Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Мечта(Гет\Deathfic, Humour, Action, AU\PG – 15)


Мечта(Гет\Deathfic, Humour, Action, AU\PG – 15)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Мечта
Автор: Billa Kaylitz
Бета: Кристина
Критик: Кристина
Категория: Гет
Жанр: Deathfic, Humour, Action, AU.
Рейтинг: PG – 15
Размер: Мини
Пейринг: Билл/Жаннетта, Том/Силия
Персонажи: Билл, Том, Силия, Жаннетта, второстепенные персонажи.
Саундтрек: Мне кажется АТАКАМА – Крылья, не знаю почему, но…..

Дождь….. Дождь бил по её уже по твердому от холода телу…. Мокро, холодно, в кедах хлюпало так, что, казалось, можно полить увядший цветок, её футболка прилипла к телу, узкие джинсы сильно намокли, сумка болталась на плече, как мокрая мочалка. Полосатый шарф, закинутый на плече она только что сняла, потому что он –мокрый- делал ей еще холодней, когда пронзительный ветер безумно выл в ухо. Кто б подумал, что в такую противную погоду можно вообще выходить на улицу. Но Жаннетт просто физически не могла оставаться в доме, который напоминал ей обо всем хорошем, о её покойных родителях….
В тот вечер они были на дне рождении, её отец купил себе новую машину, таким образом сам себе сделав подарок. Они сразу начали всей семьей ездить по городу. Она, отец, мать и её сестра – близняшка поехали «пробовать машину». Все что помнит Жаннетта, это то, что они вылетели на встречную полосу и….. все темнота…. Очнулась она уже в больнице, бабушка сообщила ей о смерти матери и отца, Жаннетт спросила, что с сестрой….. С сестрой Силией все было в порядке, как и с ней. После смерти родителей они стали емо – кидами. Силия быстро отошла, но, конечно, тоже очень грустила, но не была так чувствительна, как Жаннетт. Жаннетта до сих пор грустила по родителям, кроме того она была замкнутой в себе, кроме сестры больше никто её тайн не знал. А Силия была очень дружелюбной девушкой, которая очень радовалась каждой новой компании и каждому новому знакомству. Кроме того, Силия меняла парней как перчатки, а Жаннетта вот уже, сколько у неё не было парня. Силия любила любить, а именно ощущать это состояние влюбленности, от которого мурашки бегают по коже и все кажется в розовых тонах. Силия очень любила страсть, безумную, огненную, что сводит с ума…. Жаннетта была более спокойна, хотя не без своих эмоций. На внешний вид у них было только несколько отличий, по которым окружающие их и различали. Волосы у них были черные от природы, у Жаннетты была челка, больше к красному цвету, а точнее огненно – рыжая, у Силии челка была чуть подлиней и розового цвета. У Жанны был пирсинг в губе, колечко, еще пирсинг на правой брови и два на левой щеке, еще было тату, в виде браслета на правой руке и было проколено все левое ухо, включая хрящ, у Силии был проколот живот, язык, с левой и с правой стороны под губой. Еще была тату под животом с левой стороны, надпись EMO KIDS и вокруг были маленькие звездочки также 5 дырок в правом ухе. Жаннетта училась немного лучше, чем её сестренка, кроме того она любила больше точные науки, чем гуманитарные, а Силия наоборот, иногда и контрольные, и домашние работы они делали одна вместо другой. Еще Силия больше любила вечеринки, а Жаннетта была более романтичной, любила крышу, дождь, или крышу в дождь… И еще Силия была более громкой чем сестра, любила будить сестру где то в 7 ночи на каникулах, зная, что та все равно больше не заснет, тогда и Жаннетта любила поиздеваться над любимой сестренкой. Девчонки не могли жить одна без одной…..
**
В это утро Силия разбудила Жаннетт по своему любимому средству, правда не в семь ночи, а на рассвете в 11 утра. Включив по телевизору на полную громкость Trough the monsoon, она подпевала Биллу и параллельно орала:
- Вставаааай, завтрак уже на столе, пицца и кока-кола – подпевая Биллу.
- Ага, встаю, а ты уже позавтракала? – спросила она зевая.
- Да, уже – улыбнулась.
- Ага – поплелась на первый этаж в кухню, Через десять минут с кухни донесся страшный ор – Черт! Что ты мне в колу подлила? – Силия засмеялась.
- Как что? Не узнаешь? Коньяк. Пять звездочек. –смеялась она, валяясь на полу.   
- Ах ты ж гадина – тебе не стыдно – орала она.
- Неа, я свою совесть еще в 5 лет продала за Чупа – чупс – смеясь ответила она.
- Ага, да, ладно – и ушла на верх, надо же, наверное, одеться.   
- Слышишь, Сил, давай, когда мы встретим братьев Каулитц, Билл будет мой – крикнула она со второго этажа.
- Ага, а мой тогда Томик – сказала она со смехом – И вообще с чего ты взяла, что мы их когда - нибудь вообще встретим.
**
Звонок
- Алло
- Алло, привет внученька, это ты Силия? – бабушка! Отлично.
- Нет, это я, Жаннетта – сказала она со смехом. Сколько лет, а она до сих пор не различает их.
- Знаешь, Жаннетт, я решила купить вам путевку в Турцию на месяц – сказала бабушка Виктория.
- Отлично – запрыгала вместе с трубкой Жаннета.
- Ага, все завтра получите почтой – путевки и билеты с Германии в Турцию.
- Ага, спасибо бабуль, пока – сказала Жаннетта и сразу же сказала Силии, которая стояла за спиной – Сестренка, мы едем в Турцию!! – после этих слов, она кинулась её на шею и они побежали наверх, бросаться подушками.
Комната у Силии и Жаннетты была одна, с двухэтажной кроватью, по очереди спали то вверху, то внизу. Комната была большая и поэтому одна часть была покрашена в черный, а одна в розовый, кровать посередине делала как будто межу. Черная половина была Жаннетты, там стоял столик, и вместо стульчика стояло высокое кресло, розового цвета. Еще стоял книжный шкафчик, на котором стояли книги, только фэнтэзи, а возле шкафчика, вместо кресла лежала огромная подушка, которую ей сделали уже давно по заказу, еще стоит добавить, что стены были обклеены плакатами, в основном Билла и Тома.
Cилия читать не любила, вместо шкафчика у нее стоял большой проигрыватель и компьютер на столе. Уроками она сильно не заморачивалась, поэтому могла и сделать их на полу, или вообще в школе, стены так же в плакатах. А еще у них был огромный шкаф для одежды. Именно этим шкафом сейчас занимались девчонки, выгребая всю одежду и решая, что взять с собой.
- Тааак, не забыть купальники и зарядник к телефону – бормотала себе под нос Силия.
- Ага, и еще взять юбки и кеды – поддержала сестренку Жаннетт.
Они собрали чемоданы, которые получились тяжеленные, хотя в поездку они отправляются только следующей ночью…. Мысленно они уже были в Турции, плескались в теплом бассейне и развлекались по полной программе.
Наконец-то наступил вечер. Ложась спать, у сестренок состоялся разговор.
- Знаешь Сил, я слышала, что братья Кау тоже поехали в Турцию, сегодня – мечтательно сказала Жаннетт.
- Нетти, ты слишком много мечтаешь – свесив голову со второго этажа кровати, сказала Сил.
- Конечно – пробормотала Нетта, перед тем как телом окончательно завладел сон.
**
- Ураааа! Почта пришла! – кричала Сил уже в 11 утра маша билетами и путевкой. Подвинув Нетту, она села на кровать рядом с ней – Рейс отправляется в 20:30 – сказала она.
- Да? Отлично, дай мне немного поспать – бормотала сонно Жаннетта.
- Какое спать, сейчас тебе Слипкнот запоет – орала Силия.
- Какой Слипкнот, не надо, я еще жить хочу….. Ладно, садистка, ты сестра – сказала Жаннетт и ушла в ванную. 
- Почему садистка? – удивилась сама себе Силия и пошла на кухню.
**
- Скорей, скорей, Жаннетт, почему так долго, через час рейс – кричала на всю квартиру Силия.
- Да иду я, иду -  таща свой последний чемодан на низ, сказала Нетта.
Наконец – то они вышли из дома, возле двора уже стояло такси.
Они добрались до аэропорта, сели на свой первый класс и полетели, боязни летать у девочек не было, поэтому для них все прошло нормально.
Через 11 часов самолет приземлился, немного дрогнув. Турция, Турция, как замечательно, море, пляж, песок….
**
Через час они уже сидели в отеле, так получилось, что их комнаты были рядом. К слову сказать, отель был шикарный. В каждой комнате стоял огромный телевизор, проигрыватель, холодильник. Внизу была столовая, спортзал и теннисный корт.
Девочки, как только разобрали вещи, сразу переоделись в купальники и пошли на пляж, к морю. Море это их стихия. Обе отлично плавали и ныряли. Как только близняшки зашли в море, они сразу же погрузились в объятия приятного забытья, как бывает только на курорте. Вдоволь наплескавшись в теплом море, девчонки пошли загорать. Теплота приятно грела им их белые лица. Солнце ласково касалось лучиками то губ, то носа, то щек….
**
- Билл, идем на пляж? – канючил Том.
- Том, отстань, у меня кожа, плохо усваивает солнечные лучи – ответил Билл.
- Ну Биииииил, мы сядем под зонт, я хочу купаться, а без тебя не интересно – сказал Том.
- Том, весь твой интерес заключается в том, чтобы утопить меня в море…. Все – сказал Билл. Он еще хорошо помнил их вчерашний выход на пляж. 
- Билл, честное слово, не буду больше – сказал Том.
- Хорошо, горе ты мое луковое, пойдем – сдался Билл.
**
Билл одел кепку, спрятал волосы и надел, черные очки. Том тоже надел очки и заплел дреды в хвост.
Том на пляже сразу же бросился купаться, Билл за ним. Покупавшись, братишки пошли загорать. Билл сначала лег на спину, закрыв глаза козырьком кепки, Том лег на животик, подставив под обозрение солнцу свою спинку.
- Ваааау – протянул Том.
- Чего? Опять какую ту девушку увидел – спросил Билл.
- Нееееет – снова протянул Том.
- А что ж? Чупа чупс? – спросил Билл смеясь.
- Нееее, или это две девушки, или у меня уже солнечный удар, потому что они одинаковые – сказал Том.
- Знаешь, Том, лучше кидай курить – серьезно сказал Билл.
- Блять, Билл, ты чего? – психанул Том и встал.
- Ничего – сказал Билл.
Том встав, пошел поближе к морю, он знал своего любимого братика, поэтому не сомневался, что тот пойдет за ним.
- Том, а они действительно ничего – сказал Билл, когда подошел к нему.
- Ну что, и кому теперь кидать курить надо? – ехидно спросил Том.
**
- Знаешь, Сил, классно, что мы сюда поехали – сказала Жаннетта, закрыв глаза – Почему молчишь, а? – спросила она.
- Эммм, Нетта – пробормотала она.
- Чего? – она отрыла глаза, и подняла очки  - Кто там мне солнце заступает? – спросила она.
- Извините, пожалуйста, можно простым парням познакомится с симпатичными девушками? – спросил аккуратно Том, улыбаясь своей самой очаровательной улыбкой. Он понимал, что на Билла надеяться не стоит, поэтому все сделал сам.
- Можно – сказала Нетта.
- Ээммм, извините, пожалуйста – сказала Сил – Нетта, на секунду – поманила она её пальцем. Девчонки отошли
- Том, у меня чего, тушь потекла? – спросил Билл.
- Билл, ты чего, ты ж вроде не красился – сказал Том удивленно.
- А, точно – улыбаясь на все 38, сказал Билл.
Тем временем
- Нетта, ты чего, не видишь, кто перед нами? – спросила её Силия.
- Нет, ну мальчики, ну симпатичные – ответила Жаннетта.
- Ты чего? Это же Билл и Том! – воскликнула Сил.
- Тише ты, чего орешь – шикнула на неё Жаннетт.
- Нечего шикать на меня – сказала Силия.
Они вернулись к братьям.
- Давайте знакомится – предложил Том, как ни в чем не бывало – Я Том, а это мой братишка Билли – сказал он показав на Билла. Билл помахал ручкой.
- Приятно – сказала Силия, сверкая хитрыми глазенками на Тома – Я Силия, а это моя сестра Жаннетта – сказала она.
Так состоялось их знакомство. Том сразу же заприметил себе Силию, а Билл более спокойную, как и он сам Нетту. Так они сидели болтали и ели мороженое до самого вечера.
- Кстати, а в каком вы отеле? – спросил Билл. Сил назвала отель.
- Мы тоже в нем – сказал Том, улыбаясь – А на каком этаже? – спросил он.
- На десятом – ответила Жаннетт.
- Мы на пятом – сказал Билл.
- Отлично, мы к вам зайдем, завтра с утра, ой, а какие у вас комнаты? – спросил Том.
- 483 – сказала, улыбаясь Жаннетта.
- Ладно, она шутит, комната 756, 757 – сказала Сил.
Они попрощались и пошли по номерах. Том зашел к Биллу.
- Билл, а они поняли кто мы. Помнишь, она говорила комната 483 – сказал Том улыбаясь.
- Ладно, Том, ты как хочешь, а я спать – сказал, зевая, Билл.
**
Так прошла неделя, они многое узнали многое один об одном, упиваясь романтикой, и отличными отношениями, они жили, будто в сказке, плавая в пушистых мягких облаках любви. Даже Том, у которого самый длинный роман был один день, кажется, наконец – то нашел свою любовь. После недели любви, им захотелось большего, особенно Тому и Силии.
- Знаешь, Сил – сказал Том – Я люблю тебя, мне казалось, я никогда не узнаю, что такое любовь, но…. Я, кажется, узнал – сказал Том. Силия, сидевшая у него на коленях у него в номере, только зарылась лицом в его дреды. Такой родной запах, такой приятный и одурманивающий. В минуту страсть захлестнула удавкой Силия, и она не понимала, что делает, также случилось и с Кау старшим. Том начал, медленно целовать её шею, пока она снимала с него многочисленные футболки. Потом он поднялся выше и начал целовать её губы, мягкие, податливые, он ощущал вкус метала в своем рту. Язык изучал щеки, десна, его губи, зацепляя его пирс на губе. Она была почти на седьмом небе от наслаждения, они медленно, но верно шли к тому этапу, когда уже не остановиться. Он медленно вошел в неё, все краски перепутались, темнота, залила её глаза, но все сразу после того стало ярким и красочным. Они продолжали, свою увлекательную игру, под названием «Кто кому сделает больней», она кусала его губы, так что кровь, уже смешивалась со слюной, и не важно, чия это уже была кровь, Тома или Силии.
Так прошла их ночь, то, что это была именно их ночь, никто бы сомневаться не стал. Они поняли, насколько любовь крепка и даже Том, который, наверное, никогда не любил, осознавал, что любовь завладела их душой. 
Билл также провел неплохо эту ночь. Он и Жаннетт не были настолько поглощены страстью, но когда они были у Билла в комнате, Жаннетт думала иначе. Сладкие поцелуи солодили её губы, которые интенсивно отвечали на порывы страсти Билла. Жаннетт вела себя спокойна, но было видно, что она хочет того же, что и Билл. Страсть, не обжигающая и безумная, а спокойная и нежная. Нетта поняла, что после этой ночи, она никогда в жизни не разлюбит Билла, и если надо, умрет за него…
**
Эта ночь была решающая в их отношениях….. Сестренки и братья хранили свои тайны, никому не рассказывая даже один другому….
Так быстро прошел месяц и всем уже пришлось ехать, и братишкам и Нетте с Сил. Главное, что все они летели в Германию, на одном самолете, на том же рейсе. Разве так бывает? Засмеетесь вы. Конечно, надо просто поверить, а все остальное всего лишь фон.
Вот и самолет сел, вот и машина Тома стоит под аэропортом, как она там оказалась, наверное, Саки привез. Том сел за руль, наконец – то его машина. Билл и Жаннетта сели на заднем сидении, а Сил возле Тома спереди. Том не знал предела скорости, поэтому летел безумно. 160, уже 180, 200, было такое ощущение, что джип сейчас взлетит.
На повороте ехала громадная фура, Том не справился с управлением, его занесло, и он ударился в фуру…. Машина была розплющена….
Страшный визг скорой….. Вокруг происшествия уже начали собираются люди…. Билла с Жаннеттой вытянули из машины уже мертвыми, они держались за руки. Тома и Сил вытянули потом, голова Сил лежала у Тома на плече…..
**
В заголовках газет:
Вчера умерли известные музыканты из группы Tokio Hotel со своими, как предполагается, девушками…. Том и Билл Каулитц, и их девушки, как выяснилось, зовут их Силия и Жаннетта. Скорбим по них…. Мир потерял прекрасных музыкантов и людей….
**
Все мечты могут сбыться, главное верить в чудеса и надеяться на чудо…..     

воть, пжалуста комменты

0

2

воть, прошу камментики, каментики))

0

3

Billa Kaylitz,  вау,вау,ВАУ!

0

4

Грустно, но романтично...пожалуй так как люблю я....ты клево пишешь когда нам ждать следующий рассказ?

0

5

спасибо заи, не знаю, как получиться))))

0

6

Billa Kaylitz, Просто супер классно!!!!!!!!!!! :cool:

0

7

Тема закрыта.
Ошибки.
Позорище, Кристина.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Мечта(Гет\Deathfic, Humour, Action, AU\PG – 15)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно