Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Air, или Высь(General/Het, Angst, BDSM, фэнтази, Crossover, R)


Air, или Высь(General/Het, Angst, BDSM, фэнтази, Crossover, R)

Сообщений 1 страница 20 из 265

1

Автор: Roxy_13))), то есть - я,я и одна я.
                                  Название:Air, или Высь
              Фандом:Tokio Hotel, Аниме
Бета: Кароч, бета - я
       Категория: General/Het
                            Жанр: Angst, BDSM, фэнтази, Crossover
         Рейтинг: R
Статус: ЗАКОНЧЕН!
                Герои: Сара, Нен(Ненари), Джи(Джина), Кейт, Tokio Hotel, и герои, появляющиеся по ходу развития
       Пейринг: По ходу развития сюжета
       Размер: Midi
Краткое содержание: Все очень сложно… я сама даже точно не знаю, переживания, история, страхи, сожаления, и т.д.
                                 Предупреждения: Можете не обращать внимания на рейтинг, но насилие и ругательства будут присутствовать однозначно. Если психика расшатана, или просто вы не любите сцены, когда происходят драки и избиения, не читайте, не заставляю.
              Размещение на других ресурсах: с разрешения автора
   Саундтреки: по желанию читателя
                Дисклеймер: отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
От автора: Мой первый фанфик, тапками не кидайте. TH в начале не присутствуют, но вскоре появятся.

http://s57.radikal.ru/i155/0807/62/bc990acef999.jpg

Этот день не предвещал ничего плохого и из ряда вон выходящего. Просто и, как обычно для лета, пекло солнце, казалось, даже ветер обрел свое неповторимое сиянье, прекрасное и незримое человеческим глазом.
Но его могла видеть, поскольку не была человеком, Кейт, которая чувствовала во всей этой безмятежности, что-то не настоящее, и, как не странно, предательское.
Пусть она и не имела никакого желания расставаться с таким добрым солнецем и его нежными лучами, но все же нужно было идти завтракать, и пусть ей и не хотелось, но все же пришлось встать с подоконника, и, попращавшись с теплым ветерком, который летал по комнате, закрыть окно, и пойти на кухню.
Она никогда не была покорна течению судьбы. Она в нее просто не верила, а это значит – она делала ее сама.
Пройдя на кухню, она как обычно в молчанье села за стол, и стала пить приготовленный ей чай.
Ее мама давно ушла на работу, оставив дочь в полном и кромешном одиночестве, звук которого давил на слух.
Пусть Кейт и давно встала, точнее она и не ложилось спать,ведь ночь была ясная, без единого облочка на небе, с сияющими звездами, и яркой луной, все равно ее взгляд был пустой и отрешенный. «Какая разница, что произойдет сегодня, завтра, или в какое любое другое время? И какая разница, что случится? Ведь все, что происходит в этом мире, не касается меня. Все равно все происходит независимо от меня!»- вот что говорили ее глаза, и именно это читалось в ее грустных глазах и отсутствующем взгляде.
Она не верила в судьбу, но она верила в мечту, поскольку та ее ни разу не подводила. Пусть и в ее жизни редко проскакивали яркие моменты, оставляя след на серой полосе, но ее мама старалась сделать все, чтобы Кейт была как можно более счастлива. Но как может быть счастлив человек, тем более девочка, которая никогда в жизни не слышала про отца, не имела друзей, была серой посредственностью, и не знала – кто она?
Да-да, она не знала – кто она. Ее мама решила, что если Кейт не будет знать о своих «силах», будем это так называть, то это избавит ее от лишних проблем и не будет мешать Кейт общаться со сверстниками, но это только ухудшило положение. Кейт стала зажатой, скрытной, неразговорчивой, она просто стала ненавидеть людей.
Доверяла она только самой себе. Верила только бесконечным звездам. Ее мечты знала только бессмертная луна и нетленное солнце. А сознание ее летало вместе с ветром, ветром, который уносил ее в вечность, которой не было конца, и в которой Кейт чувствовала себя поистине счасливой. Люди ее не понимали, они считали ее странной, ведь у нее за всю жизнь не была не одного друга. Нет, вру, была одна подруга, но это длинная история, после которой Кейт совсем ушла в себя.
Мама и не надеялась, что Кейт можно как-то вылечить, ведь посути она и была виновником того, что ее дочь считали больной. Но  все же это было ошибочное мнение.
Как же часто люди ошибаются, и порой это непростительные ошибки. Много таких людей, много таких ошибок.
Ни один живой челок на этой планете не понимал Кейт. «Трудный подросток» - так объясняли ее маме, ее знакомые. И она с ними соглашалась, не скажешь же простым людям, что твоя дочь волшебница?
Она выражала себя в том, что писала стихи, играла на гитаре, мысленно говорила сама с собой, не спала, смотря в окно на ночное небо, которое всегда так тянуло к себе. Звезды звали ее, луна просила взлететь к небу, взлететь в бесконечность, в беспредельный рай.
Кейт верила, и жила мечтами, все считали, что это не правильно, хотя, для 14-летней девочки, это и правда немного странновато. Никто даже не задумывался, что у нее в душе, а там было страдание и непонимание.
Обида на этот мир, боль всех причиненных ей страданий. Непонимание – страшное слово, но еще страшнее – одиночество. Именно два этих слова преследуют Кейт на протяжении всей ее жизни.
Итак, допив чай, она, вымыв кружку и убрав ее, прошла в свою комнату, и включила телевизор.
Была какая-то музыкальная передача, которая, как обычно, мало волновала Кейт. Но ее внимание привлек клип неизвестной ей группы.
Поп-рок, в жизни он ее не интересовал, но в этот раз ее что-то привлекло.
Четыре парня. Один в стиле манга, другой репер, третий, что на басах, вообще как не от мира сего, четвертый не похож на немца. Клип кончился, но текст и музыка задели ее душу. 
Она встала с дивана, выключила телевизор, и, встав, пошла к шкафу, и, достав оттуда пару своих кед, пошла к коридору, а потом уже и вышла на улицу.
Привычно. Наушники в ушах. Полная душевная обреченность. Оставшиеся не выплаканные слезы так и норовят вырваться наружу. Оборачивающиеся в след прохожие. Обычная, хоть и не очень позитивная, картина. 
Просебя усмехнувшись, она продолжала идти. Идти, не понимая куда, просто перебирать ногами, будто куда-то торопясь, и постоянно ускоряя шаг.
Тут словно выйдя из транса, она увидела на обочине дороги девочку, примерно ее лет. Не понимая как, но она поняла, что та собиралась сделать. Кейт встала как вкопанная, и стала наблюдать за ней.
Та вышла на встречную полосу. Из-за угла выехала, на большой скорости, BMW, которая не хотела сбавлять скорость. Может, водитель не видел, хотя не заметить было сложно.
В новинку самой себе, и, не ожидая от самой себя, Кейт кинулась к той девочке…
Она успела, не зная как, но успела. Но жаль, что только оттолкнуть самоубийцу, а саму себя подставить под удар.
А что дальше? Кейт откинуло на несколько метров. Вокруг трагедии стали собираться люди, убийца скрылся.
Все думали, что Кейт умерла, никто бы не выжил. Но какого же было всеобщее удивление, когда та девочка подбежала к Кейт, повернула ее на спину, и обнаружила, что ни царапинки, ни синяка, ничего не было, тело Кейт осталось полностью целым. Пульс тоже был, но еле прощупывался.
Та девочка по телефону быстро вызвала медиков.
Те были оперативны, и быстро приехали, увезя в больницу Кейт, а та девчушка поехала с ними.
Думаю, стоит сказать, что этой девочкой была Джина.
Она очень сильно испугалась за свою спасительницу, но врачи сказали, что она будет жить, что с ней все будет в порядке.

Только не бейте, йа в начале писала - первый фанфик)))

Отредактировано Roxy_13))) (2008-08-06 14:19:45)

+1

2

Roxy_13)))
Мне очень понравилось!

0

3

Nastya_rud Спасибо, ты, видимо, первая после Schrei-ка, которая это читала...))))

0

4

Roxy_13)))
Да не за что! Мне ооочень понравилось!

0

5

Продолжай писать!!!!

0

6

Nastya_rud Лады, только для тебя напишу продолжение)))

0

7

Я в предвкушении большего. Жду проду...

0

8

А как же я,вредина? Мне то это уж точно нужно!

0

9

Прода нужна всем...Я-то по ночам не сплю..

0

10

Roxy_13)))
Я же говорила!

0

11

Если кому-то интересно, выкладываю продолжение)))

Времени уже было где-то за полночь, а Джи осталась в больнице, ждать пробуждения Кейт. Она сидела в коридоре, перед дверью палаты своей, пока еще не знакомой, но подруги.
-Какая же я дура, если бы я не решилась, если бы я не была такой. Это же мои проблемы, эта девчонка не была в них виновата. А теперь она из-за меня попала сюда. И кто я после этого? Если бы… если бы я не была такой. Хотя…- думала она, смотря в пол и стуча подушечками пальцев по коленкам.
Из этих размышлений ее вырвала открывшаяся дверь палаты. Подняв голову, она увидела, что Кейт осматривалась, но все же не понимала – где она.
-Ты очнулась?- спросила Джи, Кейт только кивнула в ответ.- Тебе нужно обратно, вставать тебе кто разрешал?
На этих словах Джина встала, и вернула Кейт обратно. Притянув к кровати стул, и сев на него, она спросила:
-Может, свет включить, раз уж ты не спишь?
-Ладно, включай,- тихо ответила Кейт.
Тихими слова были из-за того, что они были первыми за два года, которые она произнесла в слух, естественно голосу было непривычно.
Джи быстро подошла и включила лампы дневного света, которые довольно быстро загорелись, и ударили по глазам, которые уже привыкли к темноте.
Поморщившись, Джи вернулась на свое место. Кейт лежала с закрытыми глазами, и казалось, что вообще не дышала.
-Эм, а как тебя зовут?- сев, спросила Джи.
-Кейт,- ответила ее собеседница, если Кейт можно так назвать.
-Я Джина.
-А который час?
-Около часа ночи.
-Значит где-то три часа, чтоб добраться до дома.
-В смысле?
-Мне нужно домой, мама будет волноваться.
-Ну, тогда надо собираться. Но все же…
-Не говори ничего врачам. Можно просто уйти, никого не тревожить.
-Как скажешь,- подумав, разрешила Джи.
Подойдя к шкафу, она достала оттуда вещи Кейт, и кинула их ей. Та переодела больничную сорочку на свою одежду.
Джи ей кивнула, и вышла за дверь. Через секунду она снова появилась в дверном проеме.
-Чисто, пошли.
Кейт кивнула головой, и вышла за Джиной. Быстро идя по коридорам, они не произнесли ни слова, у каждой на уме были свои мысли. Джи постоянно оборачивалась на Кейт, будто боясь, что ее подруга по несчастью исчезнет.
В коридорах больницы не было никого, даже врачей.
-Похоже, все вымерли,- прошептала Джи.
Кейт промолчала. Она говорить, во-первых, не хотела, а во-вторых, ей было не привычно с кем-то разговаривать.
Из больницы они вышли без происшествий.
-Я закажу такси…- начала Джи, и только хотела достать мобильный, но Кейт ее остановила.
-Не надо, отсюда до моего дома не долго идти,- сказала она.
-Ага, а то, что сейчас ночь тебя не беспокоит?
-Нет. Я уже гуляла ночью одна.
-И твои родители тебе разрешают!?- удивленно до кончиков ногтей спросила Джи, когда Кейт уже стала уходить.
-Мама приходит с работы в четыре часа утра, и уходит где-то в восемь,- удаляясь от Джи, ответила Кейт.
-Постой, я иду с тобой!- крикнула Джи.
Кейт остановилась, и, обернувшись, удивленно посмотрела на подбегающую к ней Джину.
В жизни она всегда была сама по себе, и гуляла тоже постоянно одна. А то, что кто-то с ней заговорил, просто и по-дружески, ей было в новинку.
Только кивнув в знак согласия, она пошла дальше, а Джи шла рядом с ней, постоянно пытаясь завязать разговор.
Она задавала много вопросов, просто пыталась что-то рассказать, но Кейт либо кивала – в знак согласья, либо махала головой отрицая.
-Ты всегда такая неразговорчивая?- вырвалось у Джи, которой изрядно надоело молчанье Кейт.
-Ну, я не привыкла разговаривать с людьми,- пожав плечами, ответила Кейт.
-А с кем же ты тогда разговариваешь?
-С собой, с ветром, с мечтой, нам не нужны слова, чтобы понимать друг друга. Поэтому мне непривычно.
-Разве так можно?
-Что именно?
-Не говорить не с кем. Мне было бы сложно.
-А я привыкла, и смирилась.
-С чем?
-С непониманием людей. Посмотри на небо, и на звезды. Разве нужны слова, чтобы разговаривать с ними.
-Разговаривать со звездами?!
-Если мир тебя не понимает, если люди косо на тебя смотрят, если у тебя нет друзей, звезды тебе помогут жить.
-Как?
-Я не верю в судьбу, но я верю в мечту, и она меня не подводит. Только мечта помогает мне жить. От того поступка, что ты пыталась совершить, меня удерживает ветер.
-Извини, но ты сама кинулась меня спасать.
-Потому что так, сказал мне моя душа.
-Душа? Лично я не верю в эту чушь.
-А я верю. Ты первый человек, с кем я заговорила за эти два года. Все это время мне помогало жить то, что всем остальным не нужно.
-Почему? Ветер и звезды, и все остальное нужно.
-Только для того, чтобы вам было хорошо, а то, что чувствуют, как ты сказала – «Все остальное», вас не интересует.
-Ветер и звезды, деревья и скалы неодушевленны.
-Стереотипы, шаблоны созданные учеными и людьми, которые не умели чувствовать, для вас сейчас важные, а мне они не нужны. А я – вне формата, за это меня ненавидят люди, и я отвечаю им взаимностью.
-А я?
-Ты разговариваешь со мной, как с подругой, не как с тем, от чего нужно избавиться. Даже моя мама поверила, что я чем-то больна, а что творится у меня в душе, интересно только ветру, земле, звездам…
-Да…- протянула Джи.- Знаешь, если бы ты была более разговорчивой, может ты и не была бы такой одинокой.
-А зачем мне люди, которых я не знаю, ведь я сама еще толком и не поняла, не ответила сама себе на вопрос – кто Я?
-Ты моя новая подруга!
-М?
-Ну, слушай, ты мне жизнь спасла! Теперь ты моя настоящая, а главное лучшая подруга!
-Ну, ладно.
-Что – ну, ладно? Будем дружить, или мне на тебя обидится?
-Давай, я не против.
-Н-да, завтра начнем твое внедрение в ритм жизни!
-Вот и мой дом,- закончила  Кейт
-Ну, ладно, готовься. Пока!- попрощалась Джи, и Кейт уже подошла к двери подъезда.- А! И еще, ты тоже мне покажешь, как это – общаться с душой!
-Хорошо, пока!- улыбнулась Кейт, и вошла в подъезд.
А Джина пошла к себе. Ее мама должна была ее очень сильно отругать, за то, что ее дочка шляется непонятно где по ночам.
А Кейт, войдя в квартиру, как всегда там никого не обнаружила, кроме пустующей тишины. Пройдя к себе в комнату, она заняла свое законное место на подоконнике, и стала смотреть на звездное небо, которое сегодня дарило ей вдвое больше счастья, чем обычно. Красивый полумесяц радостно рассказывал ей новую историю о звездах, которые ему постоянно мешали, хотя добавить какую-то свою подробность.

Отредактировано Roxy_13))) (2008-08-06 14:21:40)

+1

12

Roxy_13))), Мне интересно! Мне надо!

+1

13

Вот продолжение)))))))

В тот же день, в одном из аэропортов Берлина.
Группа Tokio Hotel ждала своего самолета, и, сидя на кожаных диванах, разговаривала между собой.
-Да уж. Нет, вы это тоже видели?- спрашивал у всех остальных участников гитарист.
-Да, кажется. Как вы думаете, девочка умерла?- ответил вопросом барабанщик.
-А кто бы выжил? Ужас,- ответил Том.
-И что теперь делать? По ходу дела Билл до сих пор в шоке…- кивнул в сторону солиста, басист.
-Билл! Проснись!- попытался вывести из транса своего младшего брата Том, тряся его за плечо.
-В ее смерти виноваты мы?- все еще не выходя из состояния шока, спросил Билл.
-Вы не в чем не виноваты. Эти дуры сами под машину кинулись, думать о них не ваша задача. Главное, что никто не узнает, что это была машина с вами, а то такой скандал бы был,- ответил за всех Йост, появившийся как всегда из неоткуда.
-Дэвид, ты совсем ума лишился? Мы девчонку ни за что убили!- хотел начать истерить Билл, но ему помешали.
-Билл, успокойся, она живая и на ней ни царапинки,- сказал Йост.
-Как она выжила, не один человек…- начал Том.
-Кто сказал, что она простой человек? Она такая же, как вы. Нужно быть полным идиотом, чтобы этого не заметить. Думаете, она кинулась бы спасать ту девочку, если бы не знала, что выживет?- объяснил Йост.
-Ну, логично,- заметил басист.
-Значит она живая?- воодушевился Билл.
-Живая, целая и невредимая,- подтвердил Йост.- А теперь быстро встали, и на рейс.
Все еще продолжая разговаривать о случившемся, но уже с большим оптимизмом, ТХ встали, и пошли на рейс.

0

14

Roxy_13))), СУПЕР!!!

0

15

Nastya_rud,  Спасибо тебе)))))

0

16

Roxy_13))), Всегда пожалуйста! Жду продолжение!

0

17

Вот и продолженье моего сумасшедствия)))))

Прошла неделя. Со своей мамой Кейт осталась такой же, но со своей новой подругой она всегда была открытой. Впервые у нее появилась подруга, лучшая. Хотя, наверное, и у Джи Кейт первая настоящая подруга.
Итак, шли семь дней, которые скрепили стальными ветвями узы дружбы Кейт и Джины. Может, вы и не верите, что существует настоящая и искренняя дружба, но это ни про них.
Джина в своей жизни никогда не верила в то, что существуют настоящая душа, что чувства могут быть не наигранными, что ветер может говорить, что можно жить по-настоящему, а не по сценарию. Но Кейт научила ее этому, а взамен Джи помогла ей научиться общаться с людьми, но от этого Кейт не стала их больше любить. 
Итак, продолжим. Было уже утро, и уже не раннее. Джина сидела в своей комнате, и делала эскиз рисунка на очередном альбомном листе. Рисовала она, не смотря на бумагу, а потом решала, получилось ли у нее то, что она хотела. Этому трюку ее научила Кейт.
Джи, сидя у себя на кровати, и очерчивая контуры рисунка, смотрела телевизор, и как обычно не видела, что  творят ее руки вместе с карандашом. Она не то чтобы понимала, что все получится без помарок, просто она чувствовала рисунок, будто он живой.
И вот она закончила, и впервые за весь период творчества взглянула на рисунок. Изображен был тигр, который подготовился к нападению на ничего не подозревающую жертву – оленя. Джи даже удивилась такой четкости линий, и тому, что даже одним простым карандашом она передала столько красок, а вид рисунка был такой, будто он был не нарисован, а это была черно-белая фотография.
Покачав головой, кинув рисунок в сумку-почтальонку, и выключив телевизор, она направилась в гости к Кейт, которая должна была оценить ее новое творение.
А Кейт в то время, еще и не подозревая о приходе Джины, сидела на подоконнике, и занималась своим любимым делом, то есть – общалась с ветром, небом, облаками.
Тут резкий звук звонка в дверь вывел ее из привычного состояния. Она чуть в открытое окно не выпала, но, слава богу, обошлось. Встав, она пошла открывать. Так нетерпеливо могла сообщать о своем приходе только одна.
-Джина, привет,- поздоровалась Кейт со своим незваным гостем, и пропустила ее в квартиру.
-Приветик, как дела?- проходя, спросила Джи.
-Как обычно,- пожав плечами, и закрыв дверь, ответила Кейт.
-Еще бы я знала, что на твоем языке значит «обычно»,- просебя проворчала Джи.
-На моем языке «обычно», значит жить можно,- ответила на ее мысли Кейт.
-Что? Как ты…- не закончив предложение, замерла на месте Джи.
Замерла она в буквальном смысле. Не двигалась, и не дышала. Будто ее парализовало.
Кейт на это безразлично смотрела, знала, что с Джи все в порядке. Просто к ней в гости прилетел важный гость, которому лишние люди были не нужны.
Медленно Кейт прошла на кухню. Около настежь открытого окна стоял парень с белыми крыльями на спине. На волосы были белыми, как свежий снег, а глаза у него были голубыми, как безмятежное небо.
-Привет, кто пришел?- спросил он.
-Джина, я тебе про нее рассказывала,- ответила Кейт, подходя к столу, и садясь на рядом стоящий стул.
-Она такая же…
-Да, как мы. Только она об этом еще не знает.
-Но ты же ей расскажешь?
-Я не знаю, как она это воспримет, да и поверит ли мне вообще.
-Когда я прилетел к тебе два дня назад, и раскрыл тебя, ты поверила.
-Я постараюсь, но…
-В нашей жизни, жизни таких же магов, должна быть ясность. Мы должны понимать, что магическое существо, которое не знает о том, кто оно, погибает раньше всех. Ты  ведь не хочешь, чтобы твоя подруга умерла?
-Я знаю, я все знаю… Хорошо. Разморозь ее, и улетай. Я ее введу в курс дела.
-Вот так нужно было ответить в начале. Пока, удачи,- сказал ангел, махнув на прощанье рукой, и вылетев окно.
А Кейт вздохнула. Может, от зависти к его крыльям, а может от предстоящей тяжелой беседы. Но все же Кейт не пошла в коридор, а сала ждать Джину, сидя на своем месте.
-КЕЙТ!- выкрикнула она, войдя на кухню.- Кейт, как ты тут оказалась?
-Хватит орать,- попросила Кейт, и указала Джи на свободный стул.- Я должна кое-что тебе рассказать.
-Ну, хорошо,- садясь на предложенное место, согласилась Джи.
-Эм,- протянула Кейт.- Ты в последнее время за собой странностей не замечала?
-Ну, да. Я с тобой общаюсь, это уже странно. Не обижайся…
-А если серьезно?
-Ну, я нарисовала рисунок, как ты учила, не смотря на него.
-Это каждый может. А голоса, или странные сны?
-Зачем ты спрашиваешь?
-Отвечай, пожалуйста.
-Ну, мне с детства всегда странные сны снятся.
-Например?
-Ну, снилось, как какая-то девчонка собиралась прыгнуть с крыши, а я стояла с ней рядом, мы держались за руки, и прыгнули вместе.
-Н-да…Короче, ты веришь в магию?
-Кхм, Кейт, ты совсем сума сошла? Какая магия?
-Такая!- ответила Кейт, и навела руку на кружку, которая стояла рядом с раковиной и никого не трогала.
Кружка затряслась, взорвалась, разлетевшись крупными и мелкими осколками, которые быстро попадали на стол и пол.
-Что это было…- разделяя каждое слово, произнесла Джи.
-Только малая часть того, что могу я, и что можешь ты.
-А! Я поняла, это розыгрыш! Кейт, не думала, что ты сможешь меня разыграть!- засмеявшись, сказала Джи.
Но, увидев вполне серьезный взгляд Кейт, резко перестала смеяться, и спросила:
-Ты же ведь шутишь?
-Нет, я не шучу. Но прежде чем ты что-то скажешь, можно я тебе кое-что расскажу.
-Да…
-Знаешь, магия существовала во все времена, но только в прошлом люди верили в нее. Поэтому даже простые могли пользоваться знаниями магов. Но с появлением нынешних технологий, в нее щас верят единицы, и это существенно облегчает нам жизнь.
-Вау… И я тоже отношусь к непростым?
-Да. Существуют несколько категорий магов. Первая – магия света. К ней принадлежат все те, кто не относится к следующим двум. Мы принадлежим к ней. Вторая – магия тьмы и хаоса. Темные ведьмы, демоны, и все, кто не относится к свету и третьей категории. Третья категория – нейтралы. Они не относятся к свету и тьме, у них ведутся свои, междоусобные войны. 
-Ага. И тьма и свет ведут войну из века в век, и вечность продолжая?
-Да. Сказки тоже в детстве читала?
-Бывало. А эти, ну, как их…
-Силы? Наши силы нужно обучать и развивать.
-Где?
-В специальных школах.
-Опять школы…
-Только там правила, да какие правила, их там нет.
-Так, это уже интересней. Со скольки лет там учатся?
-С 15.
-Класс, значит, на следующий год в школу ходить будет не надо?
-Обязательная вещь – разрешение родителей. Как надавить на мою маму я знаю, а ты?
-Подход я найду к любому.
-Ладно. Держи книгу,- сказала Кейт, создав у себя в руке книгу в кроваво-красной обложке, и давая ее Джи.- Тут все о магии нашего времени.
-Ясно,- еле держась на ногах, под тяжестью своей новой ноши, сказала Джи.
-Ладно, я не изверг,- улыбнулась Кейт.
Одного щелчка пальцев было ей достаточно, чтобы переместить Джину к ней домой.
Вставая с пола, Кейт просто немного просчиталась, и вместо кровати новоиспеченная волшебница упала на пол, Джи только вспомнила об одной вещи, ради которой и был задуман этот поход к подруге:
-А я то ей свой рисунок забыла показать,- подумала она, положив магический справочник на письменный стол.

0

18

Roxy_13))), Класс!!!!!!!

0

19

Nastya_rud, Пасибки))))))Ты одна и читаешь))))))))))))

0

20

Хихи... Сорри! Я тока щас до тебя добралась. Не зря я ждала чего-то большего! Мне нравится, что у тебя фэнтези))) С детства сказки люблю. А ещё у тебя читается всё легко. Мне нравится!!! http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif   Я чёт в последнее время только жизненные книжки читала. Теперь в моей жизни появится и что-то сказочное. Спасиииииииииибо! Жду проду!  :playful:  :jumping:

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Air, или Высь(General/Het, Angst, BDSM, фэнтази, Crossover, R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно