Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Смерть....


Смерть....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Смерть….. Страшное, но с другой стороны манящее многих слово….. Смерть….. Она подступает внезапно, тихими шагами, меряя секунды оставшихся вздохов….. Смерть….. Также она бывает нарочной, но тем кто решились на такой страшный шаг, как суицид, закрыта дорога в рай….. к ангелам…… Хотя говорят, что смерть – это продолжение жизни, это берег реки, на котором ты никогда не был….. И что плохого, если ты попадешь туда быстрей, стараясь укрыться от такого ужаса, как жизнь….. Расставания….. Боли…. Нераздельная любовь…… Но почему, за что….. За что дьявол шлет нам такие глупые мысли, как мысли о смерти, об усопших….. Но…… Все знают, что дьявола нет……. Что мысли о смерти сами лезут в голову……
Когда то ты был «ходячим позитивом», который радовался жизни и наслаждался каждым её мгновением….. Сейчас ты стал человеком, который не живет, а существует….. Почему так….. Кто так сделал……Для меня жизнь – это прочитанная, потрепанная книга, грязная, темная, мрачная, я даже могу себе представить обложку этой книги, но…. Не хочу….. Я хотела бы порвать свою книгу, чтобы её никто не помнил и не читал……..
Но не могу…… Мне что – то мешает…. Хотя….. Я даже знаю что…… Люди, которые любят меня, которые ценят меня мою жизнь и мои чувства…… Наверное так….. Они не хотят чтоб я умерла….. Они, только они держат меня здесь….. Правда этих людей не так уж и много….. Даже можно сказать слишком мало….. Слишком….. Если так….. То всем, кому я не безразлична….. Хочу сказать….. Прощайте…….
Скажите что вы думаете о смерти.......

0

2

Еще один бред сумасшедшей.......

Уже темно….. Дождь…. Дождь капал на её глаза, на её лицо…. Как странно….. Как будто черные слезы….. Во дворе уже никого не было, никому не хочется ходить по темным, неуютным переулкам в такую погоду…. Но ей не хотелось идти домой, где те же проблемы, те же пыльные мысли, темные переживания, от которых хочется вырваться на свободу.…… Подальше….. Странные и глупые мысли приходили в голову….. Например? Ей хотелось умереть…. Уйти….. Её ангел хранитель заберет её отсюда….. Из этого мира…Который, как она думала, был несправедлив с ней… Это действительно заблуждение, думать, что ангел заберет её, что ТАМ будет лучше…. Слезы….. слезы…. слезы….. Мрак….. Темнота….. Потери….. Мучения….. Где те люди что верят в неё….. Что любят её….  Да, тяжело….. Но почему…… почему именно она?
Она шла по темным переулкам, стараясь как можно медленнее попасть домой….



Как прекрасен парк, особенно после дождя….. Птицы, шелест листьев, лавочки, влюбленные, голуби. Все как – будто просыпаются, оживают…. Но ей почему – то хотелось плакать…. Она хотела рисовать своими слезами по осколкам бокала….. Это был её бокал, бокал любви, который разбился и больно ранил душу….. Её сердце принадлежало человеку, который умер. Умер ради неё, ради их любви…… Как же, как же жить дальше, просто… зачем жить дальше, разве есть потребность в этом.

Быстрая и страшная мысль пришла ей в голову….. Страшная картина предстала перед глазами….. Да….. Так и будет….. Вены….. кровь…. Темнота…. И все её страхи уйдут навсегда….. И он…. Они будут вместе….. Они будут летать в пушистых, и мягких облаках….. Эта мысль захлестнула сознание….. К черту здравый смысл!!!!…. К чёрту все!!!

На миг ей показалось, будто она стала маленькой вселенной….. Вся жизнь пролетела перед её глазами…..
«Это смерть», успела она подумать, еще до того, как жизнь покинула её тело. Маленький нож выпала из обмякших пальцев….. Кровь, вокруг кровь…. Её волосы разметались по холодному паркету, который понемногу теплел от прикосновения горячей, красной крови….

Пожалуйста, скажите ваше мнение об этом бреде......

0

3

Billa Kaylitz написал(а):

Пожалуйста, скажите ваше мнение об этом бреде......

ну, я думаю это совсем не бред...у самой всё так же. когда депрессняк, то именно так и начинаешь думать. ты молодец)

0

4

спасибо сонц...... мне так хреново, и Кристинка где то не обьявляеться....

0

5

Billa Kaylitz, ничего. переживём)

0

6

Да, я надеюсь...

+1

7

Billa Kaylitz написал(а):

Пожалуйста, скажите ваше мнение об этом бреде......

Зайка,это не бред...Это искренность и ранимость..и....это красиво)))

0

8

Спасибо вам всем....... мне так хреново.... честно....... еще у мя есть один расках..... но я не знаю надо лм мне его выкладывать.... так как Кристины еще нет, ведь она моя бета......
Боюсь я этот расказ в мир белый выкладывать.........

0

9

Billa Kaylitz написал(а):

Боюсь я этот расказ в мир белый выкладывать.........

Ничево небойся))) http://kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

10

RiNa2198 написал(а):

Ничево небойся)))

ну он будет вроде как Гет.....

0

11

Billa Kaylitz написал(а):

ну он будет вроде как Гет.....

Выкладывай в Гет)))

0

12

ладно была не была.... ща))

0

13

епть у меня он не на этом компе выставлю потом йопт......

0

14

Billa Kaylitz написал(а):

епть у меня он не на этом компе выставлю потом йопт......

Ну.. Потом)))

0

15

Все, читай)))))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Смерть....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно