Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Может,и правда,а может, и нет...(General/Het,Angst,BDSM,фэнтази,PG-15)


Может,и правда,а может, и нет...(General/Het,Angst,BDSM,фэнтази,PG-15)

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Автор: Roxy_13))), т.е. Я!
Название:Может, и правда, а может, и нет...
Фандом:ну,конечно же - Tokio Hotel
Бета:А вот эт надо подумать... ЙА!
Критик: Schrei-ка
E-mail:Roxy_483@mail.ru
Категория:General/Het
Жанр:Angst, BDSM, фэнтази
Рейтинг:PG-15
Статус: Закончен!
Герои:Кэра(она же - Католина),Кина(она же - Амика), Билл, Том, и.т.д по ходу развития сюжета
Пейринг:по ходу развития сюжета
Размер:Midi
Краткое содержание:Судьба штука сложная, и постоянно преподносит сюрпризы. Часто эти подарки не приносят удачу. Судьба может обидеть, а может и наградить. Но все же было бы неинтересно жить, если бы все в этой жизни преподносилось на блюдечке с голубой каемочкой. Но иногда легче просто не верить в нее, а иногда поддаться ее течению. А можно бороться, драться со всем миром, и зубами вырывать свою жизнь из оков смерти. Последний вариант самый сложный, и не многие выбирают его, поскольку в наше время люди считают себя хозяевами всего, они думают, что они хозяева своей жизни, и могут повелевать своей судьбой, но какая же это неправда.
Человек слаб, но иногда и силен. Может этот человек, и быть уродом, но в тоже время он окажется самым прекрасным из всех на Земле. Красота кроется не во внешнем виде, а в душе. К сожалению, душа перестала быть ценной, так что ее многие смогут продать дьяволу за пачку зеленых бумажек.
Этот мир сгнивает изнутри. Люди, которые могли бы прекрасно и богато жить, занимаются воровством, и ведут свое существование как бандиты. А те, которым место на улице в грязной подворотне, распивают мартини на Багамах.
Предупреждения: Автор не жалуется на этот мир, то есть я не жалуюсь ни на что – все устраивает. Автор, я, только рассказываем правду.Здесь будет много вымысла, но факты, написанные выше – это, наверное, единственная правда в этом моем произведении. Все остальное – выдумка и магия.
Размещение на других ресурсах:С РАЗРЕШИНИЯ АВТОРА!ТО есть с моего разрешения!
Саундтреки:как хотите - по желанию)
Посвящение:Schrei-ка - самая лучшая бета и критик на этой планете!!!А главное - майн гуд френд. Billa Kaylitz - вот уж кто майн бест френд!Майн персональная поддержка и подруга)))))))))Лю я их, поэтому дарю им)))))
Дисклеймер:отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
От автора:есть еще Miro, Nastya_rud, БиЛлК@ - они читали мой предыдущий фик, и постоянно(!) мну поддерживали и заставляли продолжать, так что большое спасибо тем, кто был со мной, и надеюсь кто еще и остался))))

Начало выложу попозже)

Отредактировано Roxy_13))) (2008-08-22 18:36:47)

0

2

Roxy_13))) написал(а):

Посвящение:Schrei-ка - самая лучшая бета и критик на этой планете!!!А главное - майн гуд френд.

Ай-ай-ай! СПАСИБО,ЗАЯЦ!!!Могу бетить и критиковать твой фик, если хочешь! http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

+1

3

Schrei-ка,  терь не отвертишься - ты мой критик!!!!!!!!!!!!!!УРЯ!!!!!!!!!Гип-гип - УРА!

0

4

Roxy_13))) написал(а):

Schrei-ка,  терь не отвертишься - ты мой критик!!!!!!!!!!!!!!УРЯ!!!!!!!!!Гип-гип - УРА!

Я уже в заявках все написала. Теперь 10 дней я только твоя и посвящаю их на критику твоего рассказа, Air!

0

5

Закончен тот фик, да здравствует новый фик!!!!Уря Уря Уря!!!!!!!!!
                                                                                             1 глава.
                                                          Маленькое введение в то,после чего все стало менятся.
Ночь. Небо полностью заволокли черные тучи, даже ни одной маленькой звездочки. Скоро должен был пойти дождь. Погода не самая лучшая, учитывая то, что еще плюс и холодно. Но этот фактор можно и не учитывать, если ты сидишь дома, где отопление, есть теплый плед, и кружка горячего чая, или кофе.
Поэтому молодая женщина, бежавшая сквозь тьму по улице, не боялась за свою маленькую дочь, которую она оставила дома. Но для страха была еще и другая причина, ведь когда на тебя охотиться, то под удар попадаешь не только ты один, но еще и твои близкие люди.
Но все равно беспокоиться было не о чем, Лара (а именно так звали ту девушку) обязательно почувствовала бы, если бы что-либо стряслось с ее маленькой, 5-летней,  дочкой.
А девочка в то время прекрасно сидела дома, в своей комнате, и играла со своим маленьким щенком.
Щеночек был миленький – овчарка, весь черный, глаза добрые, серые, это было редкостью для собаки, чтобы цвет их глаз был настолько светлым, как у этой маленькой собаки.
Девочка была сущим ангелом, светло-русые волосы длинной еле-еле достигали плечей, кукольное личико, темно-синие глаза. Дитя неба – ее по-другому нельзя было назвать.
Ей уже хотелось спать, и глаза слипались, но она решила, не смотря ни на что, дождаться своей мамы.
Вскоре дверь в дом открылась, и на пороге появилась измученная Лара. Услышав, как хлопнула дверь, девочка подпрыгнула на месте, и побежала встречать свою маму, а ее верный пес пошел за ней.
-МАМА!- воскликнула девочка, подбегая к Ларе.
-Да, солнышко, ты, почему не спишь?- спросила ее Лара, поднимая с пола на руки.
-Вас с папой ждала,- пролепетала девочка.- А где папа?
-Папа?- переспросила Лара.
Девочка кивнула, в знак того, что мама правильно расслышала. Лара дрожащим голосом ответила:
-Католина… папа уехал.
-Куда?- спросила ее дочь.
-Далеко,- ответила Лара.- Ладно, тебе пора спать. Пойдем…
-Я не хочу! Я к папе хочу,- сказала Католина.
-Я тебе колыбельную спою. А завтра папа придет,- сказала Лара.
Католина согласилось, и уже вскоре спала сном младенца. А Лара ходила, как призрак, по дому, и собирала все, что было связанно с ее мужем: фотографии, сувениры.
Как Католина и не ждала, на следующий день ее отец не пришел. Не пришел он и через неделю.
Но только когда Католине исполнилось 8 лет, он узнала, что ее папа был убит, еще тогда, когда он «далеко уехал».

Отредактировано Roxy_13))) (2008-08-05 15:18:14)

0

6

Так, добралась до сюда. Мне нравится. Жду проды. А то я уже с тем с ума схожу=)Пытаюсь минусы найти=-)

0

7

Schrei-ка написал(а):

Пытаюсь минусы найти=-)

Поверь - минусов в моем произведении моооооооооого)

0

8

2 глава.
            без названья
Прошло 7 лет. Уже 4 года как Католина знает о смерти отца, и до сих пор помнит его похороны.
Она выросла, но осталась тем же ангелом, хотя об этом и говорила только ее внешность. Характер у нее в конец испортился – бунтарка, драчунья, гроза всех учителей. В ее сознании все еще остался отпечаток смерти одного из двух самых дорогих ей людей, но это все же не отразилось на ее часто счастливом настроении. Она росла беззаботной, постоянно веселой и окруженной любовью своей мамы.
Но ведь все хорошее когда-нибудь кончается? Да, это так называемый закон подсласти, без которого обойтись нельзя.
-Католина, ну, как сегодня в школе?- спросила свою дочку Лара.
Они сидели за обеденным столом и ужинали. Католина только что вернулась домой, и была очень уставшая.
-Скука, как и обычно,- ответила Католина.
-Почему же?
-Ну, чего может быть интересного в этих вычислениях, истории, и т.п.
-Много чего, это тебе в будущем пригодиться.
-Мама, я же тебе двадцать раз уже говорила – никое образование мне не нужно, разве что на художника, но там нечего с цифрами нет!
-Католина…но ведь образование нужно всем…
-Мне не нужно.
-Католина… ну, скажи, что мне с тобой делать?
-Ничего, просто терпеть. Мама, ладно, я пойду.
-Постой,- попросила Лара, когда Католина уже была около двери.
-Что такое, я тороплюсь,- сказала ей дочка, развернувшись.
-Нет времени? Тебе всего 12…- начала Лара, но ее перебили:
-Мама, ближе к делу,- попросила она ее.
-Ничего, не задерживайся долго,- попросила Лара.
-Конечно же!- сказала Католина.- Пока.
Лара осталась в одиночестве, только в последнее время она поняла, как испортилась ее дочь.
Католина вышла из дома. Небо предвещало ливень с грозой и громом, но это ни капельки не испугало девочку, и она пошла, гулять, в сторону городского парка.
Прошел час, два. Ей стало казаться странным, что ее мама до сих пор не позвонила, и не спросила, где болтается ее чадо. Она решила позвонить сама – никто не ответил. Это было уже в высшей мере подозрительно – ее мама всегда и везде брала с собой мобильный, ее работа не позволяла даже не на много отдохнуть.
Развернулась, и на всех порах побежала к дому. На бегущую девочку все обращали внимание, и не потому, что она бежала напролом и иногда сталкивалась с прохожими, а потому, что во время такого сильного дождя она была без зонтика.
И вот знакомая улица и до боли родной дом. Добежав до крыльца, она попыталась открыть дверь, но было закрыто. Тогда она стала тарабанить в нее руками и ногами,
Паника ее охватила полностью, и она понеслась к соседям, благо рядом жила семья, дружившая с семьей Католины.
-Миссис Роза, я домой не могу попасть,- начала она тараторить, как только дверь соседнего дома открылась, и на пороге появилась подруга ее мамы.
-Боже мой, Кэтти, да ты вся мокрая! Проходи скорей!- приказала ей Роза, и девочка покорно вошла.- Алекс, быстро принеси фен, полотенце, и желательно какую-нибудь одежду!
Мальчик, примерно тех же лет, что и Католина, до этого момента спокойно сидел и смотрел телевизор, а теперь ему все же пришлось повиноваться своей матери.
-Дерек!- позвала Роза своего мужа.- Сходи к Ларе и посмотри, что там стряслось.
-Что такое?- спросил вышедший из кухни мужчина.
-Я не знаю,- ответила Роза.- Но если это то, о чем я думаю, то вызови, кого нужно.
-А что тогда…- начал Дерек, но, увидев суровый взгляд жены, отправился исполнять приказ.
По обстановке в доме было видно – хозяйка здесь Роза, и все остальные послушно все всегда исполняли, стоило ей только «попросить».
Вскоре Алекс спустился со второго этажа, и просто-напросто кинул Католине что-то безразмерное и полотенце с феном.
-Алекс, это наша гостья. Веди себя прилично, сейчас же извинился,- приказала Роза, севшая рядом с Католиной.
Незаметно для матери Алекс закатил глаза, и, растягивая слова, произнес:
-Извини, пожалуйста,- Католина невольно улыбнулась от этой картины, хотя веселиться было не с чего.
Наверное, прошло два часа, как Католина уже все высушенная стараниями миссис Розы, сидела на диване у них в гостиной. Что-то безразмерное оказалось футболкой, которую девочка могла в полной мере назвать для себя ее платьем, поскольку длиной она доходила ей до колен.
-Тебя хоть как зовут,- послышался ей вопрос, вырвавший ее из раздумий.
-Католина, можно было бы, и запомнить, твоя мама меня несколько раз называла по имени,- ответила Католина.
-Вообще-то она называла тебя Кэтти,- сказал Алекс с такой язвительностью, что Католина стала потихоньку начинать злиться.
-Идиот,- сказала она.
-Дура.
-Я и не отрицаю.
-Не сильно ли мы заговорили?
-Поверь – нет, а вот мой кулак, если ты не заткнешься, очень постарается сломать тебе нос – это как минимум!
В этой словесной перепалке у них прошел весь вечер. Роза ушла к Ларе, посмотреть, что там происходит, так что на Алекса некому было орать.
К восьми часам Роза еще не вернулась, а Алекс ушел гулять со своими друзьями. Католине было бы даже интересней находиться в одной комнате с ним, чем вот так сидеть перед теликом и тупо пялиться на экран. Все же она не железная и уже где-то к 12 она уснула.

Отредактировано Roxy_13))) (2008-08-13 17:27:29)

0

9

Жду комы)))))Каментики-каминтика,без коментов проды не буит)))

0

10

Roxy_13))) написал(а):

Поверь - минусов в моем произведении моооооооооого)

Покажи. а? Облегчи критику задачу?  http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Мож я критик никудышный?Но хоть убей, пока не вижу!

0

11

Roxy_13))), Класс класс класс!!!!! Супер супер супер!!!!!!!!!

0

12

:crazyfun:  :crazyfun:  :flag:  :D Итаг,не отступая от традишион, как и всегда, тока два читателя - Schrei-ка,  и Nastya_rud,.Мну даж смешно стало)))))))))))) :crazy:  :tired:  :whistle: )))))))))))))))))))))
Прода скоро,оч скоро)

0

13

Четвертое правило фикрайтера – будь готов. В смысле, будь готов ко всему – к тому, что тебя не сразу найдут читатели, к тому, что будут кидать шишки и тапки, к тому, что инет – штука неустойчивая, и твой любимый сайт может в любой день гигнуться. Выкладывайся минимум в двух местах. Если тебя не комментируют – не расстраивайся сразу же. Будь весел, оптимистичен и не относись к своей работе слишком серьезно. Заметьте, именно «слишком» – вообще серьезное отношение к хобби вроде фикописательства только приветствуется. Так рождаются лучшие вещи! Запомни это!

0

14

Schrei-ка,  Я не растраиваюсь!Видимо люди решили - что я себя уже исчерпала, и ничего интересного и нового я не преподнесу - а вот фигушки вам всем, я продолжу этот рассказ, и мне без разницы, один человек будет это читать, или пять - главное, чтобы просто мне нравился сам рассказ, и мне не было за него стыдно!!!!!!Я оптимист пожизни)))))

0

15

Roxy_13))), Ты талантливая! И это самоле важное!

+1

16

ууууу молодчинка...... тьмаффф жду продки.....

Roxy_13))) написал(а):

Billa Kaylitz - вот уж кто майн бест френд!Майн персональная поддержка и подруга)))))))))

зайчонок пасяк типе тьмаффффф!!! Я ТЯ ЛЮ!!!!!!!  http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

17

Billa Kaylitz написал(а):

Я ТЯ ЛЮ!!!!!!!

Я тя тож)))))))

0

18

Roxy_13))) написал(а):

Итаг,не отступая от традишион, как и всегда, тока два читателя

Pardon :blush: ) Я тут в институт поступала, так что времени не было, но теперь я свободна :jumping:

Roxy_13))) написал(а):

Видимо люди решили - что я себя уже исчерпала, и ничего интересного и нового я не преподнесу

Хм... Roxy_13))), ну чё за писсимизм! Я ж сказала, что буду читать твои фики, знач буду :yep: Да скоро и остальные подтянутся.
Начало нра, жду проду...  да, и ещё, Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!!! Так что пиши и ещё раз-ПИШИ! И, плиииииииз, сама не пропадай!

Отредактировано Miro (2008-08-06 19:08:54)

0

19

Roxy_13))),
Ты не права. Читателей много. И я одна из них. Просто иногда не хватает времени прокоментировать. :cool:

0

20

3 глава.
Сковозь звезды и к терниям.
Сны… всегда такие таинственные и туманные. Но у Католины в ту ночь они были странными и беспокойными, их свободно можно было отнести к кошмарам – страх был главным смыслом ее тогдашних ночных ведений.
Ночь постепенно стала терять свои темные краски и озаряться первыми лучами восходящего солнца. Луна уже скрылась из виду. Вскоре яркий свет осветил каждый темный закоулочек, и каждую маленькую щелочку.
Католина мгновенно проснулась от звука закрывающейся двери, который вырвал ее из жутких лап кошмара.
-Кэтти, иди домой,- в дом вошла Роза.- Она освободилась, и теперь ждет тебя.
-Хорошо,- сказала Католина, и через несколько минут уже в своей высушенной одежде бежала домой.
-Спасибо вам большое,- добавила она, когда на несколько секунд остановилась у двери.
Домой она просто прилетела. Там ничего не изменилось, все было таким же, как и вчера.
Пожав плечами, она медленно прошла в столовою.
Там оказалась ее мама, и еще какая-то  неизвестная ей женщина. Облегченно вздохнув, она кинулась к маме, та ее обняла.
-Так это и есть та самая знаменитая Католина?- спросила та женщина, с нежностью взглянув на девочку.
-Да, но она никогда не придет в наш мир,- сказала Лара.
-Это еще почему?- спросила та, не переставая улыбаться.
-Да потому, Жизель, или как там тебя,- Лара была перебита.
-Никогда не называй меня по имени!- приказала та.
-Хорошо, я вообще не буду тебе как-либо называть. Так что убирайся из нашего дома.
-А давай спросим Католину, чего хочет она. Скажи, ты знала, что у тебя есть тетя?- обратилась та уже к Кэтти.
-Нет,- ответила Кэтти.
-А ты бы хотела изменить свою жизнь?- спросила Жизель.
-Мама, о чем она говорит?- спросила Кэтти.
-Ты бы хотела научиться летать, исполнять все-все свои желания?- спросила Жизель.
-Ей уже не пять лет, такие уговоры на нее не будут действовать,- сказала Лара.
-Ты права, я немного опоздала. Но все же есть последний козырь,- сказала Жизель.
-Какой?- спросила Лара.
-А твоя дочь хотела бы узнать, и стать такой, как ее отец?- спросила Жизель.
-ПАПА!?- воскликнула Кэтти.- Вы что-нибудь знаете о нем, пожалуйста, расскажите.
-Если ты пойдешь со мной, то узнаешь,- ответила Жизель, протягивая ей руку.
-Не верь ей,- попросила Лара свою дочь.
-А кому мне верить, тебе? Ты врала мне, и только через несколько лет после его смерти рассказала правду,- сказала Кэтти, беря за руку свою тетю.
-Правильный выбор. Попрощайся,- сказала Жизель, но как только Кэтти хотела раскрыть рот, они уже были на большом расстоянии от дома Кэтти.
Место, где они оказались, были кварталы, нет, не бедных, средних в заработке людей, но все равно по ночам там лучше было не ходить.
-Ты веришь?- спросила Жизель.
-Ага, я просто…- начала Кэтти.
-Давно знала,- закончила Жизель.- Идем за мной.
Они подошли к какому-то дому, поднялись на пятый этаж, и Жизель постучала в одну из двух дверей.
-Кто?- спросил девчачий из-за нее.
-Свои, это я,- сказала Жизель, и дверь, после нескольких минут, открылась.
Они прошли, тот голос и вправду принадлежал девочке, таких же лет с Кэтти.
-Итак, твой новый дом,- сказала Жизель, когда девочка уже находилась в гостиной, и туда они вошли.
Помимо той, кто открывала дверь, там была еще одна
-Итак, та, что рыженькая, и которая открывала дверь – это Кина, настоящее имя – Амика. Брюнетка в кресле это – Кэсси, настоящее имя – Джессика. Их настоящие имена тебе запоминать не надо, поскольку они их уже давно забыли, забудь и ты свое, теперь ты – Кэра,- сказала Жизель.- А! И еще, никогда не называй свое настоящее имя, забудь все, что связано с прошлой жизнью, теперь эта новая жизнь, в которой прошлому нет места.
И Жизель уже отправилась к одной из нескольких дверей, как ее остановила Кэра:
-А как мне вас называть?- спросила она.
-Очень просто – Шанти,- ответила Жизель, и ушла.
Так и началась новая жизнь Католины, теперь Кэры. Она всегда, с первого взгляда стала доверять Шанти, которая теперь стала ей второй матерью.
С Киной и Кэсси она быстро подружилась. Начало новой жизни, о которой они ей рассказали. Краткий курс в историю «параллельного» нормальным людям мира, затянулся на неделю. Все это время ей, как бы промывали мозги, рассказывая о том, кого нужно ненавидеть, кого убивать, а кого уважать и защищать.

Отредактировано Roxy_13))) (2008-08-13 17:29:10)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Может,и правда,а может, и нет...(General/Het,Angst,BDSM,фэнтази,PG-15)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно