развития.

Билл: Я думаю, всегда будут какие-то наряды, которые тебе кажутся впечатляющими, а через несколько лет смотришь на них – и они тебе совсем не нравятся. Думаю, со мной это скоро произойдет. На самом деле, я никогда не стыдился своей одежды. Конечно, я на многие вещи смотрю и думаю: «О Господи, что это тут?». Но это является нашей неотъемлемой частью, только чтобы отыскать какой-то путь и однажды туда прийти. Но я думаю, что всегда бывают моменты, когда ты себя пробуешь и открываешь новые вещи. Так что вот...

Но на кого же ровняются рок звезды? Спросим Билла, есть ли у него самого пример для подражания?

Билл: В принципе, у меня никогда не было образца для подражания, но мне очень нравится Дэвид Боуи, еще мне нравится Стивен Тайлер, так что, все довольно разнообразно… Но у меня никогда не было «иконы моды» ну и тп.

То, что Билл на правильном пути в модных делах, доказывает тот факт, что король Моды Карл Лагерфельд лично заинтересовался ТН. Осенью 2009-го он сфотографировал Билла для немецкого журнала Vogue, что для парня стало огромной честью.

Билл: Я начал интересоваться этим очень рано. Я тоже что-то шил и придумывал для себя, и, конечно, делать что-то для такого человека, как Лагерфельд, это- просто мечта. Для меня это был супер классный момент, и я был счастлив, что он обратил на это внимание, и что он видел это, и что ему понравилось ну и так далее… И я тоже думаю, что он супер.

А как же найти свой собственный стиль, всегда очень уважаемый профессионалами? Где Билл черпает вдохновение? Может, он расскажет нам, как возник его собственный стиль?

Билл: Думаю, что вдохновение приходит ото всюду. Это что-то такое разноплановое… Все эти прически, макияж итп, все это у меня началось с вампиров. Когда я был маленький, мне очень нравились фильмы про вампиров, и я как-то нарядился вампиром для вечеринки на Хэллоуин, ну а потом я стал делать так и в жизни.

И вместе с тем, он абсолютно точно снова в моде во времена фильмов о вампирах. Все же, и для него есть свои табу в одежде.

Билл: Так, ну одежду, которую носит Том...(Смех)... я никогда не одену! Кроме того, натуральный мех для меня – табу.

И следовательно оба брата - вегетарианцы. Но отличаются друг от друга стилем

Билл: Я думаю, с течением времени…Эмм.. То, что носит Том, нравится мне все больше…Я даже могу принять это пристрастие. Но мы никогда не поменяемся одеждой или что-то еще, я думаю, что это вообще даже не обсуждается… В 6 лет мы одинаково одевались, и у нас на свитерах были надписи «Билл» и «Том», чтобы люди могли нас различать. А потом…Ммм… Потом уже мы, а не мама, начали выбирать, во что одеваться, и мы автоматически пошли по разным направлениям… Стиль Тома немного связан с его музыкальными вкусами, он слушает только Хип-Хоп… Хотяаааа….и играет в рок-группе!!! Как-то не сочетается, но хорошо. Но в отношении одежды, он всегда поступал, как хотел.

Но, не смотря на разные стили и мнения по этому поводу, в других вопросах оба, кажется, единодушны.

Том: По сути дела, Билл и я… мы - как один человек. Мне кажется, мы просто представляем разные стороны этого человека и поэтому отлично друг друга дополняем, потому что у нас иногда совершенно разные интересы, но, не смотря на это, мы всегда под одним общим знаменателем. Я точно знаю, что думает Билл – Билл точно знает, что думаю я, это совсем другой уровень, и на самом деле, нам для этого и разговаривать не нужно. И… я думаю, что поэтому мы отлично друг друга и дополняем.

Перевела ApeL_Sine, kaulitz.org

0

3

Tokio Hotel - Making of GQ-Shooting с русскими субтитрами скачать

0

4

Хорошее видео, только субтитры все похерили...
А так, я с этой фотосессии сдыхаю...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Видео 2009 » Tokio Hotel - GQ Magazine [Photoshoot]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно