Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Растаяла жизнь как маленькая снежинка…


Растаяла жизнь как маленькая снежинка…

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: «Растаяла жизнь как маленькая снежинка»
Фендом:Oridginal
Автор: Notturno Aka DиNо Aka (=PcHeL@=)
Е-mail: nastya-cat.92@mail.ru
Категория: Het
Жанр: Angst/DeathFic/Tarkfic/POV
Рейтинг: PG-14
Бета: Shrei-ка
Размер:Vignedte(Виньетка)
Саундтреки: Белая Гвардия «Вере Матвеевой»
Посвящение: -
Предупреждения: DeathFic
Краткое содержание: -
Дисклеймер: Все права на персонажей защищены
От автора: Приятного прочтения

POV Эллис
Осталось сделать только шаг…и всё измениться. Мне станет лучше на много лучше.… А быть может я эгоистка? Да, я неисправимая эгоистка, но что поделать,  если я точно знаю, что когда я прыгну всё измениться, причём в лучшую сторону…

И вот осталось сделать только шаг.…Как? Как он мог?... Ведь всё было так хорошо. Мы любили друг друга. Встречались больше 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что он уже полгода  в тайне от меня встречается с моей лучшей подругой Кристи…Я зла на обоих.  С ним рассталась, а Кристи видеть не могу.
  Всё…я прыгаю... и ничто мне не помешает,…но вдруг…крик…отчаянный крик души…и до боли знакомый голос…это Алекс… «Эллис, стой! Не прыгай! Прости меня!» хм… прибежал извиняться, … но было поздно…я обрела свободу и его извинения утонули в сладкой песни свободы.

POV Алекс
Эллис, стой!…но было поздно она прыгнула…горечь и отчаяние нахлынуло на меня…Ну вот за чем ? за чем?...Блин, но я тоже хорош.… Но было поздно что-то менять.…За чем? с этой мыслью я выбежал на улицу и увидев бездыханное тело Эллис, подбежал к нему…она была мертва…мертва.…У меня в голове была только одна мысль как я без неё? Но судьба жестоко наказала меня за измену и была права…

У меня звонит телефон. Это Кристи.
-Привет - ответил я дрожащим голосом
-Что случилось? – спросила она довольно равнодушно
- Она…Она…-начал я заикаясь – Эллис с крыши прыгнула – закончил я…и тут я чувствую стекающую по щеке слезу…слезу горечи…
Кристи около минуты молчала, а мотом сквозь слёзы произнесла
-Ты шутишь?
-Такими вещами не шутят!- заорал я и бросил трубку

Я не мог свыкнуться с той мыслью, что Эллис больше нет…и в этом виноват я… Как же я не видел, что она всё знала…Даже охладела ко мне и Кристи…

А вот Кристи не видела, что нас раскрыли, и сейчас думает что это несчастный случай.

Я набираю номер мамы Эллис. Она поднимает трубку и радостным, но слегка обеспокоенным голосом говорит
-Здравствуй, Алекс! а ты не знаешь где Эллис?
Я, немного подумав как сказать начал
-Здравствуйте! Я сейчас Вам скажу одну вещ, которая Вас расстроит. Мне очень не легко…но Эллис Она мертва…
В трубке минутное молчание
- Что? Как? Как это случилось?
-Она с крыши прыгнула. И сейчас предположительно в больнице…её скорая увезла, но уже мёртвую…Мне очень жаль…
В трубке опять молчание и только тяжёлое дыхание
-Мы в больницу - резко произнесла мама Эллис и бросила трубку.

Я направился к Кристи. Тихо бреду по ночному городу…на улице моросит мелкий и противный дождь.  Я медленно подхожу к дому Кристи, звоню в звонок. Раздаётся тихий голос Кристи
-Алекс, ты?
-Да…
Дверь открывается на пороге стоит заплаканная Кристи. Приглашая меня войти, спрашивает:
-А ты знаешь, из-за  чего она покончила с собой?
-Знаю… - робко ответил я
-Ну? - с интересом спросила она
-Из-за нас…
В её глазах читалось явное удивление
-Это как? Хочешь сказать, что она знала?
-Хочу…
- Но откуда?
-Она могла нас видеть…или по мне…я наверно стал как то по-другому к ней относиться…
-Или ей кто-то сказал,…но кто?
-Но в любом случае она знала  и не вынесла двойного предательства…. Прости, Кристи я пойду. Спокойной ночи

Я вышел из подъезда. На улице сё такой же мелкий моросящий дождь.
Я пошел в сторону дома, но туда я ужасно не хотел, поэтому решил пойти на набережную. На улице темно, тихо,…но почему-то я чувствую чьё-то присутствие. Оборачиваюсь,… но никого…бывает…это наверно на нервной почве. И вот опять…я слышу стук  каблуков и приятный голос, который мне кажется очень знакомым «Алекс, это я Эллис…обернись,…как? как ты мог? Я б прости лк тебе любую измену ...но не с Кристи» Я обернулся, но никого не было…показалось,…но вот опять… «Алекс, это подло» НЕТ!!! Я так больше не могу. Я пошёл к ближайшей высотке…поднялся на крышу
-Эллис, я иду к тебе!!!
И прыгнул…
                                                                           

  Растаяла жизнь, как маленькая снежинка,
    А в комнате у меня до сих пор не согреться:
    Поет ее голосом маленькая пластинка,               
    Сейчас остановится, - и остановится сердце.
    Остановится сердце...

0

2

Итак, великий фикрайтер * я шучу* пришел комментировать.

Во-первых буду ругаться:
-ты в бете мой ник неправильно написала  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Где уважение к любимой бете,а?
-вай, читаю шапку и схожу с ума. Чтоб я еще раз тебе ее продиктовала по телефону...лучше утоплюсь....
-Кристи....вай!!Моя совсем вешаться пошел...

Значит-ца, дальше.
Мне нравится. Сюжет близкий мне. мрачный, что тож мне нравится. Надо заметить, фик первый. Минусов много, но я знаю, как автор относится к критике, так что критиковать буду только с его пожелания *а для этого, Настько, тебе надо сходить в "Важные моменты" и там оставить заявку, если не хочешь этих минусов делать дальше. Помни, лень ведет к деградации*

0

3

Notturno,  Гусениса №5 - ты молодчинка)))Мне нравиться то что рассказ такой мрачный,лю такие)

0

4

Roxy_13))) написал(а):

Notturno,  Гусениса №5 - ты молодчинка)))Мне нравиться то что рассказ такой мрачный,лю такие)

спасибки))))а я больше ничего писать не могу

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Растаяла жизнь как маленькая снежинка…


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно