Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Жизнь - это реальность(Het \Romance \ G)


Жизнь - это реальность(Het \Romance \ G)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Автор: Злата
Название: Жизнь - это реальность
Бета: Как всегда
Категория: Het
Жанр: Romance
Рейтинг: G
Статус: законченый
Герои: Билл, Том, Юля, Жанна и д.
Пейринг: Билл/Юля, Том/Жанна
Размер: Midi
Предупреждения: ну сами почитаете. если расскажу будет неинтересно
Размещение на других ресурсах: с разрешения автора
Дисклеймер:отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

Глава 1
"Страх".
   Было жутко страшно. Я лежала в постели и не знала, что будет дальше. После того, что я пришла после 10 часов вечера домой с прогулки, я думала, что меня папа убьёт. Он мне не разрешал долго гулять, максимум до восьми часов. Целую ночь я не спала, размышляя о той прогулки с подругой. Потому что парня у меня не было, тай целоваться  я неумела. Мне было уже 15! Ужас. Как только вспомню о том, что я уже такая взрослая, а целоваться неумею, мне становится плохо. Тьма. Спокойствие.
   На следующее утро я поднялась с кровати не хотя и пошла на кухню завтракать. Папы и мамы дома уже не было, наверное, пошли уже на роботу. Мама оставила мне список того, что я должна сделать. Это было ужасно. Было столько дел, что сегодня я бы точно не вышла погулять. Я позвонила подруге оповестить о том что сегодня я целый день дома и принялась за роботу. Самое первое в списке было: помой посуду, дальше убери дом (это будет долго, дом то у меня двух этажный и куча уютных комнатушек), и т. д. Уборка затянулась на 3 дня.
   Это были самые худшие дни в моей жизни. Без моей подруги Жанны.
Глава 2
"Радость"
   Когда я наконец-то закончила этот список, я позвонила Жанне, и она внезапно назначала мне встречу. Мы встретились в нашем любимом кафе, и она мне сказала:
- Слушай, Юль, у меня есть два билета. - сказала Жанна.
- Ну и замечательно, -сказала я, -а мне то что из этого.
-Ты не поняла! - настаивала на своём Жанна.
- У меня есть 2 билета на концерт группы....
   И она не успела договорить, как я крикнула....
- Tokio Hotel.
   Это была моя самая любимая группа. Мне очень нравились братья Билл и Том. Они супер. Всегда выгледили на все 100.
- Ну так пойдешь? -перебила мои фантастические мысли Жанна.
- КОНЕЧНО! - с восхищением сказала я.
- А когда концерт?
- Завтра. Я за тобой заеду?
- Не вопрос. -ответила я.
- Одевай самые перспективные шмотки, - крикнула вдогонку мне Жанна.
- ОК. Я нарисую отпадный плакат. Договорились? - спросила у Жанны я.
- Только не очень большой, а то у меня руки отвалятся его держать. -с улыбкой сказала Жанна и убежала домой.
Глава 3
"Разочарование"
Утром конечно я всё рассказала маме и папе, но они мне не разрешили пойти на концерт. Я их уговаривала очень долго, но и это было бесполезно. Всё пропало. Но вдруг у папы заиграл мобильный и он отошел в другую комнату. Мы с мамой молча пили чай.
Папа забежал на кухню и начал кричать маме, чтобы она собирала вещи. Я сидела и ничего не понимала. Спустя минут 15 папа успокоился, и всё толково объяснил нам с мамой.
- Дело в том, что сейчас у нас может появится шанс в жизни, стать богатыми людьми, - сказал с облегчением папа. - Но есть одно НО. Юлечка, ты не можешь с нами поехать, тебе придется остаться дома. - И здесь у него пропало настроение.
- На сколько? - спросила я.
- На год, за тобой будет присматривать твоя тётка. - немного подумав я все-таки ответила:
- Езжайте, я не пропаду, только звоните мне.
Папа очень обрадовался и побежал складывать чемодан. В вдогонку я у него спросила когда они едут, и тут папа сказал.
- Через 30 минут к дому подъедет машина.
Я была потрясена.
И ровно через 30 минут подъехал черный лимузин. Папа с мамой быстро попрощались со мной, сели в машину и поехали, оставив мне кредитную карточку.
- Я все-таки пойду на этот концерт.
С этими словами я пошла, готовится, и рисовать плакат.
Глава 4
"Дорога"
И вот настал этот момент. К дому за мной подъехала Жанна. Я взяла все свои шмотки, розпихала их по карманам, захватила плакат и вышла из дома к машине Жанны.
- Привет, Жанна.
- Привет, Юль. Потрясно выглядишь, - сказала с удивлением Жанна.
- Спасибо, ты тоже не промах, - ответила я.
- А как тебя отпустили родители? - спросила удивлённым голосом Жанна.
- Они меня не отпускали. Они уехали. - сказала я.
- А если они приедут завтра и увидят у тебя плакат.
- Не увидят. Они уехали на год. И вообще я хочу плакат отдать Tokio Hotel. - ответила я.
- Клёво.
- Ну, вот мы и приехали, - наконец-то сказала я.
Мы вышли из машины, и пошли в зал. Через всю толпу, мы пропихнулись в первые ряды. Я открыла свой замечательный плакат. И свет потух.
Глава 5
«Концерт»
И выходят они. Как всегда с приветствием. Где-то по средине концерта Билл провёл конкурс на лучший плакат.
И….И….И… Мы выиграли.
- Поднимайтесь на сцену, - крикнул нам Билл.
- Мы с радостью поднялись и отдали ему наш плакат. А также спели с ним мою любимую песню «Schrei».
Когда мы закончили он шепнул мне на ухо, чтобы мы подождали их возле черного выхода.
Я оповестила Жанне. И по окончанию концерта мы стали ждать их. Они вышли и……..
- Привет, - почти одновременно сказали нам ребята.
- Привет, - ответили мы им.
- Ну что пошли? – спросил меня Билл.
Не ожидав моего ответа он потащил меня в машину, а Том мою подругу, которая сияла от счастья.
- А куда мы поедем? – спросила я.
- Сюрприз! – ответил Том.
Мы сидели так плотно, что я немного налезла на Билла. И неожиданно для меня он схватил меня за талию, и я начала на него кричать.
- Забери руки, - крикнула я.
- Что-то не так? – спросил Билл.
- Я повторяю, забери руки! – не выдержала я.
Но он не отреагировал.
И я крикнула водителю:
- Останови машину!!!
- Жанна, ты идешь? - Да, пошли. – ответила Жанна.
- Ты хорошо всё обдумала? – спросил Билл.
- Да.
И мы пошли пустыми дорогами домой с Жанной.
Пожалуйста, оставляйте комменты.

0

2

Так, обидно, щас должна бежать! Но как только завтра приду-так сразу к тебе! Удачи!

0

3

Schrei-ка,
спасибо. обизательно потом прокоментируешь. я хочу знать что ты думаешь. тебе тоже удачи.

0

4

Schrei-ка,
Ну как? Ты уже прочитала?

0

5

Да, вот уже сейчас прочитала. Мне понарвилось. Задумка интересная. Очень даже интересная, могу сказаь. Есть свои недочетики, но минимальные.

0

6

как вы думаете мне продолжать?

0

7

Злата,  Вот только попробуй Не продолжать! Получишь еще у меня.Ну, и ???

0

8

Ну вот бросаю проду.
Глава 6
«Чувство вины»
Мы пришли с Жанной ко мне домой. По дороге мы шли молча.
- Останешься ты у меня на ночь? – Жанна отвергла и ушла.
Я сидела одна дома. Не знала что будет дальше. Ведь этим случаем я отняла у неё шанс быть девушкой Тома. Мне было паскудно на душе.
На следующее утро, я не хотела вставать, но меня поднял из кровати звонок в дверь. Когда я спустилась и открыла дверь там стоял Том и Жанна. Она сияла. Я не много не поняла почему они вместе. 2 минуты я стояла и смотрела на них. Но потом Том не выдержал:
- Может мы войдём?
- Да, конечно, - тихо сказала я
- Чай, кофе, - спросила я у ребят.
- Мне воды, если можно, - ответил Том.
- Мне тоже, - сказала Жанна.
- Так по-какому поводу вы ко мне пришли? – спросила я у Тома.
- Понимаешь, после вчерашнего Билл заперся в своём номере и от туда не выходит, - на одном дыхании произнёс Том.
- Ну а я здесь причём? – делала вид словно я не понимаю, опять спрашивала я.
- Он любит тебя, он вчера совсем не понял что происходит.
- А как ты нашел Жанну? – допрашивала я Тома.
- Просто когда Жанна уходила я дал ей свою визитку, ну вот она мне сегодня утром и позвонила, - ответил Том.
- Просто вчера на концерте я увидел как ты на него смотрела, - сказал Том.
- Ну правильно, когда люди приходят на концерт они всегда смотрят на солиста, - съехидничала я.
- Таким взглядом смотрела только ты на него, - добивался своего Том.
- Ну и что ты предлагаешь? – спросила я.
- Юль, съезди к нему, - просил меня Том.
Я долго думала и всё-таки решила.
- Хорошо, но мне нужно час чтобы привести себя в порядок.
- Ладно, мы подождём тебя в гостиной, - сказала Жанна.
Я пошла собираться.
Глава 7
«Взгляд»
- Ну вот, я готова, поехали. – сказала я.
Мы собрались и пошли к машине. Ехали мы не долго. За рулём был Том, возле него конечно же сидела Жанна, а я на заднем сидение, одна со своими мыслями.
Ну вот мы и подъехали к гостинице. Здесь как всегда толпилось огромное количество фанатов. Мы пробрались внутрь и сели в лифт. Том нажал 11 этаж и мы поехали. Жанна стояла в обнимку с Томом, а я была как будто третьей лишней.
- Ну вот и приехали, - сказал Том.
Мы вышли из лифта и пошли по длинному коридору.
- Слушай, Юль, вот его номер, ты заходи, а мы пойдём с Жанной в номер Густава, чтобы вам не мешать.
Я постучала и из-за двери обратился ко мне Билл.
- Уходи, кем бы ты не был.
- Билл, это Юля, можно к тебе, -тихонько сказала я.
Дверь открылась, и передо мной стоял…….
- Билл, что с тобой? – я быстро спросила его и зашла в номер.
Он закрыл дверь и упал на кровать.

0

9

Ну и?
Roxy_13))), а коменты где?

0

10

Злата,  А вот - несколько слов: молодец,мне нравится, так ПРОДУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!1А то и обижусь...

0

11

Вот одно,что мне нравится-у тебя главы маленьке.Не подходит название...ты их знаком *** разделяй.....

0

12

Я тож жду проду)

0

13

Злата, проду!!!!проду!!!

0

14

Все норм.....НО...серо...где экшн действия...сюжет...ты малодец, просто умница вот только,
тебе не хватает изюминки...какого-то бума...что бы зацепило и на долго...
а сейчас это пятименутный рассказ и пока все...
задумка кульная....вот только осталось малось, внеси в сюжет действия и незабываемые впячатления!

0

15

Эх, вот продки.
Глава 8
"Ужасный Билл"
Он ужастно выглядел, на нём не было леца. Билл посмотрел на меня и начал засыпать меня извенениями.
- Юль, прости пожалуйста меня!
- Это ты меня прости. - перебила его я.
- Ты мне так понравилась, что я не мог сдержатся. - продолжал Билл.
- Успокойся ничего страшного не произошло.
Он смотрел на меня таким взглядом, я просто не могла выдержать и поцеловала его. Это было такое чувство, которое посетило меня первый раз в моей жизни. И на моё удевление он сказал:
- Класно целуешся!
Я покраснела. Я не могла ему сказать о том что это был первый удачный поцелуй. После етого мы обнялись и наши губы опять сблизелись, но етот момент прервал мой мобильный, который я забыла выключить, когда заходила к Биллу. Я не хотя подняла трубку и услышала там знакомый голос:
- Ну как поживает моя любимая доченька? - спросил у меня папа.
- Нормально, просто замечательно! - съехиднечала я ему, за то что он прервал самый романтичный момент в моей жизни.
- Ты не рада меня слышать? - продолжал папа.
- Рада, - соврала я.
- Пап, а давай я тебе пожже перезвоню, ладно? - очень настырным голосом сказала я.
- Ну ладно, - с удевлением сказал папа и положил трубку.
- Ну и на чём мы остановились? - спросила я у Билла ласковым голосом.
Он заулыбался и опять поцеловал меня. Я надеялась что нас уже никто неперебъёт и мы целовались достаточно долго.
Ну и на етот счастливый момент в номер завалился Том с Жанной.
- О, извените, - немного застеснялась Жанна.
- Ничего, - ответила я.
Билл с Томом только обминялись радостными взглядами.
- Билл, собирайся, - тихо сказала я.
- А зачем, - спросил Билл.
- Потом увидеш.
Билл минут за 10 собрался и мы вышли из гостинницы, сели в машину в которой сидел личный водитель Билла.
- Ты свободен, - сказал Билл водителю. Водитель молча вышел из машини и я села за руль.
- А тебе можно? - с волнением спросил Билл.
- А кого я буду спрашивать? - ответила я биллу вопросом на вопрос.
Я нажала на газ и мы поехали с ветерком.

0

16

Хм... Задумка, действительно, интересная... Но... Только, прошу, не обижайся)
Есть несколько недочётов. Просто мне захотелось, чтобы у тебя этот рассказ действительно получился, поскольку потенциал есть)
1. Проскальзывают ошибки, хотя у кого не бывает)
2. Слишком быстро развиваются события. Лично я не успевала проследить иногда.
3. не знаю, как Том, а вот билл с своим характером так сразу бы вряд ли себя вёл, ну, это мои догадки.
4. Подозрительно быстро улетели родители. За 30 минут состояние не делают)
5. Согласно с Бу. Побольше действий, если возможно, своих мыслей, ещё лучше - ангста
Ну, на первый взгляд, этого пока достаточно) Надеюсь, ты правильно поймёшь пока мою критику) Желаю удачи)

0

17

ок, спасибо за критику. но я не буду переделовать рассказ, так как он был первым. я хочу видеть свои недостатки. тка вот я его здесь конечно закончу. вот продка.
Глава 9
"Любимое место"
Мы подъехали к лесу. Билл был удевлён.
- Это моё самое любимое место, - сказала я.
- Моё тоже, - сказал Билл.
- Ты здесь уже был?
- Конечно!
- Я тебя раньше никогда не видела! - сказала я Биллу.
- А я тебя видел, по этому и на концерте тебя выбрал. - с убыбкой произнёс Билл.
Он обнял меня и мы сидели целый вечер на копоте машины. И наверное я уснула раньше Билла, потому что под утро я уже была внутри машины.
Когда я проснулась Билла не было возле меня. Я вишла из машины и увидела... Это было прекрасно. Из цветов было выложено сердце, а от него стрелочка. Подошов ближе, я увидела записку которая была приложена камнем. Я её открыла и там было написано чудесным подчерком:
"Если ты четаеш ету записку, значит уже проснулась. Как ты видеш от сердца идут стрелочки, иди по ним и найдёш меня.
P.S. Лутше возьми машину".
Глава 10
«Сюрприз»
Я взяла машину и поехала по стрелочкам. Ехала я недолго, минут 10. Чем дальше я заезжала, тем красивее всё становилось.
- Ну вот я и приехала, - сказала я себе вслух.
Передо мной стоял красивый деревянный домик. Он был украшен разными лесными цветами. Я подошла к двери и на них весело маленькое сердечко, на котором было написано «Прочитай меня».
Я открыла сердечко и там было написано:
«Войди в дом…»
Я зашла и в доме было ещё красивее чем снаружи. Всё было усыпано лепестками красных роз, кстати это мои любимые цветы. Я открыла сердечко и начала читать его дальше:
«… иди по сердечкам, которые находятся на полу.»
Когда я опустила голову я увидела что стою на самом большом сердце, от которого было выложено красными розами стрелочки. Я пошла по ним, они вели меня на второй этаж, в комнату. Я зашла и увидела красивую кровать, которая также была усыпана лепестками. Я зашла и села на кровать, возле кровати был столик на котором лежала очередная записка:
«Открой шухляду в тумбочке».
Я открыла и увидела там небольшой футляр, я его открыла и увидела серьги. Они были прекрасны, но под ними была ещё одна записка:
«Одень их.»
Пока я их одевала, меня кто-то обнял за талию, я повернулась и перед собой увидела Билла, который сиял от радости. Не успев сказать ни слова Билл меня страстно поцеловал и целовал везде где только видел.

Глава 11
«Сон или реальность»
Проснувшись утром, я увидела перед собой Билла. Решила встать и пойти посмотреть есть что либо чтобы приготовить завтрак. Я оделась и пошла на кухню, но видно Билл меня опередил. Кухня вся была в лепестках, как и остальные комнаты. На столе был приготовлен завтрак. Я взяла чашку и кофе было ещё горячее. Я взяла поднос и поднялась обратно в комнату , Билл всё ещё спал. Я сидела и смотрела на него, но это перебил звонок:
- Да, - ответила я на звонок.
_ Юль, ты где? – спросила меня тётя.
- Я у подруги, - быстро соврала я.
- Ну ладно, я к тебе позвоню попозже.
- Не вопрос. – ответила я тёте и положила трубку.
Этот звонок разбудил Билла.
- Извини, - попросила извинение я у Билла.
- За что? – удивленным голосом спросил у меня Билл.
- За то что я тебя разбудила. – сказала я.
- Ничего, - ответил Билл.
- Как тебе спалось? – спросила я у Билла.
- Я спал как младенец, - ответил Билл и добавил, - спасибо тебе за эту прекрасную ночь.
Я промолчала.
- Ложись ко мне, - сказал Билл.
Я не раздеваясь легла на кровать и сильно прислонилась к Биллу. Он не теряя момента обнял меня и страстно поцеловал.
Мы лежали и наверное думали о том же. Какая была прекрасная ночь.
- Этого я не забуду никогда, - произнесла я свои мысли вслух.
- Я тоже, - подтвердил Билл.
- Я тебя очень-очень сильно люблю, - сказал мне Билл.
- Я тоже очень сильно люблю, - ответила взаимностью я.
Но этот романтический разговор опять перебил звонок:
-Кто там уже, - не выдержал Билл, - не дадут побыть наедине с любимым человеком.
Билл поднял трубку:
- Привет, - поздоровался голос.
- Привет, а ты кто? – спросил неуверенным голосом Билл.
- Это Жанна. Я звоню со своего номера, потому что у Тома села батарея.
- Слушай, Билл, а Юля с тобой? – спросила Жанна.
- Да. Дать ей трубку?
- Нет, ненадо. Слушай, Билл, бери Юлю и подъезжайте в гостиницу.
Подъехав к гостинице мы увидели что ребята нас уже ждут. Они сели а нашу машину и мы поехали ко мне домой.
Все вышли из машины и зашли ко мне в дом. Когда мы все сели в гостиной, Том сказал:
- У нас для вас есть сюрприз. – заитре6говал Том.
- Не томи, - крикнула я ему.
- Ну вобщем, у нас есть 4 путёвки на Гавайские о-вы.
- Вы поедете? – спросила Жанна.
- А на сколько? – спросила я.
- На неделю.
- Так вы согласны? – не мог сдержать свои эмоции Том.
Мы переглянулись с Биллом и согласились.
Я собрала свой чемодан и мы поехали обратно в гостиницу. Мы сняли ещё один номер для меня с Биллом, поскольку четверо в одном номере мы бы не поместились. Билл собрал свои вещи и мы пошли в другой номер. Спать мы легли доволи рано, поскольку нам надо было вставать рано на самолёт.
Я легла поближе к Биллу и заснула. Утром мы встали довольно тяжело, но всё таки успели на самолёт. Пока мы летели я заснула ещё на час.

0

18

вот ещё.
Глава 12
«Отдых» 
Мы приехали на о-вы. Они были очеровательны. Я и Билл вышли первые, за нами спустились Том и Жанна. Мы отправились к гостинице. Когда мы подошли нам сразу же отдали ключи. Наверное парни уже были здесь не первый раз. Мы жили на втором этаже. У нас был номер люкс. Том и Жанна отправились в один номер, а мы в соседний номер. Когда мы туда зашли, мы сразу же бросили вализы возле входа, упали на кровати и заказали в номер шампанского и клубники. Через секунду нам  в номер доставили наш заказ. Мы выпили шампанского на брудершафт, заели клубникой и Билл меня страстно поцеловал. Он обжигал моё нежное тело, не  пропуская ни одной частички моего тела. Я была в раю. Эти дни, часы, минуты, секунды которые я проводила с Биллом были для меня самым лучшим, что было у меня в жизни.
Мы немного отдохнули и пошли к океану. Когда мы купались Билл подплыл ко мне под водой и схватил меня за талию и я случайно ударила его.
- Билл, извини, пожалуйста!
- Ты меня убить хочешь? – с улыбкой на лице спросил Билл.
- Ну что ты. – ответила я Биллу, и нежно его поцеловала в губы. Он меня сильно обнял и мы упали в воду.
- Э, парочка, может хватит уже, вы же всё таки не одни здесь, - крикнул Том.
Я и Билл встали и вышли из воды, и легли на песок. Он был очень нежный, как руки Билла. Билл взял немного песка в руки и посыпал ним всё моё тело. Я не выдержала и нежно его поцеловала.
Эти дни пролетели очень быстро. Я не хотела уезжать от сюда. Но наше время на этом острове уже истекло. Мы летели обратно в Россию.

Глава 13
«Жизнь – это реальность»
Когда мы прилетели в Россию, была ночь, я немного устала от перелёта, и мне захотелось ещё поспать. Билл поехал со мной ко мне домой. И мы легли спать. На следующее утро я встала раньше Билла, приняла душ, приготовила завтрак и пошла прогуляться. Когда я пришла домой, Билл быстро одевался.
- Ты куда? – спросила я у Билла.
- Меня вызывает к себе Йост, я скоро приеду, не скучай.
Билл поцеловал меня и побежал. Я осталась одна дома. Я всё это время думала только о нём. Но мои мысли перебил звонок, это был Билл.
- Привет, - сказал мне Билл.
- Привет!
- Юль, слушай, мы завтра летим в Германию, ты полетишь со мной? – спросил Билл.
- Конечно, - даже не подумав, ответила я Биллу.
- Ну вот и отлично, - сказал Билл, - я заеду к тебе вечером, я пошла собирать чемодан.
У Билла и Юли всё было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ТАКЖЕ КАК И У ТОМА С ЖАННОЙ.
Ну вот ещё одна замечательная история со счастливым концом. С этими простыми девчонками случилось невероятное.
Юля:
- Но всегда когда с тобой происходит невероятное, говори «Жизнь – это реальность», и всё станет на свои места.

THE END

0

19

Количество ошибок превышает норму.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Жизнь - это реальность(Het \Romance \ G)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно