Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Может,и правда,а может, и нет...(General/Het,Angst,BDSM,фэнтази,PG-15)


Может,и правда,а может, и нет...(General/Het,Angst,BDSM,фэнтази,PG-15)

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Roxy_13))) написал(а):

Schrei-ка,  Я не растраиваюсь!Видимо люди решили - что я себя уже исчерпала, и ничего интересного и нового я не преподнесу - а вот фигушки вам всем, я продолжу этот рассказ, и мне без разницы, один человек будет это читать, или пять - главное, чтобы просто мне нравился сам рассказ, и мне не было за него стыдно!!!!!!Я оптимист пожизни)))))

Roxy_13))), извини у мну щас времени нет, мама достала! Эт наверно только я могу ругаться с мамой каждый день и уходить из дома как минимум2 раза в неделю....
а рассказ твой просто супер! Нет, не так, супер-пупер! 8-)

0

22

БиЛлК@ написал(а):

Эт наверно только я могу ругаться с мамой каждый день

Неа. Я тож со своей кажд день ругаюсь)
Roxy_13))), жду продку) :flirt:

Отредактировано Miro (2008-08-08 15:58:30)

0

23

Вау! Ты реально нашла свою стезю!Хочу дальше!

0

24

Думаю, кое-что нужно рассказать, в какую компанию попала Кэра.
Жизель, на самом деле была ее тетей, и сестрой ее умершего отца. Ей еще и 30 не было. В 14 лет она ушла из дома, и решила сделаться по настоящему свободной. Ее магия позволяла ей не нуждаться ни в чем. Будучи довольно жестокой и строгой, она была мягкой и доброй по отношению к своим друзьям и подопечным. Со своей прошлой жизнью она порвала все связи, правда до последнего дня своего брата, была ему другом. Жизель была мертва для всех, да и не многие знали ее настоящее имя. А жила совершенно другая – Шанти, без прошлого.
Амика. Она одногодка Кэры. Рыжая фурия, как ее привыкли уже все называть, из-за цвета ее волос. Хотя скорее ей бы подошло что-то более кошачье, поскольку глаза были не очень похожие на человечьи, и цвет их был просто неестественно зеленым. В 6 лет она попала под крыло Шанти, тем самым уже определив себе будущее. О своих родителях она знала только то, что она пропали без вести очень давно. Ее магия базировалась на животных силах, перевоплощении, и кошачьем ночном виденье. А характером она была ангелом, простой, доброй, часто на чем-то заворачивающейся.
Кэсси. Тоже одного возраста с Кэрой. Ведьма – это ее прозвище. Ей было 10, когда ее уже умирающую от какой-то болезни, на улице нашла Кина. В последствии выяснилось – мать ее умерла при родах, а отец погиб. А говорила, что когда-то цвет ее глаз был небесно-голубым, но только сейчас он был у нее черный, или хотя бы слишком темного оттенка синего. Волосы у нее были черные, и длиной по колено. Характер у нее был самый ужасный – вспыльчивая, часто в плохом настроении. База сил у нее была чисто на темных заклятьях, т.е. -  проклятьях. Ей хватало только двух слов, чтобы отравить человека, причем смертельно.
Они были ученицами Шанти, и она их учила выживать в этом мире, точнее в мире, параллельном нашему.
Пара слов об этом мире:
Мир магии и всего, что в нашем кажется невозможным. В нем нет места, как бы это сказать, слабым и тем, кто не умеет выживать. Жизнь движется по законы джунглей. Свет уже давно смешался с темными силами, и теперь все поделилась на группы волшебников и магов, дьяволов и ангелов. Сейчас уже демон стать братом святому, а эльф чернокнижнику.
Шанти была главарем одной банды, которая не имела своего названья, но «верхних», т.е. саму Шанти, Кэру, Кэсси и Кину, называли Смертью. А что? Названье отражает вид деятельности. Отличительная их черта – это то, что на шеях у каждой из этих четырех, висит кулон из настоящего черного, именно черного жемчуга.
Про особенность этого жемчуга можно сказать несколько вещей. Первое, эти розы были безупречной формы и отделки. Второе – они во много раз увеличивают силы тех, кто их носит. Третье – они были найдены там, где черного жемчуга не может быть. Четверное – они уже были такой формы, когда их достали из раковин, т.е. перламутр наплыл именно в такую форму. Пятое – в древности принадлежали пятерым ведьмам, одна из которых скончалась, спрятав свою розу.
Итак, сейчас, когда я начну заново рассказывать, Кэре уже будет 15. Мы перескочили через три года.
Эти три года мучений, ежедневных тренировок, убийств и, наконец, настоящей жизни. Эта жизнь, каждый божий день, вгоняла в кровь нескончаемые порции адреналина и опасности. Эта жизнь дарила право решать, кто будет жить, а кого постигнет кара. Эта кара, уже среди «другого» мира, взяла себе новое названия – Кэра.
Она была самой жестокой из всех троих учениц, но в то же время нескончаемо благородна. В ней были качества, присущие святой и убийце.
За три года она не только отвергла свое прошлое, но и изменилась внешне. Конечно же, рост, фигура, и все такое, но волосы -  они стали белыми как свежевыпавший снег, они были не седыми, нет, а чисто белыми, и это ей ужасно шло. Она просто-напросто светилась.
Итак, сегодня, наверное, самый яркий и солнечный день, за всю половину июня. Безмятежный ветер гулял по городу, а солнце старалось облагородить его, но как можно осветить место, в котором деньги и власть решают даже то, когда настанет день, а когда ночь.

0

25

Супер!!!!! Давай проду!!!!!!!!!!!!)))))))

0

26

БиЛлК@ написал(а):

Супер!!!!! Давай проду!!!!!!!!!!!!)))))))

Ага! Ага!

0

27

Roxy_13))), а че так дольго)??

0

28

Продка,жду камы:
4глава. Как всегда-нет смысла называть.
Раннее утро. Город еще даже не проснулся, но это же не относиться к его некоторым обитателям.
В число этих «некоторых» и входили Фурия, Ведьма, и Кара, т.е. – Кина, Кэсси и Кэра. Кина сейчас сидела в гостиной, и пила кофе, поскольку ее оставили охранять их убежище. Кэсси шла по направлению к супермаркету. А Кэра… даже если ее и искать, то вы бы не нашли ее.
Каждый день она где-нибудь пропадала. Еее потом по пол дня ее подруги искали, и летали по свому городу, но, не забывая перед полетом выпить стаканчик невидимого эликсира.
В этот раз она оказал на крыше многоэтажки. Она стояла у самого края, с высоты рассматривая сверху город, а точнее его часть, которая была под контролем Шанти, и ее громил.
Громилами их можно было свободно назвать – высокие, мощные, накачанные, со злыми лицами, и как ни странно – добрыми глазами, правда добрыми они выглядели, только если им приказала их хозяйка.
Кэра смотрела с высоты 9 этажей, и невольно задумалась о смерти. Хотя, какая ей смерть? Если она даже и свалиться с этого карниза, то быстренько у нее за спиной появятся два белых крыла, и она взлетит. Правда, на нее еще может наорать Шанти, за то, что она использовала магию перед большим количеством народа, но ведь это же будет для спасения своей жизни.
Ветер играючи трепал ее длинные, белоснежные волосы. А солнышко весело светило, и старалось хоть как-то вызвать у нее на лице улыбку. Ни облачка на голубом-голубом небе. Просто чудо, а не день.
Но он ее не радовал, ее внимание привлекли двое из банды Шанти, которые загнали в угол какую-то маленькую девчонку. На плече у нее красовался тигр с раскрытой пастью, и четко прорисованными изгибами кошачьего тела. Ясно – одна из Нолоров. Нолоры – они за нейтральную сторону, из беспричинно никогда не нарываются, а еще они без исключения, маги сил животных, оставивших свою родную стихию и жившие в городе. Тигры на плечах – это их отличительная черта.
-Бедная девочка, ей еще и 15 лет нет. А смерть будет мучительной, уж я этих идиотов знаю,- подумала Кэра.- И постигла ее Кара, с некоторых пор называемая моим именем. А может, спасти ее, или хотя бы разобраться, что она им сделала. Да, так и сделаю.
Закрыв глаза, она растаяла в черном тумане. Переместилась она как раз вовремя в тот переулок – те умники уже собрались сжечь ее. Та девчонка зажмурила глаза, и все, дрожа от страха, готовилась принять болезненную смерть, как вдруг…
-Стоять, кому говорю,- приказала Кэра, двое громил одновременно повернулась к ней.
-М-мисс К-кэра…- начали дрожащим голосом они.
-Молчать,- приказала Кэра, подходя ближе к девочке на несколько шагов.- Как тебя зовут?
-М-микки,- пробубнила девочка, и задрожала еще больше.
-Микки, что же ты тут забыла?- спросила Кэра. Та еще больше вжалась в стенку.- Да не бойся ты меня, я не такая злая, как вам рассказывают.
-Я… бабушка!- вдруг воскликнула Микки, и кинулась к Кэре. Та, конечно же, растерялась, когда та девчушка упала на колени перед ней, и схватила цепкими ладошками ее за джинсы.
-Пожалуйста, я вас умоляю, моя бабушка умирает, ей нельзя умирать!- сквозь слезы, говорила Микки.- Если она умрет, умрем и все мы!!!
Амбалы уже кинулись к Кэре, чтобы оттащить от нее Микки, но Кара смерила их злобным взглядом, и те остановились.
-Пожалуйста, успокойся, все будет хорошо!- успокаивающе сказала Кэра, и улыбнулась самой своей нежной и доброй улыбкой, которая все же смогла заставить Микки, немного успокоиться.
Она помогла Микки встать на ноги, и, щелкнув пальцами, привела ее в порядок.
-Пойдем, покажешь мне, где твоя бабушка, я помогу,- сказала Кэра.
Кара уже догадалась, чья Микки внучка. А именно Силены – Жрицы Заповедных джунглей. А эти джунгли были вторым домом всех магов сил животных. А если умрет жрица, то умрет и лес, а это значит – конец животным магам.
Поэтому Кэра и хотела быстрее попасть к дому жрицы, но он находился на территории Нолоров – это не очень удобно, но тут пропускной билет – Микки, а если ты маги еще и узнают, что Кэра идет лечить их жрицу, они ее туда на руках отнесут.
При мысли о том, что Нолоры будут ее на руках носить, Кэра невольно хохотнула.
Микки неслась по улицам, как угорелая, постоянно подгоняя Кэру, та не отставала, и уже скоро они были на «животной территории».

Отредактировано Roxy_13))) (2008-08-13 17:31:28)

0

29

АААаааа! Как же я непривыкла читать такими маленькими кусочками :'( Ну лан все равноспасибки http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Хоть ты порадовала своей продой, а то никто ничего не выкладывает...

0

30

Твою мать, Линке!!!! Совесть имей! И пожалей мои нервы!! Я уже обгрызла все ногти в ожидании большой проды! ну это прям издевательство! Я тебя в тюрьму засажу... и платить за моральный ущеррб заставлю! Проду реще!

0

31

Продку!!!!!!!Проду!!!!!!!!Жду!!!!!!С нетерпением ждУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

5 глава.Нельзя судить о вещах по обложке.
И, правда – их никто не трогал, хотя некоторые с подозрение косились на Кэру.
Их кварталы были самыми живописными во всем городе. Люди были добрейшей души, ясно – приезжие, т.е. те, кто раньше жил где-то далеко, в местах, где все было ярким и добрым.
-Ну, долго еще?- спросила Кэра, которой уже изрядно надоел этот марафон.
-Вот, здесь нужно завернуть,- сказала Микки, резко остановившись, и показав рукой направление в глубь какого-то переулка.
-Я хочу тебя предупредить – если это ловушка, а я уже чувствую, что что-то нечисто, то я в первую очередь убью тебя, а потом всех остальных ваших, а эту территорию на себя возьмет Смерть,- предупредила Кэра.
-Нет, даю тебе честное слово тигра,- сказала Микки.
-Ну, смотри, такими словами нельзя бросаться,- сказала Кэра, и пошла следом за девочкой.
Пусть это и была какая-то подворотня, но там все равно было чисто, как на главной площади. Там даже цветы, причем ухоженные, росли. Они завернула еще раз, и попали в тупик.
-Я же тебя предупреждала!- вздохнула Кэра.- Мое великодушие уже начало испаряться, и я убью любого, кто подойдет ко мне, или постарается с большого расстояния попасть в меня.
-Нет-нет, тут его раньше не было!- видишь, там за ней дом моей бабушки, сказала Микки. Она уже стала подходить к стене, но ее остановила Кэра.
-Если хочешь жить, то останься на своем месте. Я тебе верю, но вот кто все это сделал, я не знаю.
-Что сделал?- спросила Микки.
-Вот это,- прошептала Кэра, и только успела поставить магический блок, как на них упал откуда-то сверху огонь.
Кэра убрала щит, и чего-то стала ждать. Когда осел все пепел, и на земле остались лежать несколько черных угольков, со стороны, откуда Кэра и Микки только пришли, появились трое.
Вид был не самый дружелюбный, а глаза и выражение лиц говорило о том, что ребята не самые хорошие в этом месте.
-Кара, отойди,- услышала Кэра ужасно знакомый голос, в том-то и дело – ужасный голос.
Вслед за теми тремя, появился еще один человек, уже явно стоявший выше тех.
-Блин, чего ты тут забыл?- спросила Кэра.
-Ну, чего же ты так грубо здороваешься со старыми друзьями?- спросил тот.
-Я никогда не повторяю вопросов, ты это уже должен был запомнить с нашей последние встречи,- сказала Кэра, пропустив все, что он сказала.
-Хм, дерзишь, не советовал бы…
-Заткнись, Саки, в который раз я повторять не буду!- сказала Кэра.
-Хм, ну, ты же знаешь, что мы тут делаем. У Селены есть кое-что, по праву принадлежащее кое-кому,- ответил тот.
-Все еще не можете найти этот кусок метала? Неужели оно так важно для вас?- спросила Кэра.
-Это не просто метал, ты это сама знаешь,- сказал Саки.
-Уходите! Это не ваша территория, вы не имеете права здесь находиться,- внезапно встряла в разговор Микки.
-Мы уйдем, но только тогда, когда эта старая карга отдаст то, что наше,- сказал Саки.- А, по-моему, нам даже   и искать не придется.
-Да!? Силена не такая дура, чтобы прятать эту вещь на виду,- сказала Кэра.
-Но ты же ее не заметила,- начал Саки.- Эта девчонка тебя притащила на верную смерть, сейчас кое-кто придет, уже с этой вещью.
Кэра оглянулась на Микки, та все еще пряталась за ней, и, причем как бы не сама, а только правую руку.
-Ясно, бабуля сделала подарок внучке, что была крайне неосмотрительно,- вздохнула Кэра.- Но знаете что, девочку я вам не отдам.
-Драться? Ты не посмеешь,- заулыбался Саки.
-Это еще почему?- спросила Кэра.- Микки защитит амулет, а…
-Случайно не этот?- спросил Саки, и кивнул кому-то, кто сзади Микки.
Кэра не оборачивалась, хотя старалась изо всех сил. Тело  будто оцепенело, она даже дышала через силу.
Секунда, другая, и мимо нее прошел человек, хотя человек ли? Он был в черном плаще, лицо скрывал под капюшоном. И хоть зрение у Кэры было сильнее, чем  у любого другого земного существа, лица она не разглядела. Только успела заметить, что за запястье у него уже была вещь, которую Шанти своими руками отдала Силене, прося ее охранять.
-Кина, Кэсси, мне срочно нужна ваша помощь,- пронесла она мысль в голове.
-Зачем вам эта побрякушка?- спросила она.
-Это вещь, может справиться с вами, с великой и неповторимой Шанти,- ответил Саки.
-Ясно…- сказала Кэра.- Но вы опоздали, это существо еще не умеет им пользоваться, а я уже вызвала Смерть.
-Нет, я перекрыл сигнал,- сказал человек в капюшоне, голос его был знакомым, но Кэра только хотела вспомнить, чей он, как…
-Не утруждайся,- пронеслось у нее в голове, но только это были не ее мысли.- И…прости.
Последнее слово, и ее тело пронизала сильная боль. Она уже ничего не смогла увидеть – красная пелена была на глазах. Ее стало мотылять из стороны в сторону, и она тяжело упала на землю. Истошный крик вырвался из груди. Вместе с криком вырвалась у нее изо рта кровь, и запачкала ее белую блузку, и растеклась по земле. Из глаз потекли слезы, а точнее темно-алая кровь. Ее тело били судороги, в голове видели страшные картины, чудовища, разрывающие человеческие тела на части, огромные птицы и какие-то еще существа, сдирающие с людей кожу…
Она кричала и плакала, кровь сопровождала ее муки. Любой, кто увидел бы ее лицо, открытые глаза, полные мольбы о пощаде, смотрящие на своего убийцу, но у того и рука не дрогнула.
-Может, хватит?- спросил тот, все еще мучая бедную девушку.
-Был приказ – убить ее самым мучительной смертью,- сказал Саки.
-Хватит!!! Ей больно, вы что, не видите?- на коленях, рядом с Карой сидела Микки, и что-то шептала.
-Думаешь, нам приятно на это смотреть?- спросил Саки.- Нам ее жалко, но приказы никогда не обсуждаются.
-Тогда приказы оспариваются!!!- послышался крик откуда-то из воздуха.
Сначала появился черный туман, который стал Шанти, которая разбила заклятье, поставив блок. Волшебство взорвалось миллионами ярко-красных и черных искр, но поскольку эта магия была слишком сильной для Шанти, то она еле устояла на ногах.
-Никогда не позволю нападать на нее, или на кого-либо с такой тьмой!- сказала она.- Вы окружены, в доме убиты все ваши. Отдайте браслет, и я подумаю, оставить ли вас в живых.
Тот в плаще уже направил руку с браслетом на Шанти.
-Ага, только попробуй!- послышалось откуда-то сверху. Рядом со своей учительницей из рыжей дымки создалась Кина.
-Экспелиармус!- послышалось так же откуда-то с неба, того в плаще откинуло на Саки, но тот устоял на ногах, и помог тому, в плаще, встать. По другую руку Шанти появилась Кэсси.
-Господи, спасибо тебе за Роулинг! Теперь самой заклятья придумывать не надо, только магией наделить – и готово! Ой, о чем это я? Ах, да, уперли отсюда, пока целы!- приказала она.
-Вы же знаете, мы еще встретимся,- сказал Саки, браслет на запястье того человека вспыхнул, и они исчезли.
-Кэра, Кэра, КЭРА! Ей нужно помочь! Срочно домой!- приказала Шанти.
Черный туман опутал всех кто там остался, включая нескольких здоровых громил, которые прибежали на помощь, только Шанти их перенесла в их убежище, а сама с девочками вернулась в квартиру.
Кина и Кэсси все вечер исцеляли Кэру, снимая слоями магию браслета, но она была очень сильная, и поэтому им пришлось повозиться со сглазами и проклятьями, насланными на Кейт.
Шанти сидела с Микки в гостиной, и отпаивала ее зельем спокойствия, но то не очень сильно помогало. Там бы ей не хватило и нескольких литров «человеческой» валерьянки. Микки колотила мелкая дрожь, она боялась за Кэру – отчасти вина за то, что произошло, лежала на ней, но в тоже время, если бы она не послала с помощь браслета просьбу о помощи Шанти – браслет тогда был еще у нее -  то Кейти была бы уже мертва.

Отредактировано Roxy_13))) (2008-08-13 17:32:37)

0

33

вауууу жду ишше продку)))

0

34

Ммммм... история начала обрастать подробностями)))))))) Жду проду!

0

35

Miro написал(а):

история начала обрастать подробностями

Переведи мне, плииииииииииииииз)))

0

36

Roxy_13))) написал(а):

Переведи мне

http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Кого перевести?

0

37

Miro, Лан,забкей!

0

38

7 глава. Новые события.
Ночь прошла для Кэры довольно спокойно. Боль не мучила тело, и кошмары тоже не снились. Только в душе она понимала – что-то случить, очень скоро. И не смотря на то, что она спала, то она уже знала, что она завтра будет обязана сделать.
Кина спала, мягко говоря, как убитая. Если в нее даже долго вглядываться – то она все равно будет казаться мертвой. Вот уж кого никогда не посещала бессонница. Стоило ей закрыть глаза, как она уже видела красивое будущее во сне.
Кэсси – это отдельная тема. В новолуние она спала, как и все остальные – тихо и мирно, ей даже не виделись ведения. Полнолуние – ее нельзя было заставить уснуть, даже снотворные эликсиры, сделанные самой Шанти(!) ей не помогали. Ей нужно было сказать спасибо, что она в это время не пьет кровь и не воет на луну. Но сегодня было только начало месяца, так что ничего плохо быть не было должно.
Шанти опять куда-то улетела. Она вообще в последнее время стала пропадать куда-то постоянно. ТО, что она ведет переговоры с другими авторитетами немыслимо – она никогда не опуститься до этого, так что на этих встречах сидит какой-нибудь из ее подчиненных. Так что  ее исчезновение – это была тайна, хотя и разгадывать ее ни у кого желанья не было.
Микки… она осталась ночевать у них. Чудом глава Смерти смогла заставить ее уснуть, да и то споила ей весь свой месячный запас снотворного. Зато девочка спала сном младенца, хотя ей и не снились радужные сны и все к ним прилагающееся.
Ночь накрыла серым покрывалом тумана город. Температура скакала, то +20, то +10, это ничего хорошего не предвещало.
Шанти скользила по темным улицам, даже не скрывая лица под плащом. В общем-то, ей некого было бояться,  кроме того человека, похитившего браслет. Ее кулон не смог бы ей помочь, если бы появился тот человек. Четыре, или три, еще могли поставить достаточную защиту, а если бы у них был пятый, то вообще не о чем было беспокоиться, но она была одна. Одна она – один кулон, а против браслета Тьмы этот жемчуг был бесполезен.
Браслет Тьмы отлит из какого-то черного метала, который сужался, и расширялся, в зависимости от размера руки носившего его. Но главной частью браслета был камень, заключавший в себя часть сердца самого сильного мага, существующего когда-либо (Счастье, что он уже давно лишь легенда), и часть ночи. Благодаря этому браслету можно было считать себя неуязвимым и всесильным – только нужно научиться пользоваться этой ювелирной работой.
Но сейчас ничего не волновало главу Смерти, кроме одного. Она быстро шагала по улице, и остановилась около аптеки. Можно подумать – и что волшебница забыла там? Но ее интересовала не сама аптека, а то, что она прикрывала.
Она вошла, и, сделав знак аптекарю, который обрадовался, что хоть кто-то пришел сегодня. Он сразу помрачнел, когда узнал в девушке Шанти.
-Иди, они тебя уже заждались,- махнул рукой он, и скрылся под прилавком.
Шанти и внимания на него не обратила, а как ни в чем не бывала, подошла к стене, рядом с который ничего не стояло, и прошла сквозь нее.
На стенах темного и узкого коридора мгновенно включились лампы, стоило Шанти оказаться в нем. Продолжая сохранять хладнокровие на лице, она прошла по пустому коридору, и, подойдя к черной двери, медленно открыла ее, держась за посеребренную ручку. 
Комната, в которой она оказалась, была темной по сравнению с коридором, но зато была большая. Высокие стены были белыми с черным рисунком, или наоборот. С потолка свисала люстра, сделанная из хрусталя, который плавно перетекал в серебро. Три черных кожаных дивана, массивный так же черный письменный стол, за которым сидел человек в белом кресле.
Человек этот был уже довольно преклонных лет, седину не скрывала и черная краска для волос, которою стилисты наносили ему на волосы минимум три раза в неделю. Одет он был в подобие черного халата, хотя нет, это и был ночной халат. Как это и не странно, на ногах у того были черные с белым тапочки. Глаза человека были заспаны, да и весь его  вид был каким-то сонным.
-Ну, и для его ты подняла меня в такое время, или ты просто не посмотрела на часы?- спросил, довольно раздраженно, тот.
-У нас критическое положение!- воскликнула Шанти.- А ты еще и спать можешь!?
-Да, мне так легче думается. Сама знаешь – какая у меня сложная работа!- сказал тот.
-Я все понимаю, но именно сейчас нам нужно равновесие!- сказала Шанти.
-Хорошо-хорошо!- сказал поспешно тот, и нажал какую-то кнопку на своем столе.
Послышалось шипение, а потом уже и голос:
-Вам что-то угодно, мистер Морфей Гипносович-Тотович-Хонсу?- спросил кто-то очень сонный.
-Да! Кофе! Носить мне его каждые пять минут! И будить, если что,- приказал Морфей Гипносович-Тотович-Хонсу.
-Господи, ты все еще заставляешь называть его твое отчество полностью?- засмеялась Шанти.
-Не полностью, это только половина,- пробубнил Морфей.- Так что там у вас произошло.
-К Дэвиду в руки попал браслет Тьмы, ты это уже должен знать, у кого там, в предках, бог мудрости и знаний?- самодовольная улыбка появилась на лице Шанти.
-Проехали. И что, неужели так серьезно все?- спросил Морфей.
-Ну, если учитывать то, что мою ученицу чуть не убил один из его своры, и то, что этот, скорее всего всем нам известный принц, то все просто замечательно!
-Да… просто прекрасно. Только неделю назад же украли браслет воды,- сказал Морфей, вздохнув.
-И я о том же.
-Но все же, на тебе лежала ответственность…
-Не надо все сваливать на меня, у меня ни сто рук, и не пятьдесят голов!- сказала Шанти.- На тебе лежит ответственность за оба эти предмета! Поскольку я – только охраняю верхние уровни, связанные с небом, а вот земля – это Дэвид. Так что за ним следить должен был ты!
-Я знаю,- сквозь зубы процедил Морфей.- Но все же…
-Да-да-да. Я знаю. И поэтому… я… ухожу,- сказала Шанти.
-КАК УХОДИШЬ!?- воскликнул Морфей.
-Ты должен меня понять, я не могу рисковать жизнью своих девочек, жизнью своей племянницы, в конце концов,- сказала Шанти.
-И куда же ты уйдешь? Поверь, Дэвид сделает все, чтобы уничтожить тебя, сама знаешь почему…- начал Морфей.
-Я тогда была девчонкой, и не знала, какая он сволочь,- оправдалась Шанти.
-Да, но безопасней остаться здесь. Я же смогу обеспечить вам хорошую защиту…- Морфея перебили.
-Не-а. Я волшебница защиты делаю заявление,- Шанти встала.- Я ухожу, и даже вам не могу сказать сразу, куда. Для безопасности мы исчезнем, как только Кэре станет лучше.

Отредактировано Roxy_13))) (2008-08-18 16:44:18)

0

39

АААААА!!!!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://kolobok.us/smiles/rpg/wizard.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/wizard.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/wizard.gif

0

40

Ой,очень интересно. :cool: Тоже с нетерпением жду проду!!! :)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Может,и правда,а может, и нет...(General/Het,Angst,BDSM,фэнтази,PG-15)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно