Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Осколки....(Au/Pg-13)


Осколки....(Au/Pg-13)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Billa Kaylitz
Название:Осколки
Фандом:
Бета:нет..... если бы была Кристинка, она б пробетила
E-mail: oksvol@list.ru
Категория:Het
Жанр:AU, deathfik
Рейтинг:pG - 13 (cама не знаю почему..)
Статус: закончено
Герои: Мефодий, Николь
Пейринг:-
Размер:min
Краткое содержание: что значит дружба....
Предупреждения: нет
Размещение на других ресурсах:как хотите
Дисклеймер:отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
От автора:блин, такая фигня, извиняюсь, последнее время пишеться, что нет сил, зачем я его выставляю.... на свой страх и риск, выставляю вот это...

Осколки темного, чуть зеленоватого стекла падают наземь. Она держит в руках бутылку, разбитую о дерево. Осколки ранили плоть, но она даже не смотрела на своё искалеченное тело. Теплая, чуть темноватая, не слишком красная, ближе к коричневому кровь. Она упала на колени, припала телом к земле и наконец начала плакать….

**

Она очнулась уже в помещении. Не очень приятный запах крахмала, который бывает только в больнице, белый потолок, сама она одета в одну ночнушку, которая почему – то была на нёё слишком длинная. Странная свинцовая тяжесть в руках и в ногах. Она встала, опираясь руками о стену и кровать…. Николь открыла белую, плотную тюль. Да, так и есть она в больнице и сейчас ночь. Слабость залила все тело и Ника села на кровать. Постепенно слабость прошла и она смогла лечь. Она начала размышлять, как сюда попала. Последнее, что она помнит, это то, что она разбила какую – то емкость и все…. Темнота….. Посмотрела на свои руки – забинтованы, ноги – также, а она еще стоять хотела. Кто же можно сказать, спас её жизнь, кто пожалел и вызвал скорую….. За этими размышлениями слабое тело погрузилось в объятия сна.
Проснулась Ника от того, что солнце настойчиво било в глаза, через тюль, которую она открыла ночью. Она приподнялась на локтях, чуть щурясь от слишком яркого дневного света.
- Как ты – спросил кто-то. То что это был он, Николь поняла сразу.
- Не очень, но жить можно – сказала она, также опираясь на локти.  Его прекрасный голос был похож на шелест весенних листьев, он был приятен, и не слишком громок, он был как будто материален, и Нике почему то захотелось его поймать и не отпускать, как она когда – то давно, когда была маленькой ловила бабочек. А потом лелеять его, спрятать в шкатулочку и засыпать под его сладкое звучание…. Глупо, не правда ли?
- Хорошо, что скорая вовремя подошла – сказал он.
- Да уж, но я ничего из этого не помню…. Может, расскажешь? – спросила Ника.
- Хорошо – как – то слишком неохотно согласился он. – Я как раз шел из вечерней тренировки. Шел как всегда через парк….. Слышу, плачет девушка, подбегаю на звук, а ты вся в крови, лежишь на сырой, холодной земле и…… плачешь….. Я вызвал скорую ну и…. – он замолчал.
- ….  а как хоть зовут моего спасателя? – спросила Ника, хотя она понимала, что выглядит как истеричка, которая склонна к суициду.
- Меф…. Мефодий – ответил парень.
- Приятно, я Николь, можно просто Ника – она подала перебинтованную руку. Ну и что, что больно, ну и что, что раны, настоящая дружба, как и настоящая любовь, требует жертв. Он улыбнулся.
- Взаимно….
Так началась их история дружбы. Дружба – это прекрасное проявление чувств. Друг, иногда ближе чем любимый человек, ибо любимый человек может быть и есть твой самый лучший друг…. Просто ты об этом не догадываешься…. Наверное также случилось  с Мефом  и Николь. Он приходил к ней в больницу каждый день, приносил книги, фрукты, рассказывал смешные истории. А бывало она засыпала под его голос, утомлена процедурами и анализами, в такие дни, она радовалась жизни, и не понимала, почему она хотела убить себя, и свою и так уже покалеченную жизнь, он помог ей жить, каждый день она ждала его. Страшная, немного странная её история жизни превращалась в прекрасное бытие, девушки, которая греться любовью. Хотя, если бы не тот случай, она бы не встретила Мефодия, тогда бы не было этих прекраснейших чувств, этих чарующих Нику зеленых глаз, которые дополняли его волшебный голос….. Его улыбка – это было для неё самое лучшее на свете физическое явление, которое сопровождалось морем Никиных эмоций….Позже, когда Николь выписали, они часто гуляли по парку вместе. Любимое их место, которое показал ей он, это была клумба с лавочками, вокруг которой росли красные розы, это были их любимые цветы, они бывали там почти каждый день. Странно, но за столько месяцев общения друг с другом они не потеряли интерес друг с другом, у них всегда есть темы для общения.
Николь чувствовала, что очень любит его, и продолжает любить с каждым днем все сильней и сильней, Мефодий ни о чем не догадывался, или делал вид, что не понимает…. Все эти улыбки, мимолетные прикосновения, взгляды, которые слаще ей чем любое лакомство, чем её жизнь…… Любовь…….
У неё не хватало смелости заглянуть в его глубокие как океан глаза, она всегда боялась взглянуть в его глаза….. боялась что выдаст себя и свои чувства. Она не всегда понимала его чувства, мысли, взгляды, но несмотря ни на что она любила его, любила несмотря ниначто.

**

Телефонный звонок:
- Алло.
- Алло, Меф привет, нам надо встретиться.
- Где?
- Где? А давай там, в парке, где всегда – гудки…..
Прекрасное солнце…. Оно ласкало ей лицо теплыми лучиками, игриво заглядывало в её красивые голубые глаз, заставляя её щурится.
- Ника привет – этот такой родной, такой приятный голос вывел её из приятного забытия.
- Привет, нам надо поговорить, давай сядем.
- Да, конечно – сказал он.
- Послушай…. Только прошу, не перебивай меня и дослушай до конца…. Наша дружбы слишком долга…… Я не могу больше терпеть эти глупые чувства, извини, если чем обижу тебя, но прошу не обижайся….. что за глупости я несу……. Я люблю тебя!!!! Люблю!!! И не могу без тебя жить!!!!
Молчание. Он встает и уходит….. Маленькими шагами…… Он её не любит….. Её жизнь распалась, её бокал, бокал любви разбился но….. она будет всегда хранить эти хрустальные воспоминания о нем, о своей такой странной и можно сказать глупой любви…. Хотя любовь глупой не может быть просто по определению….
Ничего….. Но зачем, зачем она сказала, что любит его….. Она потеряла не только любовь…… но и дружбу….. дружбу….. это то, что помогало ей жить последние месяцы…. Ладно, хуже уже все равно не будет.
Звонок:
- Алло.
- Алло, привет Меф, только выслушай меня….. Я люблю тебя….. Мне плохо без тебя…. Давай поговорим, я хочу услышать твой голос в последний раз. Выходи в парк туда же, к розам…..
- Хорошо – сказал он упавшим голосом.

**

- Меф, я тебя люблю….
- Не шути так, Николь – и он ушел…. В сторону дороги. Он как раз вышел на полосу, как из – за угла вылетела машина, Меф её не увидел, Ника бежала, а ветер сушил слезы которые капали по холодным щекам.
Ника толкнула его на обочину, но сама не успела выскочить….. Николь ударилась в капот…..

**

Меф подбежал к Николь и взял её к себе на руки…. Струя красной крови текла с рта по подбородку и крапала на шею….
- Ника….. Ника…. Я люблю тебя…. Я думал это шутка….. Прозрение всегда проходит поздно….. Николь, солнышко…. – захлебываясь криком он держал её на руках, его слезы капали на её и так уже мокрое лицо……
- Меф…… Меф….. Знай…. Я люблю….. люблю…… тебя….. Сильней чем жизнь….. Будь счастлив……- Ника закашлялась, кровь пошла сильней…..
- Ника…. Зачем ты это сделала….. Лучше б я умер……
- Зачем?….. Я люблю тебя…… И не хочу….. твоего забвения……
- Ника….. – он закричал, слезы капали с его зеленых глаз, которые смотрели в другие голубые….. но уже не живые глаза….. Его любовь….. Его сердце вырвали с корнями но…. Он всегда будет знать….. Ника ангел, прекрасный ангел, которого подарили ему небеса….. У неё нет крыльев, но есть сердце….. Чудесное доброе сердце….. Вечер…. Звезда упала….. Звезды – это ангелы, которые умирают….. умирают ради жизни других. Своих любимых….. Ангелы ждут их там….. Там. На небе….. Днем среди прекрасных белых облаков….. Ночью среди ярких звезд, тайком смотрят на тех кого любят….. Ангелы…..  Они будут встречать тех, кого спасли ценой своей жизни…..И все….. все половинки душ найдут друг друга….

**

На следующий день были похороны, были её родственники, друзья, Мефодий положил ей в могилу красную розу, которую сорвал с клумбы голыми руками…. Он отдал её телу частичку души…..

**

Любовь это прекрасное чувство….. Но дружба, это вечное чувство…..

0

2

Billa Kaylitz, Ты молодчинка,интерено,классно,кароч - мне нра)))))))))))))

0

3

пасибки сонц... а когда буит продка

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Осколки....(Au/Pg-13)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно