Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Клеймо самоубийцы(Ангст, Даркфик/ Мини/ PG - 13)


Клеймо самоубийцы(Ангст, Даркфик/ Мини/ PG - 13)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Автор: Billa Kaylitz
Бета: Нет
Критик: Нет
Категория: Гет
Фандом: Аниме
Жанр: Ангст, Даркфик
Размер: Мини
Рейтинг: PG - 13
Статус: закончено
Герои: Роксолана, второстепенные
Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
«Да, жизнь плохая штука. Кому – то она приносит радость, кому – то горе и ужас. Ужас, который вселяет людям в душу страх и разочарование. Не буду вести статистику, сколько людей так страдают. Потому, что….. не знаю почему.» - писала Рокса в своем дневнике. Закрыла его на ключик, положила под кровать. И сказала громко
- Жизнь – это отстой.
Да, для неё, наверное да, она никогда не чувствовала себя действительно щастливой. Она ранила свое тело, шрамы…. На руках на ногах, на животе, шрамы. Физическая боль убивала в ней душевную боль, но через несколько часов она возвращалась.
Еще у Рокси есть один секрет. Она сделала клуб. Там уже пару десятков людей, а если быть совсем точным, то 59 людей. Они ежедневно собирались на крыше Роксоланиного дома и резали себе руки.
**
- Да, вы хорошие дети. Изгоняйте свою боль. Подарите её мне. Будьте свободны – кричала Рокса, поднимая руки верх. Тогда её лицо искажала страшная улыбка.
Девочки из клуба резали себе руки, немного кривясь и повторяли
- Я изгоняю свою боль
- Я не хочу жить
Рокса смотрела на них с улыбкой. Казалось, девочки боготворили её. Преподносили ей подарки, в основном деньги, драгоценности. Рокса улыбалась и говорила
- Вы хорошие дети.
**
Еще была информация, что раньше был похожий клуб, но все девочки, которые были в клубе, умерли, массовое самоубийство, все спрыгнули с крыши. И еще, все девочки были в одной школе. В том убийстве, тоже был главарь Рита, она также занималась самозабвением, резала себя, хотела умереть….

1. Продолжать?
2. Жду коментов

Отредактировано Billa Kaylitz (2008-08-01 13:58:28)

+1

2

Billa Kaylitz,  ВАУ!Канешн продолжать!Мне оч понра,идея очень интересная!

0

3

Начало мрачное и немного страшно, но продолжай, хочется узнать что будет дальше...

0

4

окей

0

5

Год назад
- Дети мои, сегодня мы совершим, то, что поможет нам существовать в дальнейшем мире, то что сделает нас щастливыми в следующей жизни – кричала Рита, и громко смеялась.
- Да, Рита, ты сделаешь нас щастливой – повторяли как завороженные девочки.
Они все взялись за руки и прыгнули. Половина миленького личика Риты не стало, глазницы повыпадали. Кровь, большое несимметричное пятно крови на асфальте. Страшное зрелище, завизжала сирена. Только одна выжившая, как так?
Рокса заливалась слезами, они капали, как горошины по личику, которое было все в крови, которая была от трупов других. На ней не было даже царапины. Она плакала, она хотела умереть, как остальные но… Почему, за что? Почему именно она. Почему она не умерла? Почему ей подарили это глупое существование, она стала плакать еще сильней. Она не кричала, не всхлипывала, просто слезы. С тех пор Рокса стала собирать такой же клуб. Клуб самоубийц. Она хотела, наконец – то уйти из этого мира, который был настолько несправедлив к ней. Да…. Смерть. Она будет самой легендарной жрицей Клуба самоубийц. О ней будут помнить, это массовое самоубийство будут помнить все. Она отмстит, отомстит одноклассникам, которые издевались над ней. Родителям, которые не понимали её. Она в конце концов, отмстит этому миру, который все время делал из неё плохого человека, который превратил её в монстра…..
**
Это время
- Да, дети мои, завтра мы свершим, то что было задумано много лет назад, я умру. Вы умрете, вы заберете свою боль и унесете далеко… - её глаза почему – то стали влажными.
Странно, она не плакала с тех пор, как другие умерли, а она нет. Тогда её стало очень обидно. Обидно, смерть не забрала её, оставила, почему? Разве еще не время умирать. Почему все умерли, а она нет. Да, она избранная, избранная смертью, но пусть она выбирает себе кого – то другого, на этот раз она умрет….

вот еще, за весь бред здесь написанный ответствия не несу....

0

6

Мрачно.Холодно.Но красиво.Давай дальше)

0

7

Мрачно, как и предпологалось мной, продолжай, сегодня у мну настроение фиговое...

0

8

**
Девочки стояли на станции метро, держась за руки, где не где слышались разговоры, которые ускользали, как мокрое мыло:
- Они, что, фотографируются.
- Что они здесь делают?
- Что им здесь надо?
Девчонки в это время смеялись
- Как интересно…
- все так удивленны….
- А будут удивленны еще больше, когда….
- Хи – хи – хи
- Ха – ха
- На счет три….
- Раз… Два…. Три…
**
Сообщение, группа девочек прыгнула под приближавшийся поезд. Все умерли, выживших нет….
Срочное сообщение, есть одна выжившая. Странным образом девушка не получила никаких серьезных повреждений. Повторяю, есть выжившая девушка.
**
Ксюша стояла на колеи, вокруг куски тел, руки, ноги. Все смешано, глазницы и головы.  Ксана плакала, жалея себя, и прося о смерти…. Прося и плача повторяла, как молитву
- Почему я, За что я. Я хочу умереть. Позвольте мне умереть.
**
Цепка самоубийц никогда не должна прерваться. Никогда….  Клеймо самоубийцы будет на каждой жрице Клуба самоубийц. Она нашла себя.

КОНЕЦ

+1

9

Billa Kaylitz:huh:  http://kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif   o.O  Вау!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!

0

10

Billa Kaylitz:'(  Грустно только!

0

11

Billa Kaylitz,  Я ин шок,но все так круто...молодец,повторяю - Йа ин шок мля).Грустно,и суперско)

Отредактировано Roxy_13))) (2008-08-01 14:40:16)

0

12

Мне понравилось в принципе.  Но и минусы вижу. ИМХО.

0

13

По-моему в любом фике есть хоть один минус!

0

14

Да минусы есть, но есть и плюсы, мрАчо, не много мистики,
самоубици были есть и будут

Отредактировано Бу (2008-08-03 18:51:43)

0

15

Да уж! Страшно...Жалко... http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

16

Так! Ну и где прода? Я ждуууу!!!!!!!!! И не я одна!!!!!!!!!!!!!

0

17

нету продки заи мои)))

0

18

Billa Kaylitz написал(а):

нету продки заи мои)))

Жаль...

0

19

Billa Kaylitz написал(а):

нету продки заи мои)))

:'(

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Клеймо самоубийцы(Ангст, Даркфик/ Мини/ PG - 13)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно