Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Красота - это сила( Het / Romance, Deathfic/ R)


Красота - это сила( Het / Romance, Deathfic/ R)

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Автор: Злата
Название: Красота - это сила
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Microsoft Word
Категория: Het
Жанр: Romance, Deathfic
Рейтинг: R
Статус: закончен
Герои: Билл, Том, Густав, Георг, Фиби,  Йост, Гилари,Кортни, Дженифер
Пейринг: Билл/Гилари, Том/Фиби, Густав/Дженифер,  Георг/Кортни
Размер: пока миди, а дальше как получится
Предупреждения: секс
Размещение на других ресурсах: с разрешения автора
Дисклеймер: отказываюсь от прав на «звездных» персонажей. Права на остальных героев приналежат исключительно автору
От автора: считаю все это полным бредом. начало не очень, но дальше развевается всё очень прилично

Отредактировано Злата (2008-08-05 22:52:31)

0

2

У меня было офигенное настроение. Отец нашего одноклассника был богатым и влеятельним человеком. Этого одноклассника звали Джастин. Он у себя дома устраивал вечеринку. На которую приходили самые различные звезды, одними из них была группа Tokio Hotel. Ну так как мы с Джастином были одноклассниками он пригласил и нас. Самые сексуальные и самые умные девчонки нашей школы были: я – Гилари, и мои подруги – Кортни и Фиби. Наше трио всегда побеждало во всех различных конкурсах. Я любила более тёмные цвета, Кортни – светлые цвета, а Фиби – тусклые цвета. Но несмотря на это, мы всё ровно всегда выглядели на все 100.
Вечером должна была состоятся вечеринка. Целый день мы выбирали что нужно одеть, чтобы выглядеть на все 100, как всегда. Из нашего трио у меня был самый большой дом, и мы всегда собирались там. Сегодня я решила поексперентировать. Я одела красное вечернее платье, на высокой шпильке красные босоножки, сделала себе офигенную причёску, накрасила ядовито-красным цветом губы и сделала прикольный макияжик. А для лучшего ефекта надела кучу золотых украшений. Девчонки не отставали от меня. Раньше мои родители жили вместе. Но после развода на 16-летие отец подарил мне 2 шикарных машины – Porsche Carrera GT и Lamborgini Murcielago. На эти машины он потратил очень много денег и куда-то уехал, наверное чтобы я его больше не трогала своими прихотями. Мама вскоре тоже уехала в Испанию. Она хотела забрать меня с собой, но я осталась здесь в Германии.
Ну так вот о вечеринке. Мы решили взять Porsche, он был более консервативного цвета, серебристого. Мы сели в машину и поехали на вечеринку. Мы подъехали к дому и к нам подошли трое елигантно одетые парни и подали нам руки. Это были Билл, Том и Георг. Они были одеты в костюмы. (представляете Билла, Тома и Георга в костюмах!).
- Можно? – в один голос спросили нас Билл, Том и Георг, - можно ли подать вам наши руки?
- Конечно! – мы не возражали.
Мы зашли в зал и там было много людей. У каждого была своя пара.
- Девочки, будете нашими парами сегодня? – спросил Том и посмотрел мне в глаза. Я сказала:
- Да, почему бы и нет.
Девочки тоже согласились.
На сегодня моим парнем был Том, Фиби была с Биллом, а Кортни с Георгом. К нам подошел Густав с кокой-то девушкой.
- Привет, вы уже нашли себе девушек? – с удивлением спросил Густав, - познакомите?
- Без проблем, - сказал Билл.
- Вот знакомтесь это Густав, а это Фиби, Гилари и Кортни. – ответил Том. И мы пожали руки Густаву.
- А ты познакомишь нас со своей девушкой? – спросил Георг.
- Знакомтесь, это Дженифер. – с гордостью сказал Густав.
Но здесь к нам обратился мой одноклассник Джастин.
- Дорогие друзья, благодарю вас за то что пришли ко мне, отдыхайте, развлекайтесь.
И тут же заиграла медленная музыка. Парни пригласили нас и мы пошли танцевать.
Я так устала за целый день что не заметила как положила голову на Тома и сильно его обняла. Он не теряя момента положил мне на заднюю часть моего тела руки, и в такой позе мы продолжали танцевать. За целый вечер я выпила очень много спиртного.
Я проснулась дома, посмотрела на улицу и увидела там мою машину. Я приняла душ, оделась и вышла из комнаты. Когда я спустилась в гостиницу, то увидела…Тома.
- Том, ты что здесь делаешь?
- О, проснулась шалунья!!!
- Ты это о чём? – перепуганным голосом спросила я у Тома.
- А ты что не помнешь? – спросил Том, - ты вчера была на высоте. И он заулыбался.
Мне стало плохо и я сползла по стенке.

0

3

ААААААААААААААААААААААА!!!!!! Проду!!!!! Мне интернесно!!!!!!!

0

4

RiNa2198 написал(а):

ААААААААААААААААААААААА!!!!!! Проду!!!!! Мне интернесно!!!!!!!

Ага! Не тебе одной! Проду!!!! Проду!!!!!Проду!!!!!!!!!

0

5

Златаhttp://kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  А! А где прода?

0

6

Nastya_rud написал(а):

Злата,    А! А где прода?

ДА! Гони проду!!!!! http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

7

БиЛлК@ написал(а):

ДА! Гони проду!!!!!

ААААА! Быстрей!!

0

8

воть вам девчонки. Прода!!!!!
- Э, ты чего? – перепугано спросил Том и подбежал ко мне, - я же пошутил.
Я посмотрела на него и дала ему подщётчену.
- Таким не шутят! – резко сказала я.
Том посмотрел на меня обиженным взглядом и сказал:
-Это мне вместо твоей благодарности, да? Я её привёз домой пьяную, уложил в кровать, подогнал машину к дому, и я ещё виноват.
- Извини, просто ты не удачно пошутил. – сказала я, - кофе будеш?
- Неоткажусь!!!
- Спасибо, что не бросил! – посмотрела я на Тома и улыбнулась.
- Обращайся, я всегда рад помочь.
- Вот твое кофе. – я подала ему чашку.
Когда Том пил кофе к нему позвонили, и от неожиданности он разлил кофе.
- Блин! – сказал со злостью Том. – да, - ответил он.
- Билл, ты ещё раньше не мог позвонить?
- Том, ты где? – спросил Билл.
- У Гилари.
- Опа, Том, прям так сразу, - съехидничал Билл.
- Это не то что ты подумал, и вообще, почему я должен оправдываться перед тобой? – сказал Том, - всё пока, Билл, скоро буду.
И он положил трубку.
- Том, снимай штаны. – сказала я ему.
- А ты этого хочешь? – спросил Том.
- Это выгодней тебе, не у меня же все штаны в кофе. – с улыбкой сказала я.
Том рассмеялся, и снял штаны.
- Я их постираю! – сказала я.
- А как я пойду домой? – спросил Том.
- Я тебе дам штаны своего бывшего, у него похожий стиль.
-  А он у тебя оставался на ночь? – спросил том.
- Да, пару раз, оставался на ночь и то спал в другой комнате. У меня с ним ничего не было, он последний козёл.
- Кстати, классная у тебя тачка! – сказал Том.
- У меня еще одна есть!
- Прикольно, а где ты взяла деньги на такие машины, воровала, да? – с большой и наглой улыбкой сказал Том.
- Нет, папа подарил на 16 летие.
- У тебя богатый отец? – спросил Том.
- Ну, не очень, на эти машины он потратил половину своих доходов.
Том надел штаны, которые как раз ему подошли и пошел к выходу.
- Спасибо тебе за кофе и за штаны.
- Не за что! Приходи еще! – ответила я с улыбкой Тому.
- Обязательно! Гилари,  а ты можешь подвести меня домой к Георгу, меня уже там заждались.
- Конечно!
Мы взяли Porsche и поехали.
По дороге:
- Ты сейчас с кем-то встречаешься? – спросил Том.
- Нет. Пока что, не могу найти достойного претендента.
- А ты? – спросила я у Тома.
- Тоже нет. Девчёнкам которые со мной хотят встречаться нужно только одно. А я хотел бы девчёнку которая не рвалась к сексу.
Мы подъехали к дому Георга.
- Спасибо что подвезла.
- Незачто. 
- Может, всё-таки зайдешь? – спросил Том.
- Нет, спасибо. Я поеду домой.
- Ну тогда дай мне свой номер. – сказал Том.
- А ты мне свой дашь? – спросила я.
- Обязательно.
Мы обменялись номерами. И я поехала домой. Я зашла в дом и набрала своих подруг, но они не брали трубок.
- Спят, наверное, - сказала я вслух.
У меня было не очень хорошое настроение. И я решила развеется походом по магазинам. Себе я купила всего: начиная от туфлей и платьев, заканчивая нижним бельём. Когда я вернулась домой я была в шоке. По всему дому стояли цветы. И тут у меня зазвонил телефон.
- Привет!
- Привет! – ответила я.
- Что делаешь? – спросил Том.
- Смотрю на цветы!
- Тебе нравиться?
- Очень нравиться. Просто это очень неожиданно для меня.
- Тогда ещё одна неожиданность. – сказал Том.
- Ты сегодня со мной пойдешь в ресторан? – спросил Том.
- Пойду.
- Ну тогда я зайду яза тобой заеду в восемь.
- Ладно.
Время пролетело не заметно. Чем больше я волновалась, то больше у меня ничего не получалось. Я хотела удивить его и одела платье цвета золота. Я накрутила волосы, они спадали кучерами мне на грудь. И конечно же босоножки на шпильке. (Том их очень любит!)
Ну вот и экипаж. В дверь позвонили. Я открыла дверь. Там стоял Том одетый в белый костюм. Это очень красиво.
- Гилари, ты прекрасна! – с восхищением произнёс Том.
- Спасибо, ты тоже не промах! Где такой классный костюм отрыл?
- Подарили на день рождение.
- Ну что пошли?
Мы подошли к машине и Том открыл мне дверь. Он был за рулём. Мы подъехали к ресторану и Том подал мне опять руку. Мы подошли к двери и Том опять открыл мне дверь в ресторан.
- На сегодняшний вечер я уже достаточно удивлена! – сказала я Тому. Он заулыбался.
Нам показали наш столик. Но за ним уже сидели. Это был Билл и Фиби.
- Привет, - сказала я парочке.
- Привет, - ответила Фиби.
- Привет, - ответил Билл.
- Привет, - сказал Том.
- Садитесь, - сказал Билл и подал мне меню.
Я заказала курятину и бокал хорошего красного вина. Том заказал тоже.
Целый вечер мы сидели с ребятами и болтали. Мы дошли к десерту. Мне принесли большое мороженое с кусочками клубники. Том заказал такое же мороженое. Том меня кормил с ложечки, как маленького ребёнка. Но это было для меня очень приятно. Мы седели долго, но всё таки решили пойти домой.
Я настолько устала, что заснула в машине, и Том занёс меня в дом на руках.

0

9

Как мило))) А Ещё проду!!!

0

10

Злата:cool:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gif  ПРОДУ!!!

0

11

Прода. для вас.
Когда он меня раздевал и улаживал в кровать я проснулась и нежно его поцеловала. Это пробудило в нём зверя и страсть. Он целовал меня всё больше и больше, нежнее и нежнее. Он не мог себя сдержать и начал раздеваться и я в этом ему помогала. Мы целую ночь не спали, основном мы занимались сексом, а в перерывах мы лежали обнявшись. Я лежала на груди у Тома и хотела что бы это никогда не кончалось. Его сердце билось быстрее с каждой секундой, как только я опять начинала его целовать. Настало утро.
Я не хотела вставать. Том проснулся раньше меня и не будил меня. Он просто обнял меня. Я проснулась, но не хотела открывать глаза что бы этот момент посмотреть на него, и я открыла глаза. Обняв меня, он смотрел на меня таким нежным взглядом. Я его обняла так сильно что он аж вскрикнул:
- Извини, просто я тебя очень сильно люблю, - сказала я.
- За это извиняться не надо. – обнял меня Том и поцеловал в щёчку.
- И всё?
- А ты хочешь большого? Спросил Том.
Я заулыбалась.
- Ну держись. – сказал Том.
Он начал меня щекотать. Я скатилась с кровати на пол и побежала на 1 этаж. Том не отставал от меня. Я забежала в комнату для гостей, Том забежал за мной и закрыл комнату на замок.
- Ты попалась, сказал с большой улыбкой Том.
Он подошел ко мне и начал меня нежно целовать, потом взял меня на руки и положил на кровать, он целовал каждый кусочек моего тела. Том очень нежно относился ко всем частям моего тела. У нас начался утренний секс. Когда он заходил в меня, я кричала. Здесь не надо было лишних слов, и мы это понимали. Мы лежали на кровати. И я не о чём кроме него не думала.
У меня заиграл мобильный. Я это слышала, даже находясь на 1 этаже. Когда я поднялась на 2 этаж, то увидела, что это пришло сообщение от Фиби:
«Привет, малышка! У нас здесь намечается party, не хочешь прийти?»
Я ей написала ответ:
«Хочу. Но пройду только с Томом. Кстати, на который час?»
Минутки через 2, мне опять пришло сообщение:
«На 2000. Тома конечно же бери, приходите ко мне домой».
Я спустилась на 1 этаж, Том уже был одет, он смотрел телик. Я быстро рассказала ему эту новость. И Том конечно же согласился.
Вечер.
Мы собрались на party. По совету Тома я одела короткую юбку (она была настолько коротка, что раньше я просто стыдилась её носить), босоножки на шпильке, и очень красивую кофточку. Теперь мы взяли машину Тома и поехали на party.
Party.
Когда мы приехали, то весь двор Фиби был в машинах. Том припарковал машину и мы зашли в дом. В доме было очень много знакомых для меня людей. Половина была наших одноклассников и других ребят из нашей школы. Среди такого количества людей, мы всё таки нашли Фиби. Она была с Биллом, в её спальни. Когда я залетела в их спальню с Томом, они целовались:
- Ой, извините, мы вам помешали?
- Не то слово. Ладно.
- Может всё таки «привет»?
- Привет, привет. – сказал Билл.
- Привет, привет, - сказал Том.
- Боже, Гилари, что это на тебе? – спросила Фиби.
- Не видно? Это юбка, которую мне посоветовал одеть Том.
- Это не юбка, а ремень от неё. –
- Ну ладно, пошли вниз, - сказала Фиби.
Мы все вместе спустились вниз. Вечеринка была в самом разгаре.
- Будешь, что-то? – спросил Том.
- Возьми мне попить. – сказала я.
- Секунду, - сказал Том и пошел к столу.
Пока Том ходил, ко мне подошли Густав и Георг.
- Привет, - сказали ребята.
- Привет, - сказала я.
- Как дела? – спросил Георг.
- Отлично, а у вас? – спросила я.
- Тоже неплохо.
- А где Кортни и Дженифер? – спросила я.
- Они так сдружились, поехали отдыхать вместе, а нас оставили. Сказали, что у них девичник. – расстроенным голосом сказал Густав.
- О, привет, - подойдя к нам, сказал Том.
- Привет, - ответили ребята.
- Что, заигрываете к моей девушке, а? – настойчивым голосом спросил Том.
- Да ладно тебе, Том! – сказала я.
Том дал мне бутылку пива. Взял меня за руку и мы пошли к Фиби и Биллу.
- Что делаете? – спросил Том.
- Разговариваем, -  сказал Билл, - а что не видно?
- Видно, - сказал Том, с ухмылочкой.
- Ладно, мы пошли, - сказал Том.
- Куда? – спросила Фиби.
- Ко мне домой, - ответила я.
- Ну ладно, идите, но вдруг передумаете, приходите. – сказал Билл.
- Ладно, пока.
- Пока.
Мы вышли из дому и решили поехать на машине. Мы сели в машину и поехали ко мне домой. По дороге Том включил какую-то спокойную музыку, и я заснула.
Утром я проснулась и увидела возле себя Тома. Он спал, и его нежное лицо ласково щекотали лучи солнца.
Я не сдержалась  и поцеловала его, он мне ответил.
- Ты уже не спишь? – спросила я у Тома.
- Уже, нет! Разве можно спать, когда тебя целует самая красивая девушка в мире? – и он опять меня поцеловал.
- Ладно тебе, Том, успокойся, - говорила я.
- Ты меня не хочешь? – спросил Том.
- Хочу. Но сейчас не самый подходящий момент.
Я встала с кровати поцеловала Тома в носик.
- Я пойду в душ освежусь. – сказала я Тому.
- А можно мне с тобой? – спросил Том.
- Нет.
- Но почему?
- Мне нужно собраться с мыслями.

0

12

Эээ...а где автор? Название? Что-то я не поняла.

0

13

Schrei-ка,
Пардон, сейчас зделаем! :writing:

0

14

Во, во так лучше! Творческих тебе успехов!

0

15

Schrei-ка написал(а):

Творческих тебе успехов!

Cпасибо.

0

16

Слушай, романтика,романтика и еще раз романтика, продолжай дальше! :)

0

17

Злата, я фанат твоево творчества)))

0

18

RiNa2198 написал(а):

Злата, я фанат твоево творчества)))

Cпасибо, мне очень приятно.
Вот прода. Читайте и конечно же оставляйте коменты.)))))))
Я развернулась и пошла в душ. Когда я зашла в душ я сделала себе тёплую воду и просто стояла. Я думала, правильно ли я делаю. Но мои мысли пошли вслух.
- Надо что-то решать. Но что? Как мне быть? Может это самое ответственное решение в моей жизни?
- Ничего не надо решать. Я уже всё решил. Я хочу быть с тобой всю свою жизнь. Я …ЛЮБЛЮ…ТЕБЯ!
Я подняла голову и увидела Тома, который стоял у двери и смотрел на меня захватывающим взглядом.
- Я же тебя просила, - стала наезжать на него я.
Но я увидела, что он меня не слушает, и поэтому я просто подала ему руку и он зашел под душ ко мне.
Том своими нежными руками обхватил меня за талию и нежно держал свою руку у меня на груди.
- Я тебя люблю. Я тебя люблю… - он шептав мне на ухо повторял эту фразу множество раз, и это сводило меня с ума. Я развернулась и сказала ему:
- Я тебя тоже очень сильно люблю, - мы слились в крепком поцелуе. Том одновременно целовал меня и ласкал мою шелковистую кожу…
Этот незабываемый момент перебил звонок в дверь.
- Не открывай, - сказал Том.
- А вдруг там что-то важное?
- Ну ладно иди.
Я быстро накинула халат, и пошла открывать дверь.
- Кто там? – спросила я.
- Это Густав, открывай дверь. – он был очень взволнован.
Я открыла дверь, и он влетел в дом с криками:
- Том! Том!
- В конце концов, ты можешь объяснить, что случилось? – допрашивала его я.
И здесь, на крик Густава прибежал Том.
- Что здесь происходит.
- Извини Том, извини Гилари.
- Густав, успокойся, - сказала я и налила ему холодной воды. Он выпил, посадил нас на диван в гостиной и начел рассказывать.
- Вчера, после вечеринки, все расходились по домам, - говорил Густав, - Билл и Фиби решили пойти ещё в ночной клуб, - продолжал он.
- Ближе к делу, - не мог сдержатся Том.
Густав выпил ещё глоток воды и начал говорить дальше:
- По дороге обратно из ночного клуба, они решили поехать на машине. Они были очень пьяны, но Билл всё таки сел за руль.
- Вобщем, - начал переходить на крики Том.
- Они попали в аварию, сейчас они в частной клинике в тяжелом состоянии, врачи говорят что они не выживут, но мы надеемся на лучшее. 
На этой минуте Том упал на колени и начал сильно кричать:
- Неееет...  этого не может быть… он мой единственный брат… что же мне делать?
Я подошла к Тому и сильное его обняла, но даже это ему не помогало. Он сорвался на ноги и побежал наверх. Через пару минут он спустился вниз уже одетый и с криками ко мне:
- Это ты во всём виновата, если бы не ты, он бы не попал в аварию, если бы не ты он бы не сел за руль и я был бы в этот момент с ним. Этого могло не случится.
Он выбежал из дому на улицу, а вслед за ним встал Густав:
- Не обращай внимания, это говорил не он. Я побегу за ним, а то ещё глупостей наделает.
И Густав убежал за ним.
Я сидела, и мне не хотелось жить. У меня было ужасное настроение. С одной стороны – я понимала, что это говорил не он, а с другой стороны – если бы он любил меня так как говорил в душе, этих слов он бы не произнёс. Я долго сидела и думала что делать, но потом решила пойти в больницу к Биллу и Фиби, вить она моя подруга. И как же я не пошла с Томом, я забыла о ней. Я быстро собралась и пошла.
В больнице.
Я забежала в больницу и увидела Густава, Георга, Тома, Кортни, и Дженифер. Я хотела подбежать к Тому, но меня остановил Густав:
- Ненадо.
- Но почему? – спросила я.
- Он сейчас не в настроении, ненадо. – ответил Том.
Но я не послушала его и подошла к Тому:
- Как ты?
- Пошла вон. – ответил Том, - это ты во всём виновата, я тебя ненавижу.
Он подошел ко мне поближе и дал мне подщетчену.
Я упала на пол и начала плакать.
- Мерзость. – сказал Том.
Он поднял меня и вывел из клиники, оставив меня на улице под дождём. 
Я долго стояла и не знала что делать. Я стояла и плакала, но слёз не было видно, поскольку их унёс с моего лица дождь. Но потом мои ноги понесли ме6ня по улице. Мой медленный шаг превратился в быстрый бег. Когда я бежала я заметила что нахожусь на незнакомых улицах. Я не знала, куда идти дальше, поэтому спустилась к реке, я увидела мост. Он был одинок, как я. Меня тянуло к нему. Мои ноги сами отнесли меня к нему. Я вылезла на него. И здесь я опомнилась:
- Боже, что я делаю? – спросила я себя.
- Я сам не знаю!
Я развернулась посмотреть, кто там и увидела Тома. Но в этот момент у меня соскользнула нога, и я сорвалась вниз, но меня успел схватить за руку Том.
Я стала кричать.
- Том, вытащи меня пожалуйста.
- Не волнуйся. Только держись. Я тебя не отпущу.
Шел дождь и у меня и у Тома были скользкие руки.
- Том, моя рука выскальзывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Ты только держись, я тебя вытащу!
Но я не удержалась и моя рука  выскользнула. Я упала. Высота была сумасшедшая, но я не растерялась ( хотя собраться было в это время было очень сложно) и сгруппировалась. Но последнее что я услышала это крик Тома.
- Нееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

19

ААААААААА!!!!! Но как!!!! Почему!!! Неееееееееееет!!! Дальше!!! Пожалуйста!!!

0

20

Следущую проду завтра выложу.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Красота - это сила( Het / Romance, Deathfic/ R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно