Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Искренний Мир В Стране Запретов (небольшие slash-рассказы)


Искренний Мир В Стране Запретов (небольшие slash-рассказы)

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Ты просто умничка)Я прочитала все рассказы...Я в восторге))Пиши ещё,обязательно))

0

42

мой самый первый слеш. так сказать, исторически важный для начала моего прошлого - прошлого слешера... короче почитайте кому интересно

Название: ‘Я тебя не виню’
Жанр: slash/Angst
Автор: lebenslustig
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Билл/Том
Статус: закончен
От автора: если честно, мне было очень трудно это писать, я не плакала, но было как-то… тяжело. я вложила сюда душу, можно сказать…

‘Я тебя не виню’

- Ты уходишь?
- Да.
- Снова к ней?
- Да.
Отворачиваюсь. Так будет всегда. Вернее, так было… И нет смысла говорить тебе, что я буду ждать. Ведь ты все равно этого не оценишь. У меня есть всего одна попытка остановить тебя. Если я не воспользуюсь ей, я потерян. Ведь жизнь без тебя – не жизнь. Ты уходишь, и я разрываюсь на две половинки. Одна остается со мной, а другая летит вслед за тобой, пытаясь догнать… Если бы ты захотел, она бы коснулась тебя… Если бы тебе было не все равно… Если бы ты обернулся и посмотрел назад, где буду я…
Всего одна попытка. Я рискну. Я скажу тебе.
- Том…
- Что?
Молчу. Слишком сложно мне далось это решение и слишком просто выпустить в воздух эти слова… Но у меня нет выбора.
- Я люблю тебя.
Смотришь в недоумении.
Хмуришь брови.
- Что?
- Я люблю тебя, - уже смелее говорю я. Первых слов не вернешь, так зачем терять последующие…
Куртка падает из твоих рук. Ты удивлен.
- Билл, я тоже тебя люблю, ведь ты мой брат…
Неужели ты ничего не понял?
- Том, я люблю тебя, - повторяю настойчиво и смотрю тебе в глаза.
Ты медленно дышишь. Мои слова не произвели на тебя никакого впечатления? Не правда. Не верю. Если ты сейчас уйдешь, я умру. Если ты сейчас уйдешь, значит, ты уйдешь от меня навсегда. Я погибну, пропаду. Я все уже для себя решил.
- Билл, я твой брат.
- Я знаю, Том.
- Как ты… - ты не знаешь, что спросить. Неожиданно для тебя…
Нет, сейчас я не вернусь назад. Я  приму любое твое решение. Только ты не знаешь, что от твоего решения зависит моя судьба.
В твоих глазах непонимание и жалость. Жалкое чувство… Лучше ненависть, чем жалость.
А я так люблю твои глаза… Темные, теплые, родные… Раньше ты всегда смотрел на меня покровительственно. Раньше, когда мы были детьми. Ты защищал меня, а потом долго ругал и сердился на меня за то, что я снова нарвался на этих выродков из нашей школы… Я замазывал йодом твои царапины, прикладывал лед к синякам и вытирал пот со лба, а ты все же не мог скрыть свою привязанность ко мне. Ты всегда как-то странно смотрел на меня, то ли с нежностью, то ли с состраданием, но всегда в твоих глазах была эта жалость… Я ненавидел ее. Не жалей меня. Думаешь, я слаб? Мы выросли, братишка. Может, ты меня и защищаешь, но только скорее по привычке. Ты уже не настолько сильно привязан ко мне, чтобы всегда быть рядом. У тебя появились эти девочки… Ты уже переспал со всеми, с кем когда-либо встречался. Они что, любят тебя? А ты? Ты их любишь? А все эти фанатки? Каждая из них готова стать шлюхой, чтобы понравиться тебе и трахнуться с тобой. Думаешь, это будет продолжаться вечно? Ты ошибаешься. Сними розовые очки, братишка, настанет время, когда ты будешь никому не нужен… Буду только я. Если ты это поймешь и перестанешь жить такой жизнью, то увидишь меня. Я жду тебя. Уже давно жду. Жду каждую ночь, каждое утро, а ты приходишь далеко не всегда. Я хочу звонить тебе, но понимаю, что буду выглядеть глупо. Иногда я все-таки набираю твой номер и слушаю мерные гудки… Ты берешь трубку, и я слышу твой недовольный голос.
- Где ты?
- Билл, какого черта…
Где-то недалеко стонет очередная шлюха, ты даже не отвлекаешься от нее, пока говоришь со мной.
- Что тебе надо?
- Том, я волнуюсь…
- Со мной все в порядке, - с трудом сдерживаешь раздражение и стоны.
«Даже в полном порядке…» - думаю я, но не успеваю сказать что-то еще, как ты бросаешь трубку, и я снова слушаю быстрые гудки, которые мне почему-то кажутся долгими.
Но чаще ты вовсе не берешь трубку. А иногда твой телефон просто выключен. Я знаю, что с тобой все в порядке, я это чувствую, что тебе очень даже неплохо сейчас, но мне необходимо услышать твой голос. Я долго смотрю в окно, даже не плачу, а с тоской смотрю на улицу, какая бы ни была погода или время года, наблюдаю за причудливыми снежинками или провожаю взглядом капли серого ливня. И чувствую, что ты далеко, а я совсем один.
А потом появилась она – эта девушка, имя которой ты никогда не говоришь, но оно всегда вертится в твоей голове. Что, неужели влюбился? Ну, это ненадолго, поверь мне, я знаю тебя лучше, чем ты сам знаешь себя. Она, наверное, лучше всех делает тебе минет… Или просто трахаться с ней лучше, чем с другими. Ты ведь только это ценишь… Каждый вечер ты уходишь к ней, и уже не возвращаешься ни ночью, ни утром… Приходишь в лучшем случае днем, а я даже не могу с тобой поговорить, потому что нам вечно надо куда-то ехать, что-то делать… А я всегда тебя ждал. Я уже забыл, кто я, зачем я. Я живу на автомате, только мыслями о тебе.
Если ты сейчас уйдешь, я умру. Ты бросишь меня, предашь и оставишь медленно гибнуть…
Не отрываясь, смотрю на тебя. Не замечаю, как по щекам текут непроизвольные слезы, но они как раз вовремя. Ты ведь всегда боялся моих слез. Ты чувствовал себя слабым и не мог ничего сделать. Может, именно слезы заставят тебя остаться…
- Билл… - не знаешь, что сказать.
Сердце бешено бьется. Я знаю, ты даже слышишь его стук. Тихо дышу, жду твоих слов.
- Ты… любишь меня? – с трудом выговариваешь ты.
И видишь, как дергаются уголки моих губ. Жалость в твоих глазах постепенно пропадает, остается только сомнение. Ну и хорошо. Не хочу, чтобы ты меня жалел, если я скажу тебе, как долго я тебя люблю… Хотя слезы были запретным шагом…
Когда я понял, что люблю тебя? Довольно давно… Несколько лет назад.  Ты не слышал, как я приходил в твою комнату ночью, садился около твоей кровати и смотрел… Смотрел на тебя… Боялся дышать, боялся, что ты проснешься и посмеешься надо мной… Боялся приходить, но всегда приходил.  Мечтал прикоснуться к тебе, но не смел. Лишь подставлял лицо твоему теплому дыханию.
Однажды я зашел к тебе, когда ты не спал. Я вначале испугался, и ты смотрел на меня как сейчас, с непониманием.
- Билл? – я различаю в темноте, как ты удивленно моргаешь.
Ну не говорить же в самом деле, что я перепутал твою дверь с дверью туалета…
- Том… - чтобы придумать…
Молчишь, ждешь, что я скажу.
- Мне страшно.
- Что случилось? – спрашиваешь тревожно, приподнимаясь на кровати.
- Я почему-то испугался быть там один…
Протягиваешь руку.
- Иди сюда.
Я неуверенно подхожу и беру твою руку. Ты сжимаешь ее. Я сажусь на краешек кровати. Хорошо, что ты ничего не говоришь. С тобой хорошо молчать.
Приподнимаешь одеяло, приглашая меня залезть с ногами на кровать. Я смотрю на тебя и замечаю живой блеск в глазах. Залезаю к тебе под одеяло. Так тепло и уютно… Одну мою руку ты держишь в своей, обнимаешь меня за плечи. Снова защищаешь меня. От одиночества. Я кладу голову на твое плечо и закрываю глаза. Понимаю, что я не смогу без тебя. Никогда…
- Будь всегда со мной, - прошу тебя.
- Хорошо. Ты никогда не будешь один, обещаю… - еще сильнее прижимаешь меня к себе.
Тогда я понял, что люблю тебя. Думал, что я ненормальный, что мне просто надо разобраться в себе, но потом подумал, что все это ни к чему. Я буду любить своего брата. Что в этом такого? Ведь он тоже любит меня. Правда, не так, как я… Может, ты и сейчас меня любишь… Я в этом уже не уверен. Ты не сдержал свое обещание. Уже третий год я один. А ты мне так нужен…
- Я люблю тебя, - в четвертый раз повторяю я.
- Я не понимаю…
- Что здесь непонятного? – тихо говорю я. – Я. Тебя. Люблю. Всего три слова, Том. Какое из них тебе не понятно?
Ты даже не думал, что такое возможно.
Долго молчим.
- Пожалуйста, скажи хоть что-нибудь…
Смотришь мне в глаза.
- Что тебе сказать? Что я тоже тебя люблю?
Издеваешься что ли? Смеешься?
- Билл, я люблю тебя как брата. Больше никак.
Вот и убил.
Я был готов. Я принял такой ответ. Не хочешь ничего добавить?
- Пока. Вернусь к утру. Ложись спать, завтра запись.
И все? Уходишь. А я провожаю тебя взглядом и долго смотрю в дверь, которая в последний раз с толчком воздуха донесла до меня твой запах.
Снова половинка моей души умчалась за тобой, но вскоре вернулась, поняв, что это больше не нужно. Я цел. Больше я не связан с тобой. Теперь я отдельно от тебя.
Вижу в окно, как ты выбегаешь из дома и ловишь такси. Уезжаешь. Ты еще дальше. Ты уезжаешь от меня навсегда.
Ты просто не оценил мою любовь. Не понял до конца. Но я тебя прощаю. Это ты прости меня за то, что все так глупо получается. Ты не виноват.
Просто теперь я обречен. Мне некуда идти, нечего искать. Моя жизнь никому больше не нужна. Ты только что доказал это своими словами. Она как капля упала вниз и разбилась на тысячи мелких брызг, которые тут же испарились. Теперь я никто, меня нет. Я перестал существовать. Человек перестает жить тогда, когда становится никому не нужен. Тогда он не нужен  и самому себе. Как я.
Открываю окно. Ветер проник в комнату, опрокидывая все, что посмело встать у него на пути, разбросал по полу листки с набросками на песни, которые я пытался писать, но не находил чувств и сил. Но мне все равно. Я растворяюсь в нем, в этом могучем и яростном движении, оно заглатывает меня, сушит слезы на моих щеках, с силой толкает меня, но я каким-то чудом держусь на слабых ногах. Пусть он бушует здесь. Эта комната в его распоряжении.
Иду в ванную и закрываюсь, чтобы не слышать унылый вой ветра, разгуливающего по квартире. Смотрю в зеркало. На меня смотрит мое бледное отражение с тоской в глазах и слабостью на губах. Подхожу к зеркалу, пальцем вытираю темные слезы и подтекшую тушь. Я не могу выносить собственный взгляд.  Снимаю зеркало со стены и смотрю на себя сверху вниз. Вижу себя в последний раз.
Выпускаю зеркало из рук, оно летит к кафельному полу и разлетается вдребезги. Я успеваю закрыть глаза, и чувствую, как мелкие осколки достигли даже моего лица. Ничего не чувствую.
Включаю воду. Рассеянно держу руку под краном, пытаясь понять температуру воды. Вроде теплая. Появляется желание зареветь и громко закричать. А к чему сдерживаться? Почему бы и нет? Уже все равно.
Громко кричу первую букву всех алфавитов мира. Такой ясный, такой четкий звук… Кричу долго, теряю дыхание, снова набираю воздуха и кричу, кричу, кричу… Очень громко. Так громко, как могу. Даже на записи “Schrei’ я кричал тише. Кричу в последний раз. Пусть хотя бы воздух запомнит мой крик. Ну, еще и соседи, но они не оценят по его достоинству, тем более, мне плевать на них. Вкладываю в свой крик всю боль и любовь. Срываюсь на хрип. Все, осип. И плакать больше не хочу – все слезы впитались в крик. Крик для тебя, хоть ты его и не услышал.
Шум воды заглушил мой последний хрип. Я вдруг вспомнил, что кран все еще открыт. Выключаю воду. Снова слышу завывания ветра, бьющегося снаружи о дверь ванной. Подхожу к полочке, которая раньше находилась под зеркалом, а теперь была сама по себе. Беру твою бритву. Ты уже бреешься. А я почему-то нет. У тебя каждый день на щеках светлая щетина. Мне всегда так хотелось к ней прикоснуться, провести рукой… Ты делаешь вид, что тебе это не нравится, но я-то вижу самодовольную улыбку, скользящую  во всех твоих ненавящевых движениях, когда утром ты идешь в ванную и проводишь бритвой по щеке. Хоть мы с тобой и близнецы, я отстаю от тебя. Странно, но кожа на моем лице нежная и гладкая, без единого волоска, не считая маленьких, светлых и пушистых, которые покрывают все тело.
Среди лезвий бритвы застряли твои коротенькие волоски, которые тебе никогда не удавалось смыть. Смотрю на них и думаю, что недавно они были частью тебя. Не хочу их трогать. Меняю лезвие на новое, которое было вставлено в подставку для бритвы. Старое аккуратно кладу на край раковины.
Не плачу. Приглаживаю рукой волосы. Хочу быть красивым, когда ты найдешь меня здесь. Для тебя.
Залезаю в ванну и ложусь в приятную теплую воду. Одежда вмиг намокает, и я больше не чувствую ее своим телом. Меня полностью окружает вода. Закрываю глаза. Я давно все решил.
В моих руках бритва, которую каждое утро держишь ты. Она хранит следы твоих пальцев. И сейчас она меня убьет.
У меня был шанс. И у тебя был шанс. Шанс спасти нас обоих. Если бы ты не ушел, а обнял бы меня, заглянул в мои глаза и подарил свою любовь, не оставил бы меня… Но ты сбежал. Испугался. Может, ты меня презираешь… Эта мысль отдалась болью где-то внутри меня. Шанс был один на двоих. Мы проиграли нашу войну. Знаю, ты будешь страдать, ты будешь плакать и кричать от бессилия, но поздно. Ты потеряешь человека, который любил тебя больше жизни. Больше любви… Только поймешь ли ты это? Прости.
Сжимаю руку в кулак. Отчетливо проступают тоненькие ниточки вен. Подумать только: здесь, под нежной тонкой кожей по голубоватым ветвям течет моя жизнь… Но без тебя мне она не нужна. Поэтому я оборву ее. Перережу.
Я не оставляю тебе никакой прощальной записки. Не ищи ответы в строчках моих песен. Они все равно ни о чем. Писал и сам не знал, что пишу. Если хочешь, прочитай мой дневник, но ничего нового ты там не найдешь, ты все услышал сегодня перед своим уходом. Больше мне нечего сказать тебе.
Подношу руку с бритвой к запястью. Я почти вижу, как пульсирует кровь в венах, как отдается в них каждый удар моего сердца, постепенно останавливающегося. Мне не больно. Больше не больно. Только пусто. Единственное, что сейчас находится внутри меня – это твое имя. Оно всегда будет со мной. Даже на моем мертвом сердце улетающая душа высечет его своим дыханием.
Провожу лезвием по всей длине вены от локтя до самой ладони. Сначала ничего не происходит, только заметен белый порез. Не сразу, я знаю. Только теперь надо опустить руку в воду.
Мне тепло, хорошо и совсем не больно. Выпускаю из рук твою бритву, она больше не нужна. Замечаю, как из пореза начинает выделяться темноватая кровь. Она причудливо расползается в воде, образуя какие-то фигуры, а потом растворяется. Ее все больше и больше. Вода в ванной становится алой. Красиво, черт побери…
Я улыбаюсь. Дыхание ровное, стук сердца равномерный, несмотря на то, что из меня толчками выходит моя жизнь. Совсем не страшно. Я теряю тебя. Не жалей и попытайся простить.
Я слышу, как постепенно затихает шум ветра. Сознание наполняет блаженная тишина. Вот и все. В последний раз шепчу твое имя, оно с легким стоном срывается с моих губ и пронзает тишину.
А знаешь, все оказалось гораздо проще, чем я думал.
Последний вдох…
Да, наверное, надо что-то сказать… Хотя мне говорить нечего.  Все, что я должен был сказать в этой жизни, я уже сказал.
Так получилось. Другого выхода нет. Слишком сильно я тебя люблю. Жаль, ты меня не понял. Ведь все зависело лишь от тебя. Мы могли бы сейчас быть вместе. Но я здесь, а ты где-то далеко… За последние два года ты отдалялся от меня, но, как ни странно, я только больше любил тебя. Страдал, плакал, ждал, но молчал. А сейчас…
Просто ты ушел, а я остался.
Последний выдох.
- Том…
Я виноват. Прости меня за то, что я такой… Ты не услышишь того, как я прошу у тебя прощения. Я не знаю, где ты. Ты не принял мои слова всерьез. Думал, я шучу? Но ты смотрел в мои глаза, ты должен был понять, ведь мы с детства читаем по глазам… Ты не прочитал на этот раз. Просто ты не захотел. Ты оставил меня одного. Ты не сдержал обещание. Мы просто стали взрослее, и ты, вероятно, забыл про него. Значит, так запланировала судьба. И я улечу. Без тебя. Ты забудешь меня, хоть это и дастся тебе с трудом. Знаю.
Я тебя не виню.

0

43

...сЁ..опять я подСела на раССказы...очередного автора)))))суППер о4 нравится)

0

44

Ой, солнце, хорошо пишеш. Я раньше слеш не любила, но, недавно так подсела, что крышу несет. Просто бвлдю от этого жанра. Пиши по-больше всякого и по-длиннее.

0

45

ой мама... последним фиком мне мою персональную крышу снесло окончательно...lebenslustig ты действительно "Признанный Гений Слеша"!

0

46

Действительно...гений.
Преклоняюсь.
Слов нет. Божественно.

0

47

И снова здравствуйте!
После того, как появилась пропавшая для меня почти на год мадемуазель Schrei-ka и показала мне свои творения, я решила эту темку продолжить и выложить всё то, что у меня осталось пылиться забытым антиквариатом на задворках компа. Если вам это ещё интересно - мне самой уже не очень, просто люблю, когда меня хвалят)) ну и критику отрицательную тоже приму с распростёртыми объятиями (мне уже всё равно если честно))) - то читайте эти мои маленькие зарисовки, основанные на разных оттенках одного и того же чувства! =)

Итак, мы продолжаем.

Автор: да я, я, только копирайт не забывайте ставить =)
Название: Кровь и шоколад
Бета: сама
Статус: Закончено
Категория/жанр: slash
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Билл/Том
Краткое содержание: рассказ итак краткий, куда еще короче…
От автора: ничего не скажу.

‘Кровь и шоколад’
Билл, улыбаясь, медленно вошел в комнату, держа в руках коробку конфет.
- Хочешь? – он протянул коробку мне.
Я посмотрел на него, наклонив голову.
- Я тебя хочу, - сказал я и потянул его за руку к себе.
- Не обольщайся, - заметил Билл, падая мне на колени и открывая коробку.
- Это почему же? – поинтересовался я, нежно касаясь носом его ушка.
Билл засмеялся.
- Потому что ты мой брат, а братьям не положено слишком часто спать друг с другом.
- Братьям вообще не положено спать друг с другом, - усмехнулся я.
Билл обхватил мою шею рукой.
- Ну вот видишь, какие мы с тобой неправильные…
Я легко поцеловал его в мочку уха и протянул руку к конфетам.
- Эй, ты же меня хочешь, а не конфеты! – запротестовал Билл, отводя в сторону мои руки.
- Этого я не говорил! – воскликнул я, пытаясь добраться до коробки другой рукой.
- Я слаще любой конфеты! – заявил Билл.
- Не сомневаюсь.
Постепенно его руки перестали бороться с моими, а лишь мягко заскользили вверх и легли на мои плечи. Я улыбнулся и взял одну конфету. Билл игриво надул губки и легонько толкнул меня. Я не обратил на это внимания и засунул конфету в рот. И приятно удивился.
- Да, горький, как ты любишь! – радостно заулыбался Билл.
- Ты пожертвовал своей любовью к молочному? – изумленно спросил я.
- Все для любимого брата, - самодовольно протянул он.
- И почему тогда ты жадничал?
Билл снова надул губы, чтобы я понял причину.
- Ай! – вдруг воскликнул я.
- Что?
Я схватился за щеку.
- Черт! Прикусил.
- Кого?
- Язык.
- Так тебе и надо! – восторжествовал Билл.
Я укоризненно посмотрел на него.
- Да ладно ты. Хочешь, я сделаю так, что все пройдет? – невинно глядя в мои глаза, предложил Билл.
- Знаю я, что ты сделаешь… - проворчал я, прикладывая язык к зубам, невольно чувствуя кровь. Похоже, прикусил я сильно.
- Что ж ты торопишься, никто у тебя не отберет, - засмеялся Билл.
Всегда, когда прикусываешь язык, бывает нестерпимо больно и обидно. Особенно, когда страдает самый кончик. Кровь пошла практически сразу, и ее почему-то было слишком много. Я сглатывал ее, ощущая привкус железа, такой привычный для меня…
Кровь и шоколад. Это и есть наша жизнь. Наша с Биллом жизнь. Вкус крови, смешивающийся со вкусом горького шоколада с коньяком. Довольно странное ощущение, но до боли знакомое. Поцелуи Билла – такие сладкие, с привкусом металла – шарика пирсинга – их неотъемлемой части. В нашей любви много боли, обратной стороны наслаждения, порой слишком нужной, чтобы вспомнить о том, зачем мы вообще существуем. Такая желанная любовь, которой не должно быть вовсе, такая горькая и в то же время сладкая, такая неправильная и осуждаемая, такая острая и такая тайная… Мы стали рабами наших чувств, граничащих с безумием, мы стали рабами друг друга. Это не остановка между раем и адом, это и есть райский ад, адский рай… Слова «мы не должны» уже давно стерты из нашим мыслей. Жаркие и нежные прикосновения превращаются в пытку, грубый секс становится верхом блаженства… О нашем маленьком мире, созданном нами только для нас, больше никто не знает. Он полон противоречий, в нем уживаются абсолютно несопоставимые чувства, такие, как желания и страхи, нежность и резкость, любовь и боль… Кровь и шоколад. Это наша жизнь.
- Больно? – Билл жалостливо посмотрел на мои губы.
- Нет, щекотно! – огрызнулся я, глотая остатки шоколадной крови.
Билл наклонился и поцеловал меня. Его ловкий язычок проник в мой рот, мягко коснулся неба и ласково дотронулся до моего языка. Лишние прикосновения доставили мне боль, но вкус его губ, всегда сводящий меня с ума, заставил закрыть глаза и ласково толкнуть его язык в ответ.
Билл скинул коробку конфет на пол и с удобством расположился на моих коленях, обвивая шею руками и буквально вынуждая меня придерживать его сзади. Я прижал язык к его гладкому небу и лишь изредка шевелил губами, напоминая Биллу и самому себе, что это все-таки поцелуй.
- Какой ты шоколадный! – восхитился Билл, в последний раз пройдясь языком по моим губам. – Кровь сильно шла?
- Ты почувствовал кровь? – спросил я почему-то взволнованно.
- Немножко… А что?
- Ничего.
Билл снова приник к моим губам и повалил на кровать, царапнув ногтем мою щеку.
Кровь и шоколад. Вот она, наша жизнь.

0

48

lebenslustig написал(а):

После того, как появилась пропавшая для меня почти на год мадемуазель Schrei-ka и показала мне свои творения,

То полгода, то год)Ты уж определись:)

Ох,Даш.
Люблю твои работы за искренность.
Ты так много умудряешься впихнуть в эту страницу.
И нежность с привкусом боли.
И боль с привкусом любви.
Любовь с запахом только твоих рук.

Я люблю кровь.
Я люблю шоколад.
Но тебя я люблю больше.

0

49

Schrei-ка написал(а):

То полгода, то год)Ты уж определись:)

цЕлую вечность!!! :canthearyou: и целУю тоже вечность)))

Schrei-ка написал(а):

Ох,Даш.Люблю твои работы за искренность.Ты так много умудряешься впихнуть в эту страницу.

ну что вы, право... я смущена... :blush:

если честно, то я уже сама не понимаю, что вы этих рассказах моих находите?
странно, но у меня больше не осталось ну НИИИКАКИХ эмоций к твинцесту... хм...  :dontknow: ))))

0

50

lebenslustig написал(а):

цЕлую вечность!!!  и целУю тоже вечность)))

Вечность мне мало)Я хочу больше:)

lebenslustig написал(а):

странно, но у меня больше не осталось ну НИИИКАКИХ эмоций к твинцесту... хм...   ))))

Переросла ты, моя дорогая.
Теперь слишком глобальные сюжеты для твоей милой головушки.
И ты, черт возьми, отлично с этим справляешься:)И одна просьба: открой в разделе стихи свою отдельную тему. Это должны видеть Или это сделаю за тебя я.

0

51

lebenslustig написал(а):

- Потому что ты мой брат, а братьям не положено слишком часто спать друг с другом.- Братьям вообще не положено спать друг с другом, - усмехнулся я.

здесь я прямо растекаюсь....так мило)

lebenslustig написал(а):

О нашем маленьком мире, созданном нами только для нас, больше никто не знает. Он полон противоречий, в нем уживаются абсолютно несопоставимые чувства, такие, как желания и страхи, нежность и резкость, любовь и боль… Кровь и шоколад. Это наша жизнь.

просто нет слов. Заберу в цитатник с вашим авторством.
Заххлестывает чувствами...Спасибо за эмоции.

0

52

Girl from 1000 meere написал(а):

Спасибо за эмоции.

наздоровье и спасибо вам  :surprise:

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Искренний Мир В Стране Запретов (небольшие slash-рассказы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно