Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые темы » Итоги года.


Итоги года.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Уже почти конец года.
Что вы для себя открыли?что или кого теряли?Чему научила вас жизнь?
Кем вы стали?Каких успехов добились,скоко падений было?
Может кто-то по идеи не мог быть живым тут?Какие моральные самообучение на следущий год планируете?
Собственно сабж.

0

2

Я хочу, чтоб этот год скорее закончился, он мне принес сплошные разочарования, местами боль, местами слезы...В общем год - дерьмо!

0

3

♥Karamel'ka♥,
Секунду.
Я столкнулся под конец с таким вот поворотом.
Частенько в подростковый период и чуть старше депрессии.
Кто-то умирает,сам чуть не ушёл туда.
А переменились ли взгляды на жизнь?
Кто-то умнее стал,кто-то глупости нахватал.

0

4

Кролик Имбецил написал(а):

Я столкнулся под конец с таким вот поворотом.
Частенько в подростковый период и чуть старше депрессии.
Кто-то умирает,сам чуть не ушёл туда.
А переменились ли взгляды на жизнь?

Да переменились!!!!Я лично начала больше ценить свою жизнь!!!

0

5

ZAZy,
После каких событий?

0

6

год действительно полное дерьмо. не буду всё вываливать, поверьте мне просто наслово. а рассказать я себе позволю только об отношениях с молодыми людьми. после того как меня он кинул, я теперь вообще по другому с ними общаюсь) поменяла взгляды.

0

7

Кролик Имбецил написал(а):

После каких событий?

Да так не очень то веселых!!!!!! http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Не хотелось бы рассказывать :tomato:

0

8

Фромунчане и админы.
Я же не просто на два три слова буквально темы создаю.
Не ну правда можно хотя бы постараться качественно ответить.
Я создавая надеюсь на широкое перекидовку сообщений.
вот небольшой пример:

Год был каким-то мутным.То радости событий меня поддерживали,то начиная с января и по октябрь всё шло прахом.
Не жалуюсь конечно,с этими событиями я стал много читать,искать на просторах интернета информацию и поумнел раз в 20.
Я имею широкое представление об обществе,об социальном строе,не важно короче.
Начиная где-то с мая я по чистой случайности познакомился с человек(теперь лучш друг)Самое то что я жил на 1 этаже,а он на 5.
Это персона была моей опорой и поддержкой в трудные дни.Съехал летом на отдых,чем не доволен.
Начиная с сентября учебного года я как и всегда балду гонял,Ибо был занет.
Отделился полностью от семьи,учусь сам по себе,работаю сам по себе,дома токо ночёвка.
Закончил еле еле этот триместр,времени совсем не было.Еле еле оценки исправил.сегодня вышло на 3 информатика и алгебра.
Насчёт отдельных людей.Многие померли,ушли,пропали или в армии.Недавно сам чуть не помер.

0

9

Кролик Имбецил, Ну извените щас попробую)))

0

10

Этот год полное г***но!!!!!!!!!!!Сначала я переругалась со всеми лучшми друзьями, которые меня конкретно кинули,учебу забросила, за два дня получила две 2 и четире 3, мой бывший парень надо мной издевается, оскорбляет, родичи каждый день наезжают и т.д и т.п А щас пытаюсь все это исправить: пытаюсь собрать группу, хожу в музыкалку,усердно занимаюсь(не очень то получается)В душе пусто и больно(((Вот я и выговорилась((((( http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif    http://i034.radikal.ru/0811/40/a211394099e6.gif

0

11

Год...хм как обычно скучно и не интересно!В этом году я очь полюбила одиночество!И меня это беспокоит!Никак не могу найти себя!Мечты не сбываются!И так я и не нашла своего лучшего друга!А мне он очень нужен!Целыми днями сидела дома в инете!На улицу нескем ходить!У всех моих подруг одна мысль:Парни.А меня больше интересует музыка,информация,творчиство и инет...ну и так помелочи!Никто меня не понимает!Все тупо!Часто плачу...только почему вот в чем вопрос!Не знаю иногда мне кажется,что у меня нет будущего...

0

12

Этот год....
Ну, по порядку.

1. Я перенесла очень сложный момент, не хотелось бы о нем говорить.
2. Пару предательств, но и об этом не надо.

3.Пмного написала рассказов.
4. Научилась верить в искреннюю дружбу.
5. Ну и общий плюс: Я вообще прожила этот год)

Были и взлеты, и падения, но я учусь на своих ошибках, думаю, следующий год будет удачнее)

Отредактировано Schrei-ка (2008-12-06 20:31:27)

0

13

Tundrik написал(а):

Никак не могу найти себя!

Tundrik написал(а):

Не знаю иногда мне кажется,что у меня нет будущего...

Как я тебя понимаю) Это трудный период, но это пройдёт... со временем)) И ты поймёшь кем хочешь стать)

0

14

Schrei-ка написал(а):

Были и взлеты, и падения, но я учусь на своих ошибках, думаю, следующий год будет удачнее)

Даже если тебе плохо, думай позитивно))))

0

15

Год прошел... Как-то скучно, никаких кардинальных изменений... Только, пожалуй, переосмыслила некоторые события, поменяла взгляды на многие вещи и ситуации...

0

16

Год... Ешё один виток жизни? *Чувствую, я сейчас опять распишусь в своём стиле... Это уже не лечится...*
Подобно Кристине, я поняла, что такое настоящая и верная дружба. Открытая, честная, всеобъемлющая. не такая, которая тает на глазах при одном неверном шаге, а та, которая сможет понять и простить, что бы ни случилось. И я бы не назвала этот год тяжёлым. были тяжелее. Много тяжелее...
Может, я научилась любить... Смешно, я сама ещё не знаю, правда это или нет. Можно ли верить этому или лучше как раньше, жить только для себя и узкого, слишком узкого круга людей, снова и снова наталкиваясь на проблемы и понимая, что чего-то не хватает. не знаю. Это и не от меня сейчас зависит. жаль...
Этот год был странным. Смешным, грустным, даже несколько непонятным. наверное, здесь было самое запоминающееся лето. Экзамену в перемшку с долгими разговорами на сложные и порой непонятные темы, бакалавриат математики... Гастроли, который, несомненно, отчётливо запомнились, командировка, жутко долгое и безмерное расставание с тем, кто безумно дорого... До сих пор дорого, как я и не старалась забыть. Может, это плохо. не знаю...
Честно сказать, я очень плохо помню начало года. Помню лишь несколько фестивалей и конкурсов. жаль. мы не поехали на финал, не хватило средств... А могли бы выступить и ещё раз доказать, что мы лчший оркестр в районе)
Но я очень хорошо помню этот год, учебный год. 9 класс. Проблемы, уроки, экзамены зачёты по нескольку раз за неделю, конкурсы, концерты, которые только набирают силу и спадут лишь к маю. Это интересная жизнь, но... безумно выматывающая, иногда хочется на всё наплевать и просто исчезнуть... да-да, бывает и такое..
Может, хорошо, что наша школа, наконец, получила то, чего была достойна. Наша команда, точнее команда нашего класса заняла второе место по ЧГК и скоро мы поедем на Российский тур, наш историк и литератор снова обскакал всех 11-классников России, а он же только в 9. Ну и наши математики. Это отдельный разговор...
В итоге трудно подобрать те слова, что хотелось бы... Хотелось бы, чтобы потом мечты сбывались... Кристин, ыт поймёшь меня))

0

17

Miro написал(а):

И ты поймёшь кем хочешь стать)

Я на это очь надеюсь!

0

18

Тиа написал(а):

Хотелось бы, чтобы потом мечты сбывались... Кристин, ыт поймёшь меня))

Понимаю. Отлично. Вообще, здорово, что все проблемы остаются позади, что начинаешь опять жизнь почти с чистого листа. Пытаешься не повторять ошибок, ценишь многое из того, что прошло. Помнишь о взлетах, но не абываешь о падениях, понимаешь, кому можно доверять, а кому нет. Приобретаешь новые знакомства и, как Тася сказала, необыкновенную крепкую девчачью дружбу. Самую настоящую. Пусть и на расстоянии. Я думаю, следующий год откроет многое из неоткрытого, да и вообще, станет намного лучше. И во многом благодаря многим людям и с этого форума, и с моего самого первого, который я никогда не забуду. Никогда не забуду Z@BEIK'у,Billka Kaulitz,Тию, Хорошенькую... Конечно, Ксенечку: Little Girl's Dreams, которая тоже является для меня символом той большой семьи, которая когда-то была. И этот форум, конечно,Обе Оксаны, Юленька,тоже обе, обе Никуши, Рокси-моя лапочка, Нору, Zazy, Настюшку,Рину...Миро,конечно-ярую протиивницу твинцеста, которую  яочень-очень люблю)...всех-всех... всех авторов, которыми я зачитываалсь... Это Грин-ка,та же Рокси, Ксаночка, конечно, потом Юля и Оксана-мои любимые альфочки...Ну и Тия, несомненно...вы все для меня очень много сделали. Пусть вы и не рядом, но я знаю, что могу прийти к вам-и все наладится. Спасибо.

Отредактировано Schrei-ка (2008-12-08 17:51:31)

0

19

Schrei-ка, спасибо Кри. Знаешь, помнишь Дурдом, что ты мне говорила. Я тоже всегда буду рядом с тобой. спасибо за твою подедержку, за то что ты всегда меня выслушаешь, и поймешь. За этот год я нашла настоящих друзей здесь, в интернетном мире (как бы странно это не звучало). Это и Кри, и Линке, и Юлька. это Тундрик, кого забыла простите. В этом году, даже под конец года, я поняла что такое мечта, и что такое жизнь. Странно не правда ли?! Этот год же такой как все. Но я поняла, что такое быть ребенком, я поняла почему мои некоторые одноклассницы считают меня ребенком, и мои детский поступки смешными и нелепыми, даже никому не нужными. Я поняла что такое настоящая дружба. А да в этом году я встретила именно всех этих людей, которые есть здесь!!!!!

0

20

Billa Kaylitz написал(а):

Schrei-ка, спасибо Кри. Знаешь, помнишь Дурдом, что ты мне говорила. Я тоже всегда буду рядом с тобой. спасибо за твою подедержку, за то что ты всегда меня выслушаешь, и поймешь. За этот год я нашла настоящих друзей здесь, в интернетном мире (как бы странно это не звучало). Это и Кри, и Линке, и Юлька. это Тундрик, кого забыла простите. В этом году, даже под конец года, я поняла что такое мечта, и что такое жизнь. Странно не правда ли?! Этот год же такой как все. Но я поняла, что такое быть ребенком, я поняла почему мои некоторые одноклассницы считают меня ребенком, и мои детский поступки смешными и нелепыми, даже никому не нужными. Я поняла что такое настоящая дружба. А да в этом году я встретила именно всех этих людей, которые есть здесь!!!!!

И я тебе благодарна. Ты, наверно, заставила меня собой гордиться в каком-то смысле.

Всем огромное спасибо...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые темы » Итоги года.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно