Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Может,и правда,а может, и нет...(General/Het,Angst,BDSM,фэнтази,PG-15)


Может,и правда,а может, и нет...(General/Het,Angst,BDSM,фэнтази,PG-15)

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

отлично.... больше ничего на уме нет

0

62

11 глава.
            Решение.
Хуже, чем эта ночь, в жизни Кэры не было. Кошмары, которые были такими же страшными, как и видения при смертоносном заклятье. Она метала с боку на бок, жалобно стонала, губами молила о помощи, но очнутся, не могла.
Ночь была беспокойной не только для юной кары, но и для остальных «роз».
Кина мучалась оттого, что никак не могла заснуть, и в голову постоянно лезли мысли, почему-то, о том, что умереть из них пяти должны была именно она, и никто другой. Видения о том, как к ней подходит тот ужасный человек, чьего лица она не могла разглядеть, постоянно возникали, стоило ей закрыть глаза.
Кэсси сидела за столом, и, как и не странно для себя, для уверенной в своих силах, и в силах подруг, девушки, она делала зелья защиты, удачи, оберегающие от смерти. Чувство страха Кины, передалось и ей, и она не могла точно сосредоточиться, но благодаря желанию спасти сестер, она все же смогла сделать эликсиры.
Шанти и Алисия всю эту ночь просидели в кабинете первой, и обговаривали и обдумывали план, для выживания. Обе они знали, да что они – все знали, какой жестокий человек Дэвид Йост, и на что он готов, ради своего господства.
Его жестокость, его сила, его опасность, холодили кровь даже Кэры. Она помнила, как по его приказу, несколько человек сожгли заживо, и их трех детей скормили, живыми, тиграм. При этом он смотрел на их мученья, и даже улыбался, он улыбался, когда огонь охватывал своих жертв, он смеялся, когда маленьких детей рвали на лоскутки и пожирали их, тигры. Этот человек не знал слов «сострадание», «пощада»; зато ему прекрасно были известны слова  «убийство», «кровь». Хорошо он относился только к тем, кто был с ним, и кого он проверил пытками.
В жизни его были только четыре исключения, и вы, я надеюсь, поняли – кто эти «исключения».
В то время, когда первые лучи восходящего солнца касались этой земли, когда заря вступает в силу, давая новому дню начало, именно тогда Аврора вырвала из объятий кошмаров Кэру. Именно в эти минуты белые слуги Нефелы позволили Кине ненадолго уснуть, укутав ее белой пеленой от мира сего. Именно в эти секунды Пандроса омыла руки и лицо Кэсси живительной утреней влагой. И именно в эти мгновенья Минерва и Афина даровали просветление Шанти и Алисии в их планах.
Все еще благодаря силам Авроры, Кэра встала, и заставила себя уйти в душ.
Когда вода смывала с ее тела холодный пот, и когда вода давала ее мыслям четкость и ясность, Кэра осознала, насколько же они ввязли в эту передрягу.
К двум часам их к себе вызвала Шанти в свой кабинет, и объявила им о своем решении, а точнее о своем плане.
-Но как?! Мы же просто бросаемся ему в лапы!- воскликнула Кина, еле дослушав до конца.
-Да, в этом-то и будет заключаться весь план. Дэвид не такой дурак, но все равно, он попадется на одну очень интересную штуку,- объяснила Шанти.
-Я полностью согласна с Шанти, это правильно,- стала поддакивать Алиса.
-А тебе бы лучше помолчать,- сказали Кина и Кэра одновременно.
-У вас есть другой выбор – оставить всю свою магию, передать кулоны Йосту, и преспокойно отправится в обычный мир, жить обычной жизнью,- сказала Шанти.
-Нам надо подумать,- сказала Кэра, и первая ушла из кабинета.
Она прошла много коридоров, перед тем, как выйти из замка.
Она направилась прямо в лес, прямо к озеру, о существовании которого она узнали очень недавно. Хотя она вообще в магический мир попала недавно.
Лес был полон красот и жизни. Его переполняли звуки и краски, в тоже время он был спокоен, и умилял своим видом.
Она селя на берегу, на песок, и стала вглядываться в глади чистой пресной воды озера. Где-то в небе летали волшебные птицы и сильфиды. Где-то в лесу спокойно вели свое существование магические звери, кентавры, сатиры, и все его обитатели. А вот озеро обращало на нее немало внимания.
Сначала из-под воды осторожно выныривали ундины, наяды, нереиды, и рассматривали гостью леса. Вскоре они осмелели, и выплыли на берег, рядом с ней. Они видели грустные глаза, и безразличное выражение лица девушки, и им стало жалко ее. Три ундины подплыли совсем близко, и одна из них стала петь какую-то красивую, мелодичную песню на водном языке, вторая стала расчесывать Кэре ее длинные, как снег белые, волосы, третья стало что-то нежно говорить ей, осторожно взяв за руку.
Они не хотели втереться к ней в доверие, и утопить, но они просто хотели развеселить ее. Но кто же мог им сказать, что все, что они делали, только усыпляло Кэру. Но кара даже и не собиралась улечься спать на песчаном берегу.
Что-то перевернулось в ее сердце. Что-то стало с ней, но она пока еще не понимала – что именно. Она постоянно возвращалась во вчерашний вечер, в то, как она сама не зная, почему бросилась в объятья к Биллу. Вспомнив его добрые глаза, и его красивый голос, она невольно и легко улыбнулась. Почему-то все так быстро происходило. Картинки менялись со скоростью света:
Вот она маленькая, сидит у своего отца на коленях; вот день его похорон; вот она видит, как бросила свою маму; вот то время, когда она стала настоящей карой небес; вот она стоит на крыше, и рядом с ней Билл, вот сегодняшний день…и ветер шепчет, что что-то она все же должны решить.
Резко встав, и тем самым немного напугав водных нимф, она попросила прощения, и быстрым бегом кинулась к замку. Деревья и дорога уже потеряли свои четкие очертания, но вскоре она выбежала из леса, и попала обратно в крепость.
                ***
-Что же делать… может, отказаться? Но тогда не будет магии – я не могу без нее,- думала просебя Кэсси, прохаживаясь по своей комнате из угла в угол.
Она как-то даже не о себе беспокоилась, а о Кэре и Кине. Она стали ей, как сестры, и Шанти… нет, не как мама. Шанти она была просто благодарна, и все.
-Да… я должна,- решила, остановившись посреди комнаты, Кэсси.
Смешанные чувства мучили ее, когда она быстрым шагом зашагала в кабинет Шанти. Страх, радость, боль, обида, счастье, любовь, все смешалось, и потеряло значение…
                ***
-Мы не должны позволить ему уничтожить еще кого-нибудь. Это теперь на нашей совести. Мы обязаны…нет, мы просто этого хотим,- шептала, как молитву, Кина, идя к кабинету Шанти.
Она у вправду хотела убить того, кто, как подсказывалось ей ее чутье, убил ее родителей.
                ***
Было девять часов вечера. Даже время летело на всех парах к будущему, стараясь успеть, куда-то, оно не знало куда, но должно было.
В это время, во время начало царствования Гекаты, в кабинете Шанти появилась фурия, за ней ведьма, и самая последняя закрыла за собой двери кара.
-Мы решили, что должны уничтожить его,- одновременно, вынесла свое решение, троица.
Это решение стало переломным в их судьбе. Кто знает, чтобы было, если бы они отказались….

0

63

я жду.... продку зай, не забрасывай это дело..

0

64

Фух... спасибки, что не бросаешь) И что же там дальше было?

0

65

Линке,спасибо,что выложила не смотря ни на что!!!Присоединяюсь к девчонкам-жду продолжения)))

0

66

12 глава.
            Конечная остановка.
Было принято решение, заявится в родовое поместье Йоста, в Ареоле. Самое странное – королевство Ареол, это королевство, где практически нет черной магии. Ее там нет практически, всего-навсего из-за Дэвида, не было бы его – это было бы просто святое королевство.
Когда еще Ишчель владеет ночным небом, но все же уже не может терпеть натиска Гелиоса, вся пятерка появилась на пороге леса Цецеры.
Кто бы мог подумать, что за этим прекрасным, светлым, солнечным, лесом, скрывается одно из самых темных мест в магическом мире. В лесу не разрешалось телепортироваться из одного места, в другое, и из-за этого нашей пятерке пришлось пользоваться ногами, т.е. – идти пешком.
Алисия, которая, наверное, не представляла, как можно долго ходить, когда они еще и половины леса не прошли, попросила отдохнуть, но Кэра, Кина и Кэсси решили оставить ее одну, а потом бы она догнала. Шанти даже не обернулась на девушку, как будто, так и должно было быть.
-Вам это не кажется странным?- мысленно передала свой голос Кэсси и Кине, Кэра.
-Что именно?- так же телепатически спросила Кэсси.
-То, что в этом лесу нет животных. Пусть – это я понимаю, но вот у меня вопрос… если Дэвид такой уж злобный тиран, то почему здесь нет запаха падали, да что там трупы – гарпий, и то нет,- объяснила Кэра.
-Ну… может он гарпий просто не любит?- спросила Кина, пожав плечами.
-Покажи мне хоть одного темного мага, который при себе не имеет хоть, как минимум, десятка гарпий,- сказала Кэра.
-Тоже правильно, но…- начала Кина.
-Нет… здесь что-то не так. Пожалуйста, будьте настороже,- попросила Кэра.
Они уже практически подходили к границе леса, где начинались владения Йоста.
-Стойте,- сказала Кэра, подходя к одному из сотен деревьев.
-Что такое?- спросила Шанти, обернувшись на Кэру.
Та не ответила, она рукой коснулась дерева, ладонью провела вверх по шершавой коре, и внимательно стала вглядываться, в знак, там выжженный.
-Цецера бросила этот лес… тут нет ни одного животного, из-за этого знака,- она повернулась обратно к двум подругам.- Кэсси – ты у нас спец в таких делах.
Кэсси подошла к дереву, и стала водить указательным пальцем по этой отметине.
-Это заклятье смерти, но оно тут только запечатано. Если смотреть на четкость контуров, и на старание, с которым его тут создавали, и на какие-то белые и красные маленькие полоски, учитывая запах давно истлевшего огня, да еще плюс и какая-то малюсенькая загогулина посередине – это чья-то родовая печать, в форме родового герба,- с видом детектива, говорила Кэсси.
-Я его где-то видела,- прошептала Кэра.
-Ни одна ты,- сказала Кина.- Я его тоже где-то видела.
-Ладно, чего зря время терять! Пошли,- быстро выпалила Кэра, и, кивнув своим сестрам, пошла вперед.
Кина и Кэсси пошли за ней.
Уже на краю леса, Шанти развернулась, и проговорила:
-Здесь я должна вас оставить. Вы пойдете вперед, а мне нужно дождаться новых помощников.
-Хорошо,- опередила удивленных Кину и Кэсси, Кэра.
Они пошли дальше, а когда она отошли на приличное расстояние от Шанти, Кина спросила.
-Вы обе сума сошли!? Мы одни не справимся!
-Я уже говорила – что-то не так,- ответила Кэра.- И чтобы в этом разобраться – Шанти нам не нужна.
Дальше они шли в молчанье.
Поместье, как поместье. Никаких кладбищ не было. Когда они открыли ворота, не было никакого ужасающего смеха, и вампиры из-за углов не повыскакивали. В общем, все было довольно мило. Само здание было довольно симпатичным и светлым, да и вся местность не отличалась чем-то страшным и ужасным. Все само по себе как-то говорило о доброте  хозяина.
-И тут…- начала Кина но, ее перебила Кэра:
-Сама знаю. Слишком спокойно, и все слишком доброе.
                ***
Они уже битый час ходили по длинным коридорам, от одного зала к другому, ища Йоста, или хотя бы что-нибудь, что могло хоть просто намекнуть – где он.
Кэре все это казалось слишком, как бы так сказать, слишком простым, что ли. Кина просто вертела головой из стороны в сторону, вниз, вверх, и постоянно готовая защищаться; у нее не было паранойи, просто был необоснованный страх. Кэсси просто шла, погруженная в себя и колдующая на подсознательном уровне, плетущая паутину зажиты вокруг них.
-У меня один вопрос – что вы тут делаете?- послышался им голос из того места, где они только что были.
Троица развернулась, и две из подруг онемели, в отличие от одной из них, которая сделала несколько шагов навстречу.
-Да так, гуляем,- ответила Кэра.
-А если серьезно?- переспросил Билл.
-Пришли убивать вселенское зло,- ответила Кэра.
-Кэра, тук-тук, ты с нами, или как?- спросила Кина.
-Я с ними, и тоже хочу вас убить. Да спокойно вам,- ответила Кэра.
-А я бы не сказал, что спокойно,- спросил голос.
-А!- протянула Кэра.- И ты тут?
-Я извиняюсь, но это отчасти и мой дом,- ответил Том, зло, сверля Кэру глазами. 
-Итак, как я вижу – нам вы помогать, не намеренны, так что просто не мешайте,- сказала Кэра, возвращаясь обратно.
-Люди, в двух комнатах по бокам, их еще два друга. Что они намеренны сделать – я не знаю. Так что будем поступать как в фильмах ужасов – убегать. Тут как раз лабиринты подходящие,- передала свои мысли Кэсси.
-Почему убегать, летать нельзя?- мысленно спросила Кэра.
-Можно, но ведь убегать веселей!- сказала Кэсси, телепатически.
-Конечно же, когда за тобой гонятся четыре разъяренных парня – ОЧЕНЬ! Ты в своем репертуаре,- сказала Кина.
-Все, молчать. Разделится – вот выход. Если что – кричим – тут акустика хорошая. Летаем, бегаем, прыгаем – по вкусу,- сказала Кэра.
Кэра заулыбалась, и стала растворяться в воздухе, Кина пожав плечами, рассеялась как песок.
-Ну, мальчики, мне жаль вас оставлять одних, но – такова жизнь! Не забывайте,- и, не забыв на последок послать близнецам воздушный поцелуй, стала превращаться в дым, и совсем превратилась в невидимку. 
-Это прятки?- спросил Билл, обращаясь к пустоте.
-Ненавижу такие игры.
            ***
Уже этажом выше Кэра снова обрела человеческую форму, и теперь послушалась совета Кэсси, бежала куда-то к центру этого лабиринта. Второй этаж был каким-то странным – темным, сырым. Коридоры там были уже, чем на первом, и освещались лишь благодаря факелам на стенах.
Кэра поняла – они упала, наоборот, к терниям нижних этажей, а не к звездам верхних.
Она уже не могла передвигать ноги, и оперлась на стену, чтобы не упасть.
            ***
Кина было обрадовалась, что, пройдя несколько сотен ступеней вверх, она попала на второй этаж, но тут же развеяла себе все радостные мысли – она попала в подвалы.
Медленно огибая угол за углом, и проходя сотни похожих коридоров, она уже стала догадываться – что здесь происходит. Воздух тут был тяжелый, и как будто был чем-то отравлен.
В один момент она услышала шорох за спиной, она уже поняла, в чем тут дело. Обернувшись, чтобы уже идти обратно, она увидела перед собой нечто…
-Что ты делаешь? Зачем?- только успела промолвить она, вскрикнуть от боли, и, упав – увидеть пустоту…
            ***
-Только попробуй ко мне подойти!- вскрикнула Кэсси, убегая от своей собственной тени, которая, взбесившись, отделилась от своей хозяйки, и невесть откуда взяв меч, стала гоняться за несчастной Кэсси.
Ведьма уже готова была сума сойти, как вдруг она столкнулась с кем-то.
-А ты что тут забыл!?- воскликнула она.
-Для начала слезь с меня!- приказал ей Том, которого она нечаянно свалила.
-Мамочка...- только успела прошептать Кэсси.- Господи, ну, что я своей тени-то сделала?
-Ты кого ввиду имеешь?- спросил ее Том, уже поднявшись.- Я здесь никого, кроме тебя, не вижу.
-НЕТ!- прокричала Кэсси, упав на каменный пол.
            ***
Кэра уже битый час блуждала по коридорам, и уже два крика терзали ее душу и рвали на части сердце.
-Что с ними произошло?- ломала она себе голову, и от незнания ответа ей становилось плохо, она начала плакать.
Но все же она шла дальше. Ноги гудели, перед глазами плавали разноцветные круги, голова трещала от боли.
И тут – пустота. Просто ничегошеньки не видно. Везде все черное, звука собственного голоса не слышно.
Но она шла в этой пустоте, не понимая – что с ней. Она шла вслепую, но все же шла.
Через несколько минут тело стала резать боль, и сковывать страх. Шатаясь из стороны в сторону, она, ударившись об стену голой, сползла по ней в низ. Коснувшись ударившегося места головы, она почувствовала что-то теплое, это самое же самое скатилось вниз по шее.
-Кэра? Что с тобой?- спросил чей-то голос.
Кто-то опустился рядом с ней на колени, и взял за руку.
-Кто, кто это?- уже истерически спросила Кэра.
-Это я – Билл,- ответил голос.- Кэра, что произошло?
-Я не вижу… ничего…- прошептала она.- Еще я себе разбила голову…
-Чушь, это все иллюзия. Этого нет на самом деле,- сказал ей голос.- Поверь мне, пожалуйста.
Кэра и не хотела в это верить, поэтому ей было проще заставить себя думать, что это чья-то злая шутка.
-Предадут те, от кого ты этого не можешь ждать. Бойся своей веры…- послышалось ей в голове.
И темень рассеялась, она поняла – с головой все в порядке (в обоих смыслах). Рядом с ней сидел Билл, и с опаской смотрел на нее.
-Это ты только что сказал?- спросила она его, вырывая свою руку, и вставая на ноги.
-Что?- не понял он, вставая с пола за ней.
-Веди меня к нему,- приказала она.
            ***
Двери большого зала раскрылись перед ними. Кэра и Билл вошли туда.
За большим мраморным столом сидел тот, кого они искали. Они остались в молчанье. Комнату уже тяготило это безмолвие, как вслед за Биллом и Кэрой туда вошел Том, с Кэсси на руках.
-Что ты с ней сделал?- воскликнула Кэра, подбегая к подруге, и помогая Кау-старшему положить Кэсси на один из диванов.
-Иллюзия чуть было ее не убила. Кстати, она просто ненормальная, ладно бы хоть страх нормальный был – ей казалось, что за ней ее тень гоняется,- сказал Том.
-Молись, чтобы, когда она очнется, она подтвердит твои слова,- прошипела Кэра.
-А где же третья?- спросил Дэвид, пристально смотря на Кэру.
-Я не знаю,- ответила она.
-Что ж, вы пришли, чтобы убить меня?- спросил он.
-Изначально это была наша цель,- ответила Кэра.
-А сейчас?- спросил Дэвид.
-Мы запутались сейчас,- произнесла Кэсси, имеющая дар очнутся, когда этого никто не ждет, и, становясь рядом с Кэрой.
-Нет, у вас и осталась эта же цель,- проговорил кто-то в дверях.
-Шанти, что ты тут делаешь?- спросил Дэвид.
-Исполняю свой долг!- сказала Шанти, уже вознося руку.
Кэра…она… что-то стало с ней в тот момент. Все в ней вертелось, она металась от одного решения к другому, но тут узнала тот голос, который ее предупреждал.
-НЕТ!- крикнула она.- Ты никогда даже не коснешься его!
-Кэра… что с тобой?- удивленно спросила она.
-Какая же я дура…- сказала она.
-Полностью с тобой согласна! Мы ведь отчасти сестры,- сказала Кэсси.
-Девочки, вы что? Кэра… Кэсси…- ее перебили.
-У нас имена есть!- рявкнула Католина.
-Да, знаешь, меня мама Джессикой называла!- сказала ведьма.
-Девочки…
-Молчать, кому говорю!- крикнула Католина.- Как ты смела, пытаться убить моего отца, он же твой брат!?
-Да что ты такое говоришь,- отпрянула Шанти.
-Молчать! Две попытки убийства. Несколько убийств. Наложения заклятий подчинения и стирания памяти. Да тебя пожизненно нужно в Гильотину сдать!- крикнула она.
-Вы знаете, что тут происходит?- телепатически спросил Дэвид своих подопечных.
-По-моему какое-то разоблачение,- сказал ему мысленно Билл.
-А, по-моему, просто девчачьи вопли…- отметил Том.
-Вообще-то все сразу,- сказала Кэсси.- Что-то тут скандалят, а я ни при делах. Где Кина!?
-Девочки, кого вы обвиняете!? Это ведь все он,- Шанти указала на Дэвида.- Он убил ваших родителей, он убивал!
-Нет. Это все была одна ты, и Морфей,- сказала Кэра.
-И давно же вы это поняли?- послышался голос теперь около другого конца кабинета Йоста.
-ПУСТИ ЕЕ!- приказали Кэра и Кэсси, увидев, что Кина в магической клетке Морфея.
-Я не буду повторять вопрос,- сказал Морфей.
-В лесу. В подвале,- ответила Кэра.
-Молодцы.
-Пусть ее!- приказала Кэсси.
-С чего бы?- спросил Морфей, когда к нему уже подошла Шанти.
-Три…- прошептала Кэра.- было, не пять… а три…пятая ведьма закопала вместе с собой кулон свой и своей  сестры!
-Молодец, теперь нам остались только ваши две,- сказала Шанти.
-Нет, три,- ответила, вдруг заулыбавшись Кэсси.
-Что!?- удивилась Шанти.
-Кэра, проверь, пожалуйста, свои задние карманы,- чуть не смеясь, сказала Кэсси.
Кэра сначала завела одну руку за спину, и из одного кармана вытащила массивную цепочку с черной жемчужной ношей.
-Кина, ты самая из нас умная. Признаю, гений,- сказали Кэра и Кэсси, когда с пола поднялись мелкие-мелкие песчинки, и собрались в рыжую фурию.
-Астральные копии – одни из самых полезных вещей в моем гардеробе,- сказала она, щелкнула пальцами, и Кина, которая была в клетке, исчезла.
-Уходим,- пошептала Кэра, и они трое, взявшись за руки, исчезли.
-Я сняла защиту, от перемещений,- сказала Кина, когда они уже были где-то посреди поляны, перед поместьем Йоста.
-Мы уже поверили, что там ты,- сказала Кэра, чуть не плача.
-Ура, хоть что-то сегодня хорошее!- заметила Кэсси.
-ЧТО!?- спросили обе подруги.
-Ну… Кэра, в кое-то веке, сняла замки со своих эмоций!- ответила она.
-Ага, все испытываем счастье!- сказала Кэра.
-Думаете так легко от меня уйти!?- спросила Шанти, внезапно не-то приземлившаяся с неба, не-то выплывшая из-под земли.
-Ты думаешь о том же, о чем и я?- спросила Кина Кэсси.
-Мы думаем то же самое, что Кэра, так что – да!- ответила Кэсси.
-Прощайте,- произнесла Шанти, уже вознося заклятья, в мыслях и руку в жизни.
-Именем всевышних богов магического пантеона, и магистров мира, мы  - Католина, Джессика, Амика, объявляем тебя, Шанти, и хозяина твоего, Морфея, на вечные муки царства Хель, и на вечную жизнь внутри Фенрира! Вечным заклятьем создательницы нашей – Геи!- громко и отчетливо произнесли все трое, и все, что было, залил яркий, и в тоже время темный, громкий, и еле слышный, белоснежный свет кроны дерева Века, или если проще – Геи.
           
                ***
В вечер своей победы, на обрыве, пред Великой рекой, на мягкой зеленой траве сидела Джессика, и обдумала, все что произошло.
-Привет,- услышала она откуда-то сверху.
-А, привет, Том,- спокойно сказала она.
-Что такое?- спросил он, садясь рядом с ней.
-Просто… просто еще несколько часов назад я тебе была готова на кусочки порубить, а теперь…- сказала она.
-А теперь ты в субботы будешь на нашем концерте, а потом мы подумаем, куда идти дальше,- сказал он.
-Я, конечно же, понимаю – не одна девушка тебе этого раньше не говорила, неверное, но нет.
-Почему?
-Ну, я просто не могу… это дело не в тебе… я просто – не могу,- ответила она, вставая.
-Так значит…- его она перебила:
-Прощай, неуверенна, что мы еще раз когда-нибудь увидимся.
Он промолчал, она ушла.
                ***
-Что собираешься делать?- спросил Билл Католину, когда они проходили вдоль морского берега.
-Мы будем искать родителей. Знаешь, когда мы произносили заклятье на заточение, то почувствовали их жизнь, их силы, то, что они где-то далеко, но они есть…
-Понимаю… ну, так, пока?
-Скорее прощай…
Он остановился, а она пошла дальше, к лесу.
-Прощай,- прошептал он.
-А я думаю нужно ее догнать,- увидел он Амику, подходящую к нему.- Гм, ты меня плохо расслышал?
Он послушался ее, и, подбежав к Католине, развернув к себе лицом, поцеловал.
-Как мило,- к Амике сзади подошла Джессика.
Они медленно, причем нехотя, подошли к ним.
Кэра отстранилась первой, в ее глазах блестели слезы. Ничего не говори, она пошла дальше, к озеру. Только, когда она подходила к лесу, Джессика и Амика догнали ее, и к озеру они пошли в молчанье, вместе.
                ***
-Спрячьте хорошенько!- попросила Католина, отдавая ундинам три черные розы.
-Подождите,- шипящим, тихим, но красивым голосом  попросила одна из неяд, и подала Католине  из воды, три живые, настоящие, красные розы, Католина их взяла.
-Вы же не мертвые, а живые,- прошипела вторая, и они уплыли.
-Теперь,- говорила Католина, отдавая двум подругам, две розы,- мы властны над судьбой.
-Идем?- спросила Амика.
И они ушли, на поиски счастья, и на поиски жизни, но это уже другая история…
            Пролог.
Они ушли, но оставили о себе след в памяти всех. Было в их жизни и плохое, и хорошее. Но мир запомнили лишь хорошее. Они оставили след во многих жизнях, они были переломными во многих судьбах. Они стали легендой и сказкой. Они были теми, кто смог найти счастье. Они смогли даровать магическому миру жизнь в простом, человеческом мире. Они смогли повернуть колесо времени. Они смогли победить судьбу…
Помните – память. Помните всех тех, кто сделал вам добро, будь-то даже какая-нибудь мелочь. Но ведь в нашей жизнь чаще мелочи играю более важную роль. Помните – добро оставляет след в память, зло – убивает эту память.
Верьте в память, верьте в счастье, и главное – помните о вере, которая спасает.

0

67

Я тебе уже всё сказала.Ты знаешь мое положительное мнение о своем произведении.Буду очень рада прочитать еще что-нибудь из твоего творчества))))

0

68

Roxy_13))), ну ты ж МОЛОДЕЕЕЕЦ!!! Да будет счастье! :playful:  :flirt:

Roxy_13))) написал(а):

Помните всех тех, кто сделал вам добро, будь-то даже какая-нибудь мелочь. Но ведь в нашей жизнь чаще мелочи играю более важную роль

Такие правильные слова! Такая трогательная история))))))))))) Буду ждать ещё что-нибудь. http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

69

Линке, бесподобно. А конец вообще вне конкуренции. Блин, я горжусь, что у мну в дурзьях такой автор....

0

70

Schrei-ка, MiroVogelBilla Kaylitz,  - ПАСИБО ВАМ БОЛЬШУУУУУУУУУУУУУУУУУУЩИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

0

71

Roxy_13))) написал(а):

ПАСИБО ВАМ БОЛЬШУУУУУУУУУУУУУУУУУУЩИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Это тебе спаааааааааааааааааааааасибо! За то, что ты у нас есть!!!! Такое наше родное чудо!

0

72

Schrei-ка,  У меня к те вопрос немного не по теме - почему тебя так долго в агенте нет?

0

73

Roxy_13)))
Привет...приношу извенения за то что меня не было.
Поздравляю тебя .... у тебя неимоверный талант...
храни его и ни когда не теряй....учись, эксперементируй...
Твои рассказы оставляют не забываемые следы...
это редкость....когда строчки ощущаются, становятся матерьяльными.......
ты умница....и как я говорила..."Гарри Поттер - отдыхает"

0

74

Да,Roxy,я согласна с Бу, не уходи от нас и твори.........

0

75

прочитавши твой фик я могу сказать одно:я считаю тебя САМЫМ, САМЫМ, САМЫМ ТАЛАНТЛИВЫМ ПИСАТЕЛЕМ. мне оч, оч понравилось

0

76

Бу, Arabella, Svitlana, Нет, я ни просто рада, я просто счастлива)))Буду стараться)))А насчет того, что я брошу писать... такого не будет)По крайней мере такого в ближайшие дни не намечается)

0

77

Мммммм.......замечательно.........

0

78

Маленькое введение в то, после чего все стало меняться

Сквозь звезды и к терниям.

С Наступающим :)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Может,и правда,а может, и нет...(General/Het,Angst,BDSM,фэнтази,PG-15)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно