Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Етот дождь сводит меня с ума....


Етот дождь сводит меня с ума....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Автор:Юлька
E-mail:
3.Бета:-
4.Критик:-
Категория:Gen/ Agnst
Рейтинг:R
5.Предупреждения:моя жизнь-мои чувства..Можно всем интересующимся..
Краткое содержание:-Ето то что я чувствую...Мои мысли и выводы...И дождь... :rain:  :'(

Отредактировано Юлька (2008-07-01 22:17:02)

0

2

Ну здравствуй..Ето снова я.Стучусь к тебе в душу со своими дурацкими эмоциями,дорогой читатель...Не бей сильно..
Реальные записи из моего дневника

                                                                  Дневник
А боли все больше..А слез все меньше...И никто не поймет...мама спрашивает почему у меня взгляд такой...такой...Обреченный...И что мне ей сказать?_извини мама но мне уже это все так надоело...У меня нет никого.Нет..Он не вернется...И подруги тоже...
Грустно...И больно..и ГЛУПО!!!Как все надоело..Они не понимают...И никогда не поймут..И никто не поймет..Мне надоело засыпать на мокрой подушке..И просыпаться утром,убеждая себя что все будет лутше..Я НЕ ХОЧУ!!!За все 15 лет у меня в душе накопилось СЛИШКОМ много боли и обид..жизнь ушла из меня ...огонь ушел..Осталась пустота..как с  етим жить?Если ты уже не умеешь чувствовать?Если мир тебя не принимает а ты и не хочешь быть частью бесформенной толпы без лиц и имен?
Почему???Почему я не могу стать такой как все?я не знаю ответа на етот вопрос...и никто не знает..Я такая какая я есть..Но почему-то все хотят меня поменять..Всех я не устраиваю..Я не могу поменяться..Да ни не хочу...
Не иди против общества или оно тебя затопчет.Так сказали мои близкие...
Я и не иду...Я просто не такая как все...И не хочу становится правильной..Ето моя индивидуальность...
Я не пытаюсь сдерживать своих эмоций..А зачем?Людям ето не нравится...И они меня ненавидят..они привыкли жить в холодном и безразличном мире машин и коммуникаций..Зачем им видеть настоящие чувства?Боль,радость такими какими их создала природа..
Я не виню мир и людей за ето..Я виню себя.."почему?"Етот вопрос стал частью моей жизни...
                                                          Дождь
а дождь не прекращается...Ну и хорошо...Многие люди не любят дождь...Я не из таких..Дождь-то что творится у теня в душе...И я сижу у окна и любуюсь..Каждая капля индивидуальна...В ней я вижу слезу..Дождь-ето невыплаканные слезы людей...Дождь ето боль и грусть...Моя боль  и грусть...
Я не могу сидеть дома...Я открываю окно и подставляю свое лицо холодным и тяжелым каплям...Они умывают его...Я чувствую легкость...
Тянутся дни а я все жду спасительного и легкого дождя...
Сегодня он пошел..Я оказалась на улице...И впервые за всю свою жизнь я почувствовала себя свободной и счастливой...Я кружилась под ним..Да дождь был маленький..Да он прошел очень бистро..Но я была под ним и я была свободна....

Однажды я стану холодной каплей дождя..И тогда НИКТО не помешает мне быть свободной вечно...Я буду выше всех..Буду дарить жизнь..Мной будут любоваться....Подо мной будут ощущать себя свободными тысячи людей...

Может вы назовете меня помешанной но я мечтаю стать холодной и тяжелой,дарящей надежду каплей дождя...

Отредактировано Юлька (2008-07-01 22:13:00)

0

3

Юленька,по правилам оформь.

0

4

Юлька, да....я тебя понимаю. у самой наподобие в дневнике было написано, но я его выкинула)

0

5

Спасиб...Я не могу выкинуть..Не могу..Я не умею забывать..

0

6

Юлька,  Мне понравилось... красиво... искринне... и трогательно. А забывать и не надо, нужно просто идти вперед)))))))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Етот дождь сводит меня с ума....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно