Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Air, или Высь(General/Het, Angst, BDSM, фэнтази, Crossover, R)


Air, или Высь(General/Het, Angst, BDSM, фэнтази, Crossover, R)

Сообщений 41 страница 60 из 265

41

Roxy_13))) написал(а):

Miro, Это с саорказм. Я имела в виду что это было очень тупо...

:crazyfun:  Да ты не беспокойся! Я всё правильно поняла. Ну с сарказмом так с сарказмом)))))))

0

42

Давай продку,моя ждет..... :flag:

0

43

Йа очфень сина ивиняюсь - прода маленькая(мое вдохновенье на мальдивы уехало)Но надеюсь следующая будет большая-большая))))))

Как только она ступила на тень, ей сразу же показалось, что она не одна (кажется, креститься надо!). Оглянувшись, она пошла дальше, вот только проход оказался с тупиком. Кейт обреченно вздохнула, но как только она обернулась назад, чтоб пойти обратно, она поняла – шестое чувство ее не обмануло.
Перед ней стоял парень, вдаваться в подробности внешности не буду, потому что бессмысленно, просто это был Билл Каулитц, только с прямыми волосами, не с аля «220 вольт».
Он пробежался глазами по всей Кейт, отчего ей пришлось поежиться.
-Что ты тут делаешь?- наконец разрушил молчанье Билл.
-То же самое могу у тебя спросить,- твердо ответила Кейт.
-Дерзкая, да кто ты вообще такая?
-Кейт, а ты?
-Ты меня не знаешь?!
-С чего бы?
-Билл Каулитц.
-Что-то знакомое… так ты та самая крашеная баба!?- засмеялась Кейт.

А как на это отреагировал Билл вы узнаете в следующей проде, которую выложу ток если попросите))))

Отредактировано Roxy_13))) (2008-07-08 21:10:43)

0

44

Roxy_13))) написал(а):

так ты та самая крашеная баба!?

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Ой мля :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Он её за это не убьёт? http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Roxy_13))) написал(а):

мое вдохновенье на мальдивы уехало

Хорошо ему отдохнуть!
ПРОДА!!! ПРОДА!!! ПРОДА!!! ПРОДА!!! ПРОДА!!! ПРОДА!!! ПРОДА!!! ПРОДА!!! ПРОДА!!! ПРОДА!!! ПРОДА!!! ПРОДА!!! ПРОДА!!! ПРОДА!!!
И когда она будет?

0

45

Miro,  А вот что будет с КЕйт я точно не знаю, может и умрет.(на месте Билла я б ее на кусочки порвала, чтоб не вякала лишнего)))))))))))
А вот под каким воздействием проду писать, я не знаю. С парнем - поссорилась, Лерка сеня в гости к бабуле в Москву укатила...
Но я постараюсь)))))))))))

0

46

Вот и прда - маленькая, но я говорила - у моего вдохновенья отпуск по следам братьев Каулитц  на неоприделенный срок))))

-Дрянь мелкая…- сквозь зубы выдавил Билл.
Кейт только улыбнулась, и посмотрела на Билла таким взглядом, аля «друг мой, с какой ты планеты?».
-Я не отрицаю, может и да. Так, что ты тут делаешь?- спросила она, продолжая ухмыляться своей неповторимой улыбкой.
-Это моя территория. Где хочу, там и хожу. А знаешь, какие тут правила?
-Не знаю, и знать не хочу. Дай пройти,- приказала Кейт, и попыталась обойти Билла, но тот схватил ее за плечи, и вернул обратно, швырнув об стену.
В мгновенье в глазах Кейти помутнело, но потом зрение вернулось в норму.
-Дебил, ты что делаешь? Блондинка что ли?- улыбка уже не озаряла ее лицо, а говорить, как можно тверже получалось с трудом.
-Ты у нас, за чью сторону?- злобно глядя на Кейт, спросил у нее Билл.
-А ты угадай. Я ненавижу тебя всем сердцем и душой, кто – я?- уже снова набирая силу черпая энергию от своей злобы к Биллу, Кейт осмелела, и в ее голосе снова появилась насмешка.
-И что же мы вам сделали?
-Тупишь ты реально. Вы просто родились!
-И ты не боишься вот так со мной разговаривать? А ведь за нарушение территории тебя убить полагается.
-Ой, как  мне страшно!
-Лучше б молчала,- сказал Билл, и в его руке из пустоты стал собираться серебряный клинок.
На этом Кейт уже стало совсем не смешно. Теперь она поняла – какая она дура. Она сглотнула комок, вдруг появившийся в горле.
-Тебя как удить, быстро? Тогда ты ничего не почувствуешь. Или медленно, продляя каждую секунду? Тогда удовольствие получу я,- медленно начиная подходить к своей жертве, заулыбался Билл. Красный огонек блеснул в его глазах.
Кейт молча стояла, пытаясь сравняться со стеной. Каждый шаг Билла отдавался ударом в ее сердце. И вот он уже впритык стоит к ней, одной рукой опираясь об стену, а в другой вертя клинок.
-Извращенец чертов,- выдохнула Кейт, и тут же замерла, поскольку Билл поднес клинок в притык к ее горлу.
-А теперь заткнись,- приказал он.
Холодное лезвие коснулось плеча Кейт. И резко надавив на него, Билл стал сначала выцарапывать на плече Кейт сетку, а потом стал на ней играть… в крестики-нолики.
Все это время, а поверьте, это достаточно было долго, Кейт сжав зубы, старалась не закричать, а из ее глаз иже давно ручьями текли слезы.
-Ну-ну,- успокаивающе произнес Билл.- Не плачь.
И на последних словах он взял, крепко сжал в ладони рукоять клинка, и…

А что было дальше вы узнаете в следующей серии)))) Шучу, потом додумаю, и уже завтра проду выложу.

0

47

Roxy_13))), Просто супер! Жду продолжения!

0

48

Nastya_rud,  Я уже говорила, что мое вдохновенье уехала по следам братьев Кау!но я постараюсь.Как думаешь, мне Кейт следует прибить?

0

49

Продку, продку, продкуууууууууууууу , бЕЕЕЕзумно понравилось...... хатю продку...... прооооооооооооооооооооооооооооддку!!!!!!! опсь..... я безумею офигееееееть как крааааааааааааасно..... Ну аот и на форуме свой псЫх появился........

0

50

Billa Kaylitz,  Рада что те нра))))А я снова повторюжсь - вдохновенье на Мальдивы укатило, так что прода вечером, наверное...

0

51

Малодец) начало, было мрачным....но продолжение, а особенно последние сообщения меня даже очень повесилили
Жду проду.... просто реально интересно чем же закончиться эта сказка)

Отредактировано Бу (2008-07-09 18:38:20)

0

52

Нет,ну тебе надо сценарии мексиканских сериалов писать, как всегда на интересном моменте,проду жду с нетерпением! :)

0

53

БиЛлК@, Всегда так!

0

54

Roxy_13))) я жду:)Надеюсь продка готова?

0

55

БиЛлК@,  и все кто читает мой бред сумасшедшей - проду постараюсь вылодить как можно бустрее,но сами меня поймите - крыша моя мну зовет посмотреть на сходку,а токое зрелише мне вдохновенья прибавит))))

0

56

Roxy_13))), Давай проду!!!!

0

57

Ну, оть вам -

…Клинок остановился только у самой кожи живота. Просто Билла отвлек от этого «занятия» шепот.
Шептала, конечно же, Кейт, даже больше чем шептала – она умоляла.
-Пожалуйста, не надо…- срывалось с ее губ, хотя гордость кричала, не давая полностью досказать просьбу.
На это Билл только расплылся в улыбке.
-Что, жить захотелось? Нужно было думать об этом раньше,- начал Билл, но все нож убрал.- Хотя…
-Я умоляю, я все сделаю, что ты скажешь,- шептала Кейт.
-Я ждал этих слов от тебя. А так ли все ты сделаешь?- провода лезвием от горла Кейт, и, остановившись на низу ее живота, спросил Билл.
Глаза Кейт наполнили слезы, она просто хотела исчезнуть оттуда. Силы говорить не хватало. Тело била дрожь. А руки сжимались в кулаки, но все же ничего не делали. Она медленно подняла голову и посмотрела в глаза своему обидчику.
Билла даже передернуло. Он узнал эти ее. Точнее ее глаза, которые потеряли всю дерзость, и теперь были такими безразличными, а взгляд пугал своей обреченностью и пустотой. Он замер. А как, по-вашему, он мог отреагировать? Не кричать же ему от ужаса на всю улицу? Он просто смотрел на нее, и недавнее событие всплыло в памяти.
-Ты!?- только смог произнести он. Теперь он уже не выглядел тем извергом, а стал походить на самого себя.
Вот только Кейт все еще была готова сквозь землю провалиться, и плевала она на его человечность.
Билл отошел от нее на несколько шагов, все еще не отрывая свой взгляд от нее. В то время Кейт уже было на все наплевать, и она сползла по стенке вниз.
Так они и не двигались несколько секунд. Затем Билл подошел к Кейт, и сел рядом с ней на корточки.
-И черт тебя дернул сюда зайти,- сказал он, покачав головой, она даже не шевельнулась.- Ладно, можешь идти. И еще одно… прости.
Кейт даже уже не слышала его слов, просто встала, и быстрым шагом ушла. Ей уже ничто не волновало. На уме была одна мысль «Нужно домой, нужно быстрее дойти до дома».

0

58

Мда. А меня от поведения Билла аж передёрнуло...

0

59

Miro,  Да, у него еще будут такие заскоки)))))))
А ваще он будет потом героем века, наверное, а может и последнее сволочью. я не наю))))

0

60

Извини попозже комент напишу...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Air, или Высь(General/Het, Angst, BDSM, фэнтази, Crossover, R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно