Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Жизнь в цветах(Angst, Deathfik/Gen)


Жизнь в цветах(Angst, Deathfik/Gen)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жизнь в цветах

Название: Жизнь в цветах
Автор: Bila Kaylitz
Фендом: Tokio Hotel
Бета: пока не знаю
Жанр: Angst, Deathfik
Категория: Gen
Рейтинг: PG – 13
Предупреждения: писалось ночью на сонную, обкуренную голову, поэтому за весь бред ответственности не несу.
Саундтреки: Аматори – Слишком поздно, Fleur – Шелкопряд, Evanescence – Breathe No More, именно эти песни я слушала, когда писала этот бред.
Посвящения: Всем авторам на форуме. Это и Кристина (Shrei – ка), и конечно же, Линке (Roxy13)))), это Иманка, это Little_Girl_Dream, это Юлька, это Билляфа (сейчас Erwalt), это Байкерgirl, Nefertary и еще много, много других. Еще посвящается Никуличке ути пути моя зайка)) Спасибо, за то, что радуете всех такими прекрасными сочинениями. Девочки, это все исскуство!!!! Так, и еще, чуть не забыла. Подругу Аню вы не знаете, но это так. Зайка ты мне очень ценна.
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на персонажей и т.д. и т.п.
От автора: Очередная порция глупой писанины, на хрена я все это выставляю??!!!

Черный
Черный… Хм… Такой не очень позитивный цвет. Мне он символизирует мою пропащую, пропахшую дымом разлуками и унынием жизнь. Говорите, все наладиться?! Ха…. Сколько жду этой белой полосы, она все не наступает…. Где тот глупый инстинкт зебры, по которому идут все пути и перекрестки…. Да, согласна, была несколько раз это белая полоса, но не надолго, слишком, слишком много боли и отчаяния…. Слишком много предательств и разлуки…. Горя и зла… Нелюбви и презрения…. Когда тебя гнетут все и каждый, когда на тебя тыкают пальцами, хотя те, что показывают, не чистые, не святые ведь, супостаты, но все равно, что кому докажешь….

Красный
Красный, почему –то у меня символизирует кровь…. Обволакивающую, манящую и пропащую. Поставить точку на жизни, на глупом фанфике, в котором, в зависимости от твоего возраста, несколько десяток, или даже меньше, страниц. Еще красный цвет у меня  символизирует морковь, как не смешно…. Но это уже свои тараканы и свои заскоки в дурной, бредовой голове…. Еще, как и у многих красный символизирует любовь, и самое простое, валентинку… Это маленькое алое сердечко, которое символизирует твои чувства к тому или иному человеку….  Но, знаете, я уже давно потеряла веру в любовь, и прочие «красивые чувства». Хотя, вы скажете, «ей сейчас только 13, что она может понимать в любви?», и, наверное, громко и с издевкой засмеетесь….

Зеленый
Ну вот дотопали до зеленого, даже не знаю, зачем я это пишу?! Ну ладно… Зеленый символизирует жизнь…. Только не жизнь человека, которая почти никем не цениться, а жизнь всего живого, природы…. Люди, не думайте, что я сумасшедшая, просто сейчас, когда для «великих людей» т.е. президентов, премьер – министров, и т.д. и т.п., не имеет никакого значения жизнь простых людей, которых за минуту гибнут сотни, а то и тысячи. Единственные люди, которые вызывают у меня уважения, это группа Queen, они действительно сражаются с мародерством и СПИДом. Ладно, я отошла от темы.
Еще мне вспоминается мне моя комната, хотя, она совсем не зеленая, может потому, что только там, я нахожу спокойствие и умиротворенность.

Желтый
А что у нас на желтом? Хм…. Наверное с желтым, что – то кислое, неприятное, как лимон. Еще вспоминается солнце, каким его обычно рисуют дети на рисунках, желтым, и вокруг него лучики, которые греют все вокруг, своим теплом и приветствием. Вспомнился почему - то мой учитель по физкультуре…. Сразу смеяться хочется, если кто – то не в форме придет, он говорит:
- На следующий день, придешь в желтом спортивном костюме, будешь какашкой.
Ну ладно, на желтый цвет пока - что все.

Синий
Синим мне представляется море, или река, или озеро, или…. Любое другое явление воды, даже ванна или душ. Бескрайнее, безграничное море, то доброе, то бушует, что никакой корабль не устоит перед его могуществом. Огромные волны, бесконечной печали, или радости. Только самой воде известно, в какой момент, и где она будет бушевать в определенное время. Еще с синим цветом у меня характеризуется моя подруга Оксанка, хмм… Почему? А я сама не знаю…. Такая же смешна, бывает приветливая, бывает злая, бывает радостной, а бывает, засмеешься, то она тебя вообще прибьет. Такая же переменчивая как море.

Голубой

Ну вот, после синего, обычно идет голубой, не буду отставать от традиции. Хммм, небо конечно же. Оно манит, притягивает, то любит, и светло греет солнышком, то злое, швыряет молнии и плачет грозным дождем. Люблю небо, особенно в небольшой дождь, не такой, что «поморосил и перестало», и не очень сильный, когда все заливает, вода попадает в кеды, и потом неприятно хлюпает, люблю дождь, под который можно поплакать…. Наверно мало, кто меня поймет, но суть не в этом….

Лиловый
В первую очередь с моей подругой Аней, она мне и настроение поднимет, и развеселит. Правда, её раньше веселая жизнь покрылась небольшими черными пятнами удручающей краски…. Невеселая, потухшая…. Это не моя подруга, она не такая…. АНЬКА ВЕРНИСЬ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я конечно веселю Ксанку, но кто меня веселить будет?!!
Кгхм… Что то я оторвалась от темы…. Еще в голову пришла малина и клубника, причем здесь КРАСНАЯ клубника, я не знаю.

Коричневый
Ну вот, доползли, коричневый цвет, представляется кареглазый человек. Мальчик…хммм…Парень…. Красивый с белыми волосами, длинной челкой и карими глазами…. Мммм…. Ладно, это мои сладкие, неосуществимые грезы… Отвлеклась…. Извините, случайно… Ладно, коричневый, надо сориентироваться, а то уже полночи пишу…. Немогу, так мы и закончили наш хит парад цветов.
**
Еще раз прошу, писалось на глупую сонную голову, не принимайте близко к сердцу, очередной кусок бреда.

0

2

ничиво ето не бред....У меня что-то типо етого написано в дневнике...Только там есть еще и сЕРЫЙ цвет...Он у меня асоциируется с моей душей...И еще ето цвет"утраченых надежд"
А вообше-то мне понравилось...Интересно...Спасибо тебе...

0

3

спасибо гогромное, я рада, что тебе понравилось, и рада, что ті действительно поняла мои чувства, мне так просто плохо в прошедшем времени...

0

4

Очень интересно! Носом чую что от души написано)))))))))))

0

5

Шок...реальный шок.
Скоро у меня не останется слов, тобы пиать красивые комментарии.
Эо так красиво...искренне, живо, дергает за каждую ниточку души...
Может и бред, но мне он под настроение и мне понравилось
Спасибо что научила видеть в общем-то черно-белую жизнь в разных цветах.

Отредактировано Girl from 1000 meere (2009-07-25 16:38:17)

0

6

Ох, когда это было) Все равно спасибо) Год прошел с выставления рассказа)

0

7

Dusty?happiness написал(а):

Nefertary и еще много, много других.

не прошло и сто лет, и я читаю фик  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Dusty?happiness, мне всё понравилось....да-да. мне понравилось)

0

8

Много ошибок.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Жизнь в цветах(Angst, Deathfik/Gen)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно