Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Другая сказка (Fairytale, Mystic, Squik, R)


Другая сказка (Fairytale, Mystic, Squik, R)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Автор: Girl from 1000 meere
Название: Другая сказка
Бета: своими ручками
Фэндом: oridginal
Категория:Het
Жанр: Fairytale, Mystic, light Angst, Squik, немножко БДСМ
Рейтинг: R
Пейринг: Сэт/Аннета, Джеймс/Аннета
Размер: mini
Размещение: Только с моего разрешения
Дисклеймер: Все мое
От автора: Значитцо так. Гет у меня первый. Да и жанры эти тоже. Первая попытка отойти от флаффности и попробовать себя в новом. Не ругать, Марина сама все знает. Марина просто бредит и пересмотрела мультиков.

Посвящение:
Оксанко. Тебе.

Отредактировано Girl from 1000 meere (2009-12-18 16:22:10)

+1

2

Богини бракосочетались с богами, рождали героев, а любили пастухов
©Марина Цветаева


Черное небо треснуло по шву от удара молнии и падает, падает на землю… Темно синими кусочками, рваной тканью, легкое-легкое… Небо – оно на ощупь как шелк, нежное и гладкое, и чуть влажное…
Хочу прижать к лицу хоть один кусочек и ощутить этот запах дождя, горький и свежий.… Но нет, нет, нужно бежать, бежать, подальше отсюда.
Ноги подкашиваются, словно ломаются, и я падаю на колени, проехавшись по мокрой каменной дорожке за углом замка. Ненавижу слабость. Есть немного времени отдышаться, восстановиться силы, а потом…потом в замок, в родные каменные, черные стены, в этот отвратительный, но такой знакомый запах заплесневелого одиночества…
Хлопаю по карманам черной мантии, пытаясь найти пузырьки. Из того, что зеленый – на колени и истерзанную руку. Боль пронзает тело, как молния, и из плотно сжатых зубов слышен стон. Раны дымятся, покрывшись зеленоватой пеной, но заживают. В другой момент я бы и так исцелился, но сейчас…слишком мало сил. Достаю из сумки черную бутыль и отпиваю глоток горького пойла. Отвратно, но сейчас сил прибудет.
- Ну где ты, трусливое отродье?!  – слышу цокот копыт совсем недалеко и голос Джеймса, мелодичный, как в рыцарских балладах. Острое чувство дежавю вызывает отвращение. Это кончится когда-нибудь? Выбросив пустую бутыль, встаю и снимаю мантию, разминая плечи.
- Выйди и сразись со мной, Сэт, как и подобает мужчине! Мне надоели эти игры! Выходи!
Можно подумать. Де-Жа-Вю. Я, честное слово, рассмеюсь, если конь и в этот раз белый.
Снимаю рубашку -  и по спине пробегают мурашки от прохладных капель дождя. Холод. Жгучий холод от кончиков пальцев по всему телу. Знакомые ощущения. Тьма – она ведь холодная, рассыпчатая, как снег в январе… Черный снег по венам, сила в кровь, и чувствую как глаза меняют цвет на красный.
Я выхожу на свет.
Который раз уже за год? Шестой?
Джеймс.  Аристократичный тошнотворный придурок. Или эта особенность передается принцам по наследству – быть отвратительно правильными, и как следствие – тупейшими созданиями?
А вот и Аннета, сидит, умело изображая испуг на своем бледном лице, поправляет оборки на грязном, рваном платье. Капли крови на подоле. Сидит на коне…а конь и вправду ведь белый.
Который раз уже? Шестой?
- ПЕРЕСТАНЬ СМЕЯТЬСЯ, УБЛЮДОК! Ты больше не тронешь ее!!!!– вскрикивает Джеймс, вытаскивая меч из ножен, и молния бросает отблеск на холодную сталь.
Ну же…давай.
Давай же, покончи с этим скорее…
Тьма. Тьма застилает глаза, сила рвется из кончиков пальцев…
Холодный металл в тело и сладкая кровь на губах.
Бульканье в горле. Хрипы. Привкус смерти во рту.
- Держись, любимая. Он больше не тронет тебя. Отец заждался нас, и ночь уже, поедем. Зло, как всегда, побеждено.
Удаляющийся цокот копыт.
Поднимаюсь, зажав быстрозатягивающуюся рану пальцами...
Ты опять купился, мальчик.

Отредактировано Girl from 1000 meere (2009-12-18 16:24:29)

0

3

Поднимаюсь по витой лестнице в черную башню. Столы уставлены незаконченными зельями и рваными листками заклинаний. Падаю на жестковатую кровать, размышляя о том, что будет через …время.
Не знаю когда, но чуть позже в двери моего замка постучит Аннета, держа в одной руке старый замасленный фонарь, бледная и ее губы растянуться в улыбке.
Она опять попросит «того самого» зелья, лилового, с розоватыми искрами, ее губы будут пахнуть цветами и запретным волшебством, и она будет кружиться босиком по каменному полу, сжав в руке пузырек и выкрикивая подслушанные у конюха ругательства.
А потом мы будем трахаться. На вот этой жесткой кровати. А потом на столе. И на полу.  Аннета любит громко стонать, чтобы звенели стекла.
А еще Аннета любит боль. Поэтому обязательно попросится в дальнюю комнатку, с деревянным столом и кучей блестящих металлических игрушек.
Аннета любит быть на грани.
Добра и зла.
Боли и наслаждения.
Любит укутывающую ее тьму и сладкую жгучую боль, когда я вырезаю на ее коже символы. Любит звук своих криков. Любит волшебство. Она в эти минуты и сама…почти волшебная…с приоткрытым ртом, со слезами на глазах…
Аннета любит меня. За то, что только я могу дать ей это.
Аннета. Моя девочка. Хорошие девочки  ведь не влюбляются в злых волшебников?
Нет.
Но девочке остохренело быть правильной.

0

4

Girl from 1000 meere написал(а):

Но девочке остохренело быть правильной.

Ох...
Блин... Самое страшное что тут больше БДСМ чем всего остального...
Пипец...
Прочиталось быстро и легко...
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ....
Маринка, ты-умница))))))

0

5

Tokio Hotelochka написал(а):

Самое страшное что тут больше БДСМ чем всего остального...

где вы его видите? точнее где его много?
да ну поводил он по ней ножичком.
по мне так большее БДСм - вибраторы и прочее

Tokio Hotelochka написал(а):

Пипец...Прочиталось быстро и легко...ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ....Маринка, ты-умница))))))

спасибо.
но думаю подобных работ больше не будет

Отредактировано Girl from 1000 meere (2009-12-18 16:42:31)

0

6

Girl from 1000 meere написал(а):

по мне так большее БДСм - вибраторы и прочее

Хахаха Х)))))))
Ну кому как))))))))) Но может ты и права)

Girl from 1000 meere написал(а):

но думаю подобных работ больше не будет

Ну по крайней мере ты попробовала, и у тебя вышло))))

0

7

Girl from 1000 meere написал(а):

Но девочке остохренело быть правильной.

Блядь, как же правдиво.
Меня как будто молотком по балде шарахнуло.
Это просто.. Пиздец.
Полный.
Пиздец моей психике. Пиздец моему представлению о БДСМ.
Это просто.
Да. Моральное БДСМ. И рейтинг не R, а настолько ебнуло по психике, что там все НЦ - 21 будет.
Прости за мат. Цензурно выражаться не могу.

Girl from 1000 meere написал(а):

А потом мы будем трахаться. На вот этой жесткой кровати. А потом на столе. И на полу.  Аннета любит громко стонать, чтобы звенели стекла.

Бля вот это вышибло последние мозги. Так как люблю я.

Girl from 1000 meere написал(а):

А еще Аннета любит боль.

Люблю. Таких, что любят боль. На грани сладости. Боль на грани полной отдачи и усталости, от которой кружиться голова.
И потрахавшись сдохнуть, нет. Чтобы показалось, что здох. А на самом деле, раскинувшись на мягких одеялах отдаться сну.
Спасибо.

Girl from 1000 meere написал(а):

Оксанко. Тебе.

Еще. Да. Мне?
Убила мою психику.
Такое для меня. Приятно.
Сохраню, окей?

0

8

Оксана. Спасибо, правда) Писалась для тебя, и рада чтто такой комментарий)
Остальное не важно)
Приятно)

0

9

марин, почему ты не любишь эту работу?

просто не то,  к чему ты привыкла.
честно?
мне начало не было понятно, а конец, погрузилась в него.
ты меня им убила.

0

10

одинокая поклонница написал(а):

марин, почему ты не любишь эту работу?
            просто не то,  к чему ты привыкла.честно?мне начало не было понятно, а конец, погрузилась в него.ты меня им убила.

спасибо, но видимо я слишком зависима от чужих мнений)
больше такого не будет)
спасибо за лестный комментарий)

0

11

....ну...новый виток в творчестве....я бы сказала успешный виток...прочитала на 1 дыхание

0

12

Ты умеешь удивлять)
Это я у тебя уже заметила)
Мне понравилось, сомневаюсь, что смогу сказать что-либо хоть чуточку более умное. Мне просто понравилось.)
Спасибо)

0

13

ЛенУУсик написал(а):

....ну...новый виток в творчестве....я бы сказала успешный виток...прочитала на 1 дыхание

спасибо за такой комментарий

0

14

Polly Micaelis написал(а):

Ты умеешь удивлять)Это я у тебя уже заметила)Мне понравилось, сомневаюсь, что смогу сказать что-либо хоть чуточку более умное. Мне просто понравилось.)Спасибо)

Это хорошо. Если писатель не умеет удивлять, он впустую тратит время)
Спасибо, Лин.

0

15

Вот это я понимаю сказка, так сказка...
Господи конец меня убил...такие фразы, ЧЕТКО С ФОРМУЛИРОВАНЫ..
Я в восторге автор...бл* по чаще такие сказочки читать...+1)

0

16

katya miller написал(а):

Вот это я понимаю сказка, так сказка...Господи конец меня убил...такие фразы, ЧЕТКО С ФОРМУЛИРОВАНЫ..Я в восторге автор...бл* по чаще такие сказочки читать...+1)

Я люблю, когда конец дает по мозгам)
Спасибо большое, Кать) Мне очень приятно)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Другая сказка (Fairytale, Mystic, Squik, R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно