Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Жажда мести(Гет, General \Angnst, Darkfik\PG – 13)


Жажда мести(Гет, General \Angnst, Darkfik\PG – 13)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Billa Kaylitz
Название: Жажда мести
Фандом: Аниме
Бета:
Статус:
Категория: Гет, General
Жанр: Angnst, Darkfik,
Рейтинг: PG – 13
Персонажи: Никита, второстепенные
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь за использование их имен в совеем фанфике.
Посвящается: Кристине(Shrei – ка), я посвящаю ей. Я вообще все фики должна была ей посвящать. Просто если б не она, у меня ничего бы не получилось. Я и сейчас полный чайник. Но все равно, хоть шапку сделать могу)))). Она мой учитель. И Кристин, только попробуй сказать, что ты сделала мало, и все дело в моем «таланте». Весь мой талант состоит в том, что я пишу бред.
От автора: Приятного прочтения.
Предупреждения: слабонервным не читать. Я псЫх, могу написать такоооой бред, что…..

Удар…. Еще один…. Еще пара… В живот…. в грудь…. Нечем дышать…. Нечем дышать…. Острые ножа пронзило грудь…. Напротив сердца…. Страшная боль….. Она закричала….. Боль…… Страшная боль…. Она лежит на холодном снегу, которым медленно окрашивался в красный цвет…. Пятно расплывалось…. Топот множества ног…. Убегают…. В глазах стало темно….
- Никита – это было последние слово её, уже законченной жизни.
Зря…. Все зря… Никита прибежал…. Нашел её…. Мертвой… Почему?.... Никита лег возле неё в снег, плача и надеясь, что сам замерзнет и умрет. И там они будут точно вместе. Он целовал её в закрытые холодные и окровавленные губы. Он чувствовал этот солоноватый привкус красной крови. Её крови….
**
Прошло много времени. Слезы Никиты замерзли у него на щеках. Сам он был холодный, дрожал. Но несмотря, ни на что, продолжал сжимать её холодную, мертвую руку, время от времени касаясь к ней щекой. Кристаллики красного вокруг них снега понемногу таяли. Красный снег…. Никита снова начал плакать. Он поклялся себе отомстить… Он отомстит за неё, за родителей, за всех людей, которых убили…. Он отомстит за всех….
**
Жажда мести превратила его в очень жестокого человека. Он был жесток, несправедлив, зол, никто не узнавал в нем того самого доброго, веселого юношу. Он не знал, как узнает убийц. Малолетних убийц, им всего – то по 16 – 17 лет. В ментовку он не хотел идти, он хотел все сам сделать своими руками. Сначала унизить, потом мучить, упиваясь их страхом, как биовампир, потом убить. Медленно, не спеша, слышать их крики, умоляющие крики…. Да…. Он не знает, как он их узнает, не знает, как убьет. Он знает только одно, справедливость победит…. Ему хватает его злости, чтобы убить их…. Всех…
**
Никита шел по улице, как всегда вспоминая об их отношениях. Он всегда вспоминал о них. Хотя даже эти прекрасные чувства стали для него наихудшим ядом. Все превратилось в жестокость…. Крики…. Удар…. Насильники… В сердце что – то тронуло, стало тяжело… Он бежал что есть сил…. Их было четверо… Они были какую – то девушку. Он достал нож, который лежал у него в кармане…. Маленький складный ножик, но он наострил его до такой степени, что если до него дотронешься, то порежешься сразу же…. Он ощутил…. Это они…. Убийцы….
Первый удар ножом в живот…. Второй…. Остальные двое, которые остались, бросили ту девушку, которая лежала почти полумертвая, и занялись Никитой. Обое были громадные, качки короче. Один схватил Никиту спереди, и ударил об землю с головы потекла кровь, которая текла по висках. Нож выпал из обмякших пальцев. Уставший мозг уже почти ничего не соображал, и у него было только одна мысль, сдохнуть….. Никита из последних сил намацал рукой ножа. И вставил одному убийце в сердце…. Рука ослабла и нож, немного царапнув ладонь, упал на асфальт, залитый красной кровью. Насильник ударил Никиту ножом в грудь…. Изо рта потекла кровь, струйка потекла с подбородка, на асфальт…. Девушка, немного очнувшись, подползла к Никите, все её лицо было в ранах, живот синий, наверное, были сломлены ребра и отбиты внутренности. Взяв нож, она рубанула парня по коленах, он зашикал и встал ей на грудь. Там что – то гулко треснуло. Воздуха не хватало…. Потом он начал её копать, сначала ногами. Потом начал бить кулаками…. Воздуха не хватило….. смерть… Долгожданная…. Девушка… Она протянула руку и улыбаясь, приветствовала и Никиту, и ту девушку….
- Добро пожаловать в рай – сказала смерть и улыбнулась.
**

Сильно плохо? Жду каментофф..

0

2

Вау......бляяяяяя....я в шоке..........

0

3

Schrei-ка написал(а):

Вау......бляяяяяя....я в шоке..........

гыыыы..... в каком позитивном или негативном?

0

4

Schrei-ка написал(а):

Вау......бляяяяяя....я в шоке..........

Не ты одна, я выпала...
Итаг все оч классно,сильно, а поскольку я это еще плис и представила зрительно, то ваще отпад.Йа ин большой шок..........

0

5

Так...все.....прекратить! Я не буду это бетить!!!! НЕ БУДУ!!ЭТО Ж ИДЕАЛЬНО! Ну мне так кажется! Не буду. Так здорово! А за меня...спасип...оооочень приятно...

+1

6

Roxy_13))) написал(а):

представила зрительно

О, да!!!! Это жестко, я тоже это себе представляла!Аж сердце йокнуло!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Жажда мести(Гет, General \Angnst, Darkfik\PG – 13)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно