Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Три сломанных детских сердца или малолетние убийцы


Три сломанных детских сердца или малолетние убийцы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автор: Б@йКеRgIrL
Название:Три сломанных детских сердца или малолетние убийцы
Бета:
Категория:Het
Жанр:Ангст, Drama,
Рейтинг:PG
Статус: не закончено
Размер:
Герои:Никита,Макс,Тимур,Рита,два бомжа(может звучит комично но история не смешная)
Размещение на других ресурсах: c разрешения автора
Саундтреки:
Дисклаймер: отказываюсь от прав на персонажей
От автора:Грустная очень грустная история ибо это горькая правда но кое где потрудилось мое собственное вдозхновение

Обычный июльский день не предвещавший,как казалось,ничего плохого……Ан нет,самому господу Богу соблаговолило в тот день заснуть на небесах,что никогда не предвещает хорошего, ибо оба века Всевывешнего плотно закрыты.Но ,кажется, я начинаю свой опус не с того места- придется вернуться ,дабы читатель уяснил всю ситуацию так,чтобы она была у него как на ладони.
В тот проклятый вечер три подростка грубоватой наружности отправились  на очередную прогулку.Звали их:Никита,Тимур,Макс.Жизнь их, как казалось, была беспечна, но неинтересна и скудна.Главарь так называемой банды,Никита родился в неблагополучной семье и надо бы сказать что был нежелаемым ребенком:мать Никиты,Ирина Севастьяновна была пущена по миру,сразу же,как только преподнесла своему неудачному жениху тест ,с двумя полосочками.Стоит ли спрашивать:а аборт? Откуда у дитяти алкоголиков могли взяться деньги на операцию ведь надо же как то утешить себя вожделенной огненной водой.Родившийся Кит никогда не слышал ласкового слова а только и слышал что оплеухи да упреки.Ему никогда не приходилось слышать таких слов:как солнышко мое или в том же роде.Дальше больше: у ребенка не было даже тех же самых средств от скуки-игрушек:разве что потрепанный одноухий заяц,да и того давно уже пора спихивать на помойку.Он не мог мечтать он не мог желать а только злиться да завидывать завидев очередную присюсюкивающую мать с донельзя избалованным ребенком..он был предметом насмешек и издевательств одноклассников по поводу его убожества и материального благополучия.Один раз бедного Кита даже выловили за углом и жестоко наглумились над ним,маленьким и беззащитным,обзывая словами режущими слух и угощая пинками да кулаками.Некому было его пожалеть приголубить.Родной дом и тот совсем ему опостылел.И вот настал момент когда ему исполнилось 12 лет,среди своих сверстников он был самый рослый и с самой изуродованной душой и злобным сердцем.Те года оплеух и упреков научили его многому:умению постоять за себя а не ныть как последнняя сопля,научили жестокости,равнодушию и кровожадности.Он не мог любить,не мог жалеть не знал слова-прощать.Его стали бояться многие,многие матеря запрещали свим сыночкам общаться с эдаким Маугли.Он был одинок…и вот в один момент взвесив все за и против:Кит решил предать себя суду Линча,собственноручно.Дождавшись пока мать наберется в стельку Кит,прихватив веревку ,табурет,прикрыл за собой дверь и направился в сторону заброшенного дома.Там,соорудив петлю,и подвесив ее к торчащему штырю парень встал на табурет и уже было готов был совершить прыжок длиною в жизнь,

*Жизнь для всех разная такая для кого бродячья для кого шальная но для нас совсем она другая несправедливая такааая*

как чей то жалобной но удивительно мелодичный голос прокричал:Ты что делаешь,а ну,слезай оттуда немедленно.Обернувшись,Кит увидел перед собой дрожащую от испуга щупленькую фигурку девочки его возраста,ее глаза молили,ее глаза боялись…и казалось ей было не все равно погибнет он или нет.Странное,доселе неведомое чувство наполнило всю душу Кита что он покорно снял лассо и спрыгнул с табуретки… и обратился к ней с вполне ожидаемым вопросом:кто ты?.....
Жду комментов а пока пишу продолжение.....

Отредактировано Б@йКеRgIrL (2008-07-31 15:05:26)

0

2

Ого! Юлькин,как здорово! НИКОГДА НЕ БРОСАЙ ПИСАТЬ! Иначе я буду приходить к тебе ночью в образе злобного фикрайтера!  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Люблю тебя!

0

3

Я согласна с Schrei-ка!

0

4

классно, жду продки))

0

5

Ждем проду

0

6

Я?Рита…-пролепетала девочка…..Ты чего это удумал,а главное почему?Кита несколько смутил подобный вопрос ведь уже как 12 лет он не не слышал каких либо слов соучастия,заинтересованности,жалости в конце концов…хотя последннее он искренне ненавидел больше всего:меньше всего ему хотелось чтобы кто то думал что он жалок.И собрав всю свою силу в кулак он злобно бросил:а ты чего сюда приперлась,а?это вообще твое собачье дело:что,где и как?да и вообще ты мне помешала….ты ведь даже не представляешь как долго я был подогреваем этим и как долго я решался….и вот сейчас когда я уже почти занес ногу тем самым проделав бы свой последний шаг какаяя то смазливая тупая курица врывается сюда со своими детскими нюнями и мешает всем моим планам………..-проговорив все это на одном дыхании резкая мысль пронзила его в голову:а почему он так груб с ней,а?но было поздно,слово не воробей вылетит не поймаешь…поэтому он лишь с обреченной готовностью уставился ей прямо в глаза…-Ну зачем ты так со мной?Почем мне было знать что ты грубиян хам и нахал! Как Кит ринулся на неё атакой на атаку:а к черту мне такую жизнь?ведь я никто и ничто в этом мире,просто ничтожество,понимаешь Н-И-Ч-Т-О-Ж-Е-С-Т-В-О!моя жизнь это бесконечные происки неизвестно чего в кромешной тьме,а проще было бы сказать аду!-отдышавшись он кулем рухнул на пол снова посмотрел на нее и более спокойным голосом произнес:непривычно мне все это,понимаешь…ну не умею я по другому обращаться с людьми,возможно повстречай я раньше таких как ты например,на что девчонка подняла свои глаза и присела рядом с ним,то возможно был бы другим….а какя я?-вдруг с интересом поинтересовалась Рита…….Ты-переходя на тихий голос наклонился к её уху Кит-ты,другая……..Рита лишь робко взглянула в его пустые глаза в которых  колыхалось ни единого доброго воспоминания кроме как брани да ругани и сказала-а ведь ты,первый,первый кто это сказал…а пришла я сюда для уединения…..одиночество для меня-постоянная гостья которая врядли уже когда нибудь покинет недра моего сердца….-Но,но почему-вдруг спросил Кит,ему резко стало интересно что же могло быть причиной страданий этой доброй и хрупкой девочки….-просто,просто никто меня не понимает……все же у нас  такие просвещенные,а одна я……..и резко захлюпав носом уткнула лицо в колени…….Кит все сразу же уяснил для себя….видимо у девчушки ситуация сродни его…….материальное благополучие…..о нет,опять эти никому не дающие покоя бумажки…бумажки……позволяющие купить….да казалось бы ВСЕ! И ласково начал поглаживать ее по спине обдумывая почему же  жизнь для всех разнаЯ такая для для кого бродячья для кого шальная но для них со всем она другая несправедливая такая.Успокоившись Рита спросила Кита:и что же ты будешь дальше делать?на что он ей ответил:незнаю…умереть как я понимаю мне не придется….ведь когда рядом ты местная спасательница суицидов то врядли мне придется а будущее…а но для меня так и остается непроглядным и неизвестным. А ты? и выжидающе уставился на неё….я,ха,да знаю не больше чем ты….но я знаю только одно:с каждым днем и часом мне становится все тяжелее и тяжелее возращаться домой…..там меня никто не ждет………-Так давай убежим вместе-восторженно предложил Кит мысль,которая ранее не бывала в обители его извилин…………..

0

7

ааа...мне нравятся фики в таком духе))))))жду продолжение))))))

0

8

Убежать-запинаясь на каждом слове переспросила Рита?Ноооо…куда,когда и где мы возьмем деньги на существование,ты об этом подумал?-засыпала она Кита вопросами….Не все ли равно где но лишь бы не дома?-с отчаянием ответил он….а потом продолжил:по поводу жилья не беспокойся да и по поводу приработка тоже……на что Рита взглянула на него в глазах которой плескалась недоумение пополам со страхом и риском…..ну а хозяйство-все так же важно продолжал он-остается на тебе….надеюсь,ты умеешь стряпать?я ведь знаешь как люблю сытно покушать…иной раз готов целого быка проглотить….Было бы из чего-насмешливо ответила она ему……Ну так ты,я понимаю не против-и с ожиданием ответа выжидающе уставился на неё….Я-начала он и тут было запнулась,но потом с твердой решимостью заявила-Нет я готова,хоть прям сейчас…………..-Ну так завтра в тоже время тот же час приподнимаясь сказал ей он и уже было собирался ухолдить как добавил-да и если есть такая возможность захвати что-нидь из пищевых фондов(золотые как я понимаю у тя не присутствуют подумал он про себя),ах да пару коробков спичек,одеяло,свечи… словом все то,что сопровождает нас в этой жизни…вымолвив все это он ушел……………
POV(Рита)
Черт,вид его,конечно,не внушает доверия….но как хочется верить….как хочется довериться кому-то…. все же мои слова:не вешаться произвели на него какое-то впечатление,ведь если бы он был настроен серьёзно то никто,даже провидение не смогли бы помешать ему……..Ах,я не знаю как мне быть, слова его поставили меня в тупик-не пойти с ним,значило бы жить прежней жизнью,прежним листом,но так хочется начать жить снова,с чистого листа не замаранного никакими мутными ничтожными воспоминаниями……..уйти значило бы положиться на совершенного неизвестного человека,такого темного……плевать,седня же собираю пожитки и иду с ним!
POV(Кит)
Что на меня нашло?Ведь каждый за себя-это мой жизненный принцип который я систематически использую или вернее бы было сказать использовал………На кой черт я потащил невинную душу за собой грешным,душа которого еще в дестве была продана моей грязной матерью за бутыль!Нет я не могу предать её всей грязности и правдивост всей этой жизненной кутерьмы!Хотя имею ли я права так судить оней,раз по её глазам видно что она видела хорошее в этой жизни не меньше чем я?Наобещал с полцартства так еще фундамента даже нет….Была ни была,завтра приду….А там,бог знает,возможно достичь то чего несмогли я и она ранее…..

0

9

Пришед  домой Рита не обращая внимания на как всегда заседающую в гостиной компанию маминых собутыльников отправилась на в крохотную комнатенку,так называемую спальню.Повсюду валялись бутылки и тому прочий сор и хлам.Обстановку же составляли две убогие кровати,выдержавшие на своём веку,как казалось не один десяток тел, прикроватная тумба,сделанная неизвестная в каком веке косорукими мастерами и керосиновая лампа возвыщающаяся в середине этой тумбы,впрочем следует еще вспомнить про письменный школьный стол Риты за которым она делает свои уроки или же делала….Но сегодня Рита лишь критично осмотрела обстановку в последний раз тяжко вздохнула и как раз в этот момент скрипнула дверь словно промолвила:ну смажте же вы меня наконец,самим приятно что-ли и вошла Ритина Мама ,Ольга Львовна собственной персоной.Если читателю интересно как же выглядел подобный кадр то вспомните одну из колонн Петербургского дворца,подобную громаду представляла собой мама Риты:волосы её неухоженные взлохмаченные обрамляли коренастую шею,бесцветные глаза не могли не сказать ни о чем,ну а запах который издавало её тело…..добро пожаловать в винно-водочно изготовительный завод.-Где шарахалась прошмандовка и при том с такой силой замахнулась на неё своей бежалостной рукой,что Рита инстинктивно забилась в дальний угол комнаты.Неблагодарная тварь-все так же продорлжала возмущаться мать.Я тут видите ли её кормлю, пою ,иждевенку ,а она матери даже в магазин сходить не может за соколовской  и так грозно ударила своим мощным кулаком по той самой тумбе что лампочка отлетела разбилась,свет померк а осколки брызнули во все стороны угодив прямо Ольге Львовне на босые мозолистые ноги:Ааа,дрянь такая,при том так налетела на свою дочь что та невольно зажмурилась и  в страхе прикрылась своими изнеможденными руками как бы в поиках защиты.Но злобное черствое сердце матери подобная реакция дочери нисколько не тронула она лишь схватила её за хрупкие плечи зашвырнула на кровать,обнажила все в синяках ягодицы Риты и несмотря на её крики,призывы о пощаде отшмутровала их ремнем
POV(Рита)
Ну за что,за что она меня так ненавидит…Ай!!!!!(жесткая кожа ремня врезалась в детскую кожи риты оставив кровавый след)…….Мама,прошу,умоляю….Перестань…Мама,мамочка….МАМА!!!!!!!!!
Лицо Риты залилось слезами нисколько от боли сколько от обиды………За что родная мать так ненавидит её,так мучает пытает,смеётся унижает……….И ведь её компания друзей и подругш абсолютно такие же!Но почему сейчас никто не прибежал и не унял мать?Почему она сейчас должна реветь из за прихоти её матери?Почему она получает такое удовольствие когда бьет её!
Убийца,убийца барахтаясь на кровати визжала Рита……..Ты не мать ты кровопийца………..!!!!!ненавижу ненавижу истерично надрываясь и давясь слезами кричала обезумевшая Рита!Зачем ты меня родила,зачем????????И тут резко натянув колготки и спрыгнув с кровати схватилась за подол юбки матери и заливаясь слезами кричала:убей меня убей,избавь меня от мучений…….!!!!И-З-Б-А-В-Ь!!!!Прошу…..и свернувшись клубочком у её ног начала издавать некому непонятные нечеловеческие звуки….Помогите,помогит-заорала остолбеневшая мать-Моя дочь сошла с ума!!!!!!!!
На зов Ольги Львовны в спальню ввалились такие же обрюзгшие кадры как и она сама,но если Ольга Львовна от произошедшей выходки протрезвела вмиг,то её карифаны были далеки от этого.-Дык,поинтересовался главный богадул района.А чегой то это с ней Олька….и при том так выпучил свои мутные глаза что казалось они вот-вот вывалятся из орбит.Но ответа не последовало ибо взверенившаяся Рита тут же вскочила на ноги и скриком ринулась на них:убирайтесь убирайтесь,УБИРАЙТЕСЬ…..!!!!!и начала бить своими слабенькими ручонками что выглядело как к дротик от дартса врезается в толстую железобетонную шкуру слона…..-Эй,эй ты чего спросил маргинал на что Рита вцепилась в его костлявую руку своими зубками…-Аойайоуыаааа-Серафимовна заорал он своей жене вызывай Скорую…быстро…….девчонка походу тронулась….а ну быстрей а то разнесет она нас тут всех…в миг!!!!!!!!

0

10

Серафимовна охая, ахая и спотыкаясь(водка давала о себе знать)ринулась в поисках телефонного аппарата…Не нашед ничего подходящего ,она ринулась к соседке.Не прошло и полчаса, как к дому Риты подъехала Скорая.Вмиг запахло спиртом, отчего все присутствующие потянули носом кроме Риты ,которая лежала скрученная по рукам и ногам,все же количество пересилило.Завидев медсестру со шприцом ,Рита начала лягаться,сплюнула кляп изо рта и заорала словно пожарная сирена:не прикасайтесь…не смейте…не трогайте……ааааааа…в этот момент шприц вошёл в левую ягодицу…Рите было ужасно больно ,ибо от материнских ударов она даже сидеть не могла ,так стоит ли говорить какой ужас отразился на молодом медсестринском лице ,завидев синющнюю попу Риты.-Не выдержав свой гнев, проявивщийся после видения подобного зрелища, медсестра зло бросила Ольге Львовне.Милейшая,что ж вы так дочь то свою покалачиваете…..а? на что казалось бы злобная ,словно собака, Ольга Львовна заискивающе ответила:Душенька,в подобном возрасте деток особенно распускать не следует,уж больно ретивая она у меня ,ну, прям ,егоза но далее ей договорить не удалось так как Рита заорала что есть мочи:Мало того что ты кровопийца так ты ещё и вруша.Люди не верьте ей!Вы что разве не слышали как она меня тут распекала? и окинув взором всех присутствующих добавила:вот,они здесь были и прекрасно всё должны были слышать ибо слышимость у нас здесь отличная но……тут её и без того пухшее лицо залилось слезами…..ни один,ни один не пришел на выручку….Хотя неудивительно, все так же продолжала она, обращаясь к медсестре-когда они наклюкаются ,да так что, до поросячьего визга, то тут дело пропащее….разве что их гром разрази………и затихла……И тут было  поднялся ропот протеста ,как медсестра сделала властный жест ртукой и вынесла вердикт:итак,девочку везем в больницу к психотерапевту……а там судьба её решится…..но здесь, среди такого общества где нашёлся хоть бы один человек, ей делать нечего.Загружайте- обратилась она к водителю и ассистентам, на что те покорно положили девочку на носилки и уже было собирались вынести ,как мать загородив им вход сказала:не имеете права ,не пущу……как её перебила все более теряющая терпеливость медсестра:еще как имеем,милейшая,у вас ребенок в полушоковом состоянии,что ж вы раньше то не думали……Какая ей больница-заорала мать…тут мне даже ноги побрить не на что ,а ей раскатывать бы все по больницам!тут чаща терпения медсестры лопнула, она лишь резко отстранила её ,подала рукой сигнал:загружать и ,не обращая внимания на угрозы об уголовной ответственности,протесты и возмущения, твердо уселась в машину и покинула так и, роптающую на свою нахлебницу дочь, мать.
Тем же временем Кит серьёзно обдумывал план побега среди которого один из самых важных пунктов для размышления есть жилье.В голову его не могла прийти ни одна предрасполагающая к выбору мысль,ибо друзей у него было мало,а родственники,все померли…….ну а деньги…смешно,право…откуда?Как вдруг в голову постучалась гостья-осеняющая мысль:а почему бы не побродить по поселкам и дачным отдалённым районам.Хо,а это идея подумал про себя Кит и тут же повесел насвистывая какую то песенку  и начал думать где бы достать деньги на билет….каких то 40 минут езды…но ведь не пешком же…..А велик…..ничего,но ведь это те не пешком пилить да и не обдуваловка кондукторов…..Да,попотеть конечно завтра придется-подумал он и погрузился в глубокий сон.
На следующее утро Рита обнаружила что находится в каком-то неизвестном месте,но потом оглядев обстановку помещения и припомнив события предыдущего дня поняла что она в лечебной палате,как дверь распахнулась и на пороге появилась всё та же добродетельная медсестра увешанная различными пакетами и торбочками-Привет ласково улыбаясь сказала она-а это тебе добавила она выкладывая на прикроватную тумбу горы всяких яств:и фрукты и различные бутыли и шоколад,который для расстроенных нервов Риты был как нельзя кстате.Уставившись на все это-Рита спросила:а это всё,от кого.Вопрос поверг медсестру в ступор:мало людей любят когда их жалеют но потом соорентировавшись начала нести несвязную лабуду:Понимаешь деточка,у директора нашего 50 летие,так называемый юбилей ну,и ка бы так сказать каждому ребёнку положен определённый паёк,да и еще следует не забыть что каждый сегодня получит по куску пирога…..Так много-недоверчиво проборматала Рита…Но не забывай,милая,прощебетала медсестра,что здесь есть кое-что от меня…….ибо выхода другого у неё не было:наговорить что-то бедняжке про какой то фонд милосердия или чего более наговорить про богатеньких родственников было бы жестоким издевательством…но к великому её изумлению Рита не стала чваниться,а лишь застенчиво ответила:спасибо огромное и притянув её к себе, чмокнула в щёку.
POV(Рита)
Как приятно когда о тебе кто-то заботится,жаль только что это не близкий человек,а человек всего лишь действующий по воле жалости…тем не менее не каждий способен на подобное:вот так просто взять и потратить деньги на постороннего ребёнка…значит она очень добрая….Как хорошо что в это мире ещё остались хорошие люди!
POV(Медсестра)
Вуххххх…Пронесло…Я то уже думала что она выставит меня со всеми этими пакетами, вон.Но отреагировала она очень даже ничего..Странное,конечно поведение для детей то её категории…Чаще всего они,подвергаемые стальной закалке,сами стальны и упрямы…так более того,горды…..Ненавидят слово жалость…Ах просто чудненько всё вышло….Тем не менее с каждым днём она всё более и более будет беспокоиться по поводу состояния моего кошелька,но не буду забегать вперёд,что-нибудь придумаю.
А как тебя зовут?-спросила Рита. медсестра ей ответила-Стелла…Какое красивое-восхитился ребёнок не то что у меня Рита….Глупенькая ты-умиленно сказала Стелла-нет ну разве не прекрасно, Маргарита……Еще хуже-проворчала Рита-маргарин какой то,чем рассмешила её Дурашка ты- ласково сказала Стелла и притянула её к себе

0

11

вауууу, давай продолжай, зай))))

0

12

Супер! http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif  Жду проду!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Три сломанных детских сердца или малолетние убийцы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно