Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Т.А.Б.


Т.А.Б.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Автор: Льдинка
Название:Т.А.Б.
Фандом:Tokio Hotel
Категория: RPF/ Het/ Slash
Жанр: Romance
Рейтинг: G
Статус: в процессе
Герои: Том, Билл, Алексиа
Пейринг :Билл/Алексиа
Размер:
Предупреждения: отсутствуют
Размещение на других ресурсах: только с  моего разрешения
Саундтреки: Виктория Дайнеко «Я буду жить»
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей

Лойтше. 1997 год.

   Перед домом с аккуратным и красивым двориком останавливается машина, следом за которой к дому подъезжает грузовик. Из машины выходит высокая светловолосая девушка, которой на вид было примерно 28 лет. Следом за ней из машины вылезла девочка лет 8. Она была одета в джинсы и красную футболку. На ногах были белые кеды, а на голове черная кепка. В руках у нее был потрепанный плюшевый мишка.
- Мама, зачем мы сюда приехали? Я хочу к папе. Давай вернемся?
- Алексиа мы не можем вернуться. Ты же видела папе мы не нужны. У него другая жена, и есть другая дочь.
- Мама, ну тогда давай поедем к бабушке. Ну давай…- Алексиа взяла маму за руку и стала тянуть ее к машине.
- Алексиа, нет. Мы останемся здесь и точка. – Женщина вырвала руку из рук дочери. – Ты лучше посмотри как здесь красиво.
- Большая деревня. Тут нет ничего интересного.
- Алексиа хватит капризничать. Лучше возьми свой рюкзачок и иди выбери себе комнату.
- Хорошо. – Девочка взяла из рук матери рюкзак и прошла в дом.
   Тем временем Аврора, так звали мать Алексии, пошла доставать коробки из грузовика. Чтобы можно было отпустить машину. Тут к ней подошла женщина чуть старше ее.
- Здравствуйте. Я смотрю, вы только приехали.
- Да. Я развилась с мужем, забрала дочь и приехала сюда.
- Знакомая история. Я тоже приехала сюда после развода. Только у меня два сына. Билл и Том. Они близнецы.
- Здорово. Меня зовут Аврора.
- А меня Симона.
- Говорят что тут спокойно, а покой это как раз то, что мне нужно, да и малышке свежий воздух не помешает.
- Да, здесь действительно очень спокойно. Что, собственно говоря, и не нравиться моим сыновьям. Кстати, а вот и они. – К Симоне подошли два мальчика. Они были похожи друг на друга как две капли воды. – Билл, Том познакомьтесь это Аврора…
- Хаген. Аврора Хаген.
- Она переехала сюда с дочерью. Ой, а как ее зовут?
- Алексиа. Я сейчас ее позову. – Аврора вошла в дом и через некоторое время вышла вместе с дочерью. – Алексиа познакомься это Билл и Том. Они живут с нами по соседству. -  Братья некоторое время внимательно смотрели на Алексиу, после чего к ней подошел Том и протянул руку.
- Я Том. Будем дружить? – Он протянул ей ладошку.
- Будем. – Алексиа вложила в его ладонь свою. После чего к ним подошел Билл, и процедура повторилась.
   Аврора и Симона с умилением в глазах смотрели на своих детей. Так началась история про «трех мушкетеров» или про «трех поросят» кому как нравиться:-)

Лойтше. 2004 год.

   Прошло уже 7 лет с момента знакомства Алексии с братьями Каулитц. За это время изменилось многое. Билла и Тома теперь можно было различать, так как у каждого из них сформировался свой вкус. Алексиа выросла, вытянулась. У нее были красивые светло русые волосы и серо-зеленые глаза. Она была симпатичной, но был один минус. Она была пацанкой. Она носила джинсы, кеды, футболки, ветровки. Волосы всегда заплетала в хвост и одевала сверху бандану или кепку. Именно поэтому большинство парней не воспринимали ее как девушку. Но кое-что все же оставалось все это время неизменным.   Все это время они были неразлучны. Если кто-то из них попадал в больницу, например Билл, то там зависали все трое. И тогда весь персонал больницы молился, всем богам которых знал, о том, чтобы Билл как можно скорее выздоровел, а то эта троица, даже без третьего члена «банды», от больницы камня на камне не оставит. Если у кого-то из них были неприятности, то в них разбирались трое. Если намечалась драка Билла и Тома со своими одноклассниками, то в драку влезала и Алексиа. Алексиа во всем поддерживала ребят. Она присутствовала на всех «репетициях» Билла и Тома. А потом уже и четверки. Когда в жизни ребят появились Георг и Густав, она сначала ревновала, так как все свое свободное время они проводили вчетвером. Но несмотря ни на что она всегда была рядом с ними, и так к ним привыкла что даже не заметила как влюбилась в Билла. Она ревновала его ко всем девчонкам которые появлялись рядом с ним в статусе его девушки. Она сама того не замечая стала больше времени проводить перед зеркалом, но это не помогало. Он все равно относился к ней как к другу. Из-за этого она замкнулась в себе и прекратила ходить на репетиции к ребятам. Не звонила им и не подходила к ним в школе.

   Когда Том вошел в комнату Билла, то последний уже не спал, несмотря на ранний час.
- Эй, ты чего это не спишь? – Том присел на кровать Билла.
- Я тоже самое могу спросить и у тебя. – Билл сел в кровати.
- Я гулял. – Том самодовольно улыбнулся.
-  Избавь меня от подробностей.
- А ты чего не спишь?
- Я думал об Алексии. – Билл встал, одел джинсы и сел обратно на кровать. – Она какая-то странная в последнее время. Не звонит, не приходит к нам на репетиции и в школе к нам не подходит. Ты не знаешь, что с ней?
- Может влюбилась? – Том снял ветровку и бросил ее на стул.
- Что? Влюбилась? – Билл в удивлении приподнял правую бровь. - Чтобы наша Алекса и влюбилась? Нет, это не про нее. Алекса не такая девчонка как все. Ей чужды все эти ахи да вздохи по пустякам. Все эти разговоры про моду, про парней. Нет, нет. Ты не прав.
- Ты же сам только что сказал, что она девчонка. А то, что она не болтает про моду и парней, не значит, что она не может влюбиться.
- Ну а если это и так. То в чем тогда проблема? Обычно когда девчонки влюблены они цветут и пахнут. А эта нет. Ничего не понимаю. – Билл начал поиски футболки в шкафу.
- Ты же сам сказал, что она не такая как все. К тому же может это не взаимно? Да тут еще день святого Валентина. Вот на нее все и навалилось. Да к тому же мы сами виноваты. Совсем забыли про нее, вот она и обиделась.
- Ты прав. И что нам теперь делать?
- Ну, во-первых, надо поздравить ее с праздником. А во-вторых, устроить праздник для нее. Ты как?
- Я за. – Тут с первого этажа послышался крик.
- Том, Билл, сколько можно вас ждать? Давайте спускайтесь к завтраку.
- Значит решено. После завтрака идем в магазин, покупаем ей самую красивую открытку и букет. После чего идем к ней домой вручаем все это и начинаем подготовку праздника.
   Том и Билл, купив открытку в виде огромного сердца и 13 роз, стояли возле дверей дома Алексы. На звонок нажал Том. Прошло минут 5, но за дверью было тихо.
- И где она?
- Ну хоть кто-то из нас не изменил своей привычке подольше поспать. Давай жми еще раз.- Том нажал на кнопку и не отпускал ее до тех пор, пока за дверью не послышались шаги и ворчанье. Тут резко открылась дверь и перед ними предстала сонная Алекса.
- Вам блин чего не спится в такую рань?
- Какая рань? Уже 12 дня.
- Ну я же говорю рано еще. – Она открыла дверь пошире – Вы чего пришли?
- А ты нам не рада? – Том осмотрел ее с ног до головы и добавил. – Если бы я не относился к тебе как к сестре и не знал так долго, то я бы приударил за тобой. – На Алексии были коротенькие шортики и топик. К тому же волосы были распущены.
- Том, очень смешно. – Она отодвинулась в сторону давая им возможность пройти. – Проходите, коль пришли.
- Нам не когда мы только на минуту. – Том достал из-за спины открытку и вручил ее Алексе. – С праздником тебя. – И поцеловал ее в щечку. Настала очередь Билла. Он подошел к ней, протянул букет и со словами «с праздником» вручил ей цветы. После чего поцеловал ее в щеку и прошептал на ушко. – Тебе очень идут распущенные волосы. – Алекса покраснела.
   Их идиллию нарушил Том.
- ладно, нам пора. У нас еще куча дел.
- А каких?
- Вечером увидишь. – Они еще раз поцеловали ее, после чего развернулись и пошли прочь. А Алекса осталась стоять на крыльце своего дома с букетом роз, открыткой в руках и счастливой улыбкой на губах…

   Вечер того же дня.   
   Алексиа стояла перед зеркалом и осматривала себя с головы до ног. Сегодня она решила одеть те вещи, которые не когда раньше не одела бы. На ней были джинсы на бедрах и топик кремового цвета, чуть выше пупка. Волосы она оставила распущенными, лишь повязала ленту, чтобы волосы не падали на лицо. На ноги она одела простые белые кеды. Последним штрихом в ее образе были светло-коричневые тени, немного туши и блеск на губах. Когда Алекса услышала звонок в дверь, то она схватила с кровати две коробочки и поспешила вниз.
- Том хватит звонить. Я уже открываю.- Когда она открыла дверь, то увидела только Тома.- А где Билл?
- Ты что, не рада меня видеть? - Том надул губки.
- Не мели чепуху, - она поднялась на цыпочки и чмокнула его в щеку, - просто обычно вы приходите ко мне  вдвоем.
- Он занят. Ты готова?
- Да. Ну как я тебе? - Алексиа повертелась перед Томом.
- Ты просто красавица. Я вот думаю, может мне все-таки приударить за тобой? - Том подмигнул ей.
- Том... - Алексиа залилась смехом и дернула его за козырек кепки.- Пойдем?
- Лучше одень курточку, а то на улице похаладало.
- Хорошо. - Алекса сняла с вешалки ветровку и накинула ее на плечи. - Теперь мы можем идти?
- Конечно. - Том поклонился ей и протянул руку, согнутую в локте. - Мадам. - Смеясь Алексиа взяла его под руку, и они стали удаляться от дома.
- А куда мы идем?
- Скоро узнаешь. - Через некоторое время они стали подходить к поляне, которая находилась на берегу озера. - Закрой глаза.
- Зачем?
- Алекса ты можешь без вопросов, просто взять и закрыть глаза?
- Ты же знаешь, что нет. - Алекса встала на месте и скрестила руки на груди.
- Алексиа Хаген...Хотя нет, мы пойдем другим путем. - Том встал позади нее и закрыл ей глаза руками. - Вот теперь пошли вперед.
- Надеюсь, ты меня в озеро не скинешь?
- А что, хорошая идея. - И Том улыбнулся.
- Только попробуй. - Алекса шла смеясь. Через некоторое время до нее стали доносится шум музыки и чьи-то голоса. Прошло минут пять, и Том убрал руки от лица Алексы. Алекса не могла вымолвить и слова. Увиденное привело ее в шок. Вся поляна была залита светом. На деревьях висели гирлянды и содовые фонари. Было много столиков, которые были составлены вместе и представляли собой один большой стол. Он был заставлен различной едой и напитками. От одного дерева к другому был привязан плакат, на котором было написано: "Наша Алекса! С днем святого Валентина! Том и Билл". Алекса повернулась лицом к Тому и набросилась на него с поцелуями. Тут к ним подошел Билл. Алекса увидев Билла, тут же набросилась на него.
- Алекса, ты же меня задушишь.
- Мальчики как же я вас все-таки люблю. Когда вы все это успели? Одни?
- Ну не одни. Нам помогали: Аврора и наша мама. А все кто пришли, принесли с собой еду и напитки.
- А у меня тоже есть кое-что для вас. - Она вручила им коробочки, которые взяла из дома, первым открыл свой подарок Том. В его коробочке была лента для гитары и медиатор.
- Алекса спасибо. - Он обнял ее и поцеловал. Вторым подарок развернул Билл. В его коробочке был браслет, точнее массивная цепь, которая играла роль браслета.
- Смотри там первые буквы наших имен. - Она показал три буквы, которые висели на браслете. "Т" "А" "Б". Билл одел браслет на руку, после чего обнял Алексу и поцеловал ее в щечку.
- Спасибо большое.
- Ладно, пойдемте веселиться. - Том обнял Алексу с другой стороны, и они  втроем присоединились к остальным.
   Через некоторое время по середине поляны развели огонь. Некоторые сели около огня и стали поджаривать на нем зефир. Не были исключением и наша троица. Они сидели, разговаривали, подкалывали друг друга. Иногда Билл что-то пел им. А Алекса тихо-тихо ему подпевала. Она была так увлечена Биллом, что даже не заметила, как ушел Том. Алекса не могла оторвать взгляд от Билла. На его лице играли тени отбрасываемые пламенем огня. Огонь отражался в глазах Билла.  "Какой же он все-таки красивый". Но от этих раздумий ее отвлекла незнакомка. Она подошла к Биллу. Обняла его и поцеловала в губы.
- Привет ангелок.
- Привет Кристина.
- А это кто? - Она с удивлением посмотрела на Алексу, которая не отводила от них взгляд.
- Это наша с Томом подруга, скорее даже сестра. - Билл поднялся на ноги, обнял Кристину за талию, и они стали уходить. Алекса поднялась с места, подбежала к ним. Она схватила Билла за руку и отвела в сторону.
- Кто это?
- Я же сказал Кристина.
- Я не про это. Кто она тебе?
- Она моя девушка. Мы с ней познакомились в Магдебурге.
- А я?
- А что ты?
- Кто я для тебя?
- Ты моя подруга, сестренка. - Он обнял ее. Алекса оттолкнула его.
- Я люблю тебя... - Алексиа посмотрела на него глазами полными слез.
- Не говори ерунду. - Он поцеловал ее в щеку и ушел. Алекса упала на колени и заплакала.
- Я люблю тебя...- прошептала Алекса, но он уже ушел. Тут к ней подлетел Том.
- Алексиа что случилось?
- Ничего.
- Почему тогда ты плачешь?
- Я не плачу.
- Давай еще скажи, что соринка в глаз попала. Где Билл?
- Он ушел. К нему приехала некая Кристина.
- Странно. Она хотела еще утром приехать.
- Так ты знал... - Алекса подняла на него глаза полные обиды, слез и боли.
- Что знал? - Том смотрел на нее с непониманием в глазах.
- Про Кристину. – Она поднялась на ноги.
- Конечно знал. Ведь мы же с ним братья.
- А я!? - она смотрела на него глазами полными слез и обиды - А я !?
- Алексиа да что случилось? - Алекса повернулась к нему спиной и бросилась прочь с поляны. - Алексиа!!! - Но она уже ни чего не слышала.
   Когда Алекса прибежала домой, то она пулей поднялась наверх и забежала в свою комнату. Через некоторое время к ней зашла мама.
- Алексиа что случилось?
- Аврора, ни чего. - Алекса бросила свой чемодан на кровать и стала кидать в него вещи.
- Ты куда то собираешься?
- К тете в Берлин.
- Надолго?
- Надолго.
- Почему. - Аврора прошла в комнату и села на кровать.
- Какая тебе разница?
- Алексиа, я твоя мать, если ты забыла.
- Нет, я не забыла. - Она побросала в чемодан свои диски, банданы и многочисленные браслеты. - Я не могу здесь больше находится. Прости - она нагнулась поцеловала маму в щеку и убежала. Из глаз Авроры потекли слезы.

   Наши дни. Гамбург.     
   Номер люкс пятизвездочного отеля в самом центре Гамбурга. На кровати, мирно посапывая, спала девушка лет 18. Она была укрыта одеялом с головой, из под одеяла торчали только пятки. Вдруг дверь с громким грохотом открылась, и в комнату ворвался парень 26 лет. Он быстрыми шагами подошел к портьерам и со всей силы дернул их в разные стороны. Комнату залил яркий свет.
- А ну-ка сеньорита, быстро вытаскиваете свой зад из кровати.
  Из под одеяла послышалось ворчанье. Он сорвал одеяло с девушки.
- Максимо...
- Я ни чего не хочу слышать. Алексиа Хаген вытаскивай свою ленивую задницу из кровати и тащи ее в ванну.
- Я не люблю ванну, и ты это прекрасно знаешь.
- Тогда тащи ее в душ.
- Ни куда я не пойду. Сегодня ведь воскресенье, выходной.
- Конечно выходной. Но не для таких людей как ты. Тебе на все про все, час.
- Максимо...- Алексиа села в кроватке и захныкала.
- Никаких Максимо, мы уже опаздываем на фотосесию, а если еще опоздаем и на интервью, то это будет кошмар. Так что... - но не успел он договорить, как за его спиной послышались шаги, и хлопнула дверь в ванную. Через 15 минут оттуда вышла посвежевшая Алексиа.
- Ну вот, я готова. А ты все сидишь, сам же говорил, что мы опаздываем. - Она взяла с кровати сумочку и вышла в коридор. - Максимилиан, так ты идешь? - Максимо вышел следом за ней и закрыл дверь.
   
- Я не буду в этом сниматься!!! - из гримерки вылетела взбешенная Алексиа.
- Алекса, что случилось?- Сказал измученным голосом Максимо.
- Я в этом сниматься не буду. - Алекса раскрыла халат.
- Тебя же предупреждали что это фотосесия в купальниках.
- Это не купальник. Это одни ниточки.
- Алексиа давай без истерик. Ты же уже профи. Иди, фотографируйся, потом мы поедем в студию, а уже потом мы поедем на интервью.
- Хорошо. Так все, я беру себя в руки и иду на съемочную площадку.
- Молодец.
   Через час, они поехали на студию, а потом на радио. На радио они провели около часа.
- Наконец-то. Домой.
- Если это можно назвать домом. - Максимо взял в руки газету и стал что-то внимательно читать.
- Не ворчи. - Она запустила в него маленькой подушкой, которую она всегда брала с собой в машину.   
Когда они приехали в отель, Алекса тут же поднялась к себе. Позвонив в ресторан отеля, она заказала в номер фруктовый салат и свежевыжитый апельсиновый сок. После чего она приняла душ. Пока она была в душе, ей принесли ее заказ. Съев салат и выпив сок, Алексиа легла вздремнуть. Ее разбудил звонок мобилки. На экране высветилась фотка голубоглазового парня и надпись "Крис"
- Да. – Алекса села в кровати, чтобы включить светильник, стоящий на прикроватном столике.
- Привет ангелок.
- Я же говорила, чтобы ты меня так не называл. – Она откинулась на подушки.
- Прости. – Из трубки донесся виноватый голос. - Я тебя разбудил?
- Представь себе, да.
- Я не хотел. Прости.
- Послушай, может, хватит уже извиняться, говори что хотел.
- Ах да. Пойдем сегодня  в клуб. Там будет играть классный ди-джей.
- Давай не сегодня, я устала.
- Ну пожалуйстааа…
- Хорошо. Заезжай за мной через час. Пока.
- Целую.
- Пока. – Алекса положила сотовый на столик. – И зачем я только с ним связалась?! Теперь терпеть его весь вечер. Ладно, если сказала что поеду, тогда надо одеваться.
   Алексиа прошла в ванную, где умылась прохладной водой, для того чтобы быстрей проснуться. Потом она сделала легкий make-up и пошла выбирать наряд на вечер. Сегодня она решила одеть коротенькую тунику на тоненьких бретельках и туфли на высокой шпильке. Покидав в сумочку телефон, ключи и кошелек, Алексиа спустилась вниз, где ее уже ждал Крис.
- Ты как всегда прелестна. – Крис вышел из машины, хотел поцеловать ее в губы, но Алекса вовремя подставила щеку. Потом он открыл ей дверцу. Когда она села, Крис занял свое место за рулем, и они отправились в клуб. На месте они были уже через 15 минут.
- Странно, почему тут так много папарацци?
- Кому как не тебе знать ответ на этот вопрос, ведь из нас двоих знаменитость ты, а не я.
- Хватит болтать, пошли. – Стоило лишь Алексии покинуть салон машины, как ее со всех сторон окружили фотографы. Ее стали слепить вспышки фотокамер. Фотографы выкрикивали ей разные вопросы и ругательства. Лишь бы она посмотрела к ним в объектив. Тут к ним на помощь пришел незнакомый мужчина. У него на переносице гордо восседали очки. Он с профессиональной сноровкой растолкал в разные стороны толпу, проложив дорогу для Алексы и ее спутника.
- Что ж вы в такие места и без охраны? – Он подал ей руку и помог подняться по ступенькам.
- Я не думала, что окажусь в такой ситуации. К тому же решила проверить своего ухажера. – Она бросила недовольный взгляд на Криса, который шел позади них.
- И как? Он прошел проверку?
- Думаю что нет.
- Вы должны дать ему второй шанс.
- Вы так думаете?
- Решать вам. Ну вот, теперь вы в безопасности. В какой-то мере. Если что, то я за вами понаблюдаю пока вы здесь.
- Спасибо вам большое. Меня зовут Алексиа. Можно просто Алекса.
- Приятно познакомиться. А меня зовут Заки. – Он поцеловал ее в щеку и ушел.
- Кто это был? – к ней тут же подлетел Крис.
Алексиа смерила его убийственным взглядом и сказала:
- Остынь, Отелло местного разлива. – После чего пошла искать свободное место.   
 
- Заки, ты где был?
- Том, что случилось? - Он с тревогой посмотрел на Тома.
- Я хочу в туалет.
- А сам уже не можешь? - Заки посмотрел на Тома со смехом в глазах.
- Я конечно схожу, но если меня разорвут на сувениры... - Том поднялся со своего места и направился в сторону туалетов. Заки последовал за ним. - Так ты и не сказал где был.
- Я выходил на улицу чтобы покурить.
- А почему задержался?
- Помогал одной девушке войти в клуб.
- А что случилось?
- По вашей вине на улице куча папарацци, и в клуб невозможно войти.
- Ну, вот мы и пришли. Ну, я пошел.
- Ну иди. - Заки открыл дверь и впихнул туда Тома.
   Тем временем Алекса зажигала на танцполе под какую-то заводную композицию. Когда заиграл медляк, Алекса поцеловала своего партнера по танцу в щеку и пошла к столику, который заняли они с Крисом.
- Ух, жарко. - Алекса села и стала потягивать сок, оглядывая зал.
- пойдем, потанцуем?
- Крис я не хочу. Я только танцевала, теперь я хочу отдохнуть.
- Почему ты танцуешь со всеми кроме меня?
- Потому что ты не умеешь танцевать. - Она поставила бокал на столик, и поднялась с места. Крис тут же напрягся.
- Ты куда?
- В туалет. А что, нельзя?
- Можно конечно. Иди.- Он уставился в свой бокал. Алекса сделала пару шагов, но потом вернулась, поцеловала Криса в щеку и прошептала: "Не обижайся", Крис тут же расцвел. Она улыбнулась ему и пошла туда, куда и намеревалась, в туалет. На танцполе, из-за толкотни, она нечаянно толкнула кого-то плечом и в ту же секунду с той стороны стали доноситься проклятия:
- Б**ть, моя футболка, какого ... - Алекса тут же повернулась к этому человеку лицом, но слова извинения застыли у нее на губах.
- Ты?! - На нее с недоверием и удивлением уставилась пара карих глаз.
- Здравствуй.
- Здравствуй!? И это все что ты можешь мне сказать после стольких лет?
- Но ведь прошло не так много лет...- но она не успела договорить, так как ее подхватили на руки и стали кружить.
- Теперь ты не куда не убежишь!!!
- Том поставь меня на ноги! У меня голова кружиться! - но, несмотря на свои слова, она смеялась во весь голос.
   К ним тут же подбежал Крис:
- Что тут происходит? Алекса тебе помочь?
- Нет, с ним я и сама справлюсь. - Она поцеловала Тома в щеку. - Томми, ну постааавь меня на нооожки.
- Вот так бы сразу. - Том поставил ее на ноги, но не прекратил ее обнимать. - Это кто?
- Это Крис. Я с ним приехала в клуб.
- Значит так, Крис, ты свободен. Домой мы ее отвезем сами.
- Что... - но его слов ни кто не слышал, так как Том уже вел Алексу в сторону, где расположились он и группа.
- Куда ты меня ведешь?
- Как куда? К Биллу. Он тоже будет рад тебя видеть.
- Нет. - Алекса вырвала свою руку. - Я не могу. Я не хочу.
- Алексиа. это было четыре года назад. Вам надо поговорить, объясниться.
- да что ты знаешь?
- Все. Не забывай, что мы все друг другу рассказываем. Он так переживал. Билл винил себя в твоем отъезде.
- И правильно делал. Я уехала из-за него. Из-за его реакции на мое признание, точнее из-за ее отсутствия.
- А что ты от него хотела? В тот вечер он собирался бросить Кристину. Это и так не легко, а тут еще ты со своим признанием.
- Том, я ни чего не хочу знать. Пока. Нет, прощай. - Она крепко обняла его и поцеловала. После чего догнала Криса и сказала, что хочет уехать с ним. Крис улыбнулся, поцеловал ее, и они в обнимку пошли к выходу.   
   Пока они стояли под светофором, так как горел красный свет, между ними произошел разговор.
- Кто это?
- Крис не делай вид, что не знаешь кто это. Все равно не поверю.
- Ладно. Тогда от куда ты его знаешь?
- Мы с ними жили в одном городе. Ходили в одну школу. Жили по соседству.
- Что тебя связывало с ними?
- Я не поняла это допрос? – Алексиа повернулась лицом к Крису.
- Нет конечно, но все же? – Он не обратил внимание на то, что своими расспросами разозлил Алексу.
- Мы с ними были не разлей вода с самой нашей первой встречи. И они много для меня значили. – После этих слов Алекса отвернулась к окну.
- А сейчас, что они значат для тебя сейчас?
- Хватит, оставь эту тему. Они это мое прошлое. – Стоило ей произнести эти слова, как ее глаза тут же наполнились грустью и слезами. – А ты, мое будущее. – Алексиа поцеловала Криса. Загорел зеленый свет и их машина тронулась с места.

- Том, ты так и не сказал, кто тебя облил колой, за которой ты собственно и ходил?
- Билл, какая разница. Тебе кого жалко коллу? Или меня?
- Ты еще спрашиваешь? Конечно коллу. – И он улыбнулся брату. – Так все же кто это был?
- Да так. Призрак из прошлого.
- То есть? – Билл в недоумении приподнял бровь.
- Это была Алексиа. – Том взял бокал стоявший на столе и сделал из него глоток.
- Что!? Алексиа?! Наша Алексиа? Где она?
- Ушла.
- А почему ты ее не привел?
- Думаешь, я не пытался? – Том сделал очередной глоток, после чего поставил бокал обратно на стол. – Она изменилась. Очень сильно. От той Алексии, которую мы знали, осталось лишь имя и лицо. Да и то по лицу ее можно узнать, если только внимательно всматриваться. Представляешь, она была в платье и на каблуках. Наша Алекса на каблуках и в платье. – Том стал улыбаться.
- Да, я себе этого не могу представить. – Билл тоже заулыбался. – Как она?
- Очень сильно обиженна на тебя.
- Я должен с ней поговорить. Как ты думаешь, как она отреагирует на меня?
- Если это бы была «старая» Алексиа, то готов поклясться, она бы послала бы тебя куда подальше. А как поступит эта Алексиа, я даже предположить не могу… 

- Максимо, я сказала, нет.
- Алекса, ведь это было четыре года назад. Ты обязана его простить.
- Я ни кому ни чего не обязана. Все хватит. Давай лучше поговорим о завтрашней церемонии.
- Так, значит, во-первых, платье я уже выбрал. Украшения доставят завтра.
- Хорошо. А что касается самой церемонии?
- Значит так. Ты вручаешь приз самой лучшей группе и исполняешь свою песню. Все понятно.
- Да.
- Тогда ложись спать. У нас завтра много дел. – Он чмокнул ее в щечку, и вышел из комнаты.

   Все утро и весь день прошли в приготовлениях к церемонии. Алекса бегала из салона в салон. Потом заезжала в танцзал на репетицию номера. Потом на окончательную примерку наряда для выступления. Потом Алексиа неслась обратно в отель, где ей делали макияж и укладывали волосы. Ровно в шесть вечера она сидела в лимузине и была на пол пути к зданию, в котором проходила церемония. Красную ковровую дорожку окружала толпа журналистов, фотографов и представителей разных телевизионных каналов. Максимо подводил Алексу к самым важным людям и давал им на беседу не больше пяти минут, после чего вел ее дальше. Пока они ходили по красной дорожке, Алекса боялась того, что она столкнется с Tokio Hotel, ведь столкнуться с ними означало столкнуться с Биллом… Она точно знала, что они будут сегодня здесь, но надеялась, что они не столкнуться.
- Алекса, расслабься. Не волнуйся ты так. Я их не вижу. Они уже наверное в зале.
- Хоть бы это было так.
- Пойдем, нам уже пора идти в зал. – Максимо взял Алексиу под руку и повел к входу.
   Алекса вручала награду пятой. Поэтому ее тут же провели за сцену и ни куда не отпускали. Боялись в такой суматохе  потерять ее из виду. Когда настала очередь Алексы вручать награду, то ей дали в руки конверт и выпустили на сцену. Алекса медленным шагом подошла к стойке с микрофоном.
- Привет всем – из частей зала, которые были отведены для фанатов, стали доноситься ответные крики. – Я очень рада вручать сегодня эту награду. Итак, пока я была за сценой, вам уже показали номинантов. Итак, победителем в номинации «Лучшая группа» становиться… - Алекса вскрыла конверт, достала из него листочек с именем победителя и на полном автомате проговорила – Победителем становиться группа Tokio Hotel. – после того как она прочитала это вслух, то она пришла в ужас. – О нет. – Алекса захотела сбежать, но было уже поздно. К ней, поднимаясь по ступеням, шел Билл. За ним следовали Том, Георг и Густав.

Когда Билл поднял глаза на сцену, он не поверил своим глазам. На сцене стояла Алексиа. Она была в чудном кремовом платье. Верх платья был корсетом. Юбка, от середины бедра была свободной. Во время ходьбы правая нога, практически полностью, выдвигалась вперед из разреза. Волосы вились крупными кольцами и свободно ниспадали на плечи. Шею и запястье руки украшали красивые ожерелье и браслет, из белого золото и желтых бриллиантов. Когда она объявила, что победили они, то Билл был безумно рад. Но не из-за того, что они победители. Он радовался тому, что после четырех лет разлуки он опять сможет обнять свою лучшую подругу. Пока Билл поднимался по ступеням, он не мог думать не о чем, кроме того, какой она стала красавицей. Когда они поднялись на сцену, то Билл предоставил Тому право забрать приз. А сам Билл подошел к Алексе. Она стояла, боясь пошевелиться. Тогда Билл сам подошел к ней. Обнял. Поцеловал в щеку и прошептал на ушко
- Здравствуй Алексиа… - От Алексы не последовало ни какой реакции. - Ты так и будешь стоять?
- А что я должна сделать? Броситься тебе на шею? - Она посмотрела на него, приподняв левую бровь. - Так вот, не дождешься. - Алекса убрала его руки со своей талии и отошла в сторону. Когда ребята закончили говорить, то Алекса повела их за кулисы. Стоило им зайти за кулисы, как к Алексе тут же подбежали Георг и Густав. Они стали ее обнимать и расспрашивать как она. Алекса обняла их, поцеловала в щечку и выдав свое коронное "без комментариев", скрылась в неизвестном направлении.     
   Алекса со всех ног бежала в свою гримерку. Открыв дверь она влетела в комнату, едва не сбив с ног Максимо.
- Что случилось? Где пожар?
- Ни где. - Она стала кидать косметику в свою сумочку.
- Да что случилось? Ты похожа на фурию.
- Спасибо за комплимент.
- Ты уже собираешься уезжать? А как же вечеринка, к тому же церемония еще не закончилась.
- Я ни куда не пойду.
- Ну почему? - Максимо схватил Алексу за руку - Да сядь ты и успокойся.
- Я встретила Билла - Алекса села рядом с Максимо.
- Где?
- я вручала им награду. - Она посмотрела на него. - Почему ты не сказал что они номинанты. Что я, возможно, буду вручать награду им.
- Я не знал.
- Что бы ты и не знал? Не поверю. - Максимо отвел лаза в сторону. - Я так и думала. - Алекса схватила вещи и прошла за ширму. В Максимо полетело платье, туфли и чулки.
- Алекса, а что еще мне остается делать? Если бы ты узнала, кому, может быть, будешь вручать награду, то ты бы отказалась.
   Из-за ширмы показалась голова Алексы.
- Конечно отказалась бы.
- Но это не возможно. Пойми ты это. К тому же, куда ты намылилась? У тебя еще выступление...
- Черт...я забыла... - Алекса села на диван в одних джинсах. - Ладно, доставай обратно косметику и лак для волос. - Она опять прошла за ширму, где и переоделась. Когда она вышла к Максимо, то на ней были джинсы на бедрах, черного цвета. Туфли на шпильках и черный, укороченный корсет. На шее были три ниточки из черного жемчуга. На указательном пальце правой руки было кольцо из черного золота, и на среднем пальце левой руке тоже кольцо и тоже из черного золота. Ногти были покрашены темно-бордовым лаком. Максимо подкрутил ей волосы и несколько прядей заколол красивыми заколочками на затылок. Глаза подкрасил черными блестящими тенями, губы слегка тронул красной помадой.
- Так, вроде бы я готова.
- Конечно ты готова. Иди и покажи им всем, покажи ЕМУ, кто ты и чего ты стоишь.
- Хорошо, только потом я уеду. Так что собери мои вещи.
- Хорошо, иди уже. - Максимо вытолкнул ее из гримерки.
   Когда Алекса подошла к кулисам, то увидела что там ее уже ждут ее танцовщицы. Она поприветствовала их, они взялись за руки и прочитали молитву. Тут они услышали голос, который объявлял ее: "А сейчас я попрошу  вас всех обратить свое внимание на сцену. Ведь сейчас на сцену выйдет великолепная и неповторимая Алексиа!!!". Зал взорвался аплодисментами, зазвучала музыка. После первых аккордов на сцену выбежали танцовщицы, еще чуть позже вышла Алексиа. Она сразу заметила, что Билл сидит рядом со сценой, но она на него не смотрела. Она посмотрела ему в глаза только один раз, когда пела припев:

Так и знай, я буду жить
Я не такая да, чтоб руки жалобно сложить
Когда одна останусь в мире, без дождя
Я буду храброй, смогу я жить без тебя

Ты так и знай, я буду жить
У меня есть девять жизней, мои ногти, как ножи
И во сне и наяву, я тебя переживу
Я буду жить, я буду жить
(Виктория Дайнеко "Я буду жить")                                                                                                                               
Когда песня закончилась, Алекса поблагодарила всех. За кулисами ее ждал Максимо с ее сумочкой в руках.                                                                                                                                                                                                       - Здесь Твоя косметика, твои вещи уже в машине. Ты уверенна, что хочешь уехать?                                                                                                                      - Да Максимо, я уверенна. - Алекса поцеловала его в щеку. - Потом мне расскажешь, что там было. - Она взяла из его рук сумку и пошла к выходу. Возле двери ее встретил охранник.                                                                                                                                                                                               - Там очень много фотографов. Поэтому я вас провожу к машине.                                                                                                                                                                - Спасибо. - Когда они вышли на улицу, со всех сторон стали раздаваться щелчки фотоаппаратов, глаза слепил яркий свет вспышек. Ей задавали множество вопросов, но она их игнорировала. Через пару мгновений Алекса сидела уже в машине. Там она легла на заднее сиденье и попросила водителя повозить ее по городу. Они колесили по вечерней Германии около часа. Все это время она плакала. От грустных мыслей ее отвлек звонок. Алекса достала телефон из сумки, нажала кнопку вызова и поднесла трубку к уху.                                                                                                                                                                            - Да. А, это ты. Нет, я не плакала. У меня нормальный голос. - Она постепенно начала раздражаться. - Говори, что ты хотел. Нет, я не в гостинице. Что? Я не хочу. Я не хочу идти в ресторан. Все, успокойся! Хорошо, я пойду. Заезжай за мной через 3 часа. - Алекса положила телефон и полезла к водителю на переднее  сиденье. - Давид, спасибо что повозил меня и прости что я тебя задержала.                                                                                                                                                  - Алекса, не извеняйся. Куда дальше?                                                                                                                                                                                                      - В гостиницу. - Давид развернул машину и они поехали в сторону гостиницы.                                                                                                                                                       Поднявшись в свой номер Алекса приняла душ, смыла весь макияж, одела черные класические брюки и бежевый свитер и легкой шерсти длинной до середины бедра с широким воротом. Волосы заколола в высокий хвост. После чего она спустилась вниз, где оставив записку для Криса на рисепшине, прошла в ресторан. Там она села за барную стойку и заказала чашку кофе и пирожное. Минут через семь она услышала за своей спиной голос.                                                                                                                                                                                                                                  - Теперь ты ни куда не убежишь. - Когда алекса повернулась лицом к говорящему, то она увидела что перед ней стоит Билл.                                                                                  - что ты здесь делаешь?                                                                                                                                                                                                                              - Мы только вселились, а сюда я спустился чтобы выпить чашку кофе. А ты что здесь делаешь?                                                                                                                  - Я здесь живу. - Тут Алекса увидела за спиной Билла Криса, который только что вошел в кафе. У него в руках был огромный букет роз.                                                     - Пойдем поговорим в другом месте. - Алекса взяла Билла за руку и повела его из ресторана. Проходя мимо Криса она бросила ем упару фраз: "Красивые розы. Я тебе потом позвоню".                                                                                                                                                                                                                        Стоило им выйти из отеля на улицу, как Алекса тут же остановилась.                                                                                                                                                               - Ты на самом деле хочешь со мной поговорить?                                                                                                                                                                                   - нет, я просто хотела сбежать от туда. - Тут она выставила руку вперед.                                                                                                                                           - Ты что делаешь?                                                                                                                                                                                                                                - Ловлю такси. Хочу съездить в парк.                                                                                                                                                                                                       - Ну уж нет. - Теперь уже Билл схватил ее за руку и повел обратно в гостиницу.                                                                                                                                            - Куда ты меня ведешь?                                                                                                                                                                                                                             - К себе в номер.                                                                                                                                                                                                                                       - Я не пойду. - Она попыталась вырвать свою руку.                                                                                                                                                                                    - Я тебя не спрашиваю, а ставлю перед фактом. Нам нужно поговорить.                                                                                                                                          - Лично мне это не нужно. - За этими разговорами они не заметели как оказались на седьмом этаже и перед ними оказался номер Билла. он открыл дверь и втолкнул Алексу в номер, и тут же запер дверь.                                                                                                                                                                                              - Проходи, садись. Чувствуй себя как дома. - Алекса прошла и села в кресло. Билл снял куртку и кинул ее на диван,а сам сел в кресло, напротив Алексы.                                                                                                                                                                                                                                                          - Давай расказывай.                                                                                                                                                                                                                                   - Что? - Алекса откинулась на спинку кресла и закинула ногу на ногу.                                                                                                                                                     - Из-за чего ты уехала, ничего нам не сказав. Как жила эти три года.                                                                                                                                                   - Я ничего не буду тебе расказывать.                                                                                                                                                                                                     - Почему?                                                                                                                                                                                                                                                    - А то ты не догадываешься почему.                                                                                                                                                                                                          - нет, я не знаю и даже не догадываюсь, почему.                                                                                                                                                                                               - Это бесмысленно. - Она встала с кресла и пошла к выходу. Но Билл схватил ее за руку.                                                                                                                   - Алексиа... - он посмотрел ей в глаза.                                                                                                                                                                                                     - Т ыне помнишь что случилось три года назад в день Святого Валентина? - Билл смотря ей в глаза помотал головой. - В этот день я сказала что люблю тебя, а ты ушел. ты не принял мои слова в серьз. А я осталась там одна.                                                                                                                                                                   - Так ты уехала из-за этого? - Билл улыбнулся.                                                                                                                                                                                                   - Для меня этого было достаточно.                                                                                                                                                                                                                - Алекса, а чего ты от меня ждала? Ответного признания?                                                                                                                                                                     - Я не знаю чего я от тебя ждала. Но не того что ты сделал.                                                                                                                                                                  - Алекса, я был в шоке когда ты мне призналась. Я испугался поэтому ушел. К тому же в этот день я собирался бросить Кристину, а тут ты со своим признанием.                                                                                                                                                                                                                                      - Да знаю я, мне Том сказал. Но все равно, если бы ты остлася и просто поговорил  со мной, просто поговорил, то я бы не уехала, я бы осталась. Но нет ты просто посмеялся надо мной и ушел. С ней. А еще меня обидело то, что ты мне не ракссказал о ней. Ты мне всегда расказывал о своих девушках, но о ней. Значит она была не как все. Для тебя она была особенной, важнее меня. - Алекса воспользовалась тем, что Билл ослабил "хватку", освободила свою руку, взяла со стола ключ и направилась к двери. Билл догнал ее и встал у нее за спиной.                                                               
- И что это было? - через некоторое время спросила Алекса.
- Незнаю. Просто захотелось. - Билл  посмотрел на нее с улыбкой. - Спокойной ночи. - Он чмокнул ее в носик  и пошел к лифту. Алексиа с улыбкой вошла в номер.
   На следующее день ее разбудил звонок телефона, взяв трубку, она услышала голос Максимо.
- Алексиа!? Ты меня решила в могилу загнать!?
- Максимо, во-первых, доброе утро, а во-вторых, расскажи толком что случилось?
- Что случилось?! Ты еще спрашиваешь? Ты сегодня газеты читала?
- Максимо, ты меня только что разбудил.
- Прости, я не хотел.
- Так что там в газете?
- Там фотографии, твои и Билла. а к фотографиям статья.
- А что в статье?
- Что вы встречаетесь, а также то, что он скоро сделает тебе предожение.
- Что?! - Алекса села в кровате.
- Да, вот так. Что будем делать?
- незнаю. Сначала я должна поговорить с Биллом.
- Хорошо. Я к тебе отправил журнал с этой статьей.
- Спасибо. - Она положила трубку, подтянулась, одела тапочки и отправилась к двери. Открыв ее, она увидела перед собой курьера. расписавшись, она забрала журнал и прошла к лифту.
   В дверь к Биллу она стучала, около 10 минут. Когда она стала тарабанить ногами, в номере послышались шаги и ругательства. через некоторое время дверь открыл сонный Билл, на нем были только джинсы.
- Ты чего так долго?
- Я не собирался открывать дверь в трусах.
   Алекса посмотрела на Билла. Он был без макияжа, волосы были прямыми и слегка взъерошенными после сна. Алекса встала на цыпочки, притянула его к себе и поцеловала его в губы. Билл обнял ее за талию, притянул к себе и стал отвечать на ее поцелуи. Через некоторое время Алекса прекратила поцелуй, вошла в номер и села в кресло. Билл, ошарашенный, стоял на месте.
- И что это было?
- ничего, просто захотелось. ты сегодня газеты читал?
- Еще нет, а что? - Билл закрыл дверь, прошел в комнату и сел на диван.
- Я тебе принесла очень интересную статью. - Алекса кинула журнал на столик. - Почитай.
   Билл взял со стола журнал и изучал статью минут десять. После чего положил журнал на стол.
- Ну, что будем делать? - Алекса посмотрела на Билла.
- Незнаю. А ты хочешь опровергать статью?
- Мне все равно.
- Мне в принципе тоже. - Билл улыбнулся и хлопнул в ладоши. - Я пойду умоюсь. Закажешь завтрак?
- Хорошо. А что заказать?
- Что-нибудь такое большое, жирное и вредное.
- Например?
- Ну, например...а хотя нет. Закажи просто кофе и что-нибудь еще.
- Хорошо. - Алекса подняла трубку, позвонила в ресторан и сделала заказ: кофе и булочки с корицей.
  Когда Билл вышел из душа, то Алекса сидела за столом и пила кофе.
- А меня что неподождала?
- Оно все такое теплое и так вкусно пахнет. И я не удержалась. - Алекса "сделала виноватые" глазки. -Простишь?
- Конечно прощу. Куда ж от тебя денешься, - Билл сел за стол и налил себе кофе. - Ты сегодня что будешь делать?
- Незнаю. - Алекса откусила небольшой кусочек от булочки. - У меня сегодня съемки, а потом я свободна.  - Она взяла в руки чашку кофе. - а вы чем сегодня заняты?
- Мы сегодня до поздна будем на студии. - Он сделал глаток кофе. - Покрайней мере это у нас в планах.
- Везет вам. Я в студию попаду только через месяц, а то и больше.
- а почему так?
- Этот месяц у меня расписан. Не одной свободной минуты. Мне предсоит куча фотосессий для одной фирмы.
- Я и забыл что ты у нас еще и фотомодель.
- Одно название, а не фотомодель.
- А как ты ей стала?
- Кем?
- И певицей и моделью. - Билл налил себе и Алексе еще кофе.
- Как я стала певицей? Просто один раз с подругами пошли в кароке-бар. Я там спела, а это услышал Максимо.
- Максимо, он твой продюсер?
- Да. А моделью я стала после своей первой фотосесии. Я очень понравилась фотографу, и он стал показывать мои фото разным компаниям. После чего мне стали звонить и делать различные предложения. И с тех пор я работаю только с этим фотографом. Вот так вот. -Алекса сделала глаток кофе.
   Тут раздался сначала стук в двреь, потом она открылась и в комнату вошел Том. Увидев Билла  и Алексу сидящими за столом, плюс ко всему на Алексе была одна пижама а Билл был в одних джинсах, Том застыл посреди комнаты.
- А я хотел тебя разбудить. - Тут он улыбнулся. - А вы видать отлично провели ночь.
- Том, ты как всегда в своем репертуаре. - Алекса улыбнулась. - Я только пришла. И уже ухожу.- Она встала из-за стола, чмокнула Тома в щеку, послала воздушный поцелуй Биллу, после чего вышла из номера. Том сел на ее место.
- Билл, когда ты уже затащишь ее в постель?
- Том прекрати молоть чепуху. Она друг.
- Друг? Хватит вешать лапшу на уши.- Том взял со стола булочку, и пошел к выходу бросив через плечо. - Собирайся, через два часа выезжаем.
   Билл составил все обратно на поднос и пошел одеваться, все то время пока он собирался Билл твердил про себя только одну фразу: "Алескиа - мой друг".
   Когда Алекса пришла к себе в номер, она быстро приняла душь, переоделась и поехала на съемку.
  В зале где проходила съемка, было полно народу. Визажисты, парикмахеры, осветители, репортеры (кудаж без них).
   На этой съемке Алекса снималась в вечерних платьях.В  самом начале съемок в зал вошел курьер с громадным букетом роз.
- Букет для Алексии.
- Алексии? - Курьер посмотрел в бумагах и повторил.
- Да, для Алекесии.
- Это я. - Алекса подошла к курьеру, раписалась в бумагах и забрала букет. В букете была карточка:
"Удачного тебе дня.
P.S: Вечером за тобой заедет Заки.
Билл".
Алекса читала карточку с улыбкой на губах.
- Максимо.
- Да, звездочка?
- Отнеси пожалуйста букет в трейлер.- Она передала букет Максимо, после чего вернулась на съемочную площадку и съемки продолжились. Ближе к вечеру, после съемок, Алекса переодевшись вышла из своего трейлера с букетом в руках, и ее тут же окружили репортеры и фотографы.
- Скажите от кого этот букет?
- От Билла Каулитца?
- Это правда что он сделал тебе предложение?
   Тут все услышали от куда то сверху голос.
- Дайте отдохнуть человеку. -Он растолкал фотографов и подошел к Алексе.- Вы опять без охраны? - Он улыбнулся. - Кого на этот раз проверяете?
- Привет Заки. Уже не кого проверять. - Она ему улыбнулась. Заки подал ей руку и повел ее за собой.
- Пойдем, тебя ребята ждуть.
- А где?
- Увидишь. - Они подошли к машине, Алекса села назад, а Заки рядом с водителем.
   Все это время, пока они шли до машины их преследовали, фотографировали и записывали их разговор.
  Дорого заняла около часа. За это время Алекса успела заплести волосы, сделать заново макияж. Написать пару сообщений и послушать музыку. А под конец поездки она задремала. Из "забвения" ее вывел голос Заки.
- Алексиа, просыпайтесь. Мы уже приехали.
   Алекса открыла глаза.
- Заки прошу вас не выкайте мне, и называйте Алексой, а не Алексией.
- Хорошо.- Он открыл дверцу машины и помог ей выйти.
- Вещи можешь оставить здесь.
- А букет?
- Букет тоже. Его отвезут в отель и попросят чтобы его поставили в вазу в твоем номере.
   Они подошли ко входу в здание. Заки пропустил ее вперед. Они оказались в большом, шикарно обставленом холле. Войдя в лифт. Заки нажал кнопку 7 этажа.
  Выйдя из лифта они прошли по длинному коридору. В конце коридора Заки открыл дверь.
   В комнате были Том, Густав и Георг. Они сидели на диванчиках и разговаривали между собой, а Том еще что-то наигрывал на гитаре. За пультом сидел мужчина, это был Девид. Тут Алекса увидела Билла. Он стоял в небольшой комнате за стеклом. В комнате были гитары, ударная установка и микрофон, перед которым стоял Билл в наушниках. Увидев Алексу Билл остановил запись и вышел из комнатки.
- Приехала. - Он обнял ее.
- Спасибо за цветы. - Она чмокнула его в губы, но сделала это так, что никто не заметил.
- Доставлена в целостности и сохраности.
- Заки спасибо большое. - Билл сел в кресло, а Алексу посадил к себе на колени.
- Я вам на сегодня еще нужен?
- Нет.
- Вы будете здесь всю ночь?
- Нет, мы где-то через час поедем в отель.
- Тогда я останусь.
- Заки не стоит.  Я сегодня на машине.- том достал из кармана ключи от машины. - Так что я всех отвезу. Мы заедем в гараж, а там уже на лифте на наш этаж.
- Ну только если так.- Он прошел к двери.- Всем спокойной ночи. - И вышел.
- Давай расказывай.- Том отложил гитару в сторону.
- Что расказать?
- Как день прошел?
- Как обычно. Сначала прическа, затем макияж, потом съемка и так весь день.
- Устала? -Билл потерся носом о ее щеку.
- Да. - Алекса повернулась лицом к Биллу. Они хотели поцеловаться, но их вернул к реальности голос Тома.
- Мы вам не мешаем? Может вам лучше поехать в гостиницу?
-Том...- Алекса схватила подушку с кресла и запустила ею в Тома.
- А что я такого сказал? - Том сделал невинный вид.
- Ребята, давайте вернемся к работе.
- Да, конечно Девид. Извени Алекса. - Билл чмокнул ее в щеку.
- Билл возвращайся обратно к микрофону. - Билл зашел в комнату, одел наушники и встал у микрофона. - Будь готов, я включаю музыку.
   Алекса, вместе с ребятами, сидела на диване и слушала как поет Билл. Гдето через минут двадцать, Билл вышел из комнаты и вместо него туда вошли ребята. Они взяли инструменты и стали играть. А Билл сел рядом с Алексой на диван.
- Фууух, я устал.
- Ложись. - Алекса похлопала себя по коленям. Билл положил голову на колени Алексы и вытянул ноги вперед.
- Все, я сегодня больше не встану.
- Хочешь ты этого или нет, но вставать придется. - Алекса стала гладить его по голове.-Вы со скольки в студии?
- С 9 или с 10 утра. Я не помню.
- Бедненькие.
- Я то ладно, а вот ребятам действительно не позавидуешь. Они каждый час что-то меняют в мелодии. И поэтому каждый час бегают к инструментам.
- А ты каждый час заново все перепеваешь?
- Нет, что ты. Я записываю совсем другую песню.
   Минут через десять из комнаты вышли ребята.
- Все я больше не могу, я подохну прямо тут. Девид можно мы уже поедем?
- Да, конечно. Вы все отлично сделали. Так что завтра можете не приезжать.
   Ребята взяли свои вещи, попращались с Девидом и отправились домой.
   До отеля, да и до своих номеров, они добрались без приключений.
   Билл проводил Алексу до номера и только потом отправился к себе в номер. Где упал без сил на кровать и тут же уснул.
   На следующий день Алекса, к своему удивлению проснулась очень рано. Одев трико и топик, она поднялась в тренажерный зал. Там она провела около двух часов.
   Когда Алекса вернулась в номер на часах было пол одиннадцатого утра. Алекса заказала себе в номер фруктовый салат и пошла в душ. Когда Алекса вышла из душа, то услышала что у нее разрывается телефон. На экране светилось имя "Крис".
- Да. Привет. - Алекса села на кровать. - У меня все хорошо, а ты как? Я рада что у тебя все отлично. Нет, я не хочу. Да, ты правильно понял...между нами все кончено.- Алекса сняла с головы полотенце. - Нет, это не из-за него. Крис успокойся, не истери!!!Билл здесь не причем. Этого я хочу. Прощай.- Алекса удалила номер Криса из памяти телефона и положила трубку на тумбочку. Сходила позавтракала, после чего пошла переодеваться. Через час Алекса было готова.
   На ней были высокие черные сапожки, короткая джинсовая мини-юбка и черная с белым, обтягивающая "кенгурушка". Волосы она распустила по плечам, вытянув их утежком. в большую, черную, лакированную сумку Алекса покидала телефон, пудреницу, помаду, КПК, большие черные очки, бумажные платочки, бутылочку воды, мятные конфетки и ключ от номера. Выйдя в коридор Алекса захлопнула дверь, после чего прошла к лифту. Поднялась на один этаж, подошла к двери номера 503 и постучала в дверь.
   Дверь открыл Том, с чашкой кофе в руках.
- Том?! - Алекса была удивленна.
- Да, это я. Я пришел к Биллу позавтракать. А что тебя удивило?- Он чмокнул ее в щеку и пропустил в номер.
- Меня удивило то, что ты уже не спишь.- Алекса прошла в комнату, положила сумку в кресло, поцеловала жующего Билла в щеку и села напротив него. Том сел на свое место рядом с Алексой. Она взяла из блюда яблоко.
- А ты чего так рано проснулась? - Том поставил чашку на стол, и сел рядом с Биллом.
- Я уже давно на ногах. Я проснулась в пол девятого и пошла в тренажерный зал. 
- Я никогда не понимал чего вас так тянет ходить на тренажеры.
- Мы туда ходим чтобы быть стройными, подтянутыми и нравиться вам. – Алекса откусила кусочек яблока.
- А ну это да. – Том заулыбался.
- К тому же я захотела погулять и подумала что Билл мог бы составить мне компания
- Я так понимаю, что обо мне речь и не идет?
- Том, если ты хочешь, то можешь пойти с нами.
- Ну ж нет, не хочу чувствовать себя третьим лишним.
- Но ведь это не так, и ты это знаешь. К тому же Билл еще не сказал пойдет он или нет.
- Конечно же я иду. Только мне надо одеться. Подождешь?
- Конечно. – Алекса положила огрызок яблока на блюдечко и подошла к окну.
- Алекса, я не уверен что ты его дождешься.
- Том. – Билл схватил с дивана подушку и запустил ею в Тома.
- А что я такого сказал? Только чистую правду.
   Билл схватил еще одну подушку с дивана и замахнулся ею на Тома, Алекса плюхнулась в кресло и смеясь крикнула Тому.
- Том, спасайся бегством. – Том взял со стола булочку и со смехом вышел из комнаты. Тем временем Билл подошел к Алексе и попытался поцеловать ее, но Алекса подставила ему для поцелуя щечку и прошептала на ухо.
- У тебя на все про все, пол часа.
- Ты шутишь. – Билл посмотрел на нее приподняв правую бровь и слегка улыбнувшись.
- Нет, ни сколички. И время пошло.
- Вредина. – Он потерся носиком об ее щечку.
- А ты что думал? – Она чмокнула его в губы, - иди.
   Билл поцеловал ее и пошел одеваться. Через 20 минут он вышел из комнаты.
- А ты быстро.
- Я справился бы еще быстрее, но я не мог найти очки. – Билл одел очки и поправил сумку перекинутую через голову. Билл одел простые узкие джинсы и черную водолазку, волосы выпрямил утюжком и одел черную простую шапочку. Глаза он не накрасил, решил что спрячет их за стеклами очков. Именно поэтому он управился так быстро. – Идем?
- Ну лично я готова  выходу уже давно. – Она встала из кресла. – Куда пойдем?
- Я думал ты уже наметила маршрут.
- Если честно, то нет. Я в этом городе совсем не давно. Поэтому понятия не имею куда здесь можно сходить.
- Ладно. – Он задумался на мгновенье. Потом улыбнулся. – Тогда сегодня я буду твоим провожатым. – Билл подал ей руку согнутую в локте. – Пойдем. Машина уже ждет внизу.
   Билл и Алекса ездили весь день по разным паркам, магазинчикам, развлекательным центрам. К концу вечера пакеты с покупками занимали большую часть машины. Из-за чего Алекса и Билл ездили прижавшись плотно к друг другу. На пол пути к отелю на глаза Алексе попал McDonald’s и она попросила водителя чтобы он остановился.
- Алекса, да отеля осталось ехать совсем ничего. Потерпела бы чуть чуть, и мы бы поели в ресторане.
- Мне надоела здоровая пища. Хочу большой и жирный гамбургер, картошку-фри и большой стакан колы. – Она открыла дверь и попыталась выйти из машины, но зацепившись ногой за один из многочисленных пакетов, упала.
- Да, ты права. Тебе надо срочно поесть, а то ты от голода уже на ногах не стоишь. – И Билл залился смехом.
- Как смешно… - Алекса состроила обиженную моську. – Может быть ьы мне поможешь?
- Да, прости. – Он вышел из машины и помог ей подняться и отряхнуться. Взявшись за руки они вошли в помещение, где на них тут же набросились с просьбами сфотографироваться и дать автограф. Через некоторое время они, благодаря охране, пробрались к кассе и сделали заказ. Сели они в самый дальний угол зала. По просьбе охраны кафе на время закрыли и не пускали новых посетителей. Поев в более или менее спокойной атмосфере, Алекса и Билл сели в машину и поехали в отель.
   Так как они не могли сразу разобрать где чьи пакеты, было принято решение оставить их в номере у Алексы, а чуточку позже, за бутылочкой вина разобраться где чьи пакеты.
   Ровно в 9 вечера  в номере Алексы раздался  стук. Когда она открыла дверь, то увидела что на пороге стоит Билл с бутылочкой вина и двумя бокалами в руках и улыбается.
- А вот и я! – Алекса отошла в сторону пропуская его в номер. Билл поцеловал ее в носик и переступил порог номера.
   Алекса села в кресло. Билл поставил бокалы на стол и стал открывать бутылку.
- Давай для начала выпьем вина, а же потом будем разбираться с пакетами. – Он налил вино в бокалы и подал один из них Алекса, после чего поднял свой бокал и произнес тост. – За отлично проведенный день, - Билл коснулся своим бокалом бокала Алексы и посмотрел ей в глаза, - и за тебя… - после чего они сделали по глотку вина и поставили бокалы на столик. – Ну а теперь за дело.
   Разбирая вещи, они не забывали пить вино. Через час пакеты были разобраны, половины вещей перемерена и разбросана по полу, а нас толе стояло четыре пустых бутылки из под вина. А Алекса и Билл были «слегка» под градусом.
- Билл по-моему мы вещи перепутали еще больше.
- Ну вот это явно не мое. – Он поднял правую руку вверх, в которой он держал красные кружевные трусики и улыбался.
- Отдай! – Алекса потянулась за ними, но Билл вовремя убрал руку и Алекса упала на него, а Билл, в свою очередь упал на пол. Их падение смягчил мягкий ковер и куча набросанных на пол вещей.
- Ты что это хулиганишь? – Билл обнял ее за талию правой рукой, а левую заложил за голову.
- Я не хулиганю… ну разве что чуть чуть. –Она замолчала и положила голову ему на грудь.
- Алексиа, - Она подняла голову и посмотрела ему в глаза. – Поцелуй меня.
   Алекса потянулась к губам Билла. Сначала это был ласковый, нежный и робкий поцелуй. Со временем поцелуй стал набирать обороты, стал пьянящим, обжигающим и страстным. Билл забыв о смущении. Подключил в поцелуй язык. Через некоторое время Билл отстранил Алексу от себя.
- Алекса прекрати.
- И не подумаю. – Она потянулась к нему.
- Алекса, я ведь не каменный.
- Так ведь это же замечательно. – Алекса поднялась на ноги и потянула Билла за собой в сторону спальни. Когда они переступили порог спальни, Билл стянул с Алексы кенгурушку и бросил ее на пол. Прервав поцелуй Алекса стянула с Билла водолазку и возобновив поцелуй расстегнула ремень. Но вдруг Билл опять отстранил ее от себя.
- Алекса ты уверена что хочешь, ведь… - но он не успел договорить, так как Алекса поцеловала его и повалила на кровать. Сев на него сверху она посмотрела ему в глаза.
- Да, я боюсь этого, боюсь боли, но я уверена на 100% что я хочу этого… - она наклонилась к нему и поцеловала, а Билл потянул руки к застежке лифа…
   Остаток вечера и всю ночь, они провели не покидая спальни…

Отредактировано льдинка (2008-08-15 19:56:20)

0

2

Фик оформлен не по правилам.

0

3

вот ток всегда!на самом интересном месте http://kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

4

ой как все мило))))

0

5

ПРОДУ ХОТЮ!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Nastya_rud написал(а):

ПРОДУ ХОТЮ!!!!!!!!!!!!!!

Согласна сNastya_rud!!!!!Проду!!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gif

0

7

ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Мне тоже очень нравится. ПРОДУ!!!!

0

9

ПРОДУ! ПРОДУ!!!!!!!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!льдинка, Ну где же ты???? Давай проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Люди помогииииииите...я не знаю как его закончить...именно из-за этого так долго не выкладываю проду http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/other/fie.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

12

Быстррреееее   думммммаааай!!!!!Не могу ждать  больше!!!!!

0

13

Тема закрыта.
Фанфик заброшен.
Творческих успехов!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Т.А.Б.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно