Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Искренний Мир В Стране Запретов (небольшие slash-рассказы)


Искренний Мир В Стране Запретов (небольшие slash-рассказы)

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Schrei-ка написал(а):

а у тебя тут уже почитателей столько! Ты что=) И вообще,как ТАКОЕ можно не читать!

и где они, эти почитатели? почему не почитают меня??

да ладно, это уже не важно. я всегда говорила и говорю: главное - читайте. а молчание - лишь знак того, что вы меня поняли)

0

22

lebenslustig написал(а):

и где они, эти почитатели? почему не почитают меня??

Просто их щас на форуме нет=)Миро,натуся=)Я,в конце концов=)

0

23

я здесь побила все свои рекорды краткости, но краткость, как известно... чья она там сестра?
)))

вот почитайте. перед прочтением советую стереть с лица ухмылку. Я недавно перечитала этот рассказ и мне вдруг показалось, что он - как тонкая ветвь от "Желания отражений"...

‘Смерть в подарок’
На крыше тепло и хорошо. Ветер несильный, нехолодный. Уже вечер, и солнце медленно ползет к алому горизонту. В моей руке твоя рука. Наконец-то мы осуществили нашу мечту – подняться вдвоем на крышу высокого-высокого здания и проводить день в короткие часы ночи…
Мы смотрим вдаль, туда, где кончаются года и скользят сны и желания… Наши глаза похожи в этот момент как никогда – они так же светятся покоем и знанием того, что будет впереди. Здесь, наверху, не слышно города, не слышно машин, голосов, бесполезной музыки… есть только я, ты и наш вечер, глотающий солнце…
Сегодня наш день рождения. Мы долго ждали его, понимая ласковую неизбежность этих секунд… И мы так хотели этого… И нет слез. Нет сожаления. Ведь жизнь… жизнь, она же бесконечна! Она растворена в этом вечернем воздухе, в последних лучах слабого солнца, в светло-голубом небе с тоненькими прожилками белых облаков, в свете твоих улыбающихся глаз…
Девятнадцать лет… Это так много и так мало. Вдвоем мы лишь мечтали прожить эти годы и встретить только эту ночь. Только вдвоем. Только один раз.
Ты снял кепку и бросил ее прямо на крышу. Она мешала тебе видеть. Сегодня ничто не должно закрывать наши лица. Ведь мы должны окунутся в нашу мечту.
Не разъединяя рук, подходим к краю. Нет смысла смотреть вниз, там нет ничего.
Ты ловишь мой взгляд и легко улыбаешься. Самый родной, самый близкий… Мы приближаемся, и наши губы соприкасаются… Вот она, эта секунда, ради которой неспешно шли девятнадцать лет… Но мы  жалеем о них, они не были потеряны. Каждый миг, что прожит рядом с тобой, я берегу в сердце и не смею забывать… не могу забывать.
Видишь… это мы отражаемся в прозрачной тени… Она манит нас…
Но твои глаза закрыты в блаженстве нашего поцелуя. Так невесомо, почти незаметно легкие прикосновения оставляют следы на губах… Мы – зеркала друг друга. Ты отражаешься во мне, а я отражаюсь в тебе. Но так и должно быть… И это так прекрасно…
Ты понимаешь меня. Ведь ты – мое отражение. Ты – это я.
Давай шагнем… Мы не полетим вниз, мы полетим вверх… Туда, где живут наши ангелы… И мы станем ангелами… Небо… Оно же бесконечно, как жизнь! А там… только мы… Мы так долго ждали этого. Мы не прекратим жить, мы лишь продолжим нашу любовь там, наверху…
Шагнем… Лишь шаг. Вместе.
Наши губы разомкнулись… Но это ненадолго. Обещаю.
Давай, еще ближе…
Ночь встретит нас бережными объятиями… Нас двоих.
Шаг…
Мы летим… Я же говорил, что мы полетим вверх…
Смотри, у тебя крылья… И у меня…
Мы стали ангелами…
Только не отпускай моей руки…
Смерть? Да, это смерть, но смерть как продолжение жизни…
Туда, вверх, к ночи… К солнцу, к небу…
Не оглядывайся. Мы не вернемся.
А внизу нет ничего.
И нам не нужно ничего. Нас не остановило, не удержало, отпустило наше желание. Мы подарили друг другу смерть и жизнь. Мы живем и мы летим… Нам девятнадцать…

0

24

lebenslustig
Желания отражений
Так мило и совсем не пошло http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Кажется я что-то вроде этого и хотела прочитать)
Просто супер! http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif  Круто получилось! Мммммммммм... Пасибки большое! Я сейчас улыбаюсь как идиотка :D

0

25

lebenslustig
Смерть в подарок
Надеюсь они так не сделают в 19... А то следом полетит ещё несколько тысяч фанаток(... Наверное... Ну вот теперь мне опять грусно :( Я грустно улыбаюсь...

0

26

‘Ребенок’
Я зажал уши. Когда твой брат уже час распевается в ожидании Густава и Георга, невольно начинаешь думать, что он абсолютно не умеет петь. Мне вдруг захотелось кинуть в него чем-нибудь тяжелым, лишь бы он заткнулся. От воплей Билла в голове стоял какой-то шум, и было чувство, будто я сейчас развалюсь на куски.
Неподалеку сидел Дэвид и терпеливо слушал «Durch den Monsun», которую Билл то мурлыкал, то мычал, то просто тянул на «а-а-а». А моему брату, похоже, было абсолютно все равно, и какать он хотел на всех, кому не нравилось его пение. Я уже хотел было крикнуть, чтобы он заткнулся, но тут появились, наконец, наши спасители Густав и Георг, и Билл переключил свое внимание на них.
- Где вас носило?! – то ли радостно, то ли возмущенно заорал он.
Георг что-то пробормотал и поскорее улизнул от него, подойдя к нам и пожав руку вначале Дэвиду, затем мне. Бедный Густав остался объясняться с Биллом.
- Ну и где же вас все-таки носило? – поинтересовался я у Георга.
- Э-э… Пробки…
- Если бы вы пришли минут на пять попозже, то нашли бы здесь наши с Дэвидом хладные трупы, - недовольно сказал я, заметив легкую улыбку на уставшем лице продюсера.
- Я знаю, где они были!!! – восторженно вскричал Билл. – Они целовались в номере Георга!
Георг удивленно посмотрел на него, Густав лишь покачал головой.
- Билли, сделай одолжение, заткнись, - попросил я.
- С какой это стати? – возмутился брат.
Я не ответил, не найдя сил даже пошевелить языком.
- Томми, радость моя!!! – завопил Билл, сорвался с места, вихрем пронесся к дивану и плюхнулся рядом со мной.
Я улыбнулся. Все-таки как же я люблю этого странного, радостного и родного человека! Наивного и веселого, как ребенок, такого милого и искреннего…
Билл  бесцеремонно положил голову мне на колени, не стесняясь никого из присутствующих, и посмотрел на меня снизу вверх.
- Дурачок, - я ласково посмотрел на него.
Билл послал мне свою улыбку и одними губами выпустил в воздух слова, предназначенные и понятные только мне.
- Между прочим, мы все еще здесь, - напомнил нам Дэвид.
Билл резко присел, чуть не заехав мне своим лбом по носу. Я едва успел отпрянуть назад.
- Мы все во внимании! – серьезно сказал Билл, усердно хмуря брови.
Дэвид посмотрел на Билла, который снова удобно устроился на моем плече.
- Особых сенсаций у меня нет. Я только хочу вам напомнить, что завтра с утра мы все должны, просто обязаны быть на пресс-конференции, и я не потерплю никаких отмазок, - на последних словах он еще раз глянул на Билла.
- А что я-то сразу? – удивился Билл
- И еще, Билл, Том… - Дэвид перевел взгляд на меня, - у нас проблемы с желтой прессой. Постарайся хотя бы сегодня на концерте не пялиться на задницу Билла.
- Ты преувеличиваешь, - я немного смутился.
- То, что происходит между вами, это не мое дело, но сейчас, пожалуй, не время делать это напоказ.
…Вот черт…
- Все уже готовы раздуть из этого невесть что, у них есть фотографии и записи. Я, конечно, постараюсь с этим разобраться, но и от вас многое зависит. Поймите, это не шутки.
Я виновато кивнул.
- Сейчас вы можете пока остаться здесь, а тебе, Билл, нужно в студию. Там обработали твою песню, ты должен посмотреть.
Билл тяжело вздохнул, будто его посылали не в студию, а на войну. Я наклонил голову, невольно заинтересовавшись лицом Дэвида. Правильные черты лица, синие глаза, словно магниты, притягивающие внимание… Странно, что он до сих пор один.
Билл, непонятно каким местом почувствовав, о чем я думаю, ткнул меня локтем в живот. Хотя он прекрасно знал, что его я не променяю ни на кого.
Билл встал с дивана и радостно проскакал к двери. Дэвид поймал мой странный взгляд и поспешил отвернуться. Что за дурацкие мысли лезут в голову…

Он всегда был доверчив и наивен, а я всю жизнь, с самого своего рождения, нес ответственность за нас обоих. Я ненавижу ответственность, она давит на меня своим грузом, своим запретом полной свободы. Понимание, что я должен, и что именно в моих руках жизнь и счастье моего брата, вынуждает меня подчиняться и жить в постоянном напряжении. Я чувствую свою вину. Я лишь отвечаю за свои ошибки… Которые совершил, пользуясь его  доверчивостью.
Он… Он просто еще ребенок. Маленький, живой и такой настоящий! Мой милый братишка… Что я натворил… Он просто верил мне, он привык всегда мне верить. Он такой, какой есть, и никакой шоу-бизнес не сможет сделать из него зазвездившуюся марионетку. Он не поддается ничьему влиянию, кроме моего. Он просто любит меня и нуждается в моей защите.
Доверие, доверие, доверие… Оно лишь губит людей. Убивает здравый смысл. И калечит.
…Он лишь покорно приблизился, когда я притянул его к себе. Удивленно вздрогнул, когда я заворожено провел рукой по его щеке, но не отстранился. Тихо и доверчиво позволил мне целовать его губы… Его тело покрылось мурашками, когда я скользнул руками под его майку. Боясь вдохнуть, он несмело обвил руками мою шею, не отвечая на поцелуй, но позволяя все…
Зачем я это делал? Не знаю… Я боялся той немой воли, которая заставляла меня совершать ошибки…
…Он с нежностью и состраданием проникал в мои глаза, когда я уложил его несопротивляющееся тело на кровать и медленно начал раздевать… Он думал, я знаю, что делаю. Он думал, так нужно. Он доверял мне, как доверяет маленький ребенок незнакомому человеку, который лишь мельком  ласково ему улыбнулся… Он закрыл глаза, когда я целовал его обнаженную грудь, а я слышал, как близко-близко бьется его доброе, открытое раненое сердечко…
Я всегда мысленно вымаливаю у него прощение… А он ловит мои мысли и прощает, прощает, прощает… Он не понимает, в чем я себя обвиняю, ведь он считает, что я делаю все правильно. Нет, Билли, братишка, прости меня…
Прости за то, что я сделал тебе больно… А ты принял эту боль как должное.
…Он не вплетал свои желания в мои поцелуи, он не говорил ни слова, он боялся нарушить мою власть… Он отдал мне всего себя, полностью, свое тело, пропитанное доверием и непорочностью, свою жизнь, наполненную мной… Он лишь непроизвольно задержал дыхание, когда я вводил в него пальцы… Он забыл про вопрос «Зачем?», думая, что знает ответ на него. Он лишь прошептал «Томми…», когда я резко вошел в него, на мгновение оторвавшись от губ. Он не выдал эту боль, он любил ее, зная, что она родилась во мне… Он позволял мне мучить его, терзать, разрывать грубыми толчками, но не кричал, не протестовал, а молча покорялся, вместе с секундами учась получать наслаждение…
…Я лег рядом с измученным телом брата, до сих пор не осознавая до конца, что я только что сделал. Я чувствовал слезы желанной боли на его глазах, его учащенное дыхание и исходящее от него доверие… Я боялся взглянуть ему в лицо, боялся  того, что могу увидеть в нем.
Билл приподнялся надо мной. Я закрыл глаза, ощущая кожей его взгляд, легкий, как прикосновение крыла мотылька, отчего губы дрогнули в нежной улыбке. Он продолжал верить мне. Несмотря на боль, которую я причинил ему. Он продолжал меня любить своей наивной, детской любовью.
Я осмелился открыть глаза. Рядом со мной, доверчиво прижавшись, лежал мой маленький братик, мое солнышко, мой любимый ребенок…

Помня настоятельную просьбу Дэвида, я старался не смотреть на Билла, с упоением носящегося по сцене. С трудом концентрируясь на гитаре, я старался побороть головную боль, преследующую меня уже несколько часов. О своей постоянной задаче – обворожительно, но не искренне улыбаться фанаткам – я даже не думал, и мне было совершенно плевать на то, что скажет Йост после концерта. Снова какое-то наваждение заставляло меня все чаще поднимать глаза на брата. Я не мог долго не видеть его, для меня это становилось настоящим испытанием. В темноте зала мерцали вспышки фотокамер, и неизвестно, что в скором времени напишут про нас в газетах, но это уже не важно. Только следить за ним глазами, машинально играя, и думать только о нем… Радоваться тому, что со мной он совсем другой, а здесь, на сцене, он лишь играет роль, которую ему дали продюсеры. Он понимает, что так надо, и подчиняется этому, лишь видя мою улыбку.
…Давай унесемся отсюда куда-нибудь…
Он обернулся ко мне, мимолетом кинув понимающий взгляд, и снова вернул свое внимание залу.
…Скоро…

Я старался не смотреть на Дэвида, свирепо направляющегося ко мне.
- Том, я же просил! – воскликнул он.
Я отвернулся, почувствовав, как сзади подошел Билл и взял меня за руку.
- Ну что мне с вами делать? – бессильно проговорил Дэвид, переводя взгляд то на Билла, то на меня. - Вы хоть понимаете, чем это все может обернуться? – его глаза сверкали.
- Оставь нас в покое, - тихо попросил я.
- Я-то, может, и оставлю, а вот пресса…
- Мне плевать на прессу, - сказал я, чувствуя на себе растерянный взгляд Билла. – Да и на тебя, в принципе, тоже, Дэвид.
Я быстрыми шагами направился к выходу мимо серьезных Георга и Густава, увлекая за собой Билла.
Брат ничего не говорил. Мы никогда не обсуждали  проблемы вместе, все решал я. Зря, его мнение могло бы очень многое изменить… Он боялся сказать мне то, что думал, боялся ошибиться. Также как и я, только мне пришлось когда-то преодолеть свой страх и проявить решительность… Потому что я должен.
Мы промчались мимо ошарашенного телохранителя и выскочили на улицу. Каким-то чудом у входа не оказалось фанатов, и мы легко пробежали к дороге и поймали такси.
Всматриваясь в темноту ночных улиц, я начинал понимать, что совершил еще одну большую ошибку. Но мне почему-то было все равно. Мою руку сжимала рука самого дорогого мне человека. За все это время он не отпустил меня, и мне было легче оттого, что все-таки есть в этом жестоком мире человек, которому я безусловно нужен.
Таксист подозрительно всматривался в нас в зеркало заднего вида, особое внимание уделяя сомкнутым рукам. Ну вот, еще одно лишнее лицо и еще одна лишняя проблема. Теперь есть риск, что он сообщит о нас прессе. Сегодня все против меня… А значит, и против Билла тоже.
Да пошли все…
Я резко повернулся к Биллу, притянул к себе и поцеловал. Я сам не понял, зачем я это сделал, для того, чтобы показать шоферу, что мне на него пофигу, или из-за долго сдерживаемого желания поцеловать брата.
После короткого поцелуя я приобнял Билла, который тут же положил голову на мое плечо, и посмотрел через зеркало на шофера. Тот поспешил перевести взгляд на дорогу.
Нет, я не могу пускать все на самотек… Я должен буду все решить… Но потом. Сейчас у меня просто не было сил думать о каких-то проблемах.
Таксист неприятно ухмыльнулся, когда я протянул ему деньги, но не сказал ни слова. Я проводил его задумчивым взглядом и подошел к Биллу, терпеливо дожидавшегося меня у двери. Он ободряюще улыбнулся мне, и потянул за руку. Подчинившись ему, я зашел в светло освещенный подъезд.

- Билли… - протянул я.
Брат что-то пробурчал в ответ, натягивая на себя одеяло.
- Я хочу, чтобы ты знал.
- Что? – Билл поднял на меня ласковые глаза.
- Что я… Я люблю тебя.
- Томми… зайка, я знаю.
- Прости меня за все, - прошептал я.
- Ты ни в чем передо мной не виноват, - удивленно сказал Билл.
- Нет, Билли, виноват. Я боялся тебе говорить это… Я причинил тебе столько боли…
Билл испуганно посмотрел в мои глаза.
- О чем ты?
Какой же он наивный… Наверное, он еще не готов был услышать это от меня.
- Просто… Прости меня, если сможешь… Если когда-нибудь поймешь.
- Ты и правда моя радость… Томми, - он вдруг совершенно серьезно посмотрел на меня. – Я не знаю, что такое боль.
…Вот она, правда… Я ошибался. И эта ошибка была самой непростительной. Я не верил, что любовь может существовать в чистоте, в отсутствии других чувств, будь то долг, некоторое раздражение или даже боль… Любовь – такая, какая она есть, без всего лишнего, засоряющего – вот что жило в измученном сердечке моего брата. Его любовь была всем – нежностью, кротостью, терпением и этим детским доверием… Вот он, мой ребенок… Он оказался слишком взрослым. Он слишком много понимал…
- Знаешь… я думал, что это я тебя оберегаю… А оказалось наоборот, - сказал я, внезапно все поняв.
- Можно я просто буду тебя любить? – спросил Билл.
- Прости меня… - глупо просить прощения, ведь это оказалось совсем не важным…
- Я давно тебя простил… Да я тебя и не винил. Я люблю тебя.
- Спасибо… - я прижал его к себе, чувствуя, как бьются наши сердца, исколотые страданиями, но получившие наконец право на очищение…

Утром позвонил Дэвид и своими извинениями заставил извиниться и нас. Напомнил о конференции.
- Если умело отвечать на их вопросы, то ваше поведение можно как-то оправдать… так и передай Биллу! Должен предупредить, эта конференция – довольно грандиозное событие. Вы должны превосходно выглядеть, у входа будут папарацци и фанаты… Вам все ясно?
- Да, Дэвид, да… - улыбнулся я, обнимая Билла.
- Сидите дома от греха подальше. Я приеду за вами через час. Будьте готовы и настроены. Том!
- А?
- Я тебя прошу. Все сегодня зависит только от вас.
- Я смогу, Дэвид. Спасибо за поддержку.
- Хорошо. Привет Биллу. Я скоро буду.
Я отложил телефон.
- Встаем! – Билл радостно вскочил с кровати и унесся в ванную.
Дэвид не преувеличивал: вспышки камер ослепили меня даже через затонированное стекло. Георг присвистнул. Я сжал руку Билла.
…Томми, милый, успокойся, все будет хорошо…
…Я тебя люблю…
…Томми, только будь всегда рядом, ладно?...
…Конечно, обещаю, Билли. Прости меня еще раз. …
Дэвид оглядел нас и удовлетворенно кивнул.
- Пошли.
Он открыл дверь и вышел из лимузина. Следом за ним вышел Билл, затем я, Густав и Георг.
Одарив всех своей лучезарной улыбкой, Билл сделал шаг вперед.
Громкий хлопок…
В ушах тишина… Такая странная, одинокая, сосущая…
Билл неожиданно упал, не прекращая улыбаться. Бедняжка, оступился, наверное…
- Билли… - растерянно прошептал я, глядя на брата, лежащего у моих ног.
Неужели больше никакой ответственности? Черт, как все просто… Знаешь, братишка, я только сейчас осознал, что мы теперь равны…
Ну ничего, у нас еще будет время поговорить. Вставай, Билли…
…Пуля попала прямо в сердце. Никаких мучений.
Просто погиб мой малыш.
Я поднял голову.
Громкий хлопок…
Девушка выпустила из рук пистолет и покорно протянула руки для наручников.
…А я упал рядом с Биллом. Две пули, убившие одно сердце…
Мир рушился на моих глазах, а в мыслях – только одно слово, только одно имя… К которому я стремлюсь… Как красиво… Мы улетаем вместе…
…Наша боль была иллюзией. Наша жизнь была обманом. Лишь наша любовь… есть и сейчас, без жизни и без боли. Теперь ты понимаешь меня?…
…Я же обещал, что всегда буду рядом…
…Радость моя…

0

27

Слэш йа в жизни не любила, и не читала, но по идее меня уже на него подсадили......Интересно пишешь)))))))Молодец)))))))))

0

28

Дам... я этот выстрел будто сама почувствовалм. Оч неожиданно. Полностью воспринять рассказ кое-что помешало. Так как по жизни Том так Биллом не управляет, то я пост сравнивала наст Билла и твоего. Мож лучше было героев назвать по другому? Чувства бы от этого не потерялись)

0

29

Miro
говорит  моё прошлое "я": в рассказах я пыталсь представить их чувства с разных сторон, что-то утрируя, а что-то вовсе не замечая. ведь никто наверняка не знает, какие у них отношения на самом деле? мои рассазы - лищь жалкие догадки))

0

30

lebenslustig написал(а):

мои рассазы - лищь жалкие догадки))

Зато интересные оч!

0

31

Миленькая моя!!+)))ты удивительно прекрасно пишешь,но вот есть один изъян,ни сколько в произведениях,сколько в самой тебе:ну что за дурацкая манера прибедняться(хотя сама-то=))))),а ну выше нос,ПГС все-таки(хочу заметить,что статус поставлен весьма справедливо)=))))

+1

32

Р‘@Р№РљРµRgIrL написал(а):

Миленькая моя!!+)))ты удивительно прекрасно пишешь,но вот есть один изъян,ни сколько в произведениях,сколько в самой тебе:ну что за дурацкая манера прибедняться(хотя сама-то=))))),а ну выше нос,ПГС все-таки(хочу заметить,что статус поставлен весьма справедливо)=))))

И я о том же! Дурашка она!=))))))))))Моя Дашулька=)))))))))Не отдам никому=)))))))))))))

0

33

Да, Дашульки, они такие!)) между прочим, не чьи-то, а свои собственные)

а насчёт прибедняться... это такая форма скромности))

Отредактировано lebenslustig (2008-07-03 17:02:48)

+1

34

Б@йКеRgIrL написал(а):

что статус поставлен весьма справедливо)=))))

О да! ^^

Б@йКеRgIrL написал(а):

что за дурацкая манера прибедняться

Мож ет для того чтоб похвалили :D , а мож потому что она знает, что есть ещё куда стремиться - в высокую светлую дааааааль))))

Отредактировано Miro (2008-07-03 17:06:04)

0

35

lebenslustig написал(а):

Да, Дашульки, они такие!)) между прочим, не чьи-то, а свои собственные)

В каждом правиле есть исключение,вот ты и есть исключение! Так что ты моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

0

36

Хочу сказать, что название я не плагиатила, а написала этот рассказ где-то полгода назад.

Предупреждение: BDSM

‘Сделай мне больно’
Я рад, что ты разрешаешь мне кричать. Я не протестую, не возражаю, вовсе нет, ведь тебе это необходимо… Когда ты делаешь это, тебе становится легче… Я знаю, я такой же, как и ты, но у меня все немного по-другому. Ударь меня. Еще. Еще…
Боль… я в последнее время слишком часто думаю о боли. Жизнь - это боль. Человек рождается в боли, живет в боли и умирает, стремясь к ней. Он должен страдать ради тех кого любит. Неважно, что будут думать другие, главное, что человек сам понимает важность и значение того, что делает.
Боль от тебя я принимаю как награду. Твои удары оживляют меня, возвращают к жизни и… доставляют удовольствие. Я терплю это только ради тебя – тебе нужно, я понимаю, ты хочешь и не сможешь без этого. А я рад, что могу помочь тебе. Из разбитой скулы и носа течет кровь, мои длинные волосы разметались по плечам и запутались, вместе со слезами стекает по лицу, смешиваясь с алой жидкостью, черная подводка и тушь. Порвана моя футболка, джинсы сползли на середину бедер. Ты хватаешь меня за руку, и колючий браслет врезается в мое запястье, прорезая его до крови. Снова бьешь по щеке… Твои ладони уже красные, ты испачкал нас обоих в темной боли. Но знаешь, я плачу… Я плачу от радости. Ты же видишь, как сияют мои глаза. Я счастлив доставлять тебе наслаждение. Ты любишь приносить мне боль… Ты делаешь меня живым, а себя удовлетворенным и довольным. Наш секс никогда не обходится без моей крови. Ты входишь в меня без смазки, без подготовки, грубо трахаешь мое податливое тело, сильно сжимаешь меня за плечи, кричишь вместе со мной, задевая простату твердым членом… Я не знаю, что хочешь сказать мне тем, что ты делаешь со мной… Ты же любишь меня, так почему тебе нужна боль как доказательство? Нет, я не имею ничего против… Черт, я не должен был задавать этот вопрос. Все равно ни у меня, ни у тебя нет ответа на него.
Мы кончаем, и моя кровь смешивается с нашей спермой. Мне очень больно, но больно лишь телу, ведь моя душа вновь обрела очищение… А это всегда больно.
Ты – один сплошной сгусток боли. Боль в твоих желаниях, в твоих действиях и движениях, боль в твоих глазах – ты живешь болью, причиняя ее себе и другим. Что заставляет тебя делать это? Наверное, мне не понять, ты гораздо мудрее, чем я. Ты гораздо старше, чем есть на самом деле. Ты знаешь что-то, не понятное никому иному. Но бьешь меня, с яростью хватаешь за волосы, дергаешь к себе и рвешь поцелуями мои губы… Резко отталкиваешь от себя и толкаешь к стене. Я больно ударяюсь затылком, и слезы радости мешаются со слезами некоторой обиды…Но это ничего. Тебе же хорошо, так? Пожалуйста, ударь меня еще… Я знаю, так будет лучше… Прошу тебя, причини мне боль! Я хочу этого, не смотри мне в глаза так жалобно, я уверен, что хочу этого! Ну же, давай…
Размахиваешься и со всей силой бьешь меня по шее. Да, черт возьми, как хорошо… Ну, давай, бей, бей! Я так люблю эту боль… Я громко кричу и стону от боли, я хочу еще, еще, еще! Пожалуйста, тебе же это нравится… Я буду терпеть и принимать с любовью твои удары, потому что я желаю тебе только счастья…
Теперь ты видишь в моих глазах желание… Ты знаешь, что мы оба хотим этого. Грубо хватаешь меня за талию. Твои пальцы отдают боль моему телу. Поворачиваешь меня к себе спиной, наклоняешь, так, что я ударяюсь лбом о стену. Мое дыхание ударяется о ту же стену и разбивается на тысячи мелких осколков моего желания… Я жду, ну же…
Спускаешь ниже мои штаны, за ними трусы и заставляешь раздвинуть шире ноги. Я слушаюсь, ведь ты знаешь, что я хочу этого. Я хочу этой боли, как хочешь ее ты. Так давай сделаем это!
Ты достаешь свой член и вставляешь его в меня, прошептав ненужное «Прости…».  Тебе нет надобности просить у меня прощения. Разве ты в чем-то виноват? Нет, мы сами выбрали такой путь. Я вскрикиваю от боли и блаженства и судорожно упираюсь руками в стену. Ты резко толкаешь меня сзади, не сдерживая стоны. Я чувствую, как рвусь изнутри, чувствую кровь внутри себя и через несколько мгновений твою сперму, доставшуюся нам с таким трудом и такой болью… Я хочу стонать от этой сладости, которая заполняет нас, но не делаю этого. Тогда ты решишь, что я больше не хочу боли, а это не так. Твой член выскальзывает из меня, и ты пинаешь меня коленкой. Боже, сколько завтра на мне будет синяков и царапин… Ну ничего, тональник за твой счет, ты обещал… Это уже не важно. Все, что будет завтра, неважно и ненужно. Неужели ты еще не понял, что я люблю тебя… Я так хочу забрать на себя всю твою боль, как ты не видишь этого?! Ну тогда снова ударь меня! Наступит момент, когда ты поймешь меня, а сейчас лишь причиняй мне боль…Пожалуйста, разбей мне другую скулу, или ударь по первой, кровь на которой уже запеклась… Жаль, у меня нет второго носа, чтобы ты разбил и его…
Да! Ты бьешь меня по губе, и снова кровь заливает мое лицо. Ты – моя кровь… Ты – моя боль… знаешь, если ты меня убьешь, я буду только счастлив – ведь ты сделаешь это с болью для меня… Бей меня, я не сопротивляюсь, не бью тебя в ответ… Я хочу этого. Я хочу тебя и твоих чувств. Ты рядом и ты полон боли…
Так сделай же больно и мне!

0

37

О майн ... Каждый раз удивляюсь как люди терпят столько боли ради любви. Как важно чтобы любимый человек чувствовал и жил рядом с тобой и вместе с тобой... пусть даже болью.Главное чтоб вместе...
Хм ... у тебя такие маленькие рассказики, а в них столько чувств! Как говорится-ничего лишнего)

Отредактировано Miro (2008-07-03 17:19:16)

0

38

Оборвала на середине чтения......потому,что мне больно...больно читать это...ты молодец,не каждый сумеет передать подобное....

0

39

ЗАВТРА УЕЗЖАЮ НА ТРИ НЕДЕЛИ, ВОТ НАПОСЛЕДОК РАССКАЗИК

Автор: lebenslustig
Название: ‘Мой сумасшедший’
Бета: двести раз перепроверила.
Статус: законченно
Категория/жанр: slash и больше ничего определенного
Рейтинг: NC-17
Персонажи: не скажу
Краткое содержание: безумие
От автора: это не PWP, и я бы не хотела, чтобы вы увидели здесь только секс.

‘Мой сумасшедший’
Просто иду вперед. По городу. По улице. Мимо магазинов. Иду и не понимаю. Иду и хочу. Хочу. И снова не понимаю.
Иду. Вечер. Прохладно.
Впереди этот магазин. Наверное, я шел именно сюда.
Аптека.
Захожу. Народу здесь немного. Это хорошо. Для меня.
Рассеянно оглядываю прозрачные витрины и, наконец, решаюсь подойти к продавцу.
На моем лице нерешительность. На моем? Нерешительность?
Гляжу неуверенно. Наклоняюсь.
- У вас есть… смазка?.. – шепотом спрашиваю я.
Продавец понимающе улыбается и куда-то уходит. Я снова оглядываюсь. Вроде рядом никого.
Мне приносят то, что я попросил. Мне улыбаются, но ничего не говорят. И слава богу.
Если бы он только знал, для чего мне этот тюбик…
Быстро засовываю его в карман. Порывисто, рассеянно расплачиваюсь. Снова оглядываюсь.
Выгляжу, как полный придурок.
Выхожу. Темно. Глаза, успевшие привыкнуть к свету, дают неясное представление о том, куда я иду.
Просто иду вперед. Постепенно привыкаю к темноте.
До дома недалеко.
А дома он.
Я боюсь. Это какая-то паранойя. Или мания. Или просто сумасшествие.
Какое-то помутнение. И трудно дышать. Страх сдавливает легкие.
Иду. Иду и хочу. И снова не понимаю.
Как наркоман в ломке.
Только это вовсе не ломка.
А я… не знаю, чего боюсь.
Каждая встречная девчонка после пары минут отдастся мне с полной готовностью. И я смогу трахать ее, сколько захочу.
Но мне не нужны девчонки.
Мне нужен он.
Просто иду вперед. Иду и хочу. Хочу.
Захожу в подъезд. Рывками преодолеваю лестницы. Если я буду ждать лифт, то просто умру от своего сумасшествия.
Достаю ключи. Руки трясутся. Ключи тоже. Непонятно как открываю дверь.
Вхожу.
Полутьма. Впереди виднеется настольная лампа.
И он. Что-то пишет. Полуголый.
Судорожно сглатываю и иду. Просто иду вперед. Иду и хочу. Хочу. Хочу… Хочу!!!
Он поворачивает голову в мою сторону. Его глаза испуганно разглядывают меня.
- Ты откуда?
Его голос немного подрагивает. Он тоже боится. Меня или за меня.
- С улицы.
Мой голос сиплый. Говорю и чувствую мелкую дрожь по всему телу.
- Выглядишь паршиво…
- Я знаю.
Что-то появилось в моих глазах, если он невольно встал со стула и отступил.
Мне страшно. Мне больно, но я не хочу это признавать.
- Что с тобой?
Я бы улыбнулся, но не могу. Поэтому просто хрипло прошу.
- Билл, сделай это ради меня. Сделай это со мной…
Я готов упасть перед ним на колени. Я готов сделать что угодно, только бы он выполнил мою просьбу…
- Ты о чем?..
Он отступает еще на шаг, не отрывая испуганных глаз от меня.
- Билл, пожалуйста… я прошу тебя…
По щеке скользит бешеная слеза.
Хочу…
Сейчас. А думать буду потом.
Вдыхаю. Выдыхаю. Успокаиваю сознание. Остужаю глаза.
Подхожу. Медленно. Снимаю с него рубашку. Он пытается сопротивляться мне руками. Крепко держу. Сбрасываю одежду. Прижимаю его тело к своему.
Он ничего не говорит. Все равно это бесполезно.
Боюсь прикоснуться губами.
Боюсь… Прикоснуться…
Он вырывается, отталкивается… Его дыхание сбивается…
Еще сильнее прижимаюсь к нему и опускаюсь на кровать, прямо сверху на него…
- Отпусти… Отпусти, отпусти… Отпусти!
Сбивчивый шепот превращается в крик. Зажимаю его рот своей щекой.
Дышу…
Хочу…
Нам обоим больно. Мы оба не понимаем.
Я хочу. Он не хочет.
Но мне все равно.
Стаскиваю с него трусы. Он все пытается вырваться и постепенно лишается сил…
Стаскиваю трусы с себя. Хочу.
Он мог бы укусить меня за щеку. Но он не делает этого. Только от бессилия толкает ее языком.
Рука тянется к куртке. Целую его чуть ниже уха. Смазка в моих руках.
Он замечает ее. И боится.
Не бойся. Сегодня больно будет только мне.
Встаю на четвереньки. Он успокаивается и следит за мной.
Смазываю пальцы. Зажмуриваюсь. Наклоняюсь к нему и утыкаюсь носом в его ухо.
Вдыхаю.
Вставляю в себя один палец. Он легко проходит внутрь. Мне даже приятно.
Еще один палец. Тихо постанываю ему в ухо. Чувствую, как учащается его дыхание.
Третий палец.
Вдыхаю. Выдыхаю.
Внутрь. Обратно.
Посасываю мочку его уха. Теперь он не сможет уйти.
Быстрее…
Тихий бессмысленный шепот… Неподвижное тело подо мной.
Нахожу рукой его член. Осторожно провожу вверх-вниз. Его руки отталкивают мои. Нет, не нужно. Не сопротивляйся.
Он возбужден. По его телу пробегает страстная судорога, которой он пытается противиться. Его член как будто стал больше. Он знает это. И не хочет этого. А я хочу.
Вынимаю из себя пальцы. Мой член напряжен уже давно. Подползаю ближе. Обхватываю его возбужденный член рукой и помогаю себе насадиться на него.
Из его груди вырывается стон, которого он не хочет. Его глаза закрываются, сбивчивое дыхание учащается. Он откидывает руки в стороны и вдавливает их в кровать, чтобы невольно не обхватить ими меня.
Вверх-вниз. Это лучше, чем рукой, правда?
Я стону. Мы стонем вместе. Только наши стоны доставляют непомерное наслаждение.
Вверх-вниз. Его член внутри меня. Я сверху, а значит, хозяин положения. Я могу сесть вот так… Да, еще глубже… Глубже… Ааааа… Да… Обратно… И снова… Глубже…
Запрокидываю голову и снова стону, еще громче…
Медленно… Мучительно… Но так хорошо…
Медленно вниз… Медленно вверх… Снова вниз… Глубоко, очень глубоко…
Делаю неспешные движения, скользя телом вдоль по его члену… Наклоняюсь, прижимаюсь… Целую в шею. Его глаза закрыты. Он боится их открывать. Боится, что когда откроит их, то увидит правду. Только стонет, когда член заходит глубоко, и шумно выдыхает, когда он почти на всю длину выходит.
Добраться до губ… Плевать, что боюсь… Поцелуй кажется страшнее всего того, что я делаю с ним.
Веду губами от шеи по подбородку и, наконец, касаюсь краешка приоткрытых губ. Ласково дотрагиваюсь. Обхватываю, легонько тяну, отпускаю. Язык скользит в его слабый рот, мягко проводит по небу, шевелит его язык, скользит по нижней губе…
Медленно… Вверх. Вниз.
Вдыхаю. Выдыхаю.
Глубоко… Да, еще глубже, дааааааа… Как же хорошо…
Останавливаюсь. Его член глубоко внутри меня. Он стонет. Дышит. Я едва касаюсь его губ.
Легкие движения вокруг его члена. Провожу языком по его щеке, зарываюсь носом где-то между его шеей и простыней.
Еще движение… Незаметно вверх-вниз. Больно… Сладко…
Чуть-чуть передвигаю коленки поближе, сжимаюсь, чтобы его член не двигался, но и не выскальзывал.
Он быстро дышит. Стонать он не может. Я терзаю его. И себя. Я хочу, чтобы он запомнил. Запомнил все.
Вдыхаю.
Резкое движение вниз… Его член буквально ударяется о простату. Я кричу от неожиданности. От боли. От наслаждения.
Он прогибается подо мной, непроизвольно двигаясь навстречу. Я снова кричу. Уже с отчаяния. Я хочу, чтобы он тоже кричал. Стонал, громко дышал…
- Аааааа……. – слетает с его губ, и я тут же ловлю губами его стон.
Он стискивает зубы и зажмуривается. 
Быстрее… быстрее… Еще…
И почему-то хочется плакать…
Покрываю поцелуями его грудь, обхватываю губами соски, снова и снова целую в шею… как же я люблю его шею… Она так близко, такая нежная, такая знакомая и родная… такая близкая… Как и все его тело…
Вверх по подбородку губами, по щеке, по носу, по дрожащим губам, по закрытым глазам, по лбу, по корням волос, целуя все лицо… Мой, только мой, слышишь… Мой…
И почему-то хочется плакать.
Его руки еще сильнее вжимаются в кровать, подбородок тянется выше, изо рта вырываются громкие стоны вперемешку со слабым шепотом:
- Я… не… хочу…
Внутри меня разливается его горячая сперма. Я не перестаю двигаться. Белое вязкое вещество толчками выходит из меня вместе с его уставшим членом.
Я знаю, это не правильно. Я читал, что такого не должно случаться. Я долго готовился к этому.
Но теперь я мучаю только его.
Я не отпущу его без моего оргазма.
Его тело сотрясает крупная дрожь. Это невыносимо. Руки больше не слушаются его, он пытается оттолкнуть меня от себя, но я только сжимаюсь и насаживаюсь глубже…
Вверх-вниз.
Быстрее. Еще быстрее. Еще…
Его глаза закрыты. Стоны прекратились, дыхание прерывистое. Мое лицо рядом с его. Провожу рукой по его лбу и чувствую холодный пот. Прислоняюсь щекой к его щеке. Мокро.
С мокрых ресниц текут слезы. Вниз, по каждой реснице, по виску к уху и на простынь.
Больно.
Провожу языком у корней волос около уха. Соль.
Вверх. Вниз. Вверх. Вниз. Движения по отчаянию. Мои стоны вперемешку с его слезами…
Это сделал я.
Хватаю его руку и кладу на свой член. Сам двигаю ей в такт своим толчкам. Быстрее. Я больше не могу. Не могу терпеть это.
Целую его в висок, сохраняя на губах соленые больные слезы. Считаю секунды… Уже почти не хочу…
Тихо, бессильно, не ласково, не грубо, не похотливо шепчу ему в мокрое ушко:
- Ты… мой…
И кончаю в его руку.
Судорога прекращается. Только редкая дрожь трясет его тело. Измазанная в сперме рука падает в сторону.
Все… Так холодно…
Он начинает громко кричать, не слова, а звуки, которые порой могу сказать гораздо больше, чем пустые фразы. Я не понимаю.
Крики чередуются со сбивчивым шепотом, неровным дыханием и дерганием его тела из стороны в сторону. Я хватаю его за плечо и давлю в кровать, чтобы он успокоился.
- Убери… Убери…
Он толкает меня в живот, и я слетаю с его члена.
Просовываю руки под его плечи и прижимаю к себе. Он толкается, плачет, воет, кричит…
- Уйди!!! Уйди!!! Оставь меня!!! Оставь…
Бесконечные слезы… Нескончаемая боль…
Он вырывается, бьет меня, плачет и громко, громко кричит…
Я жму его к себе. Я никогда не попрошу у него прощения. Не посмею. Но никогда не уйду.
Я сумасшедший, знаю. Но он должен быть только моим. Это дикое желание, которое я наконец осуществил. И я боюсь. Боюсь себя.
Он плачет. Его тело сотрясают рыдания и крупная нечастая дрожь. А я все жму его к себе.
Он бессильно кричит вверх. Его глаза полны слез. Его лицо искажает боль.
Это сделал я.
Он перестает сопротивляться, обвивает мою шею руками и утыкается носом в мокрую шею. Я чувствую кожей его соленые слезы. И крепко прижимаю к себе.
Я причинил боль нам обоим. Но так было нужно. Это какая-то паранойя. Или мания. В общем, просто сумасшествие.
Я сумасшедший. Мы теперь оба сумасшедшие.

0

40

lebenslustig, жжжеееееееееесть! Бедный Биляаааааа(((((((( :'(  http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Это с...с...сууумашествие...

Отредактировано Miro (2008-07-20 16:42:13)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Искренний Мир В Стране Запретов (небольшие slash-рассказы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно