Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Пойми меня......


Пойми меня......

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Многие наверно уже знают,чтоя поссорилась со своими подругами.Но не каждый знает,что я чувствую сейчас.Может это вам не понравиттся,но знайте,что это от и до выражает мои чувства.можете мне кометны оставить,как прочитаете?Я просо хочу услышать ваше мнение.
Да,и ещё,я в рассказе обращаюсь именно к неё.Мне так было легче писать.

0

2

Пойми меня…….

Ты - часть меня. Ты ею была. Да, именно так.
Ты была для меня лучшей. Именно ты вывела меня из себя, где мне было по-настоящему уютно. Но в «мире» мне не стало хуже, за что тебе спасибо. Ты была мной, а я тобой. Это как бы была наша игра, где правил нет, но эту игру понимали только мы. Я тебе открывалась ,вся, как будто ты мой ангел. Тогда ты действительно им была...
Мы могли общаться часами, обсуждая даже то, что нас не интересовало в корне. Я могла называть тебя как угодно, я просто знала, что ты меня поймешь, ведь я говорила это любя, а не из чувства ненависти к тебе. Я тебя любила. И мне даже не было неприятно из-за этого чувства. Это была не просто дружеская любовь ….а может это и была именно она. Но я к тебе привязалась настолько, насколько можно это себе представить. Даже немного больше.
Вокруг нас всегда было много народу. И все нам становились друзьями. Нам нравилось это. В этом был некий азарт что ли. Мы всегда были вместе. что бы не случилось.
Мы всегда попадали в переделки разного типа. Конечно, хулиганили. По этому поводу мои родители были категорически против тебя. Они говорили, что ты для меня очень «шустрая», и мне не стоит с тобой общаться. Я была против. Ты всегда такая шустрая, такая наивная. Я же- чистая скромнось,но которую всегда привлекали приключения. Вот такая я.
Но я тогда не знала тебе. Я тебя не знала никогда.
Последнее время все стало меняться. Очень быстро. Может менялась я, может менялась ты.
Мы часто ссорились. Мы выражали друг другу недовольство, даже случалось, что выбрасывали просто отрицательные эмоции. Это меня бесило.
Мы решили отдохнуть друг от друга. Но в школе без разговоров не обходилось, да и наша привязанность друг к другу не давала нам дышать свободно. Ничего не выходило.
И вот однажды, случилось то, чего я боялась ,нет, точнее то, что я чувствовала все время.
Да, мы поссорились .Смешно, но из-за краски для волос. Да, это уже перебор. Инициатором ссоры была ты.
Недавно ты приобрела краску для волос. Была рада. Я тоже за тебя .И ,естественно, я
Тебя спросила, где ты ее купила и за сколько. Ты мне сообщила, что её тебе привезли родственники в подарок и что стоит это все голливудских цен. Как то раз я зашла в магазин, и к моему удивлению ,там я обнаружила эту краску. Она была не дорогая, и я её приобрела. И не жалею .В тот же день я перекрасилась и встретила тебя в школе(Кстати, такую же краску приобрела еще одна наша подруга).Ты начала возмущаться  именно на меня, тем более не напрямую ко мне, но так ,чтоб я тебя услышала. За это я тебя ненавижу.
Я хотела подойти к тебе и сказать все, что я о тебе думаю на тот момент. Но я этого не сделала. Я выше этого. К тому же, цвет мне щел лучше, чем тебе, и мы оби это знаем.
В тот же день я перестала с тобой общаться. И меня это даже радовало. В школе мы расселись по разным партам, чему я была безумно рада.
Прошел день…за ним другой. Мне было отлично без тебя. У нас в доме начался ремонт, и я погрузилась в работу.
Но потом я заметила: мне перестали звонить и другие мои подруги, чему я удивилась.
Как то я была уверенна ,что ты мне позвонишь. но нет. мне по прежнему никто не звонил.

И так уже месяц. Сейчас мне тяжело….очень. Глупо вспоминать, но где то час назад, я плакала. Я рыдала .Да, из-за одиночества. Мне плохо. Мне плохо думать о том, что ты забыла обо мне и продолжаешь общаться с подругами. С бывшими моими подругами. а они, как и ты, забыли обо мне. Но даже если ты мне позвонишь я не прощу тебя . Возможно, эта ссора только повод, что бы сделать мне больнее. я не заслужила такого. я была тобой. Была…..

Вот и все. Я вела все к тому, что этот форум стал много значить для меня, это моя семья. Здесь я нашла много замечательных людей, которые внесли в мою душу частичку счастья, того счастья ,что унесла она. И благодаря вам, я снова вернулась в «мир».
Я не буду называть имена этих людей, я думаю, они сами догадаются о своём подвиге. Большое спасибо этому форуму, им администраторам, и

0

3

моей семье.

0

4

Жаль что вы поссорились.
У сейчас таже ситуация.Подруги мне не звонят и на мои звонки не отвечают.Грустно...
Ты ето переживешь..Я пережила.у меня одна подруга.Настоящая..И я рада что она у меня есть.У тебя тоже будет.Я готова поддерживать тебя.Мне не безразлично.не знаю даже почему...Просто мне не все равно.Ты очень хороший человек..все что не убивает нас делает нас сильнее...

0

5

Мне понравилось. Задатки есть. Вперед.

0

6

*задолбалась писать в каждой теме* По правилам оформите рассказ.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Пойми меня......


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно