Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Air, или Высь(General/Het, Angst, BDSM, фэнтази, Crossover, R)


Air, или Высь(General/Het, Angst, BDSM, фэнтази, Crossover, R)

Сообщений 21 страница 40 из 265

21

Miro,  Спс)))))))))))Прода, скорее всего, завтра, или сеня где-то в часик ночи. Лерусик дописывает продку с ТХ)))))))))

0

22

Йа извиняюсь за задержку, но вот и продолжение:

-Билл!
-Что Билл? Чуть что, сразу Билл!-  наконец открыв глаза, заговорил Кау-младший.
-Мы прилетели,- заявил Том, нависший над своим братом.
-Ясно,- вставая со своего места, сказал Билл.
Медленно он поплелся за своим старшим братом. Когда они вышли из самолета, их обступил целый эскорт охраны.
-И зачем это все? Нас тут что, съесть могут?- думал Билл, направляясь, к заказанной специально для них (для ТХ), машине.
Рассевшись в салоне, весь состав и продюсер, стали обсуждать планы на последующие 5 дней.
-Итак, сегодня у вас только заселение в отель, и ваш долгожданный несколько часовой отдых,- начал Йост.- Завтра фотосессия, несколько пресс-конференций, два интервью, и концерт, примерно так же и на следующие дни.
-Ты издеваешься?- спросил Том.
-Нет, вы уже должны были к этому привыкнуть. Том, и тем более, потом у вас отпуск, так что, пожалуйста, выложитесь на все 100.
-Хэй, люди, что-то Билл не возмущается. Он там не заболел?- спросил Георг.
-Э-эй!- тряс Том за плечо Билла.- Земля вызывает Билла! Космос присоединяется к Земле!
-Да здоровый я, просто думаю!- с видом того, что его все и вся достали, сказал Билл.
-Странно. Нет, ну ты, и думаешь? Билл, ты уверен, что ты здоров?- улыбаясь, спросил Том.
-Тупая шутка,- послышалось ему в ответ, и Билл отвернулся к окну.
-Да ладно, не дуйся. Лучше скажите мне, ваше высочество, о чем же мы мечтаем?- спросил Том.
-Том, отстань от него. Видишь – человек не в духе!- приказал Дэвид.
-Критические дни начались,- сказал Том.
Билл, хотя ему бы следовало, даже на него не обиделся. Просто он уже привык к тупым шуткам брата. Его мысли были далеко отсюда, они остались в том дне, который еще надолго остался в его памяти.
В то же самое время, но уже в другой точке планеты.
Кейт сидела у себя в комнате, как всегда на подоконнике, рядом в кресле сидела Джина.
-Ну, что. Готова?- тихо спросила Джи.
-Да, рас уж ты своих смогла уговорить…- Ответила Кейт, вставая с подоконника.
-Удачи,- улыбнулась ей вслед Джина.
Кейт пришла в комнату к своей маме, которая лежа на кровати читала книгу. А что еще можно было делать человеку, который заболел и ему прописан постельный режим?
-Мам, нужно поговорить,- сказала Кейт.
-Кейт?! Ты…ты…- начала заикаться ее мама.
-Да, я говорящая, и ничем ни больная. Моно сесть?
-Да конечно.
-Мама, почему ты мне сразу не сказала?
-Что именно?
-Что я ни человек.
-Как долго ты знаешь?
-Где-то четыре дня.
-И что ты хочешь?
-Понимаешь, я должна развивать свои способности…
-Нет, я тебя не отпущу туда! Ты не знаешь, как коварен мир магии.
-Поверь, я знаю какие люди, так что магия для меня будет лучше, чем я сгнию в этом мире.
-Нет.
-Как ты не понимаешь? Мне больно жить в этом чертовом человеческом мире. Единственный друг, который у меня появился – это Джина…
-А Кали?
-Она погибла, и теперь я понимаю почему. Она ведь была не человеком. Мама, я умру здесь, я уже задыхаюсь. Меня не принимает этот мир, но и умирать мне рано. Я давно изгой для людей. Ты хочешь, чтоб когда-нибудь мое изрезанное мертвое тело нашли в какой-нибудь подворотне?
-Кейти…
-Я уже 14 лет Кейт. Так какой же твой ответ? Поверь, нет – я не принимаю.
-Хорошо. Только… только, пожалуйста,- начала мама Кейт, но та быстро подбежала к ней, и обняла.
-Да-да, я буду аккуратной. Не бойся за меня, никогда.
-Постараюсь,- по щеке мамы скатилась слеза.
-Не плач, а то я тоже буду!- улыбнулась Кейт, уже уходя из ее комнаты.

0

23

А чё так мало?  :'(  Но и за ет пасиб)

0

24

Miro,  Ты бы знала сколько я этот фрагментик с ТХ ждала!А потом моему соавтору захотелось скрестить свою и мою, ужас...

0

25

Хихи) Получилось-то хорошо. Знач продолжение ещё оч не скоро будет?

0

26

Miro,  Не бойся, я прослежу чтобы скоро было, а то Лерусик совсем развязалась.

0

27

Спс!!!

0

28

Roxy_13))), Классно! Жду проды!

0

29

А вот и бета фика причапала. Так,вся во внимании. Читаем=)))

0

30

Нет,ты умница...я так прочитала,вроде все ок. Подробно вечером посмотю...я просто сейчас не в состоянии.....не сосредоточиться........а вечером все перепроверю.........

0

31

Schrei-ка,  Спс, но придется немного подождать, Лерка все же попала в пробку, а я ей говорила, что раньше надо было выезжать!

0

32

Roxy_13))), Я тоже жду!

0

33

Вот прода, ловите. Ивиняюсь что так мало, на меня вдохновенье ни сходит, диперссняк какой-то, а прода с ТХ недоработана. Прода:

Любимое занятие Кейти – ходить по городу и, воткнув наушники в уши, ничего не замечая, слушать музыку. Вот и этот день не стал исключением. Только теперь она шла в определенное место.
Многоэтажный дом, длинная лестница, но лифта нет – это закон подлости. Кейт пришлось подниматься пешком, но ей было не сложно, она привыкла ходить.
Дверь, ведущая на крышу, была открыта. Подходя к краю, Кейт постоянно искала кое-кого. Она села на краю, свесив ноги к низу. А как часто она сюда приходила не для встречи, а просто так, с желанием оборвать еще даже не начавшуюся жизнь.
Ветер был сильный, небо стало серым из-за тяжелых туч, которые были уже готовы выпустить из себя дождь.
-Я жду,- сказала Кейт, вроде как сама себе.- Ну, и, где обещанные рыданья? Куда делись все ваши слезы?
-Привет, это ты кому?- послышалось Кейт, она обернулась – Дин.
-Как кому? Тучам,- спокойно ответила Кейт.
-В смысле тучам?
-Я думала, рас уж ты такой, как я, должен меня понимать.
-Я могу разговаривать только с себе подобными.
-Что ты хотел?
-Да так, тебе ведь были нужны крылья?
-Ага, но ты отказался мне сказать, как их получить.
-Для этого нужно убить.
-И кого?
-Человека, который тебе очень дорог.
-Что!?- воскликнула Кейт, и быстро встала на ноги.
-Скорее кого. Подругу, например,- предложил Дин, пожав плечами.
-Джину? Да я скорее сама сейчас с крыши кинусь. Она первая, кто признал меня как существующую, а не пустое место!- повышая голос, говорила Кейт.
-Твое право,- кивнул головой Дин.
-А может мне тебя убить?- подумав, спросила Кейт.
-Как хочешь, только толку не даст – я уже мертв.
На этих его словах Кейт замерла, ее полностью парализовало, даже дышать она не могла.
-Мертв?- наконец, выдохнула она.
-Ну, да,- согласился Дин.
-А как…- ее перебили.
-Длинная история,- закончил Дин.- Мне пора.
Сказав это, у Дин за спиной появились крылья, и он, взлетев, исчез.
-Поговорили, блин,- подумав, Кейт ушла с крыши, и чуть ли не бегом понеслась домой.
Прошло ровно пять дней с момента того, как Кейт поговорила с мамой. За эти пять дней, как это и не странно, ее мама никак не хотела заговаривать со своей дочкой. Может, обиделась, хотя на что? На то, что ее дочка выросла? Или на то, что Кейт могла говорить, но так сильно ее напугала своим безмолвием.
Итак, Кейт не хотела возвращаться домой, толку? Сесть на подоконник и опять решать проблемы стихий? Или лечь на кровать, и, врубив музыку на полную, слушать?
Нет. Прогуляться по городу, точнее бродить по улицам до ночи. У нее были свои причуды.
Мимо проходили люди, как всегда косо смотрящие на нее. Кейт они мало интересовали, если вообще хоть как-то трогали.
Она и не заметила, что на чалах уже было около десяти вечера, и было уже достаточно темно. Но, поскольку ее мама выздоровела, и теперь вновь пошла на работу, погулять ей еще можно было где-то три часа.
И, конечно же, ей просто так, бродить по нормальным улицам было скучно, и ее очень привлекли разные темные переулки. Конечно же, это был очень умный поступок ходить по таким местам одной и без навыков самообороны.
Так и получилось, что она немного ступила, и забрела в один довольно подозрительный переулочек.

0

34

Roxy_13))), Классно! Ты наконец выставила проду!

0

35

Nastya_rud,  Вот ща я и Лерусик думаем че дальше будет...Нужно уже начинать действие...А то декораций много, актерам негде будет ходить!)))))))))))))))

0

36

Roxy_13))), Ну думайте!

0

37

Roxy_13))) написал(а):

Конечно же, это был очень умный поступок ходить по таким местам одной и без навыков самообороны.

А, по моему, не очень умный! Я имею ввиду, что лучше бы написать не очень умный)

Отредактировано Miro (2008-07-08 17:02:59)

0

38

Miro, Это с саорказм. Я имела в виду что это было очень тупо...

0

39

Roxy_13))) написал(а):

Тапками ее не бить

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Это ты себе как представляешь? Через монитор  что ли? http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Да ты не беспокойся, здесь все гуманные... надеюсь... http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Хотя что вам волноваться? Мне, лично, всё нравится!

0

40

Miro, это я просто так написала. Рада что те нра)))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Air, или Высь(General/Het, Angst, BDSM, фэнтази, Crossover, R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно