Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Может,и правда,а может, и нет...(General/Het,Angst,BDSM,фэнтази,PG-15)


Может,и правда,а может, и нет...(General/Het,Angst,BDSM,фэнтази,PG-15)

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Нуууу... и всё? http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Ещё давай! http://kolobok.us/smiles/standart/shout.gif Я не наелась! :D

0

42

8 глава.
              О пользе наследства….

Утро. Зря нового дня. Радостное солнышко, и грустная луна. Погасшие звезды. Пуховые облака. Легкий ветерок, гуляющий по городу, и ждущий прилива новых сил.
Кэсси проснулась раньше всех, но вставать она еще не собиралась. Все вчерашние события еще были покрыты белой дымкой, а она не вечна. Повернула голову в сторону кровати Кины, а потом в сторону Кэры. Стоило ее взгляду упасть на перебинтованные руки девушки, как она подпрыгнула на кровати, и как ошпаренная стала бегать по комнате, перед этим прилетевши в ванную. К слову сказать, уже через десять минут она была на кухне и готовила завтрак, конечно же, не сама, а с помощью магии, поскольку к кухне ее подпускать было нельзя. Но этот день был особенным – Кэсси, просыпающаяся позже всех, проснулась первой из всей троицы.
-Ты чего тут делаешь?- послышался ей вопрос из зала.
-Тихо ты!- приказала Кэсси, когда к ней подошла, с полузакрытыми глазами и в персиковом махровом халате, Кина.
-Ты нас поджечь решила? Уже забыла, чем кончилось твое пребывание на кухне полгода назад?- спросила Кина, и, подойдя к плите, рассеяла несколько заклинаний, а затем пошла к холодильнику.
-Тогда я пыталась готовить как простые люди! А сейчас была наложена магия,- оправдывалась Кэсси, вспомнив не очень хорошие события шестимесячной давности.
-Бла-бла-бла! Все равно тебе было запрещено подходить к плите,- сказала Кина, уже взяв что-то в холодильнике, и начиная готовить, но уже «человеческим» способом.
-Но я и не подходила, и послала заклятье еще, когда была в ванной,- выкрутилась Кэсси.
-Все, тема закрыта, что будешь?- спросила Кина.
-Как всегда,- махнула рукой Кэсси, уже около дверей их комнаты.- Ты тут готовь, а мне еще накраситься надо.
-Ага. Но вот только вопрос, ты на какой показ мод собралась? Мы сегодня весь день дома,- сказала Кина, но Кэсси только зажала ладонями уши, и ушла наносить «штукатурку» на лицо.
Кина закатила глаза, и продолжила заниматься завтраком для двух своих подруг-сестер.  Но ее отвлек звук чего-то разбивающегося.
На всех парах она примчалась в комнату Шанти, и обнаружила свою учительницу с улыбкой во все 32 зуба, прыгающую по комнате.
-А еще она нас детьми называет!- мысленно возмутилась Кина, а вслух сказала:- Эм, Шанти, ты чего?
-А?!- воскликнула Шанти, вздрогнула увидев Кину, и сев на кровать.- Я? Я ничего, видишь ли… тут такое событие…
-Что такое? Неужели еще что-то украли?- спросила Кина.
-Да, тогда бы я так радовалась, ну, подумай головой! Просто мы уезжаем отсюда, из города вообще. И едем в одно место,- таинственно ответила Шанти.
-А по конкретней?- спросила Кина.
-Ну, для начала это уже в магическом мире. Понимаешь ли, у меня там есть кое-какие владенья, и их нельзя оставлять без присмотра.
-А откуда?
-Не слишком ли много вопросов? Ладно, эта земля досталась мне по наследству от моего отца, больше мне ничего тебе нельзя говорить – это секрет.
-Хорошо, а как же Кэра?
-Она ведь уже более-менее здорова, так что как только она очнется, мы уходим отсюда.
-Значит, собирать вещи?- спросила Кина, на что Шанти рассмеялась.
-Какие вещи? Купите уже в том мире. Возьмите самое вам дорогое, что можно положить в сумку,- сказала Шанти.
Кина хотела еще что-то спросить, но взгляд Шанти аля «Хватит вопросов, достали уже», заставил ее прикусить язык, и молча уйти радовать Кэсси.
Вот только и не сделала она еще и одного шага, как по квартире раздался крик Кэсси, орущий:- Куда собралась!? У тебя постельный режим! Лежать, кому говорю!
Следом за этим криком раздался другой, по сравнению с которым ор Кэсси был простым мышиным шепотом:- Не указывай мне! Кстати, доброе утро! А теперь его недобрая часть – какому идиоту пришло в голову замотать меня в бинты, как мумию! Спасибо, что хоть органы мои еще по банкам не расфасовали!
Соседи ближайших двух домов были безнадежно разбужены, хотя они уже привыкли к таким «будильникам», по имени Кэра, Кэсси и Кина. Эти соседи уже даже не пытались как-то разобраться с этими «сиреннами», двое пытавшихся – муж и жена- до сих пор заики, и вздрагивают от любого шороха.
В то время в комнате девчонок летело все, что могли поднять без магической силы руки Кэсси и Кэры.
-Девочки, хватит,- остановил их успокаивающий голос Шанти, который мог усмирить разбушевавшегося Цербера. В дверном проеме стояли Шанти со снисходительной улыбкой, и Кина с выражением лица аля «допрыгались? А мне убирать!».
-Ну, и, что вы скажете в свое оправдание?- спросила учительница.
-Это я виновата, просто как-то не выдержала,- сказала Кэра, и опустила глаза в пол.
-Ничего, это побочное действие заклятья смерти,- объяснила Шанти.- Но как я вижу, ты уже очнулась, и в полной мере восполнила запасы сил.
-Да,- коротко ответила Кэра.
Кэсси сделала взгляд самым-самым жалостливым, и посмотрела невинными глазками на Кину, но на нее это не подействовало.
Зато когда все трое оглядели комнату, их охватил приступ смеха, причем сильный. Все было верх дном, но все равно Шанти успокоила Кину, что не надо убирать, ведь они уходит из этого мира.
Сама фурия кратко ввела своих подруг в курс дела, не забыв упомянуть прыгающую и веселящуюся Шанти.
-Представляю, сколько ей должно было достаться по наследству, если железная леди прыгала от счастья,- сказала Кэсси.
-Очень много, или больше,- вынесла весь вердикт Кина.
Вечером они уже сидели в зале. Нельзя было сказать, что все были невозмутимо спокойны, как раз наоборот.
Шанти волновалась из-за того, что она, наконец, вернется в родной мир, и троица из-за того, что они, наконец, попадут в магический мир. Весь день они надоедали Шанти своими бесконечными вопросами по поводу того, какой же тот мир.
А вкратце об этом мире можно была сказать – все там наполнено магией, даже воздух пропитан ею. Королевства, которым уже больше миллиона лет, скрытые в лесах поселения, и целые города, спрятавшиеся в кольцах гор. Этот мир вне всякого времени. Этот мир существовал еще задолго да появления человеческого, еще до появления первых титанов и богини Геи, которая однажды по своей прихоти создала мир без магии. В этом мире жило то, что в «человеческом» мире миф, сказка, вымысел. Все, что желать и не желать есть в том мире. Мир, где живут языческие боги, где есть нечисть, вроде черта или водяного. Русалки, валькирии, богли, и все остальные. Рай для сильных, и ад для простых людей.
-Интересно, чтобы сказала Роулинг, если бы узнала, что мир магии есть? Или хотя бы то, что я своровала ее заклинания?- весело размышляла Кэсси, большая поклонница Гарри Поттера, правда, как сборник анекдотов и полезный справочник с замысловатыми словами, которые можно было наделять магической силой, а не как книгу о золотой троице и о Том-кого-нельзя-называть, или просто Волди, как его она назвала.
-Хватит. Мы, конечно же, благодарны ей за Аваду, но, по-моему, ее имя в этом доме упоминается раз в сто больше чем само слово магия!- сказала Кина.
-Может, вы обе заткнетесь?- сказала Кэра
Такими были их последние фразы, сказанные ими в мире людей.
В следующую секунду Шанти произнесла переправляющее заклятье.
У всех четверых закружилась голова, вокруг них летал калейдоскоп из всех цветов радуги. Яркий свет, черная вспышка, как осколки разлетелись красные, фиолетовые, желтые цвета, все остальные постепенно сами медленно выплыли из их сознания. Сильный звук, неуловимый человеческим ухом, на мгновенье зазвенел у них в ушах, постепенно он сменился свистом ветра. Воздуха им уже начинало не хватать, как вдруг все прекратилось.
Троица закрыла глаза, еще несколько секунд, и они опустились на что-то твердое. Не устояв, они упали на землю, все еще боясь посмотреть, оказались они в магическом мире, или попали на тот свет.
Шанти, чуть ли не смеясь, смотрела на своих учениц, скрестив руки на груди. Через минуту ей надоело смотреть на них, и она стала оглядывать свои земли.
-Успокойтесь, мы попали на место назначения,- сказала Шанти.
Первая открыла глаза Кэра, и встала с земли тоже первая она. Оглядевшись, она оцепенела, то же самое стало и с ее подругами, которые поднялись на ноги за ней.
-И ЭТО ВСЕ ТВОЕ!?- только вырвалось у Кины.
-Нет, это все наше,- сказала Шанти.
Больше ничего никто не мог сказать, все просто было настолько красивым, что захватывало дух.
Огромная местность, еле охватываемая глазом, от большой земли была защищена полукругом высоких гор. С другой стороны было лазурное, хрустально чистое море.  Под ногами была нежная зеленая трава, красивые яркие цветы. Ближе к горам был густой и молодой лес. У моря все было покрыто мягким песком. Это был рай на земле. Но только этот рай пустовал.
-И что же тут будет?- спросила Кэсси, все еще не переставая любоваться этим миром.
-Дом, для нас, для таких как мы,- сказала Шанти, снова загадкой, как она и любила, но всем не было разницы до ее  загадочного тона – все любовались миром, который предстал у них пред глазами.
-Неужели весь этот мир такой?- спросила Кина.
-Ну, большая его часть,- подумав, ответила Шанти, которая уже давно мило растянулась на траве.
Только Кэра молчала. Почему-то ей здесь представился какой-то огромный замок, с башнями, лоджиями… и почему-то она впервые задумалась о школе. Да-да, ей почему-то захотелось создать что-то типа школы магов, для таких же ребят, которые не знаю, как пользоваться своими силами, для таких, какими когда-то были и они.
-Эй, Кэра, о чем ты задумалась?- к ней сзади подошла Кина.
-Я вот думаю, а что если здесь создать школу?- спросила Кэра.
-КАКУЮ ШКОЛУ?!- воскликнули одновременно Кэсси и Кина.
-Я надеялась, что ты это предложишь,- села Шанти.- Я хотела сказать, что у меня появилась такая идея.
-Кэсси, только спокойно, как бы тебе популярным языком для тебя объяснить… Ах, да, что-то типа твоего на Х…- начала Кэра, только у нее из голову вылетело название школы Хогвартс.
-Ну… КЛАССНАЯ ИДЕЯ!!!- вскрикнула Кэсси.
-Ага, только есть одно «но», Как мы сделаем эту школу!?- спросила Кина.
-Очень просто! Мы это вообразим, каждый свое, и отдадим всю нашу энергию на создание этого замка в реальности!- сказали Шанти и Кэра одновременно.
-Итак, ученицы. Пять минут вам на все, про все, а за тем быстро создавайте эту школу, а я пойду, погуляю.
Кина обиделась на то, что им дали так мало времени. Кэсси просто летала от счастья и радости, что ее мечты сбываются. Кэра просто сидела, и думала, точнее «воображала», что да как.
Одна минута, вторая. Время текло очень быстро. Третья минута. Все еще выдумки да представленья. Четвертая. Попытки все запомнить. Пятая. Желанья исполняться, мечты становятся реальностью, а сама реальность снова вернула их на землю из страны, именуемой Фантазия.
-Вы готовы?- спросила Кэра. Обе ее подруги кивнули.
Они встали спинами друг к другу, и вытянули вперед руки. Сосредоточение и использование совместных сил у них не получалось никогда, но сейчас они были обязаны сделать все вместе. Реальность ушла из-под ног.
Покалывание сначала в плечах, а потом в локтях, и медленно подходила к ладоням. Энергия выходила из них вместе с магией. Сложно, больно, но ужасно интересно после смотреть на свое творенье, а со стороны на совместную магию просто не наглядеться.
Сначала из ладоней фурии вырвались две оранжевые сферы, и взлетели вверх. Следом за ней из рук ведьмы фиолетовые сферы, и понеслись вдогонку за рыжими хвостами. Кара, неземная кара, из ее рук ничего не вырвалось.
Кара поднялась над землей на несколько метров, и как будто бы сама взорвалась и разлетелась не несколько миллиардов сияющих  искр. Минута… и она снова собралась в девушку. Она подняла руки к небу, и потянулась в высь, и просто выбила из себя заклятье, которое песней отозвалось во всех уголках магического мира.
Ее голос слышал весь волшебный мир, все-все-все и всё-всё-всё! Теперь каждый знал, что появилась новая школа магии, школа, где все будет пропитано силой бывшей Смерти, и новой Жизни.

Отредактировано Roxy_13))) (2008-08-13 20:18:54)

0

43

Ммм... пасибки))))))))  Прикольно) Как всегда жду продууууууууу...

0

44

И я проду жду.

0

45

9 глава.
            О том, что кто-то знает, кто ты.
Пустота. Ничего не видно. Но главное, ты еще чувствуешь, и можешь думать, это значит, ты жива.
-Кэра…- слышится тебе ты из пустоты.- Кэра, пожалуйста, очнись!
Эти голоса не перестают мычать тебя. Они зовут. Эхом откликаются в сознании. Оставляют след в памяти. Голос знакомы, и в тоже время ты не знаешь – чей он.
-Что со мной?- шепчешь ты, но только шевелятся губы, а звука нет.
-Кэра, КЭРА!!!- кричит тебе кто-то.
Сильный удар чего-то в грудь… Кэра резко приподнялась с земли на локтях, судорожно вдохнув воздух. Немного боясь, медленно открыла глаза. Над ней склонилась Кэсси, а рядом на корточках сидела Кина.
-Что…что со мной, было?- спросила она.
-Ты отключилась после совместного заклинания,- ответила Кина.
-Ты даже не представляешь, Кэра, у нас получилось! Наш замок, три разных воображения, и знаешь, что получилось? НАСТОЯЩАЯ СКАЗКА! Мы в нее попали!- восклицала Кэсси.- Но все же думаю, тебе следует самой посмотреть.
-На что посмотреть?- спросила Кэра.
-На наше творенье, давай, вставай!- сказала Кэсси, и подала ей руку, помогая встать.
-Закрой глаза,- попросила Кина.
-Это совсем глупо, ладно,- сказала Кэра, смыкая веки.
Кэсси и Кина развернули ее на все 180 градусов, и разрешили открыть ей глаза.
Они ожидали всего, чего угодно, от Кэры, но только не оцепенения. А кара небесная попросту любовалось замком, крепостью, она даже подходящего названия не могла найти, чтобы описать все и сразу.
Школа была и вправду похожа на Роулингский Хогвартс, только тот этому замку и в подметки не годился! Настоящая сказка.
-Это…это потрясающе!- смогла выдавить из себя Кэра, которую могло удивить самое грандиозное и прекрасное.
Она бы даже и представить не могла, что три представление о магической школе смогли создать такое.
Башни, высокие стены, сделанные из камней светлых и темных, но отлично гармонирующих между собой. Витражные окна, причем самой тончайшей работы, с самыми немыслимыми изображениями, яркими стеклышками и литыми формами. Крыши, было похоже на черепицу, но в тоже время это было что-то другое, сделанное из камней, которых в обычном человечьем мире и днем с огнем не сыскать! Винтовые и обычные лестницы, с резными перилами, и каменно-деревянными ступенями. Самые высокие башни замка уходили за облака, и их конец можно было еле-еле разглядеть. Замок, чье размеры поражали воображение, внешний вид которого отрывал от реальности.
Рядом с замком, ближе к горам, располагалось что-то вроде стадиона. Он был овальный, с несколькими онаграми, местами для зрителей и для учителей (тут уже явно не обошлось без Кэсси).
-Неужели у каждой из нас этот замок должен был выглядеть таким огромным? Вы хоть представляете, сколько лет понадобиться на то, чтобы изучить все уголки и закоулочки?- разъярилась Кэра, нашедшая минус и в этом.
-Это было смешение наших воображений! Поэтому он и сделался таким!- сказала Кэсси.
-Браво, девочки, браво!- послышался им голос Шанти, и аплодисменты с ее стороны.- Вы постарались на славу. Сейчас тут начало лета, так что у вас три месяца на то, чтобы изучить учебные корпусы, залы и все остальное, три месяца на то, чтобы прервать из необитаемого замка это место в школу. Ах, да, три месяца на то, чтобы познакомиться с обитателями прибрежного моря, обитателями леса, три месяца на то, чтобы подготовить учебную программу. Вы еще должны придумать специальное обучение, из древности вызвать книги в библиотеку. Еще распределение учеников, как минимум, на детей тьмы и света. Ну, в общем-то, вы должны все это сделать до 1 сентября.
Но сегодня у вас выходной, так что берите вот эту карту, и летите в какой-нибудь город, вы же и дня без магазинов не можете!
-Ага, вот только мы не знаем, где эти города,- заметила Кина.
-Ну, переместитесь в город Эйнстрах, столицу торговли,- посоветовала Шанти.- Только осторожно на улицах.
-Почему?- спросила Кина.
-Да потому, что драконы здесь, это те существа, которые иногда улетают за пределы школ, или становятся средством передвижения для учеников, которым надоело учить уроки!- ответила Шанти.
Кэсси, самая радостная из трех, сказала место назначения, и перенеслась туда вместе и Киной и Кэрой.
Когда они уже полностью растаяли в облаке фиолетовой туманности, Шанти опустила голову, и произнесла:
-Драконы, это вторая ваша опасность.
Она подошла к кромке воды, и, прошептав заклинание, отправилась в огненную долину, чтобы для начала впустить в один из ангаров трех драконов, специально для «огненных» игр. Но ведь это были только огненные драконы! А ей еще нужны были водные драконы, и не только они.
Море, которое можно было охватить взглядом с берега, тоже принадлежало Шанти, и на ее территорию нельзя было войти без ее воли, или выйти. Правда, она могла открывать проходы, но пока что было лучше оставить свою землю под колпаком магической защиты.
В это самое прекрасное, и чистейшее как слезы, море, она планировала впустить водных драконов. Ну, это уже на бедующее, а пока что там жили океаниды, нереиды, наяды, ундины, и все остальные морские нимфы, и не только они.
А кто сказал, что лес необитаем? Очень даже обитаем! Кентавры, пегасы, единороги, альвы, брисинги. По воле еще прапрадеда Шанти, он впустил в этот лес жить цвергов. Можно уже и не напоминать всех представителей класса Сидхе – феи, пикси, богли – они атрибут всех лесов в этом мире. И не только они населяли этот лес.
В этом мире ходи слухи, что еще сама Гея, когда была еще маленькой девочкой, подарила это место предку Шанти.
Ну, теперь мы вернемся к трем транжирам, и разорительницам состояния Шанти. Хотя если учесть, сколько ей осталось в наследство от ее отца, то они могли, не беспокоится еще лет триста.
Как бы сказала Кэсси: «мы попали в рай». И это было отчасти правдой, они попали в рай магазинов, бутиков и мега-центров со всевозможными товарами. Но сейчас их интересовало четыре вещи – одежды с аксессуарами, косметика, украшения, и всякие женские штучки.
Стоило им попасть в город, как они сразу поняли – земные пьяные водилы просто какие-то вежливые джентльмены, которые водят машину чистые как стекло. Больше всех весло Кине – ее чуть не задавили аж целых три раза.
Накупив всего до отказа, и когда уже руки и ноги онемели, и отказывались работать, три волшебницы с помощью магии уменьшили свои покупки, и все сложили каждая себе в сумку свое (от этого сумки их стали где-то в два раза тяжелее).
Они шли уже по вечернему Эйнстраху, как вспомнили, что им нужно возвращаться, но это же был выходной, так что они решили заглянуть в какой-нибудь клуб, точнее решили Кэсси и Кина, а Кэру она решили потащить за собой.
Они увидели на углу двух девочек, им было не больше 13. Все же Кина решила к нам подойти, и спросить.
-Привет,- поздоровалась она, подойдя к ним.
-Здравствуйте, вы что-то хотели?- спросила одна из них, в сумерках уже было не очень-то хорошо все видно, но то, что эта девочка с ярко-розовыми волосами, Кина поняла сразу.
-Да, вы знаете какой-нибудь клуб, или что-то в этом роде, где можно хорошо отдохнуть и потанцевать?- спросила Кина.
-Да, только можно к вам вопрос?- спросила все та же розоволосая.
-Конечно,- согласилась Кина.
-Вам уже есть 15?- спросила ты.
-Да, ровно столько,- ответила Кина.
-Везет же людям! Ладно, идите прямо по улице, и на втором квартале направо,- сказала девочка.
-Спасибо,- поблагодарила Кина, и пошла к своим подругам, одна из которых была готова убить обоих.
Они шли точно по тому, как им сказала та девочка, и вскоре уже были около клуба, который просто светился от блеска, и чего-то постоянно мигающего.
-По-моему главный вход закрыт, так что пошли через служебный,- сказала Кэсси.
-Вы ненормальные! Обе!- сказала Кэра.
Завернув за угол здания, они увидели дверь, на которой красовалась серебряная табличка с  надписью: «Только для служебного персонала». А еще одна табличка ниже этой: «для звезд, которые прячутся от журналистов, и только сегодня для посетителей».
-Вай, да тут специально для нас!- воскликнула Кина, и открыла дверь.
Они прошли через кухню, в которой из стороны в сторону бегали ни то гномы, ни то домовые. Пройдя кухню, они оказались в самом клубе, только рядом с барной стойкой, точнее рядом с барменом за ней.
-О! Еще посетители! Давайте, проходите!- сказал радостно он, сверкая белоснежными зубами.
Кэсси мило улыбнулась.
Толпа просто сума сходила! За барной стойкой, осталось только три места, куда и сели три подруги. Музыка громыхала так, что было не слышно, что ты говоришь, а свои мысли еле различались. Пьяные, трезвые; танцующие и сидящие; курящие и не курящие. Все застелило дымом, блеском прожекторов, каких то сияющих иск, которые не приносили вреда.
Запах алкоголя, причем хорошего, смешивался с запахом духов, цветов и сигарет. Жара неописуемая. Кэсси уже ушла с кем-то танцевать, куда девалась Кина, вообще не нужно было и думать.
У Кэры болела голова от всего этого. Она ненавидела все это. А она духоты ее не спасал даже какой-то супер-ледянящий кровь напиток.
-У вас тут нет балконы, или чего-то наподобе?- спросила она у бармена.
-Ну, ты с луны, что ли свалилась? По закону должно быть как минимум четыре,- сказал бармен, явно дружелюбный только к випам.- На втором этаже.
-Спасибо,- поблагодарила Кэра.
Она поднялась по лестнице, еле протиснувшись сквозь людей. Но маленького балкончика ей было мало, и поэтому она, по своей уже привычке, полезла на крышу.
Она стояла на самом краю, и любовалась уже ночной столицей торговли. Она уже знала, что она попала в свою мечту, в мир, где не надо, просто нельзя, прятать магию.
Воздух был пропитан чувствами, самыми разными. На небо высыпали миллионы звезд, но не таких, как в людском мире, эти звезды были в миллиарды раз прекрасней и лучше. А во главе этого звездного бала восстали две(!) луны, она белоснежная, а другая чернее, чем сама тьма.
Кэра залюбовалась летающими во все стороны звездами, и тем, как они плясали, или складывались в созвездия.  Она не заметила, что на крыше появился еще кто-то.
-Что ты здесь делаешь?- спросил голос.
-А!?- Кэра обернулась, и увидела рядом с собой парня, и почему-то ей показалось, что она его знала.- А ты кто?
-Билл… просто Билл,- ответил тот.
-Кэра, фамилии нет,- сказала кара.
-Стоп, ты случайно не земная девочка, которую я…- тут Билл осекся.
-Я жила в обычном мире, а ты что?- спросила Кэра.
-Ничего,- поспешно ответил Билл, слишком скоро, так что Кэра что-то заподозрила.
Тут как молния ударила ее по голове, и она вы палила:
-Быстро показал мне свою правую руку!- приказала Кэра.
Билл помедлил, но все же подчинился. Кэру как из ведра ледяной водой облили – на его запястье красовался браслет тьмы. А это значило, это именно он чуть не убил ее!
-ТЫ!?- вырвалось у Кэры.
-Успокойся, я ничего тебе не сделал, и не сделаю,- успокаивающе сказал Билл, и устремил взгляд куда-то вдаль.
-Хорошо, что ты тут делаешь?- спросила Кэра.
-Ушел от этого сброда, ненавижу эти вечеринки, а что тут забыла?- спросил он.
-Ну, если честно, то же самое,- ответила Кэра.
-Я имею ввиду, почему ты в магическом мире,- поправился Билл.
-А… а какая тебе разница, а, певец погорелой сцены?- спросила Кэра, и сразу же отошла на два шага, вспоминая о то, как он ее чуть не прикончил.
-Я бы мог тебя убить, но не буду. Не бойся,- сказал Билл.
-А я и не боюсь,- сказала Кэра.
-Боишься. Но не меня, а боли. Молодец, Католина,- сказал Билл.
-Кто!? КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ!?- воскликнула Кэра.
-Ну, Католина, разве не такое имя дал тебе отец?- спросил Билл, и посмотрел ей прямо в глаза.
-Не смей говорить ничего о нем!- крикнула она, и кинулась на Билла с кулаками, но тот, без единой эмоции на лице, перехватил ее руки за запястья, и сильно жал их.
-Не надо,- сказал он, разжимая ладони, и выпуская Кэру.
Кто бы мог ожидать, что Кэра, которая никогда бы не расплакалась по своей воли при ком-то, не просто заплакала…
Она обняла Билла, и уткнулась носом ему в плечо. Просто дала слабину и волю чувствам.

0

46

М... как мило :'(  Продку как всегда жду))))))))

0

47

у меня как всегда море ємоций и три слова Я ЖДУ ПРОДКУ!!!

0

48

Мне тоже оч нравится!!!А где продолжение?))))

0

49

ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

Девчонки,вы меня,пожалуйста,извените, но больше не могу продолжать, я иссякла на этом произведени...Этот фик объявляется заброшеным, а может там когда-нибудь и другое произведение выложу.

0

51

Каааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак??????????????????

0

52

Miro, Это долгая история,потом новый рассказ выложу.Пожалуйста,поймите меня, мне очень больно даже читать его, а выложить просто не могу....

0

53

Roxy_13))) написал(а):

мне очень больно даже читать его, а выложить просто не могу....

Так ты его дописала?

0

54

Miro,  да, дописала, но не могу выложить...мне там только последняя глава осталась, но я иссякла.Просто мне сейчас очень плохо, я не могу выложить, попытайтесь понять....

0

55

Ладно. Но когда-нибудь всё равно выложи его... хорошо?

0

56

Ужас. Я так ждала. Но может когда-нибуть всеровно выложишь?

0

57

Хорошо...я попытаюсь, но потом, не сейчас.

0

58

ок

0

59

Лан, не парься http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Подождём)

0

60

10 глава.
               Огонь.
Кина вернулась из дамской комнаты, надеясь найти кару на том же месте, где она ее и оставила. Но, как ни странно, ее подруги там не было, только две сумки, принадлежащие самой Кине и Кэсси.
Кину немного подташнивало, а голова болела, как будто кто-то хорошо стукнул по ней кувалдой.
-Куда девалась девушка, ну, такая, с белыми волосами?- спросила уставшим голосом она.
-Вы про ту, что еще с вами была?- спросил бармен, и получил утвердительный кивок.- Она вышла подышать.
-Просто прекрасно!- подумала Кина.- И где мне это чудо искать?
Тут же к ним подлетела Кэсси, явно от кого-то убегающая.
-Блин, Кина, нужно валить отсюда,- начала она.
-Почему? Ты хоть знаешь, что у нас Кэра потерялась?- спросила Кина.
-Она уже давно наверняка сидит себе в школе! Ты что, не понимаешь, уходить надо,- сказала Кэсси.
-Да что произошло?
-Потом! Все потом!- ответила Кэсси, и прихватив обе сумки и Кину, потащила их к выходу.
На улице была уже глубокая ночь, но, не смотря на это, было достаточно светло. Кэсси шла быстрым шагом, а Кина еле успевала за ней.
-Так что случилось?- спросила Кина.
-В клубе были два мага, с основами огня,- быстро ответила Кэсси.
-Ну, и?- продолжила Кина.
-Ты что, не понимаешь? Они были на грани драки! А вот если дерутся огонь с огнем, то получается большой «БУМ»!- ответила Кэсси, и пошла еще быстрее, чуть ли не бегом.
И тут громкий крик, просящий о помощи. А за ним другой, душераздирающий вопль. Обе подруги переглянулись, решение было принято взглядами, единогласно, они побежали к тому месту, откуда доносился крик.
Крики доносились за поворотом, из-за одного дома. Почему-то розы на шее как у Кэсси, так и у Кины, становились все горячее, по мере приближения ко двору того дома. В конце концов, они стали уже обжигать кожу, но девушки не имели права снимать их.
-Стой!- крик Кэсси остановил какого-то человека, который уже нагнулся над чьим-то телом, собираясь что-то забрать.
В одну секунду Кина уже была около того, и собиралась напасть со спины, как тот развернулся, на его запястье блеснул браслет со светло-синим камнем, и Кина оказалась в закрытом кубе с водой, наполнявшей его до отказа.
-Кэра… нужна помощь,- только успела подумать она, как уже кончился воздух.
                ***
Роза уже ни на шутку стала жечь кожу, но Кэра не собиралась ее снимать. Вот уже как пять минут она стаяла без дела, и вслушивалась в чьи-то крики, а Билл сидел на крыше рядом, и тоже молчал, все так же смотря куда-то, за пределы мира.
-Кэра… нужна помощь,- эхом отозвался голос Кины у нее в голове.
-Нет,- прошептала она, и кинулась вниз, с крыши. Конечно же, она ничего не сломала, а просто приземлилась на асфальт, плавно и медленно, как будто останавливая время. Но уже в ту минуту она растворялась в черном тумане, и летела на помощь подруге.
                ***
-Зря вы влезли,- говорил человек, чье лицо скрывала тень.
Кина все еще находилась в водяной клетке, где уже совсем не могла находиться. Она не могла надолго находиться под водой, и не из-за того, что воздуха не хватало – все из-за кошачьих повадок.
Кэсси не то чтобы нападала на того человека, она еле-еле успевала защищаться от водяной магии, не то, что вообще посылать в него проклятья. Была бы у нее вторая пара рук, то она еще и справлялась бы, но у нее было всего две руки, и поэтому она еле-еле защищала себя.
-Пока у вас всего четыре розы, а это значит, вы еще не достигли зенита сил. Скучно,- вздохнул тот, отправляя Кэсси в стену столбом воды.
Та, вся мокрая, сползла по этой самой стене вниз, и обессилено легла на землю. Сейчас она не смогла бы даже поставить проклятье невидимости, которое бы ей пригодилось.
-Три розы по цене одной, как мило, что вы предоставили мне такую возможность,- сказал человек, но его несколько смутил плотный черный дым, из которого в мгновение ока вышла девушка, и одним взмахом руки смогла заставить его упасть.
Кэра огляделась, и стала еще более серьезной, и эта серьезность перерастала, со скоростью света, в злобу.
-Отпусти ее,- кивнула она в сторону Кины.
-Еще чего,- отозвался тот.
Кэра шумно и медленно сначала втянула воздух, а потом так же нетерпеливо громко выдохнула.
-Я не буду повторять,- голос и манера разговора были холодными, как лед.
Тот человек вознес руку, и выпустил из несколько игл изо льда. Те бы, несомненно, попали точно в Кэру, но…
Она сжала ладонь в кулак, и тут же разжала его, и освободила останавливающую магию. Она тяжело вздохнула, и с жалостью посмотрела на человека. Тот был, мягко говоря, в состоянии шока, и неотрывно смотрел на Кэру.
-Кара небесная снизошла до тебя, можно было бы хоть спасибо сказать,- кто-то крикнул ему в сознании.
-Ну, и? Ты там что-то говорил про розы, но забыл, что у этих кулонов тоже есть шипы,- произнесла Кэсси, уже оправившаяся и вставшая рядом с Кэра.
Прошептав что-то, Кэра вознесла руку к небу, и из нее вырвался яркий красный луч, и который стал летать вокруг клетки с Киной. Вскоре та разлетелась на миллионы водных брызг, освобождая фурию, в которую впрыгнул красный луч.
Та мгновенно открыла глаза, и осторожно встав, посмотрела на всю эту картину.
-Ты меня услышала…- улыбнувшись, обратилась она к Кэре, и встала по другую ее руку.
-Три жемчужины,- начала Кэра,- ну, даю тебе последний шанс – уходи, или умри.
-Не с теми связались,- прошептал тот.- Мы еще встретимся, и скорее, чем вы можете себе представить...
После последней фразы тот исчез.
Кэра медленно подошла к телу того человека, что бесчувственно лежал на земле.
Это оказалась девушка. Волосы слиплись, как будто она искупалась в морской воде, на коже был осадок соли, губы потрескались. Вся она выглядела неживой, и какой-то побитой. Но пульс был, Кэра его чувствовала, будто эта девушка была ей кем-то близким. Белая блузка и джинсовая юбка покрылись грязью, а блуза была порвана в некоторых местах.
Кэра коснулась ее лба, и, закрыв глаза, попыталась узнать – кто это девушка, и почему ее пытались убить?
Прошло примерно пять минут, и Кэра резко убрала ладонь с ее лба. Сглотнув появившийся ком в горле, она взяла цепь на ее шее, но девушка тут же, мгновенно, схватила ее за запястье, и глазами, наполненными страха, смотрела на Кэру.
-Не бойся меня, я своя,- вкрадчиво сказала Кэра, и обернувшись на Кэсси и Кину, которые все это время молча смотрели на них, сказала:- Она очнулась, ей нужно к Шанти.
Кэсси кивнула, и, сложив руки в печать, сначала растворилась сама в фиолетовой дымке, а затем уже и перенесла остальных.
Они оказались на побережье их моря – дальше, ближе к школе стояли заклятья, запрещающиеся переноситься с места на место. Кэра помогла той девушке встать, и, шепнув что-то, отшатнулась от нее на три шага, и, щелкнув пальцами, заставила ее рассыпаться в черные искры, и собраться снова в себя. Только сейчас одежда сама по себе разгладилась, сама заштопалась, и приемлемо смотрелась на девушке. Пусть была ночь, но можно было разглядеть, что та оказалась рыжей, но не такой как Кина, у которой цвет волос был ближе к янтарному, а наоборот – почти что красным.
Они уже были на полпути к замку, как девушка решилась впервые заговорить в их обществе.
-Эм, вы сказали, что приведете меня к Шанти, а она случайно не страж верхних и неба?- осторожно спросила она хриплым голосом.
-Да, а что?- спросила Кэра, даже не повернув головы в ее сторону.
-Просто именно ее я и искала… когда он на меня напал,- промямлила она.
-Да не бойся ты, здесь все тысячи раз защищено! Сами мы все это делали и проверяли,- сказала Кэсси.
Дальше они уже ничего не говорили, а просто в молчанье шли к школе.
Если снаружи замок казался огромным, то внутри все было просто громадным. Великолепно были устроены и стены, и пол, и потолок. Романс и готика смешались в один стиль, который был применен тут. Лепнина и разнообразные узоры. Картины тончайшего написания, которые не умели двигаться, и картины, в живости которых и сомневаться не надо было. Статуи и фонтаны, цветы. Все прекрасно сочеталось друг с другом, а если это все нужно было бы описать, то ни в одном языке не найдется стольких и таких слов, которые могли бы рассказать точно об этом месте, поскольку здесь сыграла роль трех скрещенных воображений пятнадцатилетних девушек.
-Здесь красиво,- сказала девушка.
-Да, сами удивлены,- добавила Кина.- Вот только у меня вопрос, откуда тут пятое измерение нашлось?
-Ну, я решила создать,- пожимая плечами, ответила Кэсси.
-Молодец,- сказала Кина,- по-твоему, когда мы запомним, где и что в этой громадине?
-Не нависай. Есть специальные заклятья,- отмахнулась Кэсси.
-Все, хватит!- сказала Кэра, и, постучав в большую дверь, около которой они оказались, и, получив разрешение, вошли.
Это оказалось какое-то подобие кабинета, скрещенного с библиотекой. Посреди комнаты находился большой круглый стол, рядом с которым по бокам было два дивана, на одном из которых сидела за какой-то книгой Шанти.
-Ну, и, чего вы так долго?- не отрываясь от своего занятия, спросила та.
-Мы кое-кого спасали,- начала Кэра.
-Ну-ну, уже успели во что-то ввязаться! Мы же тут только один день, а вы…- покачала головой Шанти, не отрывая взгляда от книги.
-Эм, это я виновата,- тихо сказала девушка.
-Этот голос,- только губами проговорила Шанти, и вскинула взгляд на девушку.
-Алисия!?- воскликнула затем она, увидев девушку.- Боже, что ты тут делаешь?
-Ну, я вас искала…- начала Алисия, потупив глаза в пол.
-Господи, да проходи же ты!- начала причитать Шанти, явно не сильно обрадованная появлением этой самой Алисии.
Та осторожно прошла до второго дивана, и сев на него, стала смотреть на Шанти.
-Итак, он опять пытался тебя убить?- спросила Шанти, когда Кэсси подошла к книжным полкам, а Кэра и Кина притворились, что заняты своим разговором.
-Да…- кивнула Алиса.
-Не понимаю я его. Ну, браслеты тьмы и воды уже принадлежат ему, зачем ему ты понадобилась?- удивленно говорила Шанти, снова опустив взгляд в книгу, но, тем не менее, внимательно слушая Алису.
-Пятая жемчужина… вы же знаете…- с запинками стала говорить Алисия.
-Но ты его племянница, родная племянница,- начала Шанти.- Все же он совсем испортился. Когда я оставляла этот мир, то думала, что он прекрасно будет тут сидеть, и не высовываться, но вскоре он появился и в человеческом мире, заставляя меня не спать по ночам, и боятся своей тени. Я вернулась в мир магии, а он за мной, это не издевательство!? Предатель магии, предатель обыденности. И зачем? Все только для того, чтобы завладеть силами артефактов. Да его убить будет мало! Ни один бог не сможет придумать ему наказание! Да его ад выплюнет!
После этой речи в комнате повисло молчанье.
-Так, значит, ты племянница этого, как там его?- спросила Кэсси.
-Да, к сожалению,- ответила Алиса.
-Зачем ему наши розы нужны?- спросила Кэра, и вопросительно посмотрела на Алису.
-Ну, если пять роз будут сражаться вместе, для одного дела, то они смогут достичь силы божественной титанов, и уничтожить все, что им только не пожелается,- ответила Алиса, и добавила:- Так я где-то прочитала.
-Какая прелесть. Значит, если я сейчас все правильно поняла, а иначе быть не может, мы сейчас крупно влипли, и в тоже время мы сейчас практически всесильны?- сказала вопросительно Кина.
-Да, а почему мы…- не закончила Алиса.
-По-моему Дэвиду, сейчас будет без разницы, которую из нас убивать. Лишь бы какая-нибудь из нас отправилась в мир иной, и он бы с легкостью смог бы украсть розу,- объяснила Кина.- Вот в этом-то и заключается наша проблема…
-Ах, да, забыла спросить – ты у нас на какой базе?- спросила Шанти.
-Вы не помните?- слегка улыбнулась Алиса.
-Ну, во-первых, когда я тебя в последний раз видела, ты еще даже на гарпиях летать не умела, а во-вторых – не надо меня на «вы», мы в каком веке живем?- объявила Шанти.
-Огонь…- ответила Алиса.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Может,и правда,а может, и нет...(General/Het,Angst,BDSM,фэнтази,PG-15)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно