Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые темы » Связь с Биллом


Связь с Биллом

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Кто нибуть знает Емейл или асю Билла? Если да то скажите плз Если что то сорри за флуд http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

2

у меня была его ася, но он её сменил

0

3

Гиппер фанатка ТН 1
думаю ни у кого нет его настоящих аси или мэйла.......и телефона. Грешна, звонила на какой-то номер, писала на какой-то адрес, даже ответил "Ja, ich bin echt Bill Kaulitz")
Ща мыло дам, там всегда отвечают - b.kaulitz@excite.de но этот человек походу раскусил, что я не верю типа это Билл, и забил на меня), но всё-равно прикольно было - типа это Билл.)))

0

4

У нЕгО нЕтЮ асИ к сожЕленИю.. но еСи и есТь то у негО времеНи неТь в нЕй седЕть((

0

5

хD•?ИмО_ЙозЫгГ?•хD
может ася у него и есть, но её никто не узнает, так же с телефоном. Знают только определённый круг людей..я так подумала, а вообще какой смысл писать, звонить ему? услышать голос что ли его? в любом случае он же не скажет "О,да, я так втюрился, срочно приезжай ко мне!" так что это бесполезная трата времени(((
в тему, вот ещё адресок, походу фан клуб fans@tokiohotel.de

0

6

Я читкала,что он примерно через день меняет номера телефонов и-за того,что его достают фанаты такая  же картина и с аськами и емейлом.

0

7

Tokiohotelk@ написал(а):

он примерно через день меняет номера телефонов

я б уже запарилась...хотя, в любом случае, он лично их не менят)) а фан клуб, он и есть фан клуб, правда думаю они оттуда тоже письма не читают...да и нафиг это нужно...........

0

8

зесь есь тот кто по немцу хорошо бозарит? он по русски же не говорит и.

0

9

Ндаааааа,могу сказать что Билл меняет номер телефона каждый месяц,и он заблокирован от всех посторонних звонков,ему могут звонить только люди из близкого круга!

0

10

Katka_94 написал(а):

зесь есь тот кто по немцу хорошо бозарит? он по русски же не говорит и.

Я немного говорю на немце, на письме будет лучше. Да знаете сколько есть асек и емейлов "Билла и Тома"?Это нереально и ненужно!

0

11

Мекки да существует-существует!!не обижайтесь девчонки, но,  я думаю -нереально - связаться с биллом(да вообще со всеми звездами) у них же все мейлы,
аськи и тому подобное меняются как перчатки...у админчиков прошу прощения за флуд...
:x

Отредактировано ИриSка (2008-04-27 22:43:15)

0

12

)) хоть Билл и не ответит, но пообманывать себя тоже - как бальзам для души...меня на myspase бизары в друзья добавили, так знаете как я счастлива была? будто мне хаммер подарили.....хотя не факт, что на том сайте вообще они сидят...
в общем вот ещё адрес:
Tokio Hotel
c/o Universal Music
Stralauer Allee 1
10245 Berlin

0

13

Да хочется поболтать с ним но благодаря некоторым фанаткам которые думают только о себе этого не делаешь!!!
Ведь Биллу тоже надо отдыхать а не отвечать на безумные звонки.Я считаю если ты даже  нашла его телефон написать смс а не достовать звонками. :tomato: Ведь они тоже хотят покоя!!!

Отредактировано Tundrik (2008-04-30 10:38:04)

0

14

Tundrik написал(а):

Ведь они тоже хотят покоя!!!

к сожалению, они уже не имеют права на этот покой...

0

15

Я тож могу балтать на немецком, а толку. Столько левых асек и каждый утверждает, что он Билл. А у Билли вряд ли есть время сидеть в асе, если она у него есть. Его и так по телефону каждый день добивают, вряд ли у него есть желание завести себе асю

0

16

У него есть мыло-вспомните скока раз он упоминал об этом в интервью, тока узнать аддрес врятли возможно))))

0

17

~Оптимистка~ написал(а):

У него есть мыло-вспомните скока раз он упоминал об этом в интервью, тока узнать аддрес врятли возможно

Это точно! Я бы сказала почти нереально  :disappointed:

0

18

Ну ВоТь Я ГдЕ То НаРыЛа Но ПоНиМаЮ ЧтО ЭтО МоЖеТ БыТь Не иХ

МэЙЛ БиЛЛа-billkaulitz@yahoo.de
МэЙЛ ТоМа -sheitom@yahoo.de

АсЬкИ БиЛЛа-457274364,389663118
АсЬкИ ТомА-360085182,200624281

0

19

Мне тож кажется, что нереально ни его мыло, ни асю достать. Воть его дом адрес Deutschland, Saksonya Anahald, Loitsche, Bahnhofstrasse 19

0

20

А самый реальный шанс пообщаться с ним в стар-чатах Habbo, stardoll, kindercampus.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые темы » Связь с Биллом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно