Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Crazy life in Berlin (Het/Romance; R)


Crazy life in Berlin (Het/Romance; R)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Автор: Ashley DC
Название: Crazy life in Berlin
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Microsoft Word
E-mail: patachonochek@mail.ru
Категория: RPF, Het
Жанр: Romance, местами возможны PWP и Deathfic, может быть, Angst, Action
Рейтинг: R
Статус: в процессе. Хотя правильней будет сказать: заброшен
Герои: Билл, Том, Густав, Георг, Кэт, Мэри, Фиби, Эшли, Элли, Генри, Йост
Пейринг: Билл/Кэт, Том/Мэри, Густав/Фиби, Густав/Эшли, Георг/Элли, Генри/Фиби
Размер: пока миди, а дальше как получится
Предупреждения: секс, насилие, возможен мат
Размещение на других ресурсах: с разрешения автора
Дисклеймер: отказываюсь от прав на «звездных» персонажей. Права на остальных героев приналежат исключительно автору
От автора: считаю все это полным бредом. Ничего оригинального.


Она, плача, вбежала в комнату, захлопнув дверь. Тушь, тени, карандаш и блеск размазались по лицу, перемешавшись с тональником и пудрой. От укладки, так же как и от блесток на платье, не осталось и следа.
«Ну почему, почему все ТАК? Неужели я… Нет!» Девушка без сил упала на кровать. Неосознанно прижалась к лучшему в данной ситуации другу – подушке. Потом нащупала что-то мягкое, что оказалось игрушечным медвежонком. «Почему меня никто не любит?» Пожалуй, на этот вопрос никто не смог бы ответить. Хрупкая спинка девушки сотрясалась от плача. Кэт редко плакала в голос, но сейчас… не осталось ни физических, ни душевных сил.
Через полчаса она пустила воду в ванну. Зеркала Кэт старательно избегала. А зря. Десять минут спустя девушка уже смыла остатки макияжа, и теперь на нее из зеркала смотрело опухшее заплаканное лицо, даже сейчас по-своему красивое.

* * *

А в это время.
Билл быстро шел по улицам ночного Берлина. Он уже давно не понимал, где находится. Ноги несли его как можно дальше от злополучного клуба. В голове его крутилась только одна мысль: «Ну почему все так?.. Зачем и, главное, почему я ей это сказал? Прав был Густав, не надо мне столько пить мартини. Где она сейчас? Как я… Да что я вообще такое?» Из аккуратно накрашенных глаз Билла потекли слезы. Слезы отчаяния, разочарования в себе, бессилия. Совсем скоро к слезам на щеках парня добавились капли дождя. Билл сел на асфальт, закрыл голову руками.

* * *

Тем временем близнец Билла Том не находил себя от беспокойства.
- Ты Билла не видел? – спросил Том у Георга.
- Он, наверное, с той девочкой. Кэт, как-то так ее зовут.
- Мне сказали, что Кэт уехала на такси. Черт! И где теперь искать это чудо?
- Да он, может, в отеле? Не парься, том, никуда Билл не денется. В конце концов, мы в Берлине, а не где-нибудь в Москве, Билл знает город, денег на такси ему вполне хватит, - пытался успокоить Тома Георг.
- Все равно. Билл сейчас в таком состоянии, что, наверняка, ничего не соображает, - не успокаивался Том.
- Да, Том прав, - подошел к друзьям Густав. – Билл пьян, к тому же, как я понимаю, он поцапался с той девочкой. Я думаю, надо брать машину и искать его. Я сяду за руль, вы оба пьяны, вам нельзя. Георг, раздобудь машину, Том, попробуй дозвониться до Билла, а я найду Йоста. Через пятнадцать минут встречаемся у входа.

* * *

Кэт около получаса неподвижно сидела в воде. Перед глазами стоял Билл, а в ушах звенела его фраза: «Знаешь, Кэт, я еще никогда не встречал такой девушки, как ты. Которая так же неискренна и так же любит мои деньги».
- Но это не так! – крикнула девушка. Она вновь заплакала. Потом вышла из ванной, порылась в ящике брата, с которым вместе жила и который сейчас уехал к родителям в Штутгарт. Скоро она нашла, что хотела, - пачку «Marlboro» и затянулась. С непривычки Кэт закашлялась, но сигарету не бросила. На кухне нашла запасы брата: три бутылки пива, бутылку водки, шампанского и вина. Покопавшись получше, Кэт выудила медицинский спирт, присланный отцом «для необходимости». Девушка решила, что сейчас как раз наступила «необходимость», и хлебнула прямо из бутылки. Спирт обжег ей горло, в голове помутилось. Кэт поставила бутылку спирта на пол, дошла до барной стойки и упала на нее без сознания.

* * *

Том, Густав и Георг успели исколесить уже пол-Берлина, но Билла нигде не было. Тома начала охватывать паника: вдруг с Биллом что-то случилось? Мало ли бандитов ходит по улицам! А его близнец был не в состоянии даже мыслить здраво.
- Да где его черти носят? – воскликнул в отчаянии Том.
- Том, успокойся, мы найдем его. Мобильник Билла не отвечает? – откликнулся Густав. Том в ответ покачал головой: телефон его брата был отключен, а в отеле сказали, что Билл не приходил.
- Ну и райончик! – изрек Георг, поглядев в окно.
Да уж. Густав, осторожно! Там что-то лежит на дороге! – закричал Том.
Автомобиль резко дернулся влево и затормозил. Парни вышли из машины. На дороге лежал человек. Густав подошел поближе, перевернул человека на спину. Том тихо вскрикнул – на асфальте лежал Билл.

* * *

Кэт проснулась от назойливо трезвонящего мобильника.
- Алло! – сонно сказала девушка, беря трубку.
- Кэти! Наконец-то я до тебя дозвонилась! Что с тобой? Почему ты не брала трубку? Где ты сейчас?
- А, Фиби, привет. Я дома.
- Отлично, никуда не уходи, я скоро буду.
- Жду.
Голова Кэт раскалывалась на сотни кусков. Она дошла до комнаты и без сил свалилась на кровать. Довольно скоро дверь комнаты открылась, и вошла Фиби.
- Как ты попала в дом? – спросила подругу Кэт.
- Кто у вас прячет ключи под ковриком?
- А, это Генрих.
- Да, твой брат отличается дикой оригинальностью. Я всегда это знала, - усмехнулась, Фиби и присела на кровать. – А теперь по порядку с конца. Что ты вчера пила?
- Джин, шампанское, мартини и спирт…
- Отлично. Лежи, я принесу аспирин и активированный уголь.
Фиби и Кэт дружили со школы. Фиби часто ночевала у подруги и ее брата, иногда даже жила, поэтому прекрасно знала, где что лежит.
- Спасибо, - благодарно сказала Кэт, выпив таблетки.
- А теперь объясни, почему я уже три дня ничего о тебе не слышу! – потребовала Фиби. В ответ Кэти тяжело вздохнула и начала:
- три дня назад я гуляла в парке. А там по главной аллее шли ребята из Tokio Hotel. Они были с охраной, поэтому никто из девчонок не подошел просить автографы. Ну, я засмотрелась на Билла. Он улыбнулся мне, что-то сказал охраннику, подошел ко мне и тихо сказал: «Приходи сюда сегодня в одиннадцать. Я буду ждать тебя до полуночи. Придешь?» Я кивнула. Вечером мы встретились вновь. На этот раз Билл был один. Он ждал с букетом орхидей. «Привет. Давай знакомиться! Я Билл Каулитц». -  «Привет. Я знаю. А я Катарина Штролль. Для друзей просто Кэт». Мы довольно долго гуляли с ним по ночному Берлину. Потом Билл проводил меня до дома и записал мой телефон, пообещав позвонить. На следующий день он действительно позвонил, мы снова встретились. Вечером он пригласил меня на их завтрашний концерт, а потом в клуб. Я согласилась. Вчера я была на их концерте. По дороге в клуб Билл сказал: «Ты мне очень нравишься, Кэти». Мы ехали вдвоем на лимузине. Он поцеловал меня так… - Кэт мечтательно закатила глаза. – О, это было потрясающе. В клубе он познакомил меня с Томом, Георгом и Густавом. Мы танцевали, пили мартини, целовались, а потом… Потом все пошло не так. Мы заговорили о группе, и я спросила, сколько они получают за концерт. Он помолчал и ответил: «Знаешь, Кэт, я еще никогда не встречал такой девушки, как ты. Которая так же неискренна и так же любит мои деньги». Но почему, Фиби, почему? – Из глаз Кэт брызнули слезы. – Я ведь просто так спросила, сама не знаю, из-за чего. Он… он… Фиби, я ведь люблю его! За что он так со мной?
- Успокойся, Кэт. Его можно понять. Понятно, что вопрос о деньгах задавать не следовало. Я не осуждаю тебя, просто анализирую. Потом ты уехала?
- Да. Но не сразу. Я еще успела выпить шампанского, а в ларьке купила джин. Ну а дома я нашла спирт.
- Понятно. А ты знаешь, где Билл?
- Нет. Что мне делать, Фиби? Что?
Фиби обняла подругу.

* * *

- Билл! Билл! – орал Том, падая на колени возле неподвижного брата. Из глаз Тома текли слезы.
- Спокойствие, том, Билл жив, он без сознания, - прощупав пульс солиста Tokio Hotel, заключил Густав. – А где мы сейчас?
- Не знаю улицу, но тут недалеко точно есть больница. Давай, Густав, берем Билла, в машину его, - распорядился Георг.
- Том сел рядом с Биллом на заднее сиденье. Пятнадцать минут спустя группа уже была в ближайшем госпитале. Там Билла довольно быстро привел в чувство. Билл был избит. Тома не пускали к брату, с ним в коридоре сидел Георг и всячески его успокаивал, пока Густав говорил с врачами. Через несколько минут барабанщик вышел из кабинета врача и вместе с томом и Георгом зашел в палату к Биллу. Тот слабо улыбнулся, прошептал: «Том!» и снова потерял сознание. Том схватил брата за руку и долго так стоял рядом с кроватью, потом, не выпуская руки Билла, сел на стул.
- Он скоро поправится, том. Переломов у него нет, просто сильные гематомы. Это пройдет, - нарушил тишину Густав.
- И кто его так?! – этот вопрос давно мучил Георга.
- Антифанаты, панки, скинхэды, мало ли кто! – резко отозвался том.
- Кгхм, молодые люди, больному нужен покой. Вы можете прийти завтра в приемные часы, - сказала вошедшая в палату медсестра.
- Я останусь здесь! – вскочил Том.
- Кто вы?
- Брат, Том Каулитц.
- Хорошо, оставайтесь. Господа, вас я попрошу покинуть палату.

* * *

У Фиби зазвонил мобильный.
- Извини, Кэт, я сейчас.
Фиби вышла из кухни в коридор и взяла трубку:
- Привет.
- Привет. Фиби, ты дома?
- Нет, я у Кэти. А что?
- Понимаешь… Скажи Кэт, что Билл в больнице.
- Билл… что?!
- Его избили. Скажи мне адрес Кэт, я заеду за вами в районе полудня.
- Нет, Густав, спасибо. Лучше дай я запишу адрес госпиталя, мы сами приедем. 

Кэт налила чай себе и Фиби.
- Кто это был?
- Один мой знакомый, ты его не знаешь. В общем, Билл в больнице, его избили.
Чашка выпала у Кэти из рук.
- Я еду к нему!
- Нет. Мы поедем вместе, но не сейчас. Сядь! – велела Фиби. Девушка нашла в аптечке экстракт валерианы и дала подруге. Потом подобрала с пола осколки чашки и вытерла остатки чая. – Кэти, он, в принципе, в порядке. Страшного ничего нет. Не плачь, мой хороший! Все будет хорошо.
- Я верю тебе, - Кэт слабо улыбнулась. – У меня есть идея, давай пойдем спать! Я дико устала.
- Пойдем!

* * *

Билл проснулся к обеду. Он увидел рядом с собой спящего Тома и улыбнулся. «Какой у меня замечательный брат!»
- Том! Том, проснись!
- А, привет, Билл!
- Том, что вчера случилось?
Том уселся поудобнее на стуле.
- Вообще, я то же самое хотел спросить у тебя. Мы с Георгом и Густавом объездили пол-Берлина, пока нашли тебя! Ты ушел из-за той девочки – Кэт, - да?
- Да. Я… том, я такой идиот! – Билл схватил брата за футболку. – Я очень сильно обидел ее вчера. Я был пьян… Я не понимал, что говорю. Она меня никогда не простит!
- Билл, Билл, успокойся.
- Том, ты не понимаешь! Ты не можешь меня понять! Никто не может!
- Билл, заткнись! Ты и сейчас не понимаешь, что говоришь! – взорвался Том. – Распустил сопли, брателло! Пессимист хренов! Запомни: что ни делается, все к лучшему. Это первое. Вы еще сто раз успеете помириться. Это второе. И, все-таки, успокойся!
Билл глубоко дышал.
- Том, о Господи, Том! Как хорошо, что у меня есть брат!
- Ох, Билл! – Том улыбнулся и обнял брата.
В три часа дня тома сменили Георг и Густав. Уставший и обессилевший гитарист ТН вышел из палаты. Едва он переступил порог госпиталя, в кармане широченных джинсов зазвонил телефон. Том посмотрел на определитель номера. «О, нет! Это она. Не хочу!» - подумал парень, но трубку все же взял.

* * *

- Кэт, собирайся! Через 15 минут приедет такси. Давай в темпе! – громко крикнула Фиби через комнату, спешно кидая в сумку косметичку, паспорт, телефон, ключи…

- Фиби, а что я ему скажу? – вдруг спросила Кэти, когда такси уже свернуло на дорогу к больнице.
- Ну, для начала поздороваешься… - язвительно начала Фиби.
- Фиби, я серьезно! – закричала Кэт.
- Хорошо, хорошо, - поспешно заверила девушку ее подруга. – Что-то ты нервная стала в последнее время. Ты ничего не говори. Поверь, сердце подскажет нужные слова, а вот все планы, которые мы с тобой можем сейчас настроить, полетят к чертям собачьим.
Кэти слабо улыбнулась. Она дико волновалась. И Фиби это прекрасно понимала. Фиби сама немного нервничала и надеялась, что ее подруга этого не заметит. Кэт ведь не знает, что Фиби встречается с Густавом и знает всю группу ТН лично. Девушка не понимала, почему не рассказывает подруге о Густаве. Поэтому Фиби не хотелось встретить сейчас барабанщика.
Подруги вылезли из такси, заплатили и пошли по дорожке ко входу в больницу. Кэт так волновалась, что даже не могла объяснить девушке в приемной, куда и к кому ей нужно попасть. За нее это сделала Фиби:
- Добрый день, мы бы хотели навестить Билла Каулитца. Его доставили сегодня ночью…
- Да-да, конечно, восьмая палата. Это по коридору прямо и направо, - ответила девушка.
- Спасибо.
Фиби схватила Кэт за руку и потянула за собой. Последняя послушно шла, одой рукой держа руку подруги, а в другой несла пакет с фруктами и соком. В палату с медной цифрой восемь первой вошла Фиби.
- Привет, ребята, - быстро сказала она.
- Привет, Фиби, привет, Кэти, - дружно ответили Георг, Густав, Билл и недавно вернувшийся Том.
- П-привет, - запнулась Кэти. Фиби спросила:
- Билл, как самочувствие?
- Когда спокойно лежу, то превосходно, - ответил парень, не сводивший глаз с Фиби, которая так же старательно глаза отводила. Фиби это заметила.
- Э-э, я бы выпила чаю. Том, не проводишь меня до буфета?
- Мм? Да, разумеется, - слегка удивился он.
- Мы тоже пойдем за чаем, - поспешно сообщили Георг и Густав.
За дверями палаты Густав подошел к Фиби, обнял ее за талию и повел в буфет. Фиби улыбнулась парню и коснулась своей рукой его ладони.

* * *

За пару часов до этого.
- Том у аппарата, - сказал Том, беря Мобильник.
- Том, где ты? – спросил высокий женский голос, время от времени переходивший на визг.
- Привет, Элиза.
- Здравствуй. Так где ты?
- В больнице.
- Что? Где??!! Что с тобой? Адрес! Я немедленно выезжаю! – голос в трубке звучал все истеричнее.
- Успокойся, Элиза. Со мной ничего не случилось. Я просто навещаю Билла. Его избили. Очень сильно.
- О, ну отлично, все это не имеет никакого значения, Том. Значит, я жду тебя через сорок минут у автопарка, - голос стал сухим и деловитым.
- Я не приеду.
- Приедешь.
- Я занят.
- Чем?
- Биллом.
- Он, что, в реанимации?
- Нет.
- Тогда это не имеет значения. Ты вполне можешь уделить мне один вечер.
- Прости, не могу. Если мои проблемы ничего для тебя не значат, то что же значу я? Чего ты от меня хочешь, Элиза? – устало спросил Том.
- Чего я хочу? Это чего ты хочешь? – визг был слышен на весь больничный коридор, и Том поспешно выскочил на улицу.
- Честно? Ничего.
- Да ты… Да ты знаешь, что мой отец… Да он тебя в порошок сотрет!
- Что мне твой отец? Скоро мне восемнадцать, и твой отец будет молиться, чтобы мы с Биллом не расторгли этот вонючий контракт с его компанией. Чтобы ты знала, нас не все в нем устраивает. Поэтому перестань мне угрожать своим отцом. И забудь мой номер телефона! – отрезал Том.
- Но… Том, - истеричка на том конце растерялась.
- Я все сказал. Любви не было, нет и не будет. Прощай, Элиза, и удачи тебе! – спокойно закончил Том и повесил трубку. Он глубоко вздохнул и улыбнулся пролетающей мимо стае голубей.
Том поймал такси и поехал в отель. Парень слишком устал и перенервничал. У себя в номере том разделся и плюхнулся на диван. Пелена сна окутала его почти мгновенно.

Том бежал по пустыне. Его измучили жара и жажда. Вокруг был только песок, да небо, да палящее солнце над головой. Том продолжал бежать. Прошло уже несколько часов. Парень почувствовал, что умирает. Жара стала совсем невыносимой. Том застонал и потерял сознание.
Очнулся он от чьего-то нежного прикосновения. Открыв глаза, Том увидел стоящую возле него на коленях девушку, очень красивую. Том открыл было рот. Чтобы что-то спросить, но девушка мило и загадочно улыбнулась и приложила свой маленький, аккуратный пальчик к горячим губам парня. Потом провела пальчиком по щеке. Подбородку, шее и груди Тома. Только сейчас парень обнаружил отсутствие на нем футболки. Девушка опять улыбнулась, наклонилась и поцеловала Тома, да так, что у того дух захватило. Потом она коснулась ладошкой щеки Тома, подарила ему еще одну улыбку и исчезла.

Том резко сел на кровати и дотронулся рукой до того места, куда коснулась незнакомка из сна. Его щеки пылали, а губы еще помнили тот поцелуй. «Странно, обычно я не запоминаю сны», - подумал Том и направился в ванную приводить себя в порядок. 

* * *

Билл продолжал смотреть на Кэт. Она с упорством барана изучала пейзаж за окном.
- Кэт, - нерешительно окликнул парень. Девушка не пошевелилась, но как будто чуть напряглась. – Кэт, я… Я был неправ. Пожалуйста, прости меня. Я… я не хотел говорить этого тогда. Вообще не хотел, не должен был… Кэт? Кэт, ты меня слышишь? Что с тобой?
Девушка устремила на него полные слез глаза.
- Кэт, что случилось? Кэт! Кэти, не молчи! – Билл в отчаянии перешел на крик. – Ты мне очень дорога, Кэт! – Из глаз Билла закапали слезы. – Кэт! Скажи хоть что-нибудь!
- Билл… Я… Я никак не могу понять, почему тогда в клубе ты сказал…
- Я сам не понимаю.
Кэт присела на краешек кровати. Пакет с фруктами она прислонила к стене.
- Кэт?
- Мм?
- Почему ты все-таки пришла? Я ведь… э-э… очень обидел тебя.
- Неужели ты не понимаешь? Билл… Ты ведь… ты ведь мне тоже не безразличен.
- Наклонись ко мне, - неожиданно попросил Билл. Кэт вздрогнула, но просьбу выполнила. Парень обнял ее и легко поцеловал в губы. Кэт погладила его пушистые волосы. Билл чувствовал частое дыхание девушки, мог пересчитать все веснушки у нее на носу и щеках. Кэт улыбнулась и еще крепче прижалась к парню.
* * *

По дороге в буфет Георг с Томом загадочным образом испарились. Фиби не сразу заметила, что они с Густавом остались одни.
- Что ты хочешь к чаю? – спросил парень.
- Пожалуй, вот эту булочку с повидлом.
- Отлично. Девушка! – Густав подозвал официантку. – Два черных чая с апельсином без сахара и две булочки с повидлом.
- Очень хорошо. Скоро все будет готово, – услужливо ответила девушка  и направилась в кухню.
- Фиби, что с тобой происходит? Ты как будто избегаешь меня.
- Избегаю? Что ты, Густав, это совсем не так.
- Фиби, перестань врать. Ты знаешь, я этого не люблю. Так же ты знаешь, что я отлично понимаю, когда ты говоришь правду, а когда нет.
- Понимаешь, Кэт не знает, что я встречаюсь с тобой. Я сама не знаю, почему не говорю ей об этом. Просто… ну, в общем, не знаю, - Фиби заглянула в глаза своему парню. Она уловила легкое недоверие, непонимание.
- Ясно. Может, ты меня стесняешься? Или боишься?
- Нет-нет, что ты!
- Тогда я тебя не понимаю. Объяснись, - потребовал Густав.
- Густав, я… я просто… наверное, я еще не готова афишировать наши отношения, - нерешительно сказала Фиби.
Лицо парня смягчилось, и он улыбнулся:
- Ну, тогда я не заставляю тебя этого делать. Я не буду на тебя давить, не буду торопить, только не отталкивай меня, хорошо? Фиби!
- Хорошо, - девушка улыбнулась ему в ответ и легонько коснулась своей рукой его руки, лежащей на столе. По спине Густава пробежали мурашки удовольствия. Он взял руку Фиби и поднес к своим губам. Место, куда Густав поцеловал ладошку Фиби, еще долго оставалось горячим, помня поцелуй. Фиби покраснела и уткнулась в принесенную официанткой чашку чая.

* * *

Том и Георг вышли на улицу.
- Мне вот интересно, как скоро обо всем узнают фанатки и журналюги? – спросил Том.
- Не знаю. Но надеюсь, не очень скоро. А Дэвид знает?
- Я ему не звонил. Даже мама не знает. А по поводу Йоста надо спросить у Густава. Он должен знать.
- По-моему, Густи, кроме его девушки, сейчас мало что волнует, - усмехнулся Георг. – Смотри, даже у Билла наконец появилась девушка. Один я остался без невесты.
- Нас уже двое, - Том похлопал друга по плечу.
- Что?! А как же Элиза?
- Она достала меня. Я дал ей отставку. Она еще мне пыталась угрожать своим отцом! Ха! Билл все равно собирается заключать новый контракт с Universal. Если вообще с Universal.
- Зря ты так. Но не мне тебя судить.
Том задумался.
- Слу-ушай, Том… У нас же послезавтра концерт в клубе «Red Hot Heart»! Я совсем забыл!
- Черт! Мы не сможем выступать. Дэвид… Он убьет нас!
- том, не впадай в панику, истерик. Ты это от Элизы заразился? – Георг встряхнул Тома.
- Наверное. Мне надо выпить, - сказал Том. В ближайшем ларьке Георг, по просьбе Тома, купил бутылку пива. Том сел на скамейку, открыл пиво и отхлебнул. Потом достал сигареты и затянулся. Он так просидел несколько минут с пивом в одной руке и сигаретой в другой. Глядя на Тома, закурил и Георг.
- Этот кошмар когда-нибудь закончится? Сначала Билл, потом Элиза, теперь еще и этот концерт. После его отмены фанатки точно Билла замучают. Пойдем, Том, надо найти Густи и поговорить с Биллом! – Георг потянул Тома к больнице.

* * *

Кэт поцеловала Билла в основание шеи. Он погладил ее по волосам и крепко обнял.
- Кэт…
Девушка улыбнулась. Она гладила обнаженную грудь парня, слегка пощипывала ее. Билл млел от удовольствия. Кэти положила голову ему на плечо. Билл прислонился щекой к ее голове и подул девушке в волосы.
- Щекотно! – воскликнула Кэт и взъерошила без того лохматую шевелюру Билла. Он засмеялся.
Идиллию прервал стук в дверь. Кэт хотела встать, но Билл удержал ее.
- Кто там? – спросил он.
- Это мы, - ответил голос Тома.
- Заходите. Кэт не вскакивай, ребята нас поймут.
Дверь открылась. И вошли Том, Георг и Густав под ручку с Фиби.
- Майн готт! – ухмыльнулся Том, глядя на брата и лежащую рядом с ним девушку. – Поздравляю. Простите, что прерываю, но нам надо поговорить. Девушки, э-э, - Том обернулся на Густава, тот пожал плечами и кивнул, - могут остаться. Тут вот какое дело. Билл, ты помнишь, что у нас концерт в «Red Hot Heart»? послезавтра.
- Что?! Ах, да, я совсем забыл! Дэвид…
- Дэвиду мы звонили. Он бы не хотел отменять концерт. Еще сказал, что сегодня заедет к тебе. А что говорят врачи? – поинтересовался Густав.
- Говорят, что скоро выпишут. Но хрен знает, как скоро это «скоро» наступит, - с досадой ответил Билл. – Какие у нас варианты?
- Всего два: или мы выступаем, или отменяем концерт. Причем оба варианта плохие. В первом случае ты вредишь своему здоровью, во втором обо всем узнают фанаты, антифанаты и журналисты и достают тебя. И нас заодно, - сообщил Георг.
- Я поговорю со своим врачом, может быть, выпишет? Да и с Йостом я увижусь. Я позвоню тебе, Том, и все скажу, - решил Билл.
- Отлично. Тогда мы, пожалуй, пойдем. Мы придем к тебе завтра, хорошо? – предложил Георг.
- Идет! Ну, пока! – кивнул Билл.
- Поправляйся, старик! – Том потрепал брата по плечу и вышел вслед за Георгом, Густавом и Фиби. Кэт тоже хотела выйти, но голос Билла заставил ее остановиться:
- А вас, фройляйн Штролль, я попрошу остаться! Кэт, подойди ко мне, пожалуйста.
Девушка села на кровать возле Билла. Он коснулся рукой ее плеч, наклонил к себе и крепко поцеловал ее в губы. Кэт постанывала от наслаждения, играла языком с пирсингом Билла, покусывала его губы. Билл запустил руки ей под футболку. Кэт гладила плечи, руки и грудь парня. Билл не прекращал поцелуй, все более углубляя его.
Но и в этот раз стук в дверь все испортил. Это пришла медсестра с ужином и мазями. Кэт на прощание чмокнула Билла в губы и быстро ушла. 

* * *

- Фиби, мы сегодня идем в клуб. Не составишь мне компанию? – спросил Густав, провожая девушку до дома.
- С удовольствием. А я пройду фэйс-контроль? – шутливо ответила Фиби.
- Ну что за глупости ты говоришь?! Как такая девушка, как ты, может не пойти фэйс-контроль? А, кроме того, ты будешь со мной, у меня пригласительный на двоих.
- Тогда ладно. А то мало ли, - улыбнулась девушка.
- Фиби, я… - начал было Густав, но не смог договорить: Фиби запечатала ему рот крепким поцелуем. Густав сначала растерялся, но все же впустил язык девушки, отвечая на поцелуй и прижимая ее к себе. – Ох, Фиби! Проказница, - парень легко ущипнул Фиби за щечку и поцеловал ее. – Оставайся у меня в номере сегодня, а?
- Хмм… Неожиданно. Я подумаю до вечера, хорошо?
- Без проблем.

* * *

«Блин, такая вечеринка, а я один! Надо срочно кого-нибудь подцепить. Может, пригласить эту Катрин? Хотя нет, Билл меня убьет», - думал Том, лежа на огромной двуспальной кровати в отеле. Ему вдруг сильно захотелось покурить. Он порылся в карманах куртки, джинсов и тут только вспомнил, что скурил последнюю сигарету с Георгом возле больницы. Тогда Том начал обыскивать свой номер, но тщетно. Пришлось одеваться и бежать в ближайший киоск, так как в отеле брать нельзя – узнает их продюсер и оторвет голову. Ребятам запрещалось курить и выпивать, особенно Биллу. Но парни забивали на этот запрет – главное, не палиться.
Том вышел из номера, заглянул к Георгу, сказал: «Я погулять» и пошел по улице. В конце ее обнаружился небольшой магазинчик, где за автограф продадут не только пачку сигарет и спиртное несовершеннолетнему Тому.
Парень рассматривал витрину с сигаретами, когда в магазин вошла стройная шатенка. Том сначала не обратил на нее внимания, но одного случайного взгляда ему хватило, чтобы его челюсть отвисла. Незнакомка была необычайно похожа на девушку из недавнего сна Тома. Мысли в его голове лихорадочно завертелись. А девушка тем временем подошла к продавщице:
- Пэпси-фрэш и гамбургер, пожалуйста.
- Три евро.
- Добавьте к этому пачку сигарет, я плачу, - распорядился Том. Девушка удивленно посмотрела на него. В ответ Том улыбнулся самой очаровательной из всех его улыбок и протянул продавщице деньги. Вслед за прекрасной незнакомкой Том вышел на улицу.
- Спасибо, но, честно говоря, не стоило, - сказала девушка.
- Почему же? Почему я не могу позволить такой прекрасной девушке не платить? – подмигнул ей Том.
- А с каких пор Том Каулитц платит в магазине за незнакомых девушек? – хитро улыбнулась стройная шатенка.
- Ну. Во-первых, не за девушек, а за девушку, а, во-вторых, пункт «незнакомая» легко исправить, если ты скажешь свое имя, - не растерялся Том.
- Мариэтта Клингмайер.
- Значит, Мэри? Том Каулитц. Очень приятно.
- Взаимно.
- А что прелестная Мариэтта Клингмайер делает сегодня вечером после семи? – Том решил, что пора переходить в наступление. И ведь правильно решил.
- А что, Том Каулитц может предложить что-то лучше, чем вечер в уютном кресле с любимой книгой и горячим шоколадом?
- У тома Каулитца совершенно случайно оказалось приглашение на двоих в клуб сегодня в семь.
- Отлично. Жду тебя в половине седьмого в Западном парке, - заявила Мэри и протянула Тому карточку. На карточке значилось: «Мариэтта Марта София Клингмайер. Модель. Дизайнер. Певица». Так же значились номера телефонов. Когда Том поднял голову, юной певицы уже и след простыл. «Вот это чикса! Просто прелесть!» Окрыленный, Том помчался в отель хвастаться Георгу и Густаву и готовиться к встрече с Мэри.

* * *

- Кэт, я приеду к тебе сейчас, хорошо? – спросила Фиби по телефону.
- Да, да, приезжай, - ответила Кэт. - Я буду дома минут через семь.
- Отлично, жди! – Фиби отбилась.
Кэт шла домой от остановки маршрутки. Подходя к дому, она с удивлением и страхом обнаружила свет в комнатах. Прежде, чем войти, девушка нашла в кустах большую палку – на всякий случай.
Но палка не понадобилась. Свет горел на кухне. Где поедал шоколад и суп старший братец Кэти Генрих.
- Генрих! Привет! Ну, ты и напугал меня! Я уж думала – воры.
- Ага, поэтому вооружилась? – усмехнулся в ответ Генрих. – Я рад видеть тебя, сестричка! – Генри обнял любимую сестру, а потом критически осмотрел ее с головы до ног. – А еще рад, что у тебя наконец появился парень!
- Откуда ты знаешь? – Кэт даже отскочила от брата.
- У меня талант Шерлока Холмса. Милая Кэти, ты никогда не ходила в мятой одежде, с растрепанными волосами и без блеска на губах!
Кэт посмотрела на себя в зеркало. Да, видок у нее не слишком аккуратный. Не пугало, конечно, да никто не будет пугалом в такой дорогой одежде, но и не сногсшибательная красавица и скромница, какой Кэт привыкла быть.
- Ты не думал о карьере детектива?
- Думал. Но проблемы экологии нашей планеты для меня много важнее…
- Ой, брось, Генрих. Эколог, блин. Ко мне сейчас Фиби придет, - отмахнулась Кэт от брата, наливая себе сок и добавляя в него мартини.
- Хорошая новость, я соскучился по твоей очаровательной подружке. А по какому поводу мартини?
- Да так, просто.
- Ну ладно. Расскажи хоть о своем молчеле.
- Его зовут Билл Каулитц.
- Это из Tokio Hotel, что ли? Солист? – перебил сестру Генрих.
- Ага.
- Одобряю. Ну ладно, вы тут с Фиби развлекайтесь, а мне пора. Я сегодня веду дискотеку в загородном клубе. О, привет, Фиби! – Генри обнял вошедшую в кухню девушку. – А как ты вошла?
- Генрих, ключи под ковриком – уже не оригинально.
- А, ну да, - чуть смутился парень. Ладно, удачи вам, а я в клуб, у меня сегодня сет.
- Хорошо выступить, Генри! – мило улыбнулась Фиби, чмокнув его в щеку. Генрих расплылся в улыбке и. довольный, удалился. Кэт приподняла одну бровь.
- У тебя такой милый старший братец! Я его обожаю!
- Ага, ты ему тоже очень нравишься.
- Только…
- А, кстати! – вдруг вспомнила Кэт. – Я в больнице не обратила внимания… Ребята, когда здоровались, назвали тебя по имени. А я тебя им не представляла!
- Да, я как раз об этом хотела с тобой поговорить. Я просто встречаюсь с Густавом.
- Как? Ну, я так рада за тебя! – Кэт подбежала к подруге и обняла ее.
- Да. Я сегодня иду с ним в клуб. И еще он предложил мне остаться у него на ночь в отеле.
- Что ты ему сказала?
- Сказала, что подумаю. Кэти, что мне ему ответить? – Фиби растерянно смотрела на подругу.
- Ты его любишь?
- Наверное, да.
- Ну и соглашайся. Не изнасилует же он тебя! Густав-то порядочный. Это не Том, у которого на каждую ночь новая девушка. Что ты теряешь?
- А действительно? Поможешь мне? Я должна выглядеть превосходно! – развеселилась Фиби.
- Ну, конечно!
Девчонки побежали в комнату Кэт. До встречи с Густавом оставалось полтора часа.

* * *

Том приехал в Западный парк за десять минут до назначенного времени. Мэри еще не было. В руках Том держал букет белых роз.

Мэри издали увидела Тома. «Какой он сегодня красивый!» девушка тихо подошла и закрыла Тому глаза руками. Он вздрогнул.
- Это я! – призналась Мариэтта, мило улыбаясь. Том таял, как мороженое. Эта улыбка сводила его с ума.
- Ты выглядишь потрясающе! Это тебе! – Том протянул девушке букет.
- Спасибо!
- Ну, что, поехали? Карета ждет.
- Не «Скорой помощи», надеюсь? – усмехнулась Мэри. Том еще раз подумал, что не зря пригласил ее с собой.
- Нет. Из очень дорого проката лимузинов! – Том махнул рукой по направлению к длиннющему белому лимузину.
- А ты хорошо подготовился, - оценила Мариэтта, садясь в машину.

* * *

Георг приехал в клуб первым из всей группы. «Да, не везет, так не везет! Том уже где-то подцепил хорошенькую девушку, а я один. Даже Густав будет с Фиби. Надо срочно завести мимолетный роман в духе Тома». Георг осмотрелся, но не увидел ни одной девушки, с которой захотел бы провести вечер. Заказав мартини, парень сел на диван в VIP-зоне и закурил. Он смотрел на танцующих и не видел ни одного знакомого лица. Георг откинулся на диване и закрыл глаза.

* * *

В дверь палаты в очередной раз постучали. Вошел продюсер Дэвид Йост.
- Здравствуй, Билл. Как ты себя чувствуешь? – спросил он, присаживаясь на стул.
- Добрый день, Дэвид. Неплохо, - ответил Билл. – Ты не звонил маме?
- Нет пока…
- И не надо. Страшного ничего нет, а я не хочу, чтобы она волновалась.
- Билл, я бы очень не хотел отменять послезавтрашний концерт. Ты сможешь спеть? Мы можем уменьшить количество песен.
- Я смогу выступить. Вот только меня не спешат выписывать.
- Это мы уладим. Ты вполне уже можешь пожить и в отеле.
- Я был бы очень рад, - мечтательно сказал Билл.
- Вот и договорились. Я сейчас иду говорить с врачом, потом зайду.
Через полчаса.
- Собирай манатки, завтра ты переезжаешь в отель! – торжествующе заявил Дэвид.
- Спасибо.
- Отлично, тогда до завтра. Я позвоню. А сейчас извини – дела! – Йост пожал Биллу руку и стремительно вышел из палаты.
Билл ликовал. Он кинулся к телефону и набрал Кэт.

* * *

Густав и Фиби прибыли в клуб одновременно с Томом и Мэри. Девушки тут же разговорились. Том с Густавом понимающе переглянулись. Парни усадили девушек на один из дальних диванов в VIP-зоне и пошли в бар за напитками.
Фиби и Мэри очень понравились друг другу. Через десять минут они болтали так, словно знали друг друга с материнского утроба. Подошли Густав и Том с коктейлями.
- Кого ты все высматриваешь? – полюбопытствовал Том.
- да вот, хочу кое с кем тебя познакомить. – Мэри помахала кому-то в толпе рукой. Через несколько секунд к их дивану подошли две симпатичные блондинки-близняшки. – Привет, девочки! Знакомьтесь, это Том, Густав и Фиби. Ребята, это мои подруги Элли и Эшли Монович.
- Я Элли, - сказала девушка в мега-короткой юбке и полупрозрачном белом топе.
- А я Эшли, - откликнулась вторая, чуть ниже ростом, в бриджах и короткой леопардовой маечке. Обе близняшки выглядели стильно, ярко и «немного» вызывающе.
- Очень приятно, - улыбнулся Густав.
- Взаимно, - Элли и Эшли присели на диван.
- Эшли, а кто сегодня за вертушками? – спросила Мэри.
- Роджер Грэйвис. Британец.
- Роджер? – встрепенулась Фиби. – Густав, ты не против, я схожу поздороваюсь? Он лучший друг Кэт и Генри, ее брата. Он и мой хороший друг. Хочешь, пойдем со мной?
- Познакомь меня с ним! – попросил Густав, вставая.
Фиби с трудом пробилась к диджейскому пульту.
- Роджер, привет! – закричала Фиби.
- Фиби! Какая встреча! – Роджер очень обрадовался и обнял девушку.
- Кгхм… - Густав решил ненавязчиво напомнить о своем присутствии. Фиби мгновенно отреагировала:
- Роджер, это Густав, барабанщик из Tokio Hotel.
- Приятно познакомиться, - Роджер протянул руку, которую Густав пожал
- Ладно, мы пойдем, - решила Фиби.

* * *

- Я вот интересуюсь: Георг в клубе или нет? – озвучил свою давнюю мысль Том.
- Пойдемте поищем его, - предложила Элли.
- Э-э, ну ладно, - чуть помедлив, согласилась Мэри.
Долго искать басиста не пришлось: он полулежал на соседнем диване.
- Ка-акой мужчинка! А можно, я сама с ним познакомлюсь? – восхитилась Элли.
- Можно. Мэри, потанцуем? – предложил Том, услышав ноты медляка.
- С удовольствием.
Мэри обвила шею Тома руками, он положил ей свои на талию, а потом спустил их пониже… Мэри усмехнулась и положила голову Тому на плечо.

А в другом конце зала танцевали Густав и Фиби. Фиби поцеловала Густава в шею. Он резко выдохнул, провел рукой по волосам и спине девушки. Парень наклонился и поцеловал девушку в ушко. Она улыбнулась и провела длинным ноготком линию от плеча до локтя Густава. Он закрыл глаза и еще ближе прижал девушку к себе. Так, что чувствовал тонкий аромат ее парфюма.

Тем временем Элли подсела к Георгу. Он не пошевелился. Девушка придвинулась ближе и откинула длинные волосы со лба парня. Георг открыл глаза и посмотрел на Элли. «О, Господи, кто это?» Элли улыбнулась и погладила парня за ушком. «А она очень даже ничего! Как раз в моем вкусе!» - подумал Георг, млея от наслаждения. Девушка наклонилась к лицу парня и прошептала:
- Странно, что такой красивый молодой человек сидит один. Хочешь, я составлю тебе компанию?
- А кто ты?
- Меня зовут Элли, мы с моей сестрой Эшли частенько захаживаем в этот клуб. И я первый раз вижу тебя одного, без девушки, Георг.
- Да, сегодня я один.
- Так ты не против моей компании? – победоносно улыбнулась Элли.
- Не против. Какие напитки ты предпочитаешь?

* * *

Кэт сидела в Интернете, когда у нее зазвонил мобильный. На экране высветилось «Билли». Внутри девушки все запрыгало и завопило от радости.
- Привет, Билли!
- Привет, Кэт! Как дела?
- Хорошо, а ты как?
- Просто потрясающе. С завтрашнего дня у меня домашний режим.
- Правда? Ну здорово! – радости Кэт не было предела.
- Да, Йост договорился, врачи согласились, что я вполне обойдусь самолечением. Правда, с обязательным посещением кабинета моего врача и выслушиванием ценных указаний. Я был бы очень признателен тебе, если бы ты подъехала к больнице к десяти утра и встретила меня.  Я еще позвоню тому, Георгу и Густаву. Ты приедешь? – в голосе Билла появилась легкая нотка сомнения.
- Конечно, даже не сомневайся! – воскликнула Кэт.
- Кэти, милая, спасибо тебе большое! – облегченно выдохнул Билл. – Тогда до завтра!
- До завтра!
Кэти повесила трубку и приятно улыбнулась своему отражению в зеркале.
- Какой же он хороший! Как же я его люблю! – сказала она вслух и еще раз улыбнулась, теперь уже монитору компьютера.

***

Том и Мэри кружились в очередном медленном танце, которых сегодня было до странности много. Тому уже порядком поднадоела клубная суеты и он, наклонившись к уху Мэри, сказал:
- Давай уедем отсюда?
Мэри подняла голову и кивнула:
- Только давай сначала найдем кого-нибудь из наших и предупредим, а то начнут искать!
- давай.
Парочка прошла к диванам в VIP-зоне, поднялась на балкончик, но никого найти не удалось.
Мэри спустилась обратно к диванам. Один диван был закрыт пологом. Любопытство взяло верх над здравым смыслом, и Мэри заглянула за тяжелую бархатную штору. Девушка была в таком шоке, что даже не вскрикнула. На диване полулежал Георг, а на нем сидела Элли. Последняя снимала с парня футболку. Все это время парень с девушкой осыпали друг друга поцелуями. Топ Элли повис на стуле, зацепившись лямкой за его спинку. Руки Георга гладили девушку по спине, подбираясь к застежке лифчика.
В этот момент за занавеску заглянул Том. Он еле сдержался, чтобы ничего не вякнуть, и выволок Мэри. Сделав вид, что ничего не случилось, Том сказал:
- Кгхм, я напишу Георгу записку. А то он… э-э… немного занят.
- Да, хорошо. Я… я пойду выпью… чего-нибудь…
Том раздобыл клочок бумаги, нацарапал: «Уехал искать приключений. Мэри со мной. Том» и положил записку на столик.

***

Густав и Фиби все еще танцевали. Внезапно нога Фиби подогнулась, и девушка чуть не упала – Густав вовремя среагировал и подхватил ее.
- Что случилось? – взволнованно спросил он.
- Каблук сломался, - досадливо ответила Фиби. Она попыталась встать, но снова чуть не упала: - Ох! И, похоже, я подвернула ногу. Господи, ну что за день! Как я теперь буду дома с этой ногой?
- Ну, ты можешь пожить у меня, - невинно хлопая глазками, предложил парень.
- Спасибо, Густав! – Фиби прижалась к своему самому любимому участнику Tokio Hotel. Тот, в свою очередь, наклонился и, нежно поцеловав девушку в губы, взял на руки. Густав усадил ее на диван, положил ее ножки себе на колени и начал осмотр поврежденной конечности.
- Мда, ходить ты недельку-другую не сможешь. Если хочешь, живи пока у меня, я позабочусь о тебе и твоей ножке, - Густав погладил маленькую пяточку Фиби. – правда, иногда я буду делать вот так, - он снова поцеловал девушку, но этот поцелуй был дольше и глубже. Густав нежно проводил языком по небам девушки, она тихонько постанывала от наслаждения и скребла ноготками широкую спину парня. Ему не было больно – это заводило еще больше.
На столик возле дивана опустилась записка. Эшли, которая принесла эту записку, посмотрела на Фиби и Густава, улыбнулась, задернула диван шторкой. Потом она направилась к шесту на подиуме в центре зала и стала самозабвенно танцевать, посвящая танец таинственному незнакомцу, который где-то ждет ее с букетом незабудок и черным конем…

***

- Не против. Какие напитки ты предпочитаешь? – спросил Георг, вставая. Но Элли не дала парню выпрямиться: она села на Георга верхом и, упершись руками в грудь парня, заставила его откинуться назад. В глазах Элли горел дикий огонь желания и страсти.
- Я предпочитаю разные напитки, но сейчас я хочу только тебя!
Элли поцеловала Георга, он прижал ее к себе. Элли оторвалась от губ парня и стала покрывать мелкими поцелуями его лицо, шею, одновременно снимая с себя топ и освобождая Георга от футболки. Поцелуи Элли спускались все ниже, руки Георга снизу вверх подбирались по спине девушки к застежке ее лифчика.
Но тут Элли ударила ладошками по рукам Георга. Парень убрал руки и недоуменно посмотрел на девушку. Она в ответ сладко улыбнулась и сказала:
- Не все сразу, тигренок!
- Ты моя киска!
Георг беззастенчиво лапал Элли, целовал каждую клеточку ее нежной кожи. Элли закрыла глаза. Ей было дико приятно. Она шебуршила волосы парня, гладила его лицо, плечи, грудь, живот. Вдруг Элли резко встала и подошла к ширме. Она осторожно выглянула и поманила кого-то пальцем. Георг услышал, как Элли шепчет:
- Эшли, ты уже познакомилась с Роджером? Мне нужна композиция №5.
- Сейчас. Как он тебе, Элли?
- Я его обожаю! – ответила Элли и вернулась к Георгу. Через несколько минут зазвучала музыка. Элли начала двигаться ей в такт, и чем дальше, тем более вызывающими становились ее движения. Георг пристроился к девушке сзади, положил руки ей на бедра. Потом Элл резко развернулась. Георг подхватил ее на руки, чудом не сшибив столик.

***
Мэри отправилась к бару и заказала крепкого вина. Том вернулся быстрее, чем девушка допила вино. Он тихо подошел к ней сзади и поцеловал ее за ушком. Девушка легонько вздрогнула.
- Пойдем, - том потянул Мэри за руку и вышел с ней из клуба.
До отеля они доехали на такси. Всю дорогу Том и Мэри целовались.

- Прошу! – сказал том, пропуская Мэри в лифт первой. Том повернулся, чтобы нажать кнопку третьего этажа. Мэри запустила руки парню под футболку. Том глубоко вдохнул, заключил руки Мариэтты в свои и сильнее прижал к своему телу. Когда лифт достиг второго этажа, Мэри вдруг высоко подпрыгнула и со всей силы ударила ногами в пол кабинки лифта. В тот же миг погас свет, лифт резко замер.
- Что ты сделала? – чуть не расплывшись в улыбке, но вовремя сдержавшись, спросил Том.
- Во всяком случае, у нас есть часа два. И никто нам не помешает, - спокойно ответила Мэри и расстегнула ремень Тома…

***

Фиби и Густав наконец оторвались друг от друга.
- Подожди здесь, я пойду поймаю такси, - все еще тяжело дыша, сказал Густав. Чуть пошатываясь, он встал и направился к выходу из клуба. Парень поймал такси, договорился с водителем и вернулся за Фиби. Она дожидалась его, читая записку, которую принесла Эшли. Это была записка от Тома. Такая же, как и та, что была адресована Георгу.
- А Томми уже уехал в отель! – сообщила Фиби. – Он оставил записку.
- да уж. Ладно, - Густав осторожно взял девушку на руки, она обвила его шею своими руками. Очень, очень осторожно Густав нес свою девушку до такси. Так же бережно он усадил Фиби в машину, сам сел рядом. Фиби мило уткнулась ему головой в ключицу, провела рукой по волосам и щеке парня, коснулась его губ. Густав прижал пальчики Фиби к своим губам и поцеловал их. Таксист посмотрел на парочку в зеркало заднего вида, улыбнулся и поехал чуть медленнее.
Возле отеля автомобиль плавно затормозил и остановился. Густав расплатился, вылез из машины. Водитель помог парню взять Фиби на руки, подал ее сумку.
Густав внес девушку в отель, взял ключи от номера и пошел к лифту. В это время лифтеров уже не было, и работал только один лифт из шести. Фиби нажимала кнопку вызова, но тщетно. Поднявшись на второй этаж и остановившись передохнуть, Густав услышал постанывания, раздававшиеся из лифта.
- Что-то подсказывает мне, что застряли в лифте Том и Мэри, - улыбнулась Фиби.
- Ага. Может, позвать администрацию? – язвительно предложил Густав.
- Сами позовут, если будет надо.
- Да, ты права.
Густав преодолел еще два пролета лестницы и вошел в свой номер. Он посадил девушку на большой диван в гостиной.
- Я сейчас, - сказал парень и ушел в спальню. Фиби устроилась на диване поудобнее и осмотрелась. Гостиная была большой и очень уютной. Кроме дивана были еще 2 кресла, журнальный столик с ноутбуком, телевизор, сервант и комод. Густав вернулся минут через десять. По пути он заскочил на кухню и захватил два бокала белого вина.
- Хочешь, пойдем в спальню? – предложил парень.
- Хочу, - ответила Фиби.
- Тогда я несу тебя, а ты несешь бокалы!

***

Мэри медленно раздевала Тома, целуя обнажающиеся участки его кожи.
«Господи, я ее люблю!» - думал Том. Когда Мэри чуть отвлеклась, он прижал ее к стенке лифта и угрожающе прошипел. Избавляя Мэри от ненужной одежды:
- Я маньяк! Бойся меня!
- Ах, господин маньяк, пощадите меня! – изображая страх, простонала Мариэтта, падая на колени.
- Ну уж нет! – хищно ответил Том. Он развернул девушку к себе спиной, натянул презерватив на свой уже стоящий член и довольно грубо вошел. Мэри вскрикнула, но скоро она стала получать от всего происходящего удовольствие. Том сжал в ладонях ее ягодицы, поцеловал девушку в поясницу. По ее спине пробежала легкая дрожь от удовольствия…

***

- Давай выпьем на брудершафт! – предложила Фиби. Они с Густавом уже валялись на огромной двуспальной кровати.
- Давай.
Густав осушил свой бокал парой глотков. Фиби выпила вино не спеша. Их губы соприкоснулись. Бокалы полетели на пол.
Как обычно, все испортил звонящий телефон. Густав готов был швырнуть мобильник об стену, но не сделал этого.
- Это Билл. Ответить?
- Ответь. Вдруг что случилось? – вопросом на вопрос ответила Фиби.
- Да, я слушаю, - сказал Густав в трубку.
- Привет. Я не вовремя?
- какой ты догадливый! А что случилось?
- Хотел сказать, что завтра в десять меня выписывают. И ты единственный, кроме Кэт, до кого я дозвонился.
- Отличная новость, Билл! Я приеду!
- Спасибо. Тогда не буду мешать. До завтра.
- Пока, Билл.
Фиби обняла Густава сзади за плечи и прошептала:
- Что случилось?
- Билла завтра выписывают.
- Здорово, - Фиби помолчала, а потом добавила: - Густав, помоги мне расстегнуть платье, пожалуйста.
Парень посмотрел на нее и кивнул:
- Давай.
Фиби повернулась к нему спиной и перекинула волосы вперед.
Обычно такие ловкие пальцы Густава никак не хотели слушаться и справляться с обыкновенной «молнией». Наконец с застежкой было покончено, и Фиби стянула платье, оставшись в нижнем белье. Густав обнял ее и негромко сказал:
- Какая же ты у меня красивая, Фиби!
Фиби хотела придвинуться поближе, но неосторожно оперлась на вывихнутую ногу и громко закричала от пронизывающей боли.
- Фиби!
- Я просто… Ой! Моя нога!
Густав помог Фиби сесть.
- Густав, может, ты все-таки вправишь мне ногу? Ты же умеешь!
- я могу попробовать. Но, Фиби, я могу и навредить! Может, тебе вправит ногу профессионал? Например, завтра в больнице! Когда поедем за Биллом.
- Густав! Я не доживу до завтра! Пожалуйста! – взмолилась девушка.
- Ну… ладно. Только учти – будет очень больно, - сломался Густав. Он очень не хотел причинять своей девушке боль, хотя действительно умел вправлять вывихи и оказывать первую медицинскую помощь. Густав глубоко вздохнул и резко дернул ступню Фиби. Девушка закричала, на глазах выступили слезы – боль была слишком резкой.
- Все, Фиби. Прости, я не думал, что…
- Ничего. Спасибо, - Фиби обхватила шею парня руками и повалила его на кровать. Густав поцеловал девушку. Она начала лихорадочно расстегивать пуговицы его рубашки. Густав отстранился:
- Фиби, не надо.
- Но почему?
- Я… я… я боюсь сделать тебе больно. Я, конечно, вправил тебе ногу, но она все еще будет болеть некоторое время, - нашелся Густав. Фиби пошевелила больной ногой и снова чуть не вскрикнула.
- Да, ты прав. Тогда я буду тебя целовать, - сказала она и немедленно принялась за дело.

***

- А из тебя получится отличный маньяк, - заметила Мэри, прислонившись к стенке лифта и тяжело дыша.
- Ты правда так думаешь? – спросил сидящий рядом Том.
- Правда, - ответила Мэри и поцеловала Тома. Он тяжело выдохнул и прижал девушку к себе. Поцелуи Тома, которыми он покрывал тело Мэри, обжигали. – Томми, перестань… Ты сводишь меня с ума!
- Мэри, я хочу тебя.
- Ну нет! Хватит с тебя и одного раза! – засмеялась девушка. – Может, всё-таки вызовем службу ремонта?
- А зачем? Мне и так неплохо.
- Ох, Томми, - Мэри снова его поцеловала. – Глупенький! Я тут до утра не хочу сидеть!
- А ты ляг. Тебе помочь? И мне так будет удобнее, - хитро улыбнулся Том.
- Ну знаешь! Я тебе не дешевая шлюха! И не девочка для получения новых экстремальных ощущений! – разозлилась Мэри.
- Тихо, тихо! Спокойствие! Я же пошутил! – поспешно сказал Том. Он очень не хотел бы потерять Мариэтту, она очень ему нравилась, поэтому Том не стал язвить по поводу того, что именно она сломала лифт.
- Хороши у тебя шутки, Каулитц! Ну ладно, на первый раз прощается, - смягчилась Мэри. – На будущее знай: таких шуток я не терплю, и второго прощения не будет.
- Замяли, я больше так не буду. Но а поцеловать-то тебя можно? – плаксиво спросил Том.
- Можно.
- А я хочу, чтобы ты меня поцеловала! – неожиданно заявил парень.
- Хорошо, - так же неожиданно согласилась Мэри. Она коснулась его губ своими губами, почувствовала холодок металлического колечка Тома и скользнула языком ему в рот. От ее поцелуя у Тома закружилась голова, а перед глазами возникла картина: пустыня, палящее солнце; он, полуголый (как и сейчас: футболка Тома валялась на полу лифта, на Мэри же продолжали отсутствовать только туфли), лежит на песке, а его целует девушка, удивительно похожая на Мариэтту.

Отредактировано Ashley DC (2008-07-29 02:28:28)

0

2

Мне  о4ень понравилось-))Интересный фанфик... поэтому прошу проду!!!

0

3

А я просто настаиваю на проде))Ну плиииз...)

0

4

Да давай ещё

0

5

Продку!!!!!!

0

6

Уговорили=)))

0

7

Ashley DC, Ура!!!Ура!!!!Ура!!!!Зайка,ждём))))

0

8

Devilish_Angel, ты себе не представляешь, как лень все это печатать))) у меня от руки много еще написано... эх, ну да лдно, ночь сегодня длииииинная

0

9

Ну так, немножко наваяла.

***
Георг ввалился в номер и упал на диван, мгновенно отрубившись. В девять утра его разбудил стук в дверь.
- Георг, Билла выписывают через час. Ты поедешь? Георг! – раздался голос Густава. Потом открылась дверь. Вошел обладатель голоса Густава. – георг! Георг, проснись! Срочно проснись! – парень затормошил друга. Георг открыл глаза:
- Где я?
- Хорошо же ты отдохнул вчера… Ты в отеле.
- Да? Уже? – очень удивился Георг.
- Уже. Сходи-ка прими душ, переоденься. Поедем Билла встречать. А я пока схожу к Тому. У тебя 20 минут, - заявил Густав и стремительно вышел из комнаты.
Георг последовал совету приятеля и пошел в душ. Из зеркала на него смотрело опухшее лицо. «Мой Бог, это я?» Георг вымылся и пошел на кухню. Из морозилки он достал лед и приложил к лицу.
Это подействовало. Через несколько минут Георг вполне мог появиться в приличном обществе. Бросив взгляд на мобильный, Георг увидел непрочитанное сообщение. Смс-ка была от Элли: «Привет, мой хороший. Приходи сегодня в клуб. Я буду ждать. Элли».
Элли… Воспоминание о ней пробудило в Георге бурю эмоций, описать которые не решился бы ни один психолог. Вздохнув, он открыл бар. Взгляд упал на мартини и коньяк, но сегодня Георг пил апельсиновый сок. «Больше не пью!» - твердо решил парень. Он вышел на балкон, осмотрелся, не увидел фотографов, достал сигарету и с удовольствием затянулся, вспоминая прошедшую ночь. Она воистину была волшебной. Элли… «Опять Элли! Постоянно о ней думаю. Наверное, стоит сходить сегодня в клуб. Я так хочу ее увидеть!»
- Георг! Выходи, подлый трус! – крикнул ему из коридора Том.
- Иду! – откликнулся Георг, туша сигарету.

***

Ремонтники вызволили Мэри и Тома из лифта только в семь утра. Парочка вышла, слегка пошатываясь. Том с трудом попал ключом в замочную скважину.
- Предлагаю спать! – сказал он, закрывая дверь изнутри.
- Поддерживаю, - согласилась Мэри и первая вошла в спальню.
Девушка уснула почти мгновенно. А Том нет. Почему-то ему не спалось. Парень посмотрел на спящую Мэри – сущий ангелочек, такая прелесть! – укрыл ее одеялом и ушел на кухню. Чтобы окончательно проснуться, Том заварил себе кофе. Решив посмотреть непринятые звонки, парень включил телефон. Он с удивлением заметил, что звонил ему только Густав, зато пять раз. Том не стал звонить другу, решив зайти к нему попозже.
До слуха Тома долетел вскрик. Парень сорвался с места и вбежал в спальню. По кровати металась спящая Мэри, вскрикивающая время от времени.
- Мэри, Мэри! – Том попробовал разбудить девушку, но его попытки не увенчались успехом. Мэри во сне начала молотить Тома руками и ногами. Он перехватил ее руки, стараясь сильно их не сжимать, и навалился на девушку, заставляя ее успокоиться. Мэри перестала дергаться, зато стала всхлипывать. Том лег рядом с ней, он обнимал девушку, гладил ее по голове, по спине. А Мэри все стонала:
- Нет, нет, Том! Не оставляй меня, Том!
- Мэри, Мэри, зайка, я здесь, с тобой, - шептал Том, но Мэри его не слышала. Ее голос звучал все отчаяннее, тревожа Тома. Он наклонился и поцеловал Мэри. Она проснулась. По ее щекам текли слезы. Увидев Тома, Мэри бросилась ему на шею:
- Том, Том, ты здесь! Томми!
- Мэри, да, я здесь, все хорошо. Что с тобой случилось? Ты металась и кричала, - сказал Том, обнимая девушку.
- Я… я… - Мэри отвернулась. Ее спина вздрагивала от плача. – Теперь ты меня бросишь, да, Том? Я же тебе больше не нужна.
- Мэри! Кто это тебе сказал? Мэри, милая моя!..
- Не надо этого, Том! Я же знаю, что у тебя все девочки на одну ночь!
- Мэри, перестань так говорить! Ты очень мне нравишься, и я…
- Брось, Том! К чему все эти разговоры? Ты все равно…
- Мэри, замолчи!
- …все равно меня бросишь! Я же не…
Том больше не мог этого слушать. Каждое слово резало его, словно остро отточенный нож. Том не дал договорить Мэри, крепко поцеловав ее. Поцеловав так, как еще никого не целовал. Мэри пыталась сопротивляться, но не могла.
- Я не брошу тебя, понятно? Я спрашиваю: тебе понятно? – крикнул Том, глядя в бездонные зеленые глаза девушки.
- Ох, Том, - Мэри улыбнулась сквозь слезы и прижалась к парню. Он поцеловал ее пушистые волосы. Ни одна девушка еще не заставляла его так переживать.

***

Густав и Фиби мирно спали в обнимочку, пока в половине девятого не зазвонил будильник. Густав ушел на кухню готовить завтрак, а Фиби решила привести себя в порядок, а потом позвонить Кэт.
Фиби достала косметичку, накрасилась и причесалась. Она выглядела бы замечательно, если бы не смятое платье. Тяжело вздохнув, девушка потянулась за телефоном и набрала номер подруги.
- О, Фиби, привет! Рада тебя слышать, - взяла трубку Кэт.
- Привет, Кэти. Ты едешь встречать Билла?
- Да, конечно.
- Слушай, ты можешь подъехать к Центральному отелю и привезти мне какую-нибудь шмотку и кеды?
- Что-то случилось, Фиби?
- Да, я вчера сломала каблук и вывихнула ногу. Ногу мне Густав вправил, но ходить мне не в чем. Мое платье вообще как из попы вынуто!
- Хорошо, я подъеду. Слава Богу, у нас с тобой один размер. Может, поживешь пока у меня? Пока нога не заживет?
- Спасибо, Кэти. Но я буду жить у Густава. Передавай привет Генри! Я жду тебя. Как приедешь. Позвони.
- Лады. До встречи.
- Пока!
В спальню вошел Густав с подносом.
- Кофе в постель!
- Вау! Какое обслуживание! Спасибо, милый!
- Пожалуйста. С кем разговаривала?
- С Кэт. Ты сможешь за ней спуститься, когда она подъедет? Она привезет мне одежду, а то я в этом платье выгляжу, как…
- Как немножко помятая принцесса! – парень нежно поцеловал Фиби в щечку. – Кушай давай.
Густав вышел на балкон. Он огляделся и с удивлением заметил на соседнем балконе курящего Тома. На глазах гитариста блестело что-то, напоминающее слезы.
- Том! – окликнул его Густав. Том вздрогнул и обернулся на позвавший его голос.
- А, привет. Как ночь?
- Почти хорошо. Фиби вывихнула ногу.
- Сочувствую.
- Том, Билла через час выписывают.
- Да?! Здорово! Откуда ты знаешь? Кстати, а чего ты мне звонил? – обрадовался Том.
- Поэтому и звонил. Билл не смог прозвониться ни тебе, ни Георгу. Собирайся, мы скоро поедем. А как у тебя с Мэри?
- Хорошо, - выдавил из себя неуверенную улыбку Том. – Да, хорошо. Я пойду.
- Давай. И чтобы я тебя больше с сигаретой не видел! – укорил друга Густав и ушел будить Георга.

***

- Как тебе Георг, Элли? – спросила Эшли. Девушки возвращались домой из клуба.
- Он мне очень нравится. Вот только как сказать ему о…
- А ты пока не говори. Если будешь уверена, что он примет это, скажи, а если нет, то помахай ему ручкой, - посоветовала Эшли.
- Я пригласила его в клуб сегодня. Я выступаю. Я буду танцевать для него.
- Смотри не переборщи, а то вдруг он такого не любит?!
- Уж постараюсь. Да, Георг потрясающий.
- Вот бы мне так!
- А кто тебе понравился из них, Эшли?
- Мне? Густав ничего.
- Ага, я так и думала. Будешь отбивать? – поинтересовалась Элли.
- Вряд ли. Вряд ли у меня это получится. Такие мальчики однолюбы. А он очень привязан к своей Фиби. Да и Фиби его, похоже, любит. Не хочу я им мешать. Мне так надоели все эти клубные интрижки. Я попробую что-нибудь с Роджером, диджеем. Он ничего.
- Да, сестричка. Ты становишься мудрой. Не рано ли? – усмехнулась Элли.
- Нет. В самый раз.

***

Кэт подъехала к Центральному отелю в половине десятого. Визу ее уже ждал Густав.
- Привет.
- Привет. Как Фиби?
- Лучше, но далеко от идеала. Пойдем. Мы и так уже опаздываем, - поторопил Густав.
- Ага, пойдем.

- Вот, Фиби, одевайся, - Кэт выложила на кровать одежду, рядом поставила балетки. – Все кеды в починке. Торопись!
- Спасибо, Кэт! Что б я без тебя делала!
- Сопли на кулак мотала бы. Поторопись!
Дверь в спальню приоткрылась, заглянула Мариэтта:
- Привет, не помешаю?
- Нет, заходи! – откликнулась Фиби. – Мэри, знакомься, это Катарина, моя подруга и девушка Билла! Кэт, это Мариэтта, подружка Тома.
- Очень приятно! – хором ответили девушки.
- Как у тебя с Томом, Мэри? – спросила Фиби, пытаясь одолеть застежку. – Мы слышали стоны в лифте.
- О, это было потрясающе! – улыбнулась в ответ Мэри. – Я, правда, устроила ему маленькую истерику. Мне приснилось, что он меня бросает. Я проснулась от его поцелуя и подумала: а, может, я и вправду ему больше не нужна? Вот и расстроилась.
- Не думай об этом, Мэри. Ты правда очень нравишься Тому. Это любой дурак заметит, - отмахнулась Фиби. Она уже оделась, и все вместе девушки вышли в коридор, где их ждали ребята.

***

Возле больницы выяснилось, что встречать Билла приехали не они одни. Сотни и тысячи фанаток находились возле госпиталя, журналисты и фотографы бегали вокруг, собирая последние сплетни. Том, Густав, Георг, Кэт, Фиби и Мэри с трудом протиснулись ко входу. Но и внутри больницы караулили фанатки. К счастью, только в приемной; в коридор, куда выходили двери палат, их не пустили.
- Как они узнали? – спросила Фиби, находясь в шоке от увиденного.
- Думаю, им сказала она. Как ты считаешь, Том? – поинтересовался Георг, указывая на кого-то за стеклянной дверью.
- Элиза? Вот черт! Йост меня убьет! – Том схватился за голову.
- А кто это? – полюбопытствовала Мэри.
- Моя бывшая, дочка директора Universal, с которым у нас контракт. Кошмарная особа. Точно, я сказал ей, что Билл в больнице. Это она мне так мстит. Вот дрянь!
Дверь палаты открылась, и из нее вышел Билл. Первым делом он крепко обнял и поцеловал Кэти, которая бросилась к нему.
- Кэти! Я так рад тебя видеть!
- Я тоже, Билл!
- Тихое покашливание за спиной заставило девушку отстраниться. Билл поприветствовал всех остальных парней рукопожатием, девушек – поцелуем руки.
- Билл, это Мэри, моя девушка! – представил Том. – Мэри, это мой любимый братик Билл.
- Наслышана. Очень приятно, - мило улыбнулась Мэри.
- Мне тоже. Вы видели ЭТО?! – Билл махнул рукой за окно, где толпились фанатки, фотографы и журналисты. – Какой план? Обратно они нас не выпустят.
- Да уж. Может, позвонить Дэвиду? Он что-нибудь сделает, - предложил Георг.
- Ага, сделает. Голову мне оторвет, - съязвил Том. – Что он может сделать, Георг? ОМОН вызвать? Наряд полиции? Так ведь не помогут ни те, ни другие.
- Том прав, - согласилась Мэри. – Надо… Я, кажется, знаю! Девочки… на два слова.
Кэт, Фиби и Мэри отошли в сторонку и долго о чем-то шептались. Потом Фиби окинула парней хитрым взглядом, сказала: «Никуда не уходите. Мы скоро!» и удалилась вместе с девчонками.
Tokio Hotel’овцы непонимающе переглянулись и сели на диванчик в коридоре.
- А пока девочки гуляют, можно мне поинтересоваться, как вы потусили в клубе? – попросил Билл.
- Э-э… ну ладно, замялся Том.
- Том? Что я слышу? – удивился его брат. – С каких это пор ты не хвастаешься нам своими ночными похождениями? Стыдно? Или в импотенты заделался? А?
- Заткнись, Билл. Ты прекрасно знаешь, что несешь сейчас чушь, - отмахнулся Том.
- А ты разубеди меня. Что ты такой кислый?
- Ну… хорошо, - решился Том. – С Мэри я познакомился в магазине, пригласил ее в клуб. Мы танцевали, целовались, все как всегда. Потом уехали в отель. Мы ехали в лифте. На полпути Мэри сломала лифт, подпрыгнув в нем. Она буквально заставила меня ЭТО сделать. Под утро мы пришли в номер, - Том говорил, хотя боялся, что согруппники станут издеваться над ним. Но и Густав, и Георг, и Билл вошли в положение Тома и не стали его подкалывать. – Мэри уснула почти сразу же. А мне не спалось. Мне она очень понравилась. Потом я услышал ее крик: ей что-то приснилось. А затем она расплакалась и заявила, что раз у меня все «девочки на одну ночь», то, мол, и она не исключение. Но я-то  люблю ее! Я совсем не собираюсь ее бросать. Я, конечно, дал ей это понять, и мы помирились, но…
В душе у Тома защемило. И боль душевная проступила наружу в виде слез. Тому было и горько, и сладко, и стыдно перед друзьями, но он ничего не мог с собой поделать. Сентиментальность не была его вечной спутницей, зато если уж приходила, то перла изо всех щелей.
- …но я боюсь, а вдруг она решит меня бросить сейчас сама? – продолжал Том. – Я так не хочу ее терять.
Билл похлопал брата по спине:
- Не парься, Том. Если ты не дашь ей повода к ревности, все будет хорошо. Даже не шути на этот счет.
- Да уж, - поддакнул Густав. – Только слепой не заметит, что вы любите друг друга. Она тоже боится тебя потерять, Том. Но если она решит, что ты бросаешь ее, то уйдет первая и с грандиозным скандалом. Твоя Мэри очень гордая.
- Черт, и почему э то видят и понимают все, кроме меня? – засмеялся Том, вскакивая на ноги. – Нет, черт, ты мне ответь, черт, ты скажи…
- Молчи, ничтожный, и дай высказаться собрату твоему человеческому и другу Георгу! – заверил Тома страшный голос страшного (в гневе) Густава.

0

10

Ля-ля-ля)))А прода будет?мне так нрава...)

0

11

А ещё???? Я прошу, нет я требую. ПРОДУ!!!!!ПРОДУ!!!!! :mybb:

0

12

Давайте я вам фото рукописей скину, а вы все напечатаете, а?)))) http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

13

Ashley DC, Ну...Мы так не играем))))))

0

14

Ashley DC написал(а):

Давайте я вам фото рукописей скину, а вы все напечатаете, а?))))

неееет! печатай- печатай!и мы ждемс! http://kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

15

Ну так и быть)))) Но прода бу не раньше понедельника... потому как я завтра на дачу. А на даче я творю еще один фанф)

0

16

Ashley DC написал(а):

Ну так и быть)))) Но прода бу не раньше понедельника... потому как я завтра на дачу. А на даче я творю еще один фанф)

Хорошо, жду до понидельника!

0

17

Ashley DC написал(а):

Ну так и быть)))) Но прода бу не раньше понедельника... потому как я завтра на дачу. А на даче я творю еще один фанф)

АААА.....несправедливо!..я улетаю в понедельник....Ashley DC,приеду обязательно дочитаю этот заинтриговавший меня фанфик-)))
Удачки в его написании-))

З.П, Новый фик жду с еще большим нетерпением...

0

18

Всем огромное спасибо за комментарии=) Вот исе чуть-чуть))

***

Девушки вошли в приемную, оттуда – на улицу. На них сразу набросились журналисты. Но Мэри, Кэт и Фиби даже не подумали их гнать. Вместо этого Фиби заявила хорошо поставленным голосом:
- Уважаемые дамы и господа! Мы хотим сказать вам огромное спасибо за участие в программе и помощи в проведении розыгрыша!
В ответ на недоуменное молчание Кэт пояснила:
- Это были съемки программы «Розыгрыш»! Чтобы все выглядело реалистичнее, мы попросили нашего агента Элизу собрать вас всех здесь. Почему она не сказала об истинной цели своей агитации? Мы не знаем. Спросите саму Элизу. Но автографы группа раздавать сейчас не намерена, и, если вы сейчас не очистите от своего присутствия территорию, ребята отменят завтрашний концерт в клубе “Red Hot Heart”!

***

- Давай, Георг, исповедуйся перед чертом и Каулитцами! – «страшным» голосом попросил Густав.
- А надо? – Георг не очень хотел затрагивать эту тему, а тем более копаться в ней, хотя и понимал, что хоть с кем-то ему надо поговорить.
- Не хочешь – не говори. Но расскажи, по крайней мере, как тебе Элли? – пожал плечами Том.
- Элли, она… она… вся такая… ммм, - Георг закрыл глаза, вспоминая вчерашнюю ночь и диван в ви-ай-пи-зоне. – Я очень хочу е снова увидеть. Мне пока и говорить-то особо не о чем. Мы и не разговаривали с ней почти.
- Все с тобой понятно, Георг. Изнасиловал бедную девушку, а теперь боишься извиняться? – чувство юмора и приступ язвительности на всех порах неслись к своему лучшему другу – Тому, возвращая его к обычному состоянию.
- Уткнись, Том, - резко отозвался Георг.
- Все-все-все, молчу.
- Густав, а что у тебя с Фиби? – поинтересовался Билл.
- Да ничего особенного. Она подвернула ногу, и малейшее касание причиняло ей дикую боль. Но, черт возьми, она была такой… О! – Густав закатил глаза, его дыхание стало прерывистым. Он с силой выдохнул. – Такая несчастная и такая сексуальная!

***

Все поклонницы и журналисты как-то сразу рассосались. Фиби, Мэри и Кэт торжествующе переглянулись и пошли за своими мальчиками.
Вся большая компания с трудом втиснулась в небольшую «Ауди» с шашечками на дверцах. Георг в одиночестве сидел на переднем сиденье, сзади особенно комфортно разместились девушки на коленях у парней. Таксист ехал на предельно допустимой скорости, чтобы поскорее избавиться от странных клиентов.
В Центральном отеле группу уже ждал их продюсер. Увидев Билла, идущего в обнимку с девушкой, Дэвид довольно улыбнулся.
- Привет, Билл! – сказал Йост, пожимая главному источнику своих баснословных доходов руку. – Надеюсь, твоя очаровательная спутница согласится проследить за соблюдением тобой правильного режима и поухаживать за твоей персоной?
- Пожалуй, согласится, - холодно ответила Кэт.
Когда Йост отошел к другим участникам группы, Билл обнял свою девушку и шепнул ей на ушко:
- Не злись, зая. Не обращай на это внимания.
Щека Кэт почувствовала нежное прикосновение горячих губ Билла.

***

Днем парни уехали на репетицию завтрашнего концерта. Кэт пригласила всех к себе домой. Мэри и Фиби с радостью приняли это предложение.
Когда Кэт вошла, Генрих стоял в коридоре и разувался. Его глаза опухли и покраснели.
- Генри, что случилось? – недоуменно спросила Кэт.
- Я только что вернулся с той ночной дискотеки. А сегодня я первые два часа подменяю Роджера в клубе, - устало и довольно сердито ответил Генрих. Но тут вошли Фиби и Мэри. Лицо Генри сразу смягчилось, он выпрямился, быстро поправил волосы и приятно улыбнулся вошедшим девушкам.
- Генрих, это Мэри, девушка Тома Каулитца и моя новая подруга! – представила Кэти. Генрих вежливо поздоровался, а потом все его внимание переключилось на Фиби.
- Привет, Фиби, - мягко сказал Генри, обнял Фиби и чмокнул ее в щеку. Она ответила тем же.
- Э-э, ладно, Генри, мы пойдем немного посекретничаем у меня. А ты иди спать! Кстати, Роджер не собирается к нам зайти? – поинтересовалась Кэт.
- Нет пока. А что? У тебя же есть Билл! – удивился ее братец.
- Да, есть. И я не собираюсь его ни на кого менять. Просто я давно не видела Роджера, а мне надо с ним поговорить по делу, - отрезала Кэт и увела девочек в свою комнату.

***

Вечером парни заехали за девушками к Кэт, все вместе они поехали в клуб.
Георг отделился от ребят и пошел к центру зала, где стояла сцена с шестом. Парень удобно устроился за одним из столиков, заказав выпить. Сегодня днем он встретился с Эшли, которая сказала ему занять столик в центре зала. «Элли, сама тебя найдет, Георг. Главное, жди и не уходи», - говорила Эшли. Поэтому Георг приготовился ждать. Окинув клуб взглядом, он заметил в VIP-зоне на отдельных диванчиках Билла с Кэти и Густава с Фиби. Тома и Мэри видно не было.
Густав и Фиби пока просто сидели, обнявшись.
- Фиби, маленькая моя! – прошептал парень, целуя Фиби в ушко. Его язычок спустился вниз по шее девушки. Фиби тихонько постанывала от удовольствия. Густав целовал плечи своей любимой, посасывая и покусывая ее нежную кожу. Фиби положила руку парню на коленку, слегка царапая ее через ткань джинсов. В конце концов Фиби не выдержала напряжения, резко развернулась и впилась губами в губы Густава. Тот, не ожидая такого скорого разворота событий, не сразу ответил на поцелуй девушки, но потом впустил ее язык, одновременно прижимая ее к себе. Руки Густава заползли под футболку Фиби, пальцы начали массировать спину девушки.

Отредактировано Ashley DC (2008-08-10 23:58:21)

0

19

~NiCe_giRl~ написал(а):

Удачки в его написании-))

спасибки, солнце)))

0

20

А я вернулась и бегом читать)))Продка будет?Зай,плиз))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Crazy life in Berlin (Het/Romance; R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно