Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Королева Судьба( Гет\Angst, Deathfik, Crossover \PG-13)


Королева Судьба( Гет\Angst, Deathfik, Crossover \PG-13)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Автор: Billa Kaylitz, тобишь Оксана
Название: Королева Судьба
Бета: Кристина
Критик: Кристина
Размер Мини
Фандом: Аниме, Tokio Hotel
Категория: Гет
Жанр: Angst, Deathfik, Crossover
Рейтинг: PG – 13
Статус: в процессе
Пейринг: нет
Персонажи: Элеонора, Женя, Карина, второстепенные.
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь за использование их имен в своем фанфике.
Предупреждения: Наверное, нет. По процессу посмотрим))
От автора: Не знаю, получится ли с этого фика что – то хорошеё, но…. Короче читайте!
Посвящается: Кристине (Shrei – ка), и Линке (Roxy 13)))), потому – что, они для меня очень ценны, и я без них, как без воздуха.   

Элеонора вышла из подъезда. Холодно, дождь, несмотря на то, что лето. Да, лето, Эля думала, что оно подарит ей радость новых друзей, парня, в конце концов, но…. Она получила только разочарование, холодное и липкое, как вчерашний бульон. Одиночества глотало её, как удав медленно глотает кролика. И хотя ей было одиноко, она старалась жить весело и позитивно. Единственные её друзья- это виртуальные. Она почему – то никогда не встречалась с теми, с кем общалась. Не хотела, не хотела разочаровываться. И чтобы в ней, может быть, разочаровывались. Хотя… Кто? Она была красивой, очень красивой, она разбивала по три сердца в день. Парни за ней бегали, как щеночки на поводке, но Эля еще не нашла свою судьбу, к сожалению.
Итак, Эля вышла в дождь. Ну вот, опять... она же хотела просто прогуляться, а дождь все испортил. Она, немного подумав, в конце концов вышла из подъезда на улицу.
- Привет – услышала Эля голос – Чего стоишь, заходи под зонт – улыбаясь, сказала девушка.
- Привет, спасибо – сказала она.
- Кстати, меня зовут Ира – подала она свободной от зонта руку.
- Меня Эля.
- Это Элеонора? – спросила она.
- Да, просто люблю, когда Эля называют – ответила она. Эля очень не любила свое полное имя.
- Ясно, почему в дождь гуляешь? – спросила Ира.
- Да так, грустно почему – то – ответила та.
- Да. День такой? Или просто настроения нет?
- И то и другое – ответила и постаралась улыбнуться. Получилось.
- Да, мне тоже грустно, но это так, детали – улыбаясь, сказала Ира. Эля заметила, что глаза у этой девушки очень грустные и доверчивые, шоколадного цвета.
- Понятно. А у тебя друзья есть? – спросила Эля.
- Нет, но, надеюсь, теперь есть подруга – ответила Ирка улыбаясь.
- Да, и я надеюсь – улыбнулась та в ответ.
Ну вот, у Эли, как и у Иры, теперь есть подруга, которой можно доверить свои маленькие секреты, которая не предаст, которая может прийти на помощь в каждую минуту.
Весело проводя дни, они наконец – то смогли попрощаться с глухим одиночеством. Девчонки никогда не ссорились, а если даже и ссорились, то быстро мирились.
Сегодняшний день был очень приятный, солнышко освещало, лаская лучиками, лицо Иры, которая вышла на улицу. Достав мобильный, Ира позвонила Эле.
- Алло, привет, выходи на улицу – сразу скороговоркой сказала Ира.
- Ага, зайди за мной – сонно сказала Эля, хотя уже было не совсем утро. Даже вообще не утро. Два часа дня.
Ира поднялась на пятый этаж пешком, потому что не любила лифт. Ей все время почему – то казалось, что трос должен оборваться. Ира только подняла руку, чтобы постучать, дверь сразу открылась.
-  Привет – сказала Эля, почему – то шепотом.
- Ты чего шепотом, то говоришь, а? – спросила Ира подстраиваясь.
- Да так, горло простудила – сказала она так же.
- Как? – ты же только что нормально говорила – воскликнула Ира.
- Ага, только что поняла, что горло болит – сказала та, шикнув на Иру.
- И как тебя угораздило летом, застудится. Я в шоке! – воскликнула Ирка, уже заходя в кухню и заваривая чай – Может шарфика дать? – ехидно поинтересовалась она.
- Нет, спасибо – ответила Эля, сверля её взглядом.
- Ну нет, так нет – сказала та с издевкой.
- Так что, идем на улицу?- спросила Эля.
- Сначала чайку попей, потом пойдешь.
- Ах, ты ж, гадина – вспыхнула Эля и начала душить Иру.
- Нееее, мне такое удушение не поможет. Смотри, берешь, нажимаешь двумя пальцами на горло, или возьми подушку. Напрокат у Отелло, дешево и сердито – начала хохотать Ира.
- Ладно, идем – сказала Эля, тоже смеясь, насколько ей позволяло её горло.
**
- Знаешь, а я почти ничего не знаю о тебе – сказала Эля.
- Да? Разве я не рассказывала – наиграла удивленность Ира.
- Я знаю, что ты блефуешь. Сегодня я молчу, говоришь ты – сказала та.
- Ну ладно. Подруг у меня не было никогда. Ну, были приятельницы, иначе их не назовешь, потому что дружбы, как таковой у нас не было. Ну вот. Был парень, который бросил меня, сволочь. Он сказал, что я стаю плохой. Мол, я должна быть всегда белой и пушистой. Еще чего? Ну, да ладно. Еще была у меня попытка самоубийства – сказала и умолкла.
- А как ты хотела…. Ну….. – спросила и замялась Эля.
- Вены резала – показала руки, на которых было где – то десять тонких, как маленькие полоски, шрамов.
- Извини…
- Ничего, хорошо, что тогда брат подошел. Увидел меня, вызвал скорую. Я потом его долго ругала за то, что не позволил мне уйти. Но сейчас я ему, можно сказать, благодарна. Он старше, ты же знаешь, а мамы с папой у меня нет – сказала она.
- Да, но я его не видела ни разу – улыбнулась Элеонора.
- Ну да, он личность запоминающаяся, за ним пол-института бегает, но, как ни странно, девушки он пока не нашел. Точно как ты – сказала Ирка и улыбнулась самой ехидной из своих тридцати улыбок.

0

2

жду каментоффф

0

3

начало...интересно... но мне нужны действия))) бум * бам * http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gif 
по этому жду проду)

0

4

Супер!!!!!!!!!!!! :cool:

0

5

Вау! Класс! Жду проду! Люблю тебя! http://www.kolobok.us/smiles/user/vala_02.gif

0

6

Я люблю творчество этого автора! :cool:

0

7

пасяк заи мои воть продка)))

**
- А твой брат красивый? – спросила Эля уже на другой день, когда уже немного отхрипла.
- Все говорят, что да – ответила Ирка и улыбнулась – А еще он очень любит поиздеваться над своей любимой сестренкой Ируськой. Которая в свою очередь может подложить Женечке большую свинью, под названием «Тазик с холодной водой с утра под ногами» - сказала та и обе засмеялись.
- Ясно.
- Да, кстати, а почему ты это так ним заинтересовалась, а? – начала её толкать локтем под ребра.
- Ничего, просто интересно.
- Ага. Торжественно клянусь, что если между вами что нибудь будет, то мешать, как предыдущим девушкам, вам я не буду.
- Ир, ты больная – сказала Эля.
- Представь себе, я знаю. За мной психушка плачет. Честно, я их спрашивала.
- Ага, и за тобой еще психолог плачет – сказала Эля с серьезным лицом. От которого Ира залилась громким смехом.
**
- Ты мечтала увидеть моего родного братика? – ворвалась с криком Ира в Эллину квартиру.
- Ну не мечтала, но хотелось бы – сказала та, отвлекаясь от книги.
- Так вот, он сегодня вечером приезжает.
- А на сколько? – спросила Эля, как будто не заинтересовано.
- На 3 месяца – сказала Ира – Кричи ура.
- Ура – спокойно сказала Элеонора.
- Ты чего? Сегодня, нет завтра идем ко мне.
- Хорошо, только смотри пропеллер не потеряй – сказала Эля и улыбнулась.
- Все, значит завтра, где то мммм… в 12 утра я по тебя зайду – сказала Ира.
- Ты чего, в такую рань.
- Ладно, в 2 часа, Женя все равно раньше не встанет.
- Хорошо.
**
Небо, оно притягивало, оно манило…. Сегодня оно могло быть без единого облачка, голубое и когда смотришь на него, было такое ощущение, как будто ты заглядываешь в безмерно красивые голубые глаза. И они тебя затягивают…. Ты, как будто утопаешь в их глубине. В сердце тогда светло и радостно… Хочется жить и иметь крылья, чтобы вспорхнуть вверх, к этому прекрасному небу. Ночью к ярким звездам, освещающим небо.
Завтра же небо могло быть с темными тучами, греметь, пускать молнии, как будто разъяренный старец хочет покалечить этот и без того изувеченный мир. Потом молнии стихнут и девушка, которая на небе,  будет плакать, проливать слезы на грешную землю. Будет припорашивать её не солеными слезами. И старец изредка будет пускать свой гнев наземь. Потом он сменит гнев на милость. И девушка будет улыбаться, и выйдет солнышко, которое всех любит и светит для всех.
Эля, наконец, слезла с крыши. Скоро должна была Ирка прийти. Мама снова пилила её насчет дружбы с Ирой. Чем бедная Ирка ей не понравилась, Элеонора никак не могла понять.
О, наверное, она. Только Ира так настойчиво стучит в дверь.
- Привет, Ир – поприветствовала её Эля.
- привет, ну что, идем?
- Пошли.
Они как то быстро и без разговоров добрались до Иркиного дома. Эля почему – то начала переживать.
- Да не парся ты. Он хороший – сказала Ирка, толкнув её легонько в плечо.
Ира немного повозилась с ключами и, наконец, открыла дверь.
Женя уже стоял на кухне и варил себе кофе
- Привет девчонки. Ирка, так это и есть твоя подруга? – спросил он сразу.
- Да, женя. Это Эля. Прошу любить и жаловаться – сказала она с улыбкой.
- Ну, жаловаться врядли придется – сказал он, оценивающе посмотрев на Элеонору. Да. Эля сегодня постаралась на славу. Юбка – мини, топ и кожаная куртка, которую та держала за краешек на плече. Сумки она сегодня не брала. Не хотела таскать её везде за собой.
- Ну, это еще как посмотреть – сказала Ира, и все засмеялись.
- Ну что ж, давайте чайку выпьем, заодно и познакомлюсь поближе – сказал Женя, пригласительным жестом показав ей на стул в кухне.
Они долго болтали о жизни, о музыке и кино, еще было такое чувство, как будто Ира хотела их свести. Долго они просидели, в конце концов, Эля и Женя обменялись номерами. Зачем, Эля так и не поняла, ведь у Ирки есть его номер.     
**
Потом, как и Ирка ожидала, Женя и Эля начали встречаться. Она видела, им было хорошо вместе. Они с радостью проводили время, Ирка гуляла вместе с ними. Они её не стеснялись, она не пилила брата. Он ей был за это благодарен, хотя сам понимал, что встречаться с подругой сестры…. В этом есть что – то не правильное. Но, запреты есть для того, чтоб их нарушать. Жизнь хороша и парочка это использовала. Ира могла и не гулять с ними, она сама понимала, что иногда мешать не стоит, иначе дружба может разрушиться….. А потом и любовь, и будет больно вдвойне. Вот такая любовная арифметика. Которая может кончиться плохо.
И еще, непонятно как, мама Эли узнала о Жене, и начала злится еще больше. Почему она так не любила их семейство, не понятно. Часто были скандалы, и Элеонора бежала уединяться на крышу. Там она говорила, с ветром, со звездами. Мысленно, она спрашивала о своей судьбе, о своей жизни. О жизни, которая была очень запутанной и странной, хотя…. Она была довольна ею, и это очень, очень хорошо. 
Но каждый роман, особенно, когда люди еще совсем юные должен кончится, так большинство романов и заканчиваются. Все было через то, что у них, у обоих были сложные характеры. Женя очень жестоко кинул её, она отвечала также, очень зло, часто делала ему пакости, но любовь из её сердца к нему так и не исчезла. Что же говорить об Ире, которая уже совсем запуталась между братом и подругой. Она уже была без сил.
Да, да надо наверх, к небу, которое плакало, небесные озера пускали прозрачную, безвкусную воду. Ира сидела на единственной знакомой крыше дома, в котором жила Эля.
- Ты, почему здесь? – спросила Эля, которая как раз вошла на крышу.
- Да так, просто…. – прошептала Ира, у неё уже не было сил говорить.
- Знаешь, мне плохо, очень плохо, я хочу умереть – проронила она последнюю фразу.
- Мне тоже… - также прошептала Ира.
- Так давай, давай умрем – сказала Эля.
Эля вышла на краешек, взяла Иру за руку.
- Вдохни последний раз этот прекрасный запах, запах ветра, запах жизни… - прошептала Ира с закрытыми глазами и слеза скатилась по её щеке.
- Да, я чувствую его… - прошептала она и слеза скатилась по щеке Эли.
**
- Эля
- Ира
- У нас так давно не было возможности нормально поговорить.
- Да, скажи, мы уже умерли?
- Да, наверное, не знаю.
- Смотри, мы до сих пор держимся за руки. Я чувствую твою руку. Но я не хочу открывать глаза. Так распорядилась Королева Судьба….
- Я тоже. Надеюсь, так будет всегда. Мы будем бесконечно лететь и говорить.
Как только Эля сказала эту фразу, половина её прекрасного личика исчезла, шея сломалась с глухим звуком. Половина лица превратилась в кровавое месиво. Но….. Она улыбалась, улыбка озаряла её уже мертвое лицо.
- Эля – Ира бросилась к ней. Эля в последний момент подстраховала её, Ира приземлилась на неё – Эля – Ира страшно кричала и плакала -  За что, за что, почему, почему она, а не я – кричала она и слезы, вперемешку с кровью, капали наземлю. Завизжала сирена скорой. Уже поздно, уже давно поздно. Все потеряно, она хотела, чтоб она жила. Она будет жить. Не потому – то хочется, а потому – что надо. Потому – что так хотела Эля. Это её последнеё желание. Ирка будет жить. Храня те хрустальные воспоминания об их дружбе. Она расскажет все Жене. Она знает, он будет плакать, будет убиваться. Будет страдать и думать, что все из – за него. Она его утешит и скажет что она сама….. Нет, она не может, она будет вместе с Элей, бегать по пушистых облаках. Да…..
Они будут летать в пушистых, и мягких облаках….. Эта мысль захлестнула сознание….. К черту здравый смысл!!!!…. К чёрту все!!!

На миг ей показалось, будто она стала маленькой вселенной….. Вся жизнь пролетела перед её глазами…..
«Это смерть», успела она подумать, еще до того, как жизнь покинула её тело. Маленький нож выпала из обмякших пальцев….. Кровь, вокруг кровь…. Её волосы разметались по холодному паркету, который понемногу теплел от прикосновения горячей, красной крови….

Женя пришел домой немного позже, увидев картину, которая открылась ему на кухне, он упал на колени и начал плакать. Он не уберег её, почему.
На второй день он уже узнал о смерти Эли. Из газеты. Так получилось. Он тоже умер, только позже через 2 месяца, не смог терпеть всего этого. Застрелился, у него была лицензия на хранение оружия. Он использовал лицензию. Он тоже умер. На той же кухне, что и его сестра.
**
Мама Эли, Кира Михайловна пошла, проведать могилу. Там стоял памятник её дочери. И еще два, для Иры и Жени. Она положила их любимые цветы на могилу. Кровавый закат озарял голубое небо. Три души, души самоубийцы. Одна с шрамом на лице, одна с большим шрамом на руке, и парень с шрамом на лбу. Эти три души шли за руки, ничего не видя перед собой и утешая Киру Михайловну. Жаль, только потерявшая себя, от горя мать их не слышала. Три неуспокоенные души бродили по кладбищу, говоря один с другим, наблюдая за другими, потерянными от горя людьми.
**
Суицид – это грех. Суицид – это когда кончается твоя жизнь и кончается жизнь тех, кто тебя окружает….   

конец...

0

8

Billa Kaylitz написал(а):

конец...

АААААААААА!!!!!!!!!!!! Как страшно!!!!!!!!!!!!!!! Как жалко!!!!!!!!!!!!! Ну вот я плачу!!!!!!!!! http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

9

Billa Kaylitz:'(  :'(  :'( Так,так все грустнооооооооо, я плачу,мне так ее жалко(((((((((
Но Фик просто супер! Мне оч все-все-все понравилось,жаль, что такой плохой конец,но все рано - фик классный! Красивый,не навязчивый,я вообще в восторге))))

Billa Kaylitz написал(а):

Посвящается: Кристине (Shrei – ка), и Линке (Roxy 13)))), потому – что, они для меня очень ценны, и я без них, как без воздуха.

:blush: Я тя тож лю!))) :love: Оч приятно))))Ты мне тож как воздух,ну,или вода,без которой я и трех часов выдержать не могу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

10

Billa KaylitzВау-вау!! Я тоже тя люблю,зайкин мой! Спасибо, что ты у меня ест!!!!!!!!!!,

0

11

БиЛлК@, фсе гуд не плачь, надеюсь те понравилось)))

Roxy_13))),

Roxy_13))) написал(а):

Я тя тож лю!)))  Оч приятно))))Ты мне тож как воздух,ну,или вода,без которой я и трех часов выдержать не могу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

пасяк зай, ты мне тоже очень очень дорога))))

Schrei-ка,

Schrei-ка написал(а):

Вау-вау!! Я тоже тя люблю,зайкин мой! Спасибо, что ты у меня ест!!!!!!!!!!,

тебе тоже большое спасибо, за то, что тебе хоть что - то нрава. Спасибо, что меня воспитала))))

0

12

Billa Kaylitz написал(а):

БиЛлК@, фсе гуд не плачь, надеюсь те понравилось)))

Billa Kaylitz, мне очень понравилось! Спс за то что утешаешь! :)

0

13

Billa Kaylitz написал(а):

конец...

http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Королева Судьба( Гет\Angst, Deathfik, Crossover \PG-13)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно