Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые темы » Итоги года.


Итоги года.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Tundrik написал(а):

Все тупо!Часто плачу...только почему вот в чем вопрос!Не знаю иногда мне кажется,что у меня нет будущего...

у меня так было в 14-15 лет. пройдёт))) сама не понимаю что происходило. но было дерьмово.

Кролик Имбецил написал(а):

Фромунчане и админы.
Я же не просто на два три слова буквально темы создаю.
Не ну правда можно хотя бы постараться качественно ответить.

чтобы небыло недопониманий. надо в первом сообщении темы писать все пожелания.

0

22

Schrei-ка написал(а):

Понимаю. Отлично. Вообще, здорово, что все проблемы остаются позади, что начинаешь опять жизнь почти с чистого листа. Пытаешься не повторять ошибок, ценишь многое из того, что прошло. Помнишь о взлетах, но не абываешь о падениях, понимаешь, кому можно доверять, а кому нет. Приобретаешь новые знакомства и, как Тася сказала, необыкновенную крепкую девчачью дружбу. Самую настоящую. Пусть и на расстоянии. Я думаю, следующий год откроет многое из неоткрытого, да и вообще, станет намного лучше. И во многом благодаря многим людям и с этого форума, и с моего самого первого, который я никогда не забуду. Никогда не забуду Z@BEIK'у,Billka Kaulitz,Тию, Хорошенькую... Конечно, Ксенечку: Little Girl's Dreams, которая тоже является для меня символом той большой семьи, которая когда-то была. И этот форум, конечно,Обе Оксаны, Юленька,тоже обе, обе Никуши, Рокси-моя лапочка, Нору, Zazy, Настюшку,Рину...Миро,конечно-ярую протиивницу твинцеста, которую  яочень-очень люблю)...всех-всех... всех авторов, которыми я зачитываалсь... Это Грин-ка,та же Рокси, Ксаночка, конечно, потом Юля и Оксана-мои любимые альфочки...Ну и Тия, несомненно...вы все для меня очень много сделали. Пусть вы и не рядом, но я знаю, что могу прийти к вам-и все наладится. Спасибо.

Спасибо за такие теплые слова))))

0

23

У меня бывали года и поинтереснее и веселее.

0

24

L@nд@я, Кончено были. Но и этот год хороший! Счастливые дни в танцевалке, художке... вот помнишь(это я так, если склероз), сегодня мы с тобой ходили в "Фейерверк" и ты купила бомбочек кучу? И в те года покупали.
Да и каникулы наконец

0

25

тема закрыта

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые темы » Итоги года.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно